8 (812) 494-88-55 8 (812) 494-88... — показать

Отзывы о компании Компания Consulting Plus Immigration

8 (812) 494-88-55 8 (812) 494-88... — показать
+7 812 494-... +7 812 494-88-55 ещё
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Компания Consulting Plus Immigration (12)

Говорю еще раз им спасибо! Переехать на ПМЖ в Европу - мечта моей жизни. Но тогда, еще несколько лет назад, было убеждение, что сделать это и получить гражданство европейской страны - это что-то из разряда фантастики. Не было решительности пойти и подать документы. Помню, что стала искать, куда поехать, выбрала Испанию. «Сейчас или никогда» - было для меня девизом. За мое дело взялись юристы «Консалтинг плюс», и вот я гражданка Испании, с ВНЖ и полноценным жильем. Мечты сбываются!
Моя мечта сбылась благодаря большой и слаженной работе "Консалтинг плюс". Считаю, что я быстро получил разрешение на получение ВНЖ в Испании. Я очень благодарен всем, кто мне помогал, подсказывал и направлял. Команда этой компании - профессионалы своего дела. Рекомендую.
Получил с помощью этого агентства ВНЖ Португалии, по ИП и ВКС. Как и несколько моих друзей, по одной схеме обращались через сайт consultingplus.ru и вот прекрасно работаем сейчас. Семьи тоже перевозим потихоньку.
Круто сделали что представитель в Португалии работает, да еще какой - разрулил всё быстро, с оформлением не было никаких заминок.
Помогли мне удаленно открыть ИП в Португалии, и затем оформить визу D. Я въехал в Португалию, и получил ВНЖ. У агентства в Лиссабоне офис, поэтому вообще проблем не возникло, просто надо было немного подождать. С ребятами из IMMIGRACIJA продолжаю сотрудничать, решают много моих вопросов.
Часто летаю в Европу. Сейчас имею ВНЖ в Польше. Консалтинг плюс мой верный помощник уже третий год. С ними все просто и надежно. Уже проверено.
Очень помогают в плане частных вопросов. Например, мне важно было понимать какие ограничения на авиасообщения у каких стран есть, мне подсказали по нужным маршрутам все самое актуальное и отправили меня по оптимальному пути. Уже не в первый раз так меня выручают. В самое пандемийное время там вообще был кошмар, но тоже получалось улететь худо-бедно.
Я обращался сюда со своим очень непростым кейсом. Поэтому договорились с менеджером, что оплату сделаю по факту. Прописали все в договоре официально, что оплата по факту результата. В итоге чуть дольше получилось, чем в штатном варианте, да и мне еще пару бумаг пришлось достать, но в итоге все оформили и я слетал в Европу. Сначала в Испанию, а там уже колесил.
Мне понравилось, как они работают. Вежливо, профессионально. Мне только загранпаспорт понадобился для оформления. И оплату разбили на две части, что мне было очень удобно.
Когда в Европу приходится летать, то я через эту компанию оформляю документы. Быстро и без каких-либо проблем. Они всегда в курсе всех изменений, касаемых миграции в ЕС, поэтому не дадут попасть там в трудную ситуацию. Отдельное спасибо Петру, всегда был на связи и помогал по всем вопросам.
Дэшку мне конечно сделали, да и все чисто у меня было. Надо постараться было серьезно, чтобы отказали. Но меня смутило то, что предоплату вообще могут не брать, будто сомневаются в итогах. Да и на сайте пишут, что компании 8 лет, а она зарегистрирована 6 лет назад. Это немного несерьезно.
Хочет поблагодарить сотрудника компании Петра, который взялся за меня доблестно и помог с визой, хотя ранее мне было отказано, когда оформлял в другой компании. И еще подсказал как вполне спокойно легально попасть в Италию несмотря на коронавирусные барьеры.
Компания Consulting Plus Immigration на карте