8 (812) 601-06-01 8 (812) 601-06... — показать

Отзывы о компании Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Невском проспекте Сеть

8 (812) 601-06-01 8 (812) 601-06... — показать
+7 812 601-... +7 812 601-06-01 ещё

Отзывы про Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Невском проспекте (142)

4.4
Искренне люблю магазины этой сети, у них какая-то особенная атмосфера, всегда можно прийти и неторопясь выбрать интересующую книгу
В магазине очень неплохой выбор детективов на любой вкус и главное- их довольно легко найти и выбрать. Выкладка книг грамотная, все по жанрам, наглядно. Стал чаще заходить, быстрее нахожу себе чтение на вечер
Очень понравилась система рейтинга на сайте, нашел так пару книг по интересам, почитал отзывы и выбрал то, что больше понравилось. По описанию не всегда понятно о чем книга, а с отзывами более обширное складывается описание
один из любимых магазинов города. больше всего нравится расположение и большой выбор научно популярной литературы
В магазинах сети быстрое обслуживание, хороший выбор классической литературы и грамотные консультанты. Все эти факторы сделали для меня сеть "Буквоед" одной из любимой в сфере книг.
Для меня это самый удобный книжный магазин, легко и быстро нахожу там книги любимого автора, часто по скидке. У магазина много точек по городу, что тоже большой плюс.
Замечательный магазин, всегда выручает с покупкой книжек для детей и канцелярией. Расположение всегда самое удобное, у метро или в торговых центрах, грех не зайти когда гуляешь по магазинам.
Раньше чаще всего покупали книги в сети магазинов, сейчас перешли полностью на доставку из интернет-магазина, так как так намного удобнее. И еще заметила, что новинки в интернет-магазине иногда появляются даже раньше.
Сервис в магазине с годами стал только лучше. Заметил, что в ближайших магазинах стало больше консультантов, которые действительно могут подсказать по выбору книг. Также хочу похвалить новый дизайн интерьера: он очень приятный и лаконичный
Часто с женой гуляем по Буквоеду и ищем новую литературу в нашу библиотеку. Она любит фантастику, я детективные романы. Каждый находит себе что-то свое там. И вместе оттуда уходим с отличным настроением!
Попадая в буквоед - пропадаешь навсегда! Спасибо, что несете просветление в массы. Не знаю, где еще можно часами ходить выбирая литературу по психологии, а затем еще час стоять у прилавка с современными детективами, разглядывая обложки. Хорошо, что консультанты не навязчивые, но очень отзывчивые и толковые.
Книги, канцелярка, большой выбор, дорого конечно, но что-то только здесь найдёшь
Выбор литературы просто потрясает! Очень любим бродить в книжных буквоеда) Но зачастую уходим минимум с одной книжкой, цены выше чем в сети, но работа персонала и обилие книг того стоит)
Замечательный магазин, с домом книги не сравнить конечно же, но выбор тоже достойный. А если через интернет заказывать, то можно хорошую скидку получить.
В командировках часто забегаю за новой порцией книг. Полезное, нужное и красивое место, которое всегда притягивает взор.
Обожаю этот магазин! Пропадать там можно часами. Это рай для книголюбов, художников, любителей рукоделия и т.д. Особенно люблю магазин на Невском, там действительно есть всё. Это место для отдыха, поскольку там можно просто взять книгу и отправиться в кафе на втором этаже (в котором, кстати, периодически бывают разного рода известные личности), либо посидеть и почитать в специально отведённых местах.
Данная сеть магазинов заставила читать даже тех, кого к книге и плетью не подгонишь. Интересный формат делает свое дело!
Заказывал в интернет-магазине книгу Стива Макконнелла "Совершенный код". Сделал заказ с самовывозом из удобного для меня филиала. Книга пришла на второй день в идеальном состоянии. Спасибо за быструю доставку и за книгу, которую я так долго искал!
Отличный магазин) Буквоед, как всегда, на высоте ;)
Живу недалеко от этого магазина. С дочкой ходим туда покупать детскую литературу и разнообразные раскраски. Нравится магазин тем, что, продовцы отзывчивые, и помогают в выборе.
Нравится разнообразие таваров.

Marina Demyanova, 23 года
Очень удобное расположение, хотя в буквоеде не самые низкие цены. Хотя за удобство приходится переплачивать..
+ работает круглые сутки
+ расположение
+ встречи с авторами

- скудноватый ассортимент
- найти консультанта — та ещё задача
Хороший канцелярский магазин. Большой выбор, множество товаров. Продавцы очень отзывчивые, предлагают свою помощь. Можно бы выставить и 5 звезд, но цены на товары порой неоправданно завышены, поэтому только 4.
удобно расположенный магаз с огромным выбором. цены может и не самые низкие но ассортимент и сервис все перекрывают. если заранее знаю что мне нужно то просто заказываю через сайт с самовывозом из этого филиала тогда получается дешевле процентов на 20-30. проходит в среднем 3-4 рабочих дня и заказ на месте.
Этот магазин 100% мой по причине того, что не люблю я выбирать подарки. Одно дело родным и другое дело друзьям и сотрудникам. Как оказалось в Буквоеде можно вполне за скромную сумму порадовать и сотрудницу 45 лет, и девушку 23, и даже мужчину 50 лет. Консультанты могут подсказать, что лучше подарить и предлагают пройти в нужный отдел. Спасибо большое, теперь вы мой мастхэв, как говорят))
Отличное месторасположение книжного магазина. Приемлемые цены, качественное обслуживание, девушки-консультантки всегда помогут с выбором. А если никого нет, то для удобства у них стоят терминалы, в которых можно найти то что ищешь и посмотреть на какой полке все лежит. Помимо книг, в Буквоеде продается множество сувениров и прикольных штучек, а так же необычные сладости! Здесь можно выбрать не только книгу, но и подарок!
Замечательный выбор книг, отличное обслуживание. Приятно порой прогуляться вдоль книжных полок и выбрать новую увлекательную историю для чтения и саморазвития.
Очень хороший магазин. Покупаю литературу постоянно именно здесь. Удобное расположение и большой выборы. Работают в магазине очень толковые люди, всегда подскажут.
Очень хороший магазин. Цены не кусаются. Персонал очень отзывчивый: всегда подскажет что и куда и подберет книгу, которая точно будет вам по нраву. Ассортимент также хорош: многие книги, которая я не могла найти по всему Санкт-Петербургу, я находила здесь. Всем советую покупать именно здесь!
Супер место. Частенько захожу туда насладится приятной атмосферой и почитать какую нибудь интересную книгу. Очень порадовал мини читальный зал с искусственной травкой и релаксирующей музыкой. Всегда можно просто отдохнуть от шумного города и проникнуться атмосферой книг! Так же ну просто огромный книжный ассортимент! Здесь мне кажется можно найти все! Всем советую это место
Полезный магазин книжной печатной продукции широкого ассортимента. Удобно, что это сеть магазинов в шаговой доступности от метро или крупных гипермаркетов. Цены совсем не низкие. Некоторые консультанты безграмотные и не могут ответить на несложные вопросы относительно продукции.
Люблю покупать в буквоеде блокноты и записные книжки. Цены, конечно, не средние даже, но у них много тетрадочек с красивым и реально интересным дизайном. Долой серые будни в офисах))
Хороший выбор книг и "околокнижной" продукции. Профессиональные и дружелюбные продавцы. А ещё Буквоед - это не просто книжные магазины, это целые творческие пространства, площадки для встреч с писателями и артистами.
Один из проверенных планов побега с людного Невского - это Буквоед :)
Здесь большой ассортимент книг, большая территория зала - так что прятаться есть куда.
А быть честной, что мне нравится здесь - это распродажи классики и цветные карандаши ядовитых цветов.
Плюс супердружелюбный персонал !
Спасибо.
Замечательный магазин, третий этаж особенно нравится. Можно сесть, почитать заинтересовавшую книгу и решить покупаешь ты ее или нет. Дружелюбный персонал, который всегда готов помочь. На втором этаже проходят встречи с писателями, там же есть маленькое кафе.
Если в прогулке по Невскому вас застал дождь, а зонтика нет, очень рекомендую забежать, переждать и полистать книги
Очень хороший магазин, люблю побродить тут, поискать что-то. Персонал приветливый, всегда помогает, если спросишь, да и сами подходят инога, предлагают помощь. Большой выбор сувениров, мои иностранные друзья тут затаривались. А вот на книги цены сильно завышены, редко что-то покупаю тут, только если сильно приспичит. Обычно сравниваю цены с озоном.
Буквоед на Невском проспекте - это то место, которое всегда радует меня богатым выбором книг и канцелярии. Могу провести здесь значительное время выбирая хорошую книгу с продавцами, которые всегда знают где лежит то, что я ищу. Пару раз брала книги на заказ.
Просто гигантский выбор литературы, сувениров и прочих милых подарочных вещей, канцелярских товаров...Можно найти буквально всё, главное вовремя оттуда уйти, если вы имеете слабость тратить деньги на книги, там слишком много крутых штук!
Хороший магазин Удобный поиск нужной книги.Цены немного завышены ,но можно найти или заказать любую книгу.
Все книги покупаю именно здесь: цена приемлемая, от 200 до 500 рублей, а ассортимент -- просто бесконечный! Нахожу всё, что ищу, от классики до современной литературы; и если что-то нужно купить в подарок, иду прямиком сюда.
Ужасный сервис. Можно познакомиться с книгами ... присесть негде - только столики кафе... но там ценник дороже чем книги - стакан воды за 180 рублей, чай и кофе за бешеные деньги. Хоть бы не позорились, предлагая уютный уголок для просмотра книг. Стыдно мне за ваши магазины. Задача магазина прививать потребность в чтении, а все пронизано жестокой коммерцией - книги втридорога без исключения.
Один из лучших книжных магазинов в Питере. Очень удобно искать нужные книги, плюс продавец ориентируется мгновенно, можно и не искать - просто спросить. Ассортимент на уровне, за новинками на книжном рынке явно следят. Народу многовато, но это и понятно - самый центр города. Можно почитать и в магазине, для этого созданы условия, что тоже приятно. В общем - ни разу не пожалел о визите)
Буквоед - отличный выбор книг, канцелярии, товаров для офиса, календарей и прочей полиграфической продукции. Всегда огромный ассортимент товара. Качество полиграфии - очень высокое! Книги категории люкс. Удобство в свободном перемещении по магазину, в открытом доступе товара, который всегда можно посмотреть, потрогать, увидеть цену. А также привлекают эксклюзивные оригинальные подарки. Недостаток - высокие цены.
Спасибо, что под заказ нались почти все книги Туве Янсон!)
Приезжали как то в гости к сестренке с славный город Санкт - Петербург! Как же без похода за разными сувенирами с символикой города! Кроме широчайшего выбора всевозможных календарей и магнитов, удивили сувенирные кондитерские изделия с интересными надписями на упаковках! Как дети копались и читали пожелания и приколы. Там даже заказать в виде подарка своим близким можно чего-нибудь личного сочинения). Ну и естественно, книги на любой вкус и запрос. Книжный рай, можно сказать.
Лучший магазин книг на мой взгляд. Очень нравится большой буквоед на невском проспекте. В свободное время можно взять заинтересовавшую книгу и почитать в "зелёной" зоне на импровизированной лужайке. Легко ориентироваться, все под своей категорией и подкатегорией. Часто покупаю там книги в подарок, так как книга - лучший подарок. :)
Заказывала в декабре прошлого года кулинарную книгу через интернет. Через неделю пришло извещение на и-мейл, я пришла в магазин и выкупила. Может где-то и можно было дешевле приобрести, но меня и этот вариант устроил. Не пришлось терять время на поиски, да и подарок для подруги к Новому году получился хороший.
Неплохой выбор книг, включая новинки, но вот консультанты не всегда в них ориентируются. Хорошо, что я обычно знаю, за чем именно прихожу.
Место само по себе хорошее. Волшебное просто. И книг много, и все по полочкам расставлены. Да еще кафешка, где можно почитать и поработать. А еще там встречи проходят! А еще мастер-классы!
Вот только продавать не умеют. Ощущение такое, что книги у них - красивое украшение. А вот по делу консультант тебе едва поможет. Это, пожалуй, единственный, хотя и значительный недостаток: если я прихожу в книжный магазин, то, в первую очередь, жду, что мне продадут книгу, а не предложат сходить в кафе.
24 часа это отличное предложение! Бессонной ночью заедьте за хорошей книгой
Я иногородняя. Книги по работе покупаю по случаю. Приехала в Питер на 5 дней. В Зингере книг не нашла. Зашла в Буквоед на Невском и нашла у них под заказ. Срок доставки в Питер (а живу я за 5000 км и доставки ни в мой город, ни даже в мою область у них нет)был указан 2-7 дней. Я взмолилась!!! Книги доставили через день, чем буквально спасли меня. Приятно удивили тем, что книги оказались на 200 рублей дешевле, чем я бы купила их с полки в магазине. Магазин большой, литература и канцтовары представлены широко, но например, та же беда что и в Зингере с литературой для изучения языков. Очень бедно представлен французский! Можно в кафе, прямо в книжном магазине, по средней для Питера цене пообедать и просто попить кофе. Понравилось, что без претензии на оригинальность хороший магазин.
Перед тем, как ехать на автобусе в Хельсинки, обязательно захожу в этот буквоед. Тут тебе и конференции иногда и кофе. Ох, и неплохие были деньки, когда не было в сумочке читалки и листала шуршащие страницы. Теперь это время ушло, а магазин всё на месте )))
Отличный сервис.
Быстрый ответ консультанта на телефонный звонок, простота бронирования, причём, товар оказался в магазине, расположенном рядом с работой. С момента поиска до того, как товар оказался у меня, прошло около часа.
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Невском проспекте
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Невском проспекте
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады стараться для Вас :)
ассортимент в последнее время как то странно изменился - раньше уделяли много внимания современным но серьезным книгам, а сейчас на первых полках самые что ни на есть бульварные книжки в мягкой обложке, чтобы что то приличное найти, нужно уйти подальше и поглубже. Всегда отмечаю хороших консультантов - абсолютно все вежливые, улыбчивые, помогают и никогда не хамят, что сейчас большая редкость.
Хороший книжный магазин - и по ассортименту, и по атмосфере (особенно в центре, где есть кафе и можно почитать книги в спокойной обстановке), но цены, конечно, высоковаты. Чуть дешевле получается купить, если заказывать через сайт.
Положительный отзыв оставить не могу. Пришлось столкнуться с этим магазином и разочаровался.Заказал у книг, которой не было в наличии, но так её и не получил.
Постоянно покупаю здесь книжки и себе, и ребенку. Персонал нравится- всегда посоветует то, что нужно. Цены хотелось бы видеть подешевле, но... Куда деться)))
Хороший магазин, а асортимент бывает не очень. Но все равно они молодцы, вясякие там мероприятия проводят.
хороший магазин с большим выбором литературы. Много покупок делала в этом книжном магазине и по большей части оставалась довольной. Но иногда не радует компетентность консультантов.
здесь есть редкие книги,но и цены высокие на них. Думаю,стоит об этом задуматься начальству магазина.
люблю покупать у вас книги,они как-то по особенному пахнут, сказочным волшебством
так понравилось!!!помогли выбрать книги, постоянно советуют наиинтереснейшие варианты,на невском очень удобно расположены стилажи с книгами,спасибо консультантам и приветливым кассирам!
Новинка!

В сети "Буквоед" появились в продаже очки для чтения в блистерной упаковке. Размер диоптрий от +1 до +3.5 Межцентровое расстояние 62-64 мм. Комплект : очки,салфетка,шнурок. Цена 199 р.! В разы дешевле розницы по России. Очки подходят для мужчин и женщин (унисекс). Самая популярная и модная модель.

Высокое качество изделия подкреплено всеми необходимыми документами.

Адреса магазинов:

1. Савушкина 141 (тц. "Меркурий"), м Черная речка.

2. Просвещения 19 (тц. "НОРД") ,м. пр.Просвещения.

3. Лиговский 10 (гост. "Октябрьская") м. пл. Востания.

4 .В.О Средний пр.36 (тк "Остров"), м. Василеостровская.

5. Ленсовета 97 (тк.Континент). м. Звездная

Цена: 199 РУБ

Этот магазин книг очень нравится, особенно после того как активно стали устраивать литературные встречи и презентации книг с авторами.
Я много раз забегала в Буквоед в ТК Норд. Иногда от нечего делать заходила и просто утопала в витринах. Там можно сутки провести. Очень приятно удивил читальный зал. Любую книжечку можно взять и спокойно посидеть почитать, хоть всю. Есть кафешка для тех кто устал и проголодался, читаючи))). В общем все для людей.
Могу сказать, что там неоправданно высокие цены на все товары. Постоянно толпятся люди, создавая очередь на кассе, что очень хорошо ощущается в маленьком помещении магазина. А также там очень маленький выбор книг. Если книга, которую вы хотите приобрести не является популярной, то здесь вы ее не найдете. Очень скудный выбор учебников. Я считаю его не самым лучшим местом для приобретения канцтоваров и книг.
К сожалению, мало встречаются магазины канцтоваров, с таким выбором. Здесь можно найти многое, но все же по достаточно высоким ценам. И снабжение оставляет желать лучшего: постоянно не дождаться появления стержней для гелевых ручек Pilot. Они в принципе не часто встречаются, но здесь эти стержни все время то появляются, то снова исчезнут. Не стабильно слишком. Книги стоят очень дорого.
Очень хороший магазин - удобное месторасположение, огромный выбор учебной, художественной литературы, а также канцтоваров! Хорошие продавцы, знающие ассортимент магазина, всегда могут подсказать нужную книгу и дать нужный совет! Единственны минус - это завышенные цены... но,есть за удобство можно и переплатить)
Мне иногда хочется зайти в книжный, покопаться в новинках, полистать, повыбирать - в Буквоеде это делать очень удобно - можно сесть за столик, с комфортом, плюс выбор огромнейший - я имею в виду конкретно магазин в ТРК Норд у метро Проспект Просвещения, И консультанты помогают сориентироваться прекрасно, и по компьютеру можно найти в каком из магазинов есть нужная книга. Но когда я соблазнилась ценами на книги в интернет - магазине Буквоед - я была мягко говоря удивлена - сложилось впечатление, что там работать не хотят - половины заказанных книг не находится в наличии, каталог похоже не обновляется, а дозвониться до отдела формирования заказов практически невозможно - там просто не берут трубку. В общем компании - 5, но интернет-магазину компании - 1.
Несмотря на то что магазин книжный, здесь можно найти отличный ассортимент товаров для художника! Хороший выбор акриловый, масляных красок! Палитры, кисти, много художественной литературы. Единственный минус - мало персонала для такого крупного магазина. Сами за частую не могут разобраться, что где лежит! Приходится самому перерывать кучу товаров! (Списал это на то, что магазин всё таки специализируется на литературе). В целом продукция хорошая! Что касается книг - то здесь нареканий нет и не может быть. Всегда находил то, что требовалось.
Магазины Буквоед очень даже хорошие, всегда внимательные молодые продавцы, выбор книг и видео - на любой вкус! Особенно часто бываю в Буквоеде на площади Восстания - там можно посидеть в кафе и почитать - отличное сочетание приятного с полезным! Там даже можно бесплатно в интернете посидеть! А ещё я была там пару раз на встрече с писателями, мне понравилось!
Я с дочкой была в Буквоеде. Мы детские книги выбирали. Дороговато. Но доставка через интернет-магазины съедает всю выгоду от покупок. Поэтому я всегда "живые" книги покупаю в реальных магазинах. Персонал в Буквоеде пока толковый попадался. Правда, навязчивость их несколько напрягает. Но, вероятно, они просто бдят, чтоб книги не выносили :)
Именно этот магазин разочаровал персоналом - я за свою жизнь и то, наверное, больше книг прочитала, вообщем девушка совершенно была неадекватна, и к сожалению не смогла помочь. Предпочитаю интернет, как отличную альтернативу высоким раздутым ценам. Но радует что можно прийти, почитать, полистать и новинки-хиты всегда лежат рядом с кассой, т.е пока стоишь в очереди можно кучу всего просмотреть.
Очень нравится Буквоед своим отношением к книголюбам - это и кафешки, и встречи с писателями, и интересные продавцы (например в магазине на Загородном обязательно подскажут что нибудь интересненькое), но цены завышены, покупаю у них только если не найти в других местах, или предпочитаю интернет. Очень понравился магазин у Пассажа, была на презентации книги Кашина А.Л., очень интересный человек, много вопросов задавали, народу собралось много, но помещение не преспособленно - на последних рядах практически не было слышно, а многим не хватило мест. В целом - отличный книжный магазин, если ещё и изменят ценовую политику,то наверняка преобретут ещё больше покупателей.
Магазин на Невском многоэтажный и очень запутанный! К тому же в поисковике нужная мне книжка значилась, а по факту нигде ее найти консультанты не смогли, к тому же все время один другому перепоручал ее поиски. Предложили в итоге оставить телефон, когда найдут - перезвонят. Я уже успела книжку купить и подарить и забыть об этом, как вдруг через 2 недели позвонили, сказали , что книжку обнаружили и для меня отложили. И цены высокие, хотя , вроде, суть сетевых магазинов - чтобы цены были невысокие.
В Буквоеде имеет смысл делать покупки только через интернет - магазин: так дешевле. А вот идти в магазин за покупкой не стану ни за что, слишком высокие цены ! Конечно, выбор большой и обстановка приятная, консультантов много, но, повторюсь, цены отпугивают, они неоправданно завышены. Но, как на зло, обычно в этом магазине всегда можно найти нужную книгу. Так, недавно покупала книгу в подарок, но через интернет - магазин.
Очень нравится магазин, если покупать книжки , то там цены завышены, но персонал на ура, стоит спросить про какую - нибудь книгу, они вам пол - книги расскажут, посоветуют аналогичную, если нет книги, что бывает редко, посоветуют другую той же тематики или автора. Всегда сориентируют, где поискать нужную книгу. Вообщем , я очень довольна.
магазин неплохой, большой ассортимент книг различных направлений . Продавцов не дождешься и это огорчает, так же мне не нравятся довольно -таки высокие цены. Если в одном магазине я покупаю определенную книгу за 200 рублей, то в буквоеде она стоит 500 рубле, разница ощутимая, поэтому я в этот магазин захожу в крайне редких случаях .
Хороший выбор, почти всегда можно найти те книги, что искал, единственное - ценник завышен просто до невозможности! Кулинарные книги стоят порой на тысячу - полторы дороже, чем у некоторых конкурентов! Поэтому буквоедом пользуюсь ТОЛЬКО в случае крайней необходимости, предпочитаю интернет-магазины книг.
Хороший магазин! Выбор на высоте, есть буквально всё, что захочешь. Жила в свое время возле этого магазинчика, частенько захаживала, нравилась обстановка, тихая, спокойная, никто тебе не мешает, ходи себе да выбирай, никто за тобой не ходит по пятам, чтобы ты не дай Бог не украла ничего - прекрасно просто. Надо найти какую-нибудь книжку - скажи - найдут всё что хочешь. Блеск!
Единственный минус данного магазина - всё-таки довольно высокие цены, но это оправдано хорошим обслуживанием - вежливые продавцы всегда помогут найти нужную книгу. Кроме того, я часто использую Буквоед как библиотеку - никто не прогоняет человека, читающего книгу с полки =) Плюс, потрясающее разнообразие всяческих канцтоваров и прикольных вещичек вроде наборов "сделай-сам")
Хорошие магазины, всегда внимательные молодые продавцы, выбор книг и видео - на любой вкус. Особенно люблю Буквоед на Восстания - там можно посидеть в кафе с книгой, почитать, выпить кофе или свежеприготовленный коктейль. Или бесплатно посидеть в интернете, что тоже очень ценно. Еще там регулярно проходят концерты, встречи с писателями и поэтами. Приятное сочетание книжного магазина с интеллектуальным клубом.
Отличный магазин. Достаточно высокие цены, но зато всегда можно заказать необходимую литературу. Я долго искала одну методичку и не могла найти. А там заказала и мне ее привезли через неделю. Хорошо , что есть такие магазины.
Очень хорошая книжная сеть. И весьма широкий ассортимент - от маленьких сувениров до больших энциклопедий. Кофейные 24 часа - это уже как фирменная фишка Буквоеда. Конечно, некоторые книги неоправданно дорогие. Но я, то что хотел купить, всегда находил в Буквоеде за приемлемую цену.
Не могу сказать, что мне очень нравиться этот магазин, потому что очень там на некоторые книги высокие цены. Но зато у них есть услуга интернет-магазин там можно приобрести книги немого дешевле. Единственное пункт выдачи находиться в районе станции метро Пушкинская.
Наверное самая обширная сеть книжных магазинов в Санкт-Петербурге! Плюсом является то, что они есть почти на каждой станции метро и не по одному магазину, но я считаю, что там не обосновано завышенный уровень цен, так как ассортимент там не особо широкий, за исключением буквоеда на ст.м. Владимирская, консультанты работают не очень хорошо, бывает, что просто не найти ни одного из них..
Все хорошо, и большой выбор, и магазины во всех районах, и бронь книг, но уж очень сильно завышены цены. Иногда приходится переплачивать рублей 300, поэтому покупаю здесь только в том случае, если больше нигде не могу найти нужную книгу.
Отличная сеть книжных магазинов. Выбор громадный. Особенно меня устраивает что можно выбрать и зарезервировать нужную книгу по интернету. А потом забрать в ближайшем магазине сети. У них также действует накопительная скидочная система. В магазине сети в торговом центре Норд, тот что в полуподвале, плохо настроена рамка антивор на выходе, если у вас при себе крупная сумма рублей, она постоянно срабатывает. Имейте это в виду. Охранники магазина про это знают.
Отличный магазин! Очень широкий ассортимент, опытные продавцы всегда подскажут что выбрать! дадут дельный совет! Цены приемлемые, что то дешевле, можно заказывать через интернет что очень удобно, есть отличная система скидок! Очень нравится там книжки покупать!
Самый любимый магазин - круглосуточный на Восстания. Удобно, что все книги в открытом доступе. Профессиональные продавцы, всегда подскажут, где найти ту или иную книгу. Есть приятное кафе. Большая программ различных мероприятий - встречи с писателями, музыкантами, обсуждения, чаепития. Так держать! Отличная альтернатива скучному Дому книги.
Отличный магазин! Огромный выбор книг! От современной литературы до классики! цены завышены но я думаю лишь из-за превосходной работы продавцов! Обслуживание отличное! Подскажут помогут выбрать если вы будете долго выбирать книгу! Рекомендую посетить этот магазин если вдруг захотелось что-то почитать!
дорогой книжный магазин с огромным выбором книг, все книги разложены по категориям что облегчает поиск, хотя можно спросить у вежливого персонала) приходя туда долго не можешь уйти , книжный мир очень захватывает, еще если есть кафе то вообще там можно провети весь день)
Просто отличная сеть! Персонал ненавящивый. Выбор не плох. Я признаться, не люблю обращаться за помощью к консультантам, но как-то раз очень спешил и потому решил попросить помочь мне, тем более, что ТОЧНО знал, какая книга мне нужна. Я НЕ знаю, как у этих людей это получается, НО она ТОЧНО знала, где лежит нужная мне книжка. Это здорово, на всё-про-всё ушла пара минут. Отлично.
Отличный магазин! Часто бываю в магазине на Балканской площади. В первую очередь нравится замечательная комфортная обстановка, звучит приятная фоновая музыка. Все это располагает к спокойному просмотру книг, ознакомлению с ассортиментом. Единственный минус - цены высокие. На Озоне можно купить в 2 раза дешевле.
самая лучший книжный магазин в городе. Когда ко мне мама приезжает в гости, то пол дня пропадает там. И книгу себе найдет, и в кафе посидит, благо, пока ты в кафе, можно полистать, посмотреть понравившуюся книгу. И, что самое необычное, он круглосуточный.
Хороший магазин, но в основном тем что их много по городу в удобных местах. Здорово что можно взять книжку и почитать за чашечкой кофе (в "Норде" например) . На Загородном большая проблема с поиском - много раз сталкивалась с тем что продавцы не могут найти (и с помощью компа) интересующие диск или книгу. На Просвещения в Норде всегда очереди в кассу - жалко время. Очень нравятся встречи с писателями , проходят обычно на Восстания, вот за это спасибо! Всем рекомндую.
Ольга Фёдорова
Отличная компания магазинной сити. Великолепный ассортимент книг и учебник для студентов и школьников, и других возрастных категорий людей.
Всегда можно почитать и просматреть любую книгу в магазине. Цены не такие и высокие, а можно сказать доступные.
Отличная сеть книжных магазинов где можно купить книги или учебники на любой вкус. В магазине недалеко от метро Пл Восстания можно выбрать интересную книгу и полистать ее за чашечкой чая или кофе тут же в кафе. Так же покупку можно упаковать в подарочную упаковку прямо в магазине. Рекомендую.
Не знаю более известного книжного магазина и это не удивительно - ведь в магазинах представлен широкий ассортимент разнообразной литературы для всех возрастов и на любой случай. Нравится. Цены оптимальны, на мой взгляд)
Книжно-канцелярский магазин Буквоед на Невском проспекте на карте