8 (812) 421-86-01 8 (812) 421-86... — показать

Отзывы о компании Центр имплантации и протезирования Univer Stom

8 (812) 421-86-01 8 (812) 421-86... — показать
+7 812 421-... +7 812 421-86-01 ещё

Отзывы про Центр имплантации и протезирования Univer Stom (8)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (2)
Выбрал Универ Стом по отзывам не только на этом сайте, на других ресурсах тоже почитал. Понравилось, что информации об этой клинике в интернете много. И многие как раз делали имплантацию. На консультацию шел с ощущением, что скорее всего останусь на лечение. Так и произошло. Прием прошел замечательно, врач очень хороший, условия оплаты устроили. Самое главное, что цена после заключения договора не меняется. Перед имплантацией прошел небольшое лечение и чистку. Все доктора открытые в плане общения, подробно рассказывают что к чему. Это очень подкупает. Установка импланта и заглушки прошла деликатно. Как по мне, лечить кариес или удалят зуб куда неприятнее, чем ставить имплант. Думал, будет больно. Оказалось, что нет. Не знаю, может мне просто повезло с клиникой и врачом.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Давно мечтала поставить себе брекеты! Надо было конечно еще в подростковом возрасте, но тогда возможности не было. Были сомнения, а надо ли оно мне вообще уже в 27 лет. Но как увидела на компьютере будущий результат, поняла - надо! Спасибо Диларе Ильфатовне из Универстома. Мне она очень нравится и как врач, и как человек 🌷
Центр имплантации и протезирования Univer Stom
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, я тоже очень довольна Универстомом. Тоже проходила тут длительное лечение - от диагностики до установки коронки на имплант. По прошествии года могу сказать, что восстановленный зуб ничем не отличается от натурального. Хоть он и попадает в зону улыбки, никто не догадывается, что он полностью искусственный. Я и сама об этом периодически забываю.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom
Если меня просят порекомендовать стоматолога хирурга или имплантолога, я сразу вспоминаю Онохова Олега! Врач толковый, опытный. И объясняет очень доступно, и саму работу выполняет на отлично. Мне удалял треснувший зуб и ставил на его место имплант. По факту вся эта конструкция никак не отличается от настоящего зуба. Такая же прочная, выглядит натуралистично. Если делать у хорошего врача, проблем никаких.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Я уже написал отзыв в самой клинике, но еще и тут оставлю, чтобы увидело больше людей. Универстом - отличная клиника с замечательными врачами. Я проходил тут имплантацию двух нижних зубов. Оба новых зуба держатся надежно, пища под коронку не забывается.
Центр имплантации и протезирования Univer Stom
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Протез держится прекрасно. Очень крепкий и при этом легкий, смотрится весьма естественно. Конструкция ощущается дороже, чем заплатил по факту. Качество на высоте.