8 (499) 128-47-29 8 (499) 128-47... — показать

+7 499 128-... +7 499 128-47-29 ещё
Ленинградская обл, г Тосно, ул Боярова, д 1

Отзывы про COFFY.RU (20)

4.0
Три месяца не могу получить деньги за бракованный товар. На звонки и письма не отвечают. Это сайт мошенников!!!
04.02.24 оформила на Coffy.ru холодильник, оплатила по QR- коду на ИП Валиев Ильшат Ирекович. Доставку оформили на 10.02.24. Не привезли. Сначала отвечали, что упаковка повреждена, перенесли на 12.02.24. В итоге ни холодильника, ни денег. На звонки и письма не отвечают. Это сайт мошенников. Люди, будьте осторожны!!!!
Coffy.ru МОШЕННИКИ!!! Не вздумайте оплачивать, потеряете деньги! ОБМАН
Здравствуйте! Стал жертвой интернет магазина имеко.ru, повелся на то, что перевод на счет ИП, счет левый, контактов нет, этот сайт недавно заблокировали. Сейчас появился сайт COFFY.RU, схема аналогичная оплата по кр коду на счет ип, цены на сайте до 2х раз дешевле среднерыночных, адреса ип естественно нет, пвз липовый. Составляю заявление в полицию, чтобы не пострадали другие
Заказывал себе тут кофемашину в квартиру. Сайт привлек, в первую очередь, доступной ценой. В целом могу сказать что покупкой доволен, но есть несколько но:
1.Девушка на телефоне не разбирается в товаре и может проконсультировать только по наличию товара
2. Заказ ко мне в Москву везли пять дней - многовато для доставки в столицу
Желаю магазину улучшить логистику и оператора на телефоне и будет пять звезд!
Не все гладко прошло, пришлось доставку перенести на день, т.к. свободный временный интервал мне не подходил, но в целом доставили в целости, проверил после получения, все в порядке, доставку брал курьером магазина.
Не очень понравилось общение в онлайн-чате, просил связаться с моим дизайнером, чтобы консультанты могли помочь с выбором, но мне отказали в такой услуге. В итоге пришлось самостоятельно подбирать товар с дизайнером. В итоге купил встройку на 200 т.р. Доставили чере- 4 дня на указанный мной адрес.
Купила пару дней назад кофемашину здесь и осталась очень довольна своим выбором. Качество машины превзошло мои ожидания, и я с удовольствием наслаждаюсь вкусным и ароматным кофе каждый день. Процесс покупки был также очень удобным и простым. Я быстро нашла нужную модель на сайте магазина, оформила заказ и получила свою покупку в кратчайшие сроки. Рекомендую этот интернет-магазин всем.
Недавно я решила приобрести новую кофемашину и после некоторого исследования остановилась на определенной модели, которая была в наличии только в этом интернет-магазине. К моему удивлению, цена на эту модель была значительно ниже, чем в других магазинах, и я решила сделать заказ. Доставка была своевременной. После настройки и первого использования машины, я поняла, что сделала отличную покупку.
Купил здесь кофемашину. В магазине большой выбор, и я не знал, что купить, но помог консультант - узнал кол-во членов семьи и какой кофе мы пьем, и посоветовал автоматическую с вспениванием.
После покупки доставили через два дня, прилагаются инструкция и гарантия, все как положено, продукция фирменная. Уже вторую неделю наслаждаемся свежим кофе, это действительно совершенно другой вкус, чем если варить самим, и так быстро! Нам очень нравится.
Выбирала просто по ценам. Здесь кофемашина Де Лонги, которую я выбрала стоила дешевле всего. На нее нормальная скидка была, официальная гарантия и самое главное - была в наличии. Доставка быстрая, оплачивать можно все онлайн, проблем никаких. Привезли, проверила, работает все отлично. Минусов просто нет никаких. Если что, буду брать теперь технику здесь. Рекомендую.
Сделали ремонт на кухне, решили сразу же обновить и технику, для этого выбрали ваш магазин. Понравились цены и выбор, много новых моделей, нашли здесь все необходимые девайсы. Отличное обслуживание, персонал приятный, все показали и рассказали, уделили нам много времени, предложили щедрую скидку. Спасибо вам большое, мы очень рады знакомству, обязательно еще заглянем.
Я давно мечтал купить себе домой кофемашину, а эта компания поспособствовала тому, чтобы моя мечта сбылась. Ассортимент здесь внушительный, цены адекватные. Я без труда смог подобрать себе здесь модель, которая и моим финансовым возможностям соответствовала, и характеристиками достойными обладала. Доставили мне технику быстро. Кофе моя кофемашина готовит шикарный. Покупкой доволен.
Кофемашина, которую я заказала в интернет-магазине, превзошла все мои ожидания. Я выбрала эту модель из-за ее выгодной цены и не пожалела - кофемашина работает отлично. Интернет-магазин оказался очень надежным, доставка была быстрой, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Я осталась очень довольна своей покупкой и обязательно рекомендую этот магазин всем своим друзьям!
Все просто супер, выбор огромный на кофемашины, быстро подобрали оптимальную модель для приобретения. Приятно порадовала адекватная цена, супруга в восторге. Кофе готовиться быстро, получается очень вкусным! Пользоваться кофемашиной легко, разобрался во всем за пар минут. Покупкой остался доволен, представили гарантию на длительный срок. Рекомендую!
Изучив несколько магазинов, мы с супругой пришли к выводу, что наиболее привлекательные предложения именно здесь, так что бытовую технику для кухни решили покупать на COFFY.RU. Выбор довольно приличный, цены приемлемые и, самое главное, все товары описаны достаточно подробно и технические характеристики на все сто соответствуют действительности. С доставкой проблем не возникло.
С женой решили себе на годовщину свадьбы сделать подарок, купить хорошую кофемашину. По рекомендации соседей обратились в этот магазин. Так как подобную покупку совершали впервые, для нас было важно, что нам провели подробную консультацию касательно имеющихся вариантов. После мы без проблем в большом ассортименте смогли подобрать оптимальную по цене и характеристикам кофемашину.
По работе магазина нареканий нет, учитывая что тут хороший, разнообразный выбор и адекватные цены, то это отличный вариант для покупки техники. Выбирали тут домой холодильник, их тут много в наличии, потребовалась помощь консультанта, благодаря его профессиональной консультации выбрали холодильник Самсунг. С доставкой получилось довольно быстро, привезли через день. Подумываем теперь приобрести еще кофемашину для дома.
Выбрали хорошую кофемашину для офиса, благодарю за рекомендацию менеджера. Отличная техника, всё просто, функционал полный. Отмечу адекватную стоимость, в пределах разумного. Пользуемся сейчас всем коллективом, очень удобно. Обслуживание добросовестное, приятно, когда так относятся к клиентам. Хочу поблагодарить за качество, удачи вам в работе.
Огромный выбор кофемашин, очень приятные сотрудники, которые супер-вежливые и все подсказывают и объясняют, видно, что стараются от всей души!
Личный менеджер Мария держала в курсе всех передвижений моего товара начиная со склада и заканчиваю погрузкой в автомобиль их курьерского отдела. Приехали, как часы, за час отзвонились.
Единственный минус, не применился купон, а после оформления заказа его уже применить не получилось и я затупил, оплатил без скидки заказ. Ну ничего, цены и так замечательные.
COFFY.RU на карте