8 (800) 555-32-128 (800) 555-32... — показать

8 (800) 555-32-128 (800) 555-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 8
206 офис
Пушкинская,

Про «Дали-Тур на Московском проспекте»

Дали-Тур это крупнейшая компания по предоставлению отличных туров в любые страны мира. Высококвалифицированные специалисты помогут вам в выборе тура, оформят визы и документы. Дели-Тур предоставляет своим клиентам высочайший уровень сервиса для того, чтобы сделать отдых каждого клиента незабываемым. В Дели-Тур вы можете приобрести туры в рассрочку, кредит, с хорошими скидками и акциями по доступным ценам. Также турагентство предлагает отличные экскурсионные туры по Европе, различные корпоративные туры и свадебные туры для влюбленных. Вы можете заказать и оплатить тур не выходя из дома онлайн на сайте Дели-Тур.

Отзывы про Дали-Тур на Московском проспекте (17)

3.9
Пять лет пользуюсь услугами Дали-Тур. Так вышло, что все устраивает, от добра добра не ищу. Не было ни одного облома. Между прочим на сегодняшний день у них нет туристов, пострадавших от банкротств недобросовестных туроператоров.
В сентябре поеду в Грецию, снова от них.
В феврале заранее заказали путевку в Андорру. Менеджер - само внимание и обаяние. Внесли предоплату. За три дня до отъезда звонок о том,что "неожиданно" ВО ВСЕЙ Андорре фестиваль, и поэтому цены на гостиницы резко выросли.
Как верно рассчитали в фирме, за три дня до отъезда у большинства цейтнот, но все же выбрал время и за один день (гостиницы на выбор без переплаты) оформил тур в другой фирме.
Предоплату (по безналу) мне возвратили через месяц после нескольких визитов в фирму, банк, писем и звонков.
Я забыл об этой корявой фирме, но теперь они надоедают мне СМС-ками.
Алексей.
Это была моя первая поездка. Раньше я ездила только по России куда-нибудь и турагентствами не приходилось пользоваться. Но все ж бывает в первый раз). Хочу сказать, что моя поездка была вполне удачной. Выезжала я в Турцию в Аланию. Отель мне подобрали 4-х звездочный в центре города, но не скажу что было очень шумно и мне мешало. Да и до достопримечательностей рукой подать. Персонал в отеле очень вежливый, всегда мне все подсказывали при необходимости. Пляж в 5 минутах от отеля находился и очень чистенький. Не знаю даже что из всей поездки было не так...мне все понравилось! Может еще конечно потому, что я впервые заграницу ездила...не знаю уж...Но турфирме хочу сказать спасибо.
Возил жену в Доминикану. Дело было в январе. Очень много на этом курорте развлечений - мы и катались в джип-сафари, и рафтингом занимались, и дайвингом и пару раз с местными парнями сыграл я в гольф (жена не в восторге от этого вида спорта, поэтому не стал ей с ним докучать). Больше всего нам обоим понравился дайвинг. Подводный мир в этих местах просто потрясающий! Даже не верится, что существует такое количество самых разных разноцветных любопытных рыб. Отель я бронировал 4х звездочный, он в 5-ти минутах ходьбы от центра города Пуэрто-Плата располагается. Номер наш очень комфортный был - и обставлен уютно и всегда прибран был. Я бы с удовольствием еще раз туда съездил. Дали-тур молодцы, очень постарались для нас.
А мы с сыном летали летом в Тунис от Дали-тура ПО ГОРЯЩЕЙ ПУТЕВКЕ ДА ЕЩЕ В РАССРОЧКУ(!!!) Денег было немного,когда пришла,думала - ну хоть куда-нибудь,по-скромному - а вышло в хороший отель,все включено, рассрочка на 6 мес.,переплатила всего 1200 руб.за рассрочку. Причем,менеджер от банка сама пришла, когда я сказала,что хочу ее оформить,даже из кресла не пришлось вставать. Мне сказали, если не уложусь в 6 мес. с минимальной переплатой, то рассрочка автоматически перейдет в кредит на 12 мес.,сумма увеличится на столько-то.Мне получилось очень выгодно и хорошо. Я довольна очень.
Дали-Тур на Московском проспекте на карте