8 (812) 579-88-138 (812) 579-88... — показать

Блюз Клуб Джимми Хендрикс

8 (812) 579-88-138 (812) 579-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 33
Вс: 14:00 - 00:00

Про «Блюз Клуб Джимми Хендрикс»

Блюз Клуб Джимми Хендрикс - это концептуальный клуб-ресторан для истинных ценителей блюза. Клуб расположен в самом центре Петербурга на Литейном проспекте, 33 недалеко от станции метро Чернышевская.
Блюз Клуб Джимми Хендрикс располагается в атмосферном подвальчике дома. Сводчатые потолки, стильный интерьер, дизайн, винтажный декор и предметы антиквариата, живая музыка и прекрасная кухня создают невероятную атмосферу.
На официальном сайте Блюз Клуба Джимми Хендрикс можно посмотреть афишу предстоящих концертных мероприятий и праздничных эвентов, ознакомиться с меню и найти контактные данные.

Музыка 1
Jazz/Blues
Летняя веранда

Отзывы про Блюз Клуб Джимми Хендрикс (2)

Отличное место, отличная музыка. Цены адекватные, приятная обстановка. Рекомендую всем
Отличное стильное место. Люблю здесь бывать. Обожаю блюз и его живое исполнение местными питерскими командами. Отличная спокойная и дружеская атмосфера в заведении. Единственный минус - слишком накурено.
Блюз Клуб Джимми Хендрикс на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год