8 (921) 437-84-83 8 (921) 437-84... — показать

+7 921 437-... +7 921 437-84-83 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 78 к 1
​2 этаж; территория апарт-отеля Lahta Plaza
Район: Приморский

Отзывы про Салон Crystal Space & Wellness (36)

Прекрасный салон, узнала о нем совсем недавно, посоветовали подруги. Ходила на массаж и спа. Все было отлично, хороший персонал, массажист творила чудеса, я так хорошо себя давно не чувствовала. Рекомендую всем!
Лучшее место, чтобы расслабиться, так ещё и с домом рядом. Отдельно отмечу, что он многофункциональный – тут можно и стрижку сделать, и ноготочки, и на массаж сходить (очень, кстати, рекомендую), и посетить сауну. И много ещё чего. Мастерам спасибо, всегда очень качественно!
Отдохнуть от ежедневной суеты и рабочей рутины 100% можно здесь. Навести марафет у лучших профессионалов города, расслабить скукоженные стрессом мышцы на столе массажиста, добавить тонуса в свою жизнь. Всегда без проблем, все самое необходимое для современной женщины. Главное вовремя записаться.
Потрясающий салон, рекомендую всем и каждому. Могу пропасть тут на целый день. Отлично подобранная команда профессионалов. Обязательно стоит посетить массаж, расслабиться после тяжелой рабочей недели и привести мышцы в тонус. Тут же делаю маникюр и педикюр и хожу на депиляцию. Быстро и безболезненно!
Хороший спа, находится недалеко от Беговой. Недавно впервые ходила сюда (муж подарил подарочный сертификат). В салоне можно полноценно отдохнуть. Атмосфера умиротворяющая, клиентов немного, специалисты свою работу знают. Хочется сюда повторно сходить на массаж и пилинг лица.
Очень удобно, что салон многофункциональный. Можно сходить не только на спа процедуры, но и сделать стрижку и маникюр. Мне удобно записываться сразу на несколько услуг в один день. Добираться удобно. Я живу в Приморском районе, хожу сюда пешком, но от метро Беговая тоже быстро можно дойти. Сотрудницы приятные работают в салоне, делают процедуры аккуратно и профессионально
Просто не спа-салон, а ларчик с прекрасными мастерами и обилием процедур. Я просто нашла сокровище! Массаж и обертывание — лучшее, что я когда-либо пробовала. Процедуры тонизируют, отлично подтягивают тело и расслабляют. Все мастера — профессионалы своего дела!
Делала в салоне несколько раз процедуры для восстановления волос, эффектом довольна. Заметила, что волосы стали более мягкими и секутся теперь меньше. Цены средние, примерно как и в других салонах. Результат того стоит
Здесь все всегда на высшем уровне - начиная со входа. Очень доброжелательный и внимательный персонал, замечательные мастера. Уже год как переехала в другой район, но за красотой и релаксом все равно возвращаюсь сюда. Процветания вам!
Здесь мне сделали обалденную стрижку и подобрали нужный цвет волос - уже неделю хожу и собираю комплименты) Благодарю мастера, который прислушался ко мне и предложил идеальный вариант! Теперь только сюда)
Отличный СПА-салон массажа. Посещаю уже несколько лет. Приятные девушки администраторы, хорошие специалисты. Есть прям любимые специалисты массажа. Прорабатывают все проблемные зоны, после этого ухожу в состоянии релакса. Налаживается сон. Особенно приятно в пятницу после напряженной рабочей недели) рекомендую!)
Мы с подругой постоянные клиенты этого замечательного салона. Все на высшем уровне. Всегда чисто, внимательный и уважительный персонал. Профессиональные массажисты. Ребята отлично массируют : ножки, тело и личико. А какие там масла для тела и масочки для лица! Просто чудо! Отдыхаешь и телом, и душой. Однозначно рекомендую к посещению.
Приобрела здесь сертификат в подарок для мамы. Расслабляющий массаж и пакет "Гармония и восстановление". На массаж именинница уже сходила и осталась в восторге. Благодарю персонал за качество и подход!
Лучшая подруга подарила мне на день рождения сертификат в этот спа-салон. Я долго выбирала между массажем и обертыванием, но все таки остановилась на первом. И не пожалела. Здешний массажист творит чудеса. Очень хорошо проработала мне спину. после сеанса почувствовала себя обновленной и воодушевленной. Теперь еще хочу:)
Невероятно красивое место на территории Лахта Плазы. Приветливый персонал очень подробно рассказывает об интересующих процедурах и помогает с выбором косметики, ассортимент которой тоже выше всяких похвал. Плюс очень удобно, что можно сделать все в одном месте будь то спа, массаж, педикюр или маникюр, укладка и тд. В общем, осталась довольна, настроением зарядили!
После работы бегаю сюда на маникюр и педикюр, не только из-за того что по дороге, но и потому что здесь супер мастера - все быстро и аккуратно! Всегда можно поболтать о том и сем и выпить вкусного чаю) В самом салоне очень приятная и доброжелательная атмосфера.
Часто хожу в этот спа, потому что он для меня удобно расположен. В основном хожу на маникюр, еще делала несколько курсов разных обертываний. Больше всего понравилось тыквенное обертывание, после него кожа очень нежная. Девушки все хорошие работают, приветливые, поэтому сюда приятно приходить
В прошлом году проходила курс антицеллюлитного массажа - была очень довольна, так как за 5 сеансов был отличный результат. Хотела перед летом в этом году тоже походить, но по известным причинам не получилось. Жду - не дождусь встречи с моей прекрасной мастерицей )
До карантина впервые посетила данный салон и просто расслабилась в СПА. Уже хочу повторные ощущения, не могу дождаться, когда снимут ограничения. Массажистки просто умнички. Чай, вай-фай, различные зоны с процедурами. Спасибо большое, за то, что вы есть!! Скоро пойду с подружками на релакс, потому что меня такой счастливой ещё никто не видел - завидуют! Про обслуживание можно говорить долго, а если кратко, то на высшем уровне. Рекомендую!
Один из лучших спа в Петербурге. Все организовано очень на высоком уровне. Тебя встречает всегда улыбчивый администратор, предлагает чашечку кофе. А какие замечательные здесь мастера. Творческий подход каждый раз! Мой маникюр на работе всегда просто хит!)
Мне нравится, что здесь большой выбор услуг, поэтому можно составить для себя целый комплекс процедур. Я обычно хожу сразу на несколько процедур, могу совместить массаж с обертыванием или сауной, либо в один день сделать стрижку и маникюр. Уже появились любимые специалисты здесь, стараюсь всегда к ним записываться. Салон этот рекомендую, мне кажется каждый здесь сможет найти для себя полезные услуги
После напряженной недели многие идут в бар, а я люблю хорошую сауну и массаж. Мне повезло потому, что нашел это место рядом с домом. Мастера отличные - тщательно прорабатывают зажимы, при этом достаточно мягко без болевых ощущений. Цены вполне адекватные , по соотношению цена качество я бы сказал даже не высокие.
В марте сделали не только классную укладку здесь, но и массаж головы) На своем мероприятии была красивая и расслабленная! Большое спасибо мастеру - буду салон советовать непременно, и сама вернусь)
Расслабляющий массаж здесь делают просто прекрасно. Мне досталась отличная специалистка, из салона выхожу обновленной и полной сил. Жаль, что в ближайшее время из-за самоизоляции посетить спа не удастся, расслабиться и отвлечься от стресса мне бы не помешало
Попала в этот замечательный салон к мастеру Насте на окрашивание. Волосы - идеальные!Теперь мое новое знакомство перерастет в долгу дружбу. Админы очень классные. Внутри салон шикарный, приятно находиться внутри. Рядом с работой, для меня это очень важно. Окрашивание держалось очень долго, сразу видно что материалы у девочек дорогие.
Понравился салон. Все чисто и аккуратно. Очень внимательный и вежливый персонал, в мой первый приход все рассказали и подсказали что с чем и как лучше делать. На массаж уже ходила несколько раз. Массажисты квалифицированные, знают свое дело. Недавно ходила на маникюр. Мастер оказался супер терпеливым, за что ей огромное спасибо. Пока я пребывала в муках выбора, она расспрашивала что мне нравится, что хочу. В итоге сотворила на руках красоту))
На массаж только сюда! Да и все остальные процедуры тоже. Массаж, масочки, маникюр, волосы. Сам салон чистенький, красивый, специалисты просто нереально крутые девочки) После массажа лица и ног я летаю каждый раз. Это так расслабляет.
Мне очень нравится массаж у Марины, кроме того она отзывчивый, доброжелательный мастер - подробно и понятно консультирует, отвечает на вопросы. Результаты от сеансов массажа положительные, я планирую пройти повторный курс летом. В салоне уютно, чисто, легко записывают на нужное время, месторасположение удобное, да и ценовая политика адекватная.
Очень хорошая атмосфера, спокойно, тепло, музыка. Приветливые и заботливые массажисты, приятные цены на спа процедуры. Больше всего нравится расслабляющий массаж и уходы для тела. Еще тут хорошие мастера, которые делают маникюр и педикюр. Все устраивает, поэтому хожу часто. Рекомендую.
Устроили себе с подружкой праздник красоты - пошли в спа-салон. Выбрали по три процедуры, взяли скрабирование тела, массаж лица и маникюр. Скраб был просто божественный, запах невероятный, а кожа после ну очень мягкая) массаж лица тоже отличный, специалист какую-то мега масочку нанесла, кожа стала прямо бархатная. Всем советую. Отличный салон. От качества материалов до профессионализма сотрудников.
Мое слабое место - это шея. Плюс еще и работа сидячая. И бывает по вечерам так сильно ноет шея, что просто невмоготу. Записалась сюда на один пробный сеанс. Думала если поможет, то еще схожу, нет, то естественно нет. Но мне повезло, попалась массажистка просто с волшебными руками. После сеанса боли ушли, да и вообще какая-то воздушность в теле появилась. Приятное ощущение. Уже записалась на повторный сеанс. Всем советую!
Недавно открыла для себя этот салон, он мне нравится по нескольким причинам. В первую очередь расположение вызывают сотрудники, которые хорошо выполняют свою работу. Причем как мастера, так и администраторы. Всегда вежливые, готовы что-то подсказать. Во-вторых нравится большой спектр услуг, можно и на массаж сходить, и маникюр сделать. Третий пункт наверное именно для меня удобен, но мне подходит местоположение салона, так как я живу в Приморском районе. Поэтому рекомендую спа смело
Любимое место для отдыха тела и души, как бы пафосно это не звучало) Очень рада что коллеги по работе пол года назад меня сюда пригласили - мы тогда пошли на обертывание. А потом я уже сама бегала и на подкраску и на педикюр. Мастера все отзывчивые, доброжелательные и выполняют все очень быстро и качественно. Всем очень довольна, тем более что рядом с офисом. Иногда даже в обед сюда сбегаю)
Очень хороший СПА, недалеко от дома. Удачно узнала о нем от подруги, сходила всего разок и поняла, что нет смысла искать альтернативы. Респектабельно и комфортно, даже просто там находиться. Плюс подобрали процедуры, попался замечательный мастер. Понравилось отношение к гостям, все продумано, от записи до встречи и времени ожидания.
Я нашел свой салон. Открыл для себя прекрасный СПА салон в центре СПб, удобное расположение, а главное чисто,красиво,прекрасная,доброжелательная и расслабляющая атмосфера. Внимательный,вежливый персонал . Был уже несколько раз . Массажисты очень квалифицированные , знающие своё дело. Делая процедуры , не замечаешь как пролетает время.
Подруги подарили на день рождения сертификат на услуги спа. Мне впервые делали тыквенное обертывание, интересно было очень, что это такое. Понравилось! Приятная процедура, после кожа очень нежная и приятно пахнет. А вот после массажа лица и ног я вообще еле вышла, хотелось просто чтобы кто-нибудь выключил свет, остаться лежать и никуда не идти)) Волшебные процедуры и обслуживание на высшем уровне. Достойно!!
Салон Crystal Space & Wellness на карте