8 (812) 235-05-778 (812) 235-05... — показать

Больница # 9

8 (812) 235-05-778 (812) 235-05... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 18

Про «Больница # 9»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: хронические заболевания, переломы костей, истощённый иммунитет, сезонные эпидемии — это все то, что приводит людей к врачу. Больница # 9 (оценка на портале Yell.ru — 4) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (МРТ или КТ, УЗ-диагностику, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Больница # 9 является городским учреждением, в связи с чем здесь можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные организации предоставляют гражданам возможность в указанный срок проходить диспансеризацию — совокупность мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и те или иные методы диагностики скрытых заболеваний. О правилах записи к интересующему вас врачу и дополнительных платных услугах можно разузнать в регистрационном окне учреждения.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Крестовский, д 18, ближайшая станция — Крестовский остров.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 235-05-77.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Больница # 9 (10)

4.0
Была на приеме в 108 каб по ОМС. Ведет его всегда женщина врач. Так получилось, что в этот день принимал Виктор Васильевич Дудка. Я не была готова к таким переменам, но т.к. узнала об этом в последнюю минуту, отступать было поздно)) Хотела оплатить анестезию, но доктор сказал, что в этом нет необходимости – больно не будет. До этого слышала много страшилок про осмотр у проктологов, поэтому усомнилась в его словах. Но теперь точно могу сказать, что это НЕ БОЛЬНО! Просто немножко неприятно, но совсем чуть-чуть, а сам процесс длится считанные минуты. К тому же мне не удалось подлечить узлы перед приемом, и они на момент осмотра были воспалены. Доктор замечательный, очень тактичный. Терпеливо ответил на все мои вопросы, они его не раздражали, как это обычно бывает с другими врачами. Особенно тронуло то, что он сам аккуратно сложил и постелил мою пеленку, пока я раздевалась.
P.S. Я пенсионерка
Большое спасибо врачам! Они знали что делают,я им очень благодарна!
Персонал больницы профессиональный и знающий, хирург просто замечательный, люди, в этой больнице, приветливые и заботливые. Те, кто пишет о вымогательстве денег, просто врут. Все делали бесплатно, но качество операции и п/о ухода лучше, чем в гребаной Америке, где я лечился последние 15 лет за деньги.
Большое спасибо замечательному диагносту .профессионалу в своем деле. отличному хирургу Попову Александру Александровичу!
Господа из больницы №9 жаль. что он у вас совместитель.им может гордится любая клиника!
Хочу сказать огромное спасибо доктору-Калининой Ольге
Васильевне за ее профессионализм,терпение,чуткость.
Очень волновалась перед посещением проктолога,но благодаря ее терпению,спокойствию я выдержала все процедуры.Очень хороший,внимательный,добрый человек.
Счастья,здоровья и удачи Вам во всем!
Спасибо Вам большое!!!
Больница # 9 на карте