8 (812) 995-02-628 (812) 995-02... — показать

Центр Алмазной Резки

8 (812) 995-02-628 (812) 995-02... — показать
+7 812 995-...+7 812 995-02-62 ещё
г Санкт-Петербург, Витебский пр-кт, д 73 к 3

Про «Центр Алмазной Резки»

Алмазная резка проемов и стен, бурение отверстий в бетоне и кирпиче, демонтаж

Ремонт 1
Замена и ремонт дверей

Отзывы про Центр Алмазной Резки (3)

Все супер! Очень благодарна Андрею и его команде - Евгений и Роман - за ответственный и добросовестный подход к своей работе. Все выполнили по заявленному плану, четко и качественно, объяснили какие могут быть нюансы, сами все укрыли от пыли, мусор весь собрали.

Доверьтесь профессионалам не раздумывая. Очень рада, рекомендую к сотрудничеству!
Мне потребовалось расширить дверной проем в монолитной стене моей квартиры, и я обратился в эту организацию. специалист приехал на объект с двумя рабочими и контролировал процесс работ по резке.

Я был приятно удивлен их профессионализмом и качеством выполнения работы. Все было выполнено на высшем уровне, вырезали проем, разобрали, собрали и вынесли мусор, и я чувствовал себя уверенно, что процесс контролировался прорабом на протяжении всего времени.

Для меня было важно, чтобы работы были выполнены быстро, обрадовало то, что все заняло 2,5 часа. Я благодарен команде за их профессионализм и рекомендую их всем, кто ищет надежных специалистов для проведения алмазной резки проемов.
Могу сказать что очень доволен качеством работы! Нужный нам проём был усилен металлом в точности по проекту, а другой дверной проём успешно расширен (для установки новой двери не хватало несколько сантиметров по ширине).

Постояннл находился на связи со мной, отправляя видео и фотографии этапов работ, так как у меня не было возможности присутствовать на месте. Все работы были выполнены в оговоренный срок. Я настоятельно рекомендую этого подрядчика!
Центр Алмазной Резки на карте