8 (812) 648-24-74 8 (812) 648-24... — показать

Отзывы о компании Магазин БУ СтройМаркет

8 (812) 648-24-74 8 (812) 648-24... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-24-74 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Александровской Фермы, д 29 литер 33г

Отзывы про Магазин БУ СтройМаркет (8)

Мне магазин БУ Строймаркет очень понравился своим широким ассортиментом различного материала для ремонта, именно здесь мы все и закупали. По стоимость все очень доступно и все, что нам потребовалось было здесь в наличии. Не смотря на то, что некоторый товар был БУ, все в отличном качестве. Ремонт прошел безболезненно для нашего кошелька, считаю удачей, что нашли такой магазин. С сервисом здесь тоже все отлично.
Нашли этот магазин случайно, понравились выгодные цены на строительные материалы. Неплохой ассортимент, быстро подобрали что нам нужно. Созвонились с консультантом, оформили заказ и доставку. Приехали с задержкой, но не критично.
Очень хорошо придумали ребята, молодцы. Делали ремонт на даче, значительную часть материалов приобрели здесь. БУ материалы очень даже качественные - в основном упаковка порвана или небольшие дефекты плитки. Неспециалист даже не заметит, на качество ремонта это не отражается. Зато по деньгам получается экономия порядка 30%. Кстати, остались несколько мешков цемента и смеси после ремонта, взяли обратно, спасибо
Очень выгодно покупать стройматериалы в этой компании. Жалеем, что раньше не узнали о них). Можно приобрести строительные материалы б/у употребления, нормального качества, дешевле на 30 а то и на 50% . Материал практически не отличается от нового, в отличном состоянии, нас всё устраивает. Ассортимент хороший, выбор большой. Нормально налажено обслуживание, нет проблем с оформлением и доставка оперативная.
В прошлом году делали ремонт на даче. Большую часть строительных и отделочных материалов брали здесь. Цены практически в два раза ниже, чем в обычных магазинах. Магазин нам по пути, поэтому доставка недорогая. Что касается б/у, то мы люди без комплексов. Покупатель не рассчитал, что не израсходовал, сдал обратно - это бывает. Тем более магазин гарантирует качество материала. Мы сами в конце сдали обратно несколько мешков цемента и смеси.
Когда делали в квартире ремонт, что все необходимое закупили именно в БУ Строймаркете. Понравилась стоимость и все, что там нужно у ни было в наличии. Ремонт нам обошелся реально в половину стоимости благодаря доступной стоимости стройматериалов. Все доставлено вовремя, хорошо и со сроками годности, некоторый товар был немного БУ, но эти мелкие нюансы не повлияли на качество ремонта. Спасибо.
Отличный магазин. Когда строил гараж, закупал здесь сухие смеси, кладочную, потом шпаклевочную. Цена куда ниже, чем в других местах, а то, что мешки повреждены, меня вообще не волновало, всё равно в бетономешалку высыпать. В первую доставку у меня всё выяснили, адрес, особенности подъезда. Я думал, зачем такие подробности, зато, когда водитель приехал без задержек и не заблудился, понял, для чего была вся информация.
Когда делали ремонт в квартире, всё необходимое приобрели в этой компании. Стройматериалы заказали, элементы для отделки квартиры тоже здесь заказывали, кое-что из сантехники. В общем, купили всё, что нам было необходимо. Весь товар был в наличии, поэтому доставку долго ждать не пришлось и привезли всё оперативно. Товар нормального качества, соответствует описанию на сайте компании и цены адекватные.
Магазин БУ СтройМаркет на карте