8 (812) 309-24-338 (812) 309-24... — показать

Выборгская,
Район: Калининский
Есть доставка

Про «Буду мамой офис»

В специализированной сети магазинов Буду мамой можно приобрести все необходимые товары для беременных и кормящих женщин. В продаже присутствует одежда, белье для беременных, а также все для мам и малышей: средства гигиены, аксессуары, справочная печатная продукция. Постоянно производится расширение ассортимента. Все магазины располагаются в крупных торговых комплексах, что делает их посещение максимально удобным. Помимо розничных магазинов для удобства покупателей создан интернет-магазин, что позволяет делать покупки не выходя из дома. Есть возможность совершения оптовых закупок.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Буду мамой офис (20)

4.3
Покупала себе в этом магазине офисную блузку для беременных и кормящих.Что больше всего меня порадовало, так это достаточно большой ассортимент товаров, как говорится на любой вкус. Естественно, понравилось и то, что одежда из произведена натурального материала, ну и конечно же современный и стильный дизайн.
Рада, что заметила рекламу магазина "Буду мамой" и все таки уговорила мужа заехать. Фасоны интересные, современные, не совсем "на бабушек" (многие магазины для беременных этим грешат). Купила отличные леггинсы с небольшим утеплением, джинсовое платье, а самое главное нашла готовый вариант сумки в роддом! Не все, конечно, мне в ней понравилось, кое-что заменила, но в целом вещь отличная.
Знакомые мамочки подсказали посмотреть себе вещи в сети магазинов Буду мамой. Подыскала себе там свитшот для беременных, заказывала с доставкой на дом. На сайте у них полно разной одежды, кстати интуитивно понятно все на нем сделали и распределили. Свитшот прищел в упаковке, не мятый, с размером угадала и сел как родной. Ткань натуральная, вроде никаких торчащих ниточек не нашла.
Заказывала недавно лифчик для кормления и крем от растяжек на сайте Буду Мамой. Удобный интернет-магазин, легкий поиск. Перезвонили в течение 2-3 минуточкой оформления заказа. Вещи достаточно бюджетные, особенно если попасть на скидки.
Буду мамой офис на карте