8 (812) 928-09-77 8 (812) 928-09... — показать

Отзывы о компании Bella Stella

8 (812) 928-09-77 8 (812) 928-09... — показать
+7 812 928-... +7 812 928-09-77 ещё

Отзывы про Bella Stella (36)

4.4
Побывала моделью 21 февраля) отличный результат и прекрасный преподаватель , отлично знающий толк в своем деле!Спасибо за весенний макияж!

Руководителю учебного центра имиджа и стиля,замечательному педагогу по профессиональному make up международного класса, Пальчак Инне и прекрасному преподавателю Кире Арбатовой.
Большое спасибо,Школе bella stella и И.В.Пальчак,за то, что научили и дали направление,которое помогло найти себя и реализовать себя как личность.
Желаю Вам,успехов в карьере,больше прекрасных и стремительных учеников.
Спасибо большое Нине и ее ученице Даше за прекрасный макияж и яркий образ)) Было очень приятно провести пару часов в хорошей и добродушной компании, получить какие-то интересные знания, касаемо техники макияжа, ну и конечно получить шикарный результат. Спасибо огромное!!
Спасибо всем за полученный позитив и красоту в роли модели! Преподаватель Нина Алешина настоящий профессионал!!! Замечательный педагог,потрясающий человек,очень талантливая и открытая.
Макияж - одно из главных орудий девушки. В любом возрасте. И то, как правильно его делать, на мой взгляд, целая наука. Знать как скрыть изъяны кожи, подчеркнуть скулы, сделать выразительными глаза и еще множество нюансов, которые помогают нам, девушкам, быть неотразимыми и прекрасными. И как раз сегодня я проверила на себе насколько это эффективно, побыв моделью на курсах Инны.
Сама Инна не только замечательный учитель, но и воплощение женственности, грациозности и красоты. С такими людьми всегда приятно работать. Впечатления остались наилучшими, так как помимо профессионального макияжа, получаешь заряд позитивных эмоций в столь уютной атмосфере. Надеюсь, что попаду к вам еще раз.
Была моделью на наращивании ресниц 3Д, наращивала впервые. Немного напряглась, когда поняла что нужно идти в какую-то квартиру, но зря, ничего страшного, как оказалось, нет) Мастер Виктория обучала другого мастера, уже с опытом наращивания, то есть это что-то вроде повышения квалификации. Реснички сделали, как я и просила, достаточно естественными, не кукольными, но при этом объемными и красивыми. Мне как модели все понравилось, разве что подушка неудобная, затекала шея, но это мелочи) Процедура длилась примерно 3 часа. Почти все делала сама Виктория, но это потому что ее ученица не особо хотела пробовать, говорила что лучше посмотрит. За материалы заплатила 500 рублей, что для хорошей работы очень мало. конечно, когда ты модель, есть определенные риски, но обычно это менее опасно чем просто идти к новому мастеру, т.к. все контролирует преподаватель. Материалы использовали очень легкие, на глазах не ощущается. По времени сказали носятся ресницы от 2 до 8 недель, я пока хожу 4 дня, выпала пара штучек при расчесывании, а так все на месте, все красиво. Прикладываю фото.
Благодарим Вас за то, что Вы так замечательно подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Ресницы Вам очень идут! С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте.
Хочу выразить огромную благодарность моим преподавателям Инне Пальчак, Анастасии Душиной, Дмитрию Бычкову и Анне Кривошеевой. Это не просто профессионалы своего дела, это гениальные творческие личности, художники красоты, мастера на все руки и просто веселые и приветливые люди. Спасибо Инне за понимание фундаментального подхода к профессии визажиста, Диме - за его оригинальное чувство юмора и очень практичные советы, Насте - за рождение во мне заочного чувства любви к моим будущим невестам:), за красивое исправление моих ошибок, Ане - за технику карандашной подложки, которая мне особенно понравилась, а также за интересные рассказы о своей работе гримером. В общем, все было круто! Приду обязательно еще. За 15 занятий узнала очень много, практически приросла душой к студии Bella Stella и уже начинаю работать! Волшебная школа красоты! Еще раз спасибо вам, мои волшебники и вдохновители!
Спасибо за замечательный отзыв! Фотографии прекрасно иллюстрируют профессионализм мастеров. Надеемся, что вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Пару дней назад посетила мастер-класс по весеннему макияжу. Мне показалось он был нацелен на профессиональных визажистов, тк обычной девушке не нужно столько косметики) С организаторской стороны все хорошо, были печеньки, канфетки и шампанское. В следующий раз хотелось бы слышать больше комментариев по процессу и видеть процесс нанесения макияжа на экране.
Bella Stella
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы пришли на наш МК. Сам формат "Мастер-класс" предполагает демонстрацию определенного типа макияжа с отработкой на модели с последующими вопросами по работе визажиста. Желательно формулировать Ваши вопросы как можно четче, чтобы мы могли более полно на них ответить)
В прошлый четверг посещала мастер -класс , организованный Yell.ru совместно с Bella Stella. Из плюсов хочу отметить приятную обстановку, интересно выполненный на модели макияж и организованный фуршет, который для меня стал небольшим, но очень приятным сюрпризом. Я не профи относительно макияжа, поэтому вдвойне интересней было сходить и узнать для себя что-то новое.
Но то ли я совсем новичок, то ли неправильно поняла формат мероприятия- мне не хватило теории. Хочу отметить, что в самом начале Инна очень подробно рассказывала про все свои шаги и объясняла, что к чему, но к концу МК этих ремарок становилось все меньше. Поэтому вторая часть прошла в небольшом недоумении, прерываемом наблюдениями за моделью.
Не могу ничего толком сказать: макияж был выполнен интересно и красиво, наверное, на занятиях в школе Инны Пальчак я смогла бы узнать гораздо больше, но вот желания записаться на обучение почему-то не возникло. С другой стороны, и конструктивно плохого ничего сказать не могу.
Не поняла. Ставлю 4, потому что макияж был хороший.
Bella Stella
Дануте, спасибо за Ваш отзыв.
Побывала на мастер-классе "Весенние тренды в макияже 2015", не могу сказать, что я в восторге, но и негативных впечатлений не осталось. Визажист просто накрасила модель, и изредка, по просьбам зрителей рассказывала о некоторых нюансах. Немного разочарована, так как ожидала большего. Пошла на это мероприятие, так как интересуюсь этой сферой, но, к сожалению, никаких новых знаний я не получила.
Bella Stella
Ирина, спасибо за посещение МК и оставленный отзыв.
Ходили на мастер класс по визажу. Впечатление осталось хорошее, организовано все было хорошо, девушки предлагали конфетки и печенки). От мастера класса не получила ничего нового. Показали технику нанесения весеннего макияжа на модели. Хотелось бы побольше увидеть вариантов метода нанесения макияжа, а также больше комментариев по поводу того, что наносится и как правильно.
Мастер-класс по макияжу от данной Школы лично меня, как человека, владеющего косметикой на любительском уровне, не обеспечил никакой полезной информацией и ни к чему не сподвиг((
Согласно анонсу я ждала следующего:
- научат выглядеть стильно этой весной, покажут как открыть в себе индивидуальность, подчеркнуть все самое красивое и скорректировать недостатки - И НАМЕКА НЕ БЫЛО;
- подбирать косметику, гармонирующую с настроением, с одеждой и с аксессуарами - НЕТ, НЕ СЛЫШАЛА;
- отличать цветовые и текстурные нюансы косметики и подбирать декоративную косметику индивидуально для себя, не тратя при этом лишние деньги - Я НЕ НА ТОМ МК БЫЛА?
С точки зрения организации от Yell.ru - 5; с точки зрения содержания от Bella Stella - 3. Возможно, преподаватель рассчитывала на профессиональную аудиторию (тогда зачем Таким курсы?)... возможно, забыла, что цель МК - привлечь новых учеников, а не демонстрация собственных навыков и используемой косметики... Нечего скрывать, у модели был красивый яркий весенний макияж от мастера. Приятные девушки-помощницы, мини-фуршет.
Но честно скажу, я не поняла цели. Хуже всего, что такой способ ведения МК вызывает у меня опасения, что и на оплаченных курсах будет что-то подобное: просто показ "как может быть".
Судя по вопросам, звучавшим после от участников МК, я была не единственным дилетантом в этом деле и не единственной не уловившей пользы подобного представления своих образовательных услуг. Или это "благотворительный показ", направленный на пропаганду ухода за собой? Тогда I'm sorry...
Хочу рассказать о МК "Весенние тренды в макияже 2015".
Организация ок, девушки встретили широкими улыбками и это приятно.
Атмосфера небольшого зала, где проходил сам мастер-класс, соответствовала, на мой взгляд, тематике. Интересно было узнать, какой косметикой пользуется визажист, чему отдает предпочтени.
Но. на экране в слайдах хотелось бы увидеть технику выполнения предложенного макияжа, нежели просто картинки красивых девушек.
Иногда бываю моделью в школе, пришла и на мастер-класс 9 апреля, я не проф. визажист, но мне это очень интересно! Могу сказать, что все, что было озвучено - сделано, и сделано на мой взгляд, красиво. По-весеннему, легко. Что касается теории и как сделать для себя, да, возможно ее на хватило сначала. Но название мастер-класса было "Тренды в макияже", а не "Макияж для себя".... То, что нужно и важно было мне я узнала, просто осталась подольше, не уходя сразу. В целом, осталась довольна. Единственное, столько базы наверно я не буду на себя наносить перед обычным выходом. Это нужно скорее для фотосессий или других мероприятий.
Хотелось бы отметить на счет формата "Мастер-класс", это сжатая информация, которая дается в сжатый срок (иначе просто это затянется на целый обучающий курс). Смотрела ни 1 раз ролики, о том, как проводятся мастер-классы - также есть модель, также на ней исполняется определенный тип макияжа... Это очень сложно на 20 человек каждому во время мастер-класса что-то донести индивидуально.. скорее всего подразумевалось, что научат подбирать косметику под себя после самого МК - через вопросы, как я и сделала... В целом, как я поняла из просмотренных мною ранее роликов в интернете - все по канонам...
Хотелось бы отметить на счет самого формата МК, это сжатая информация за сжатый срок, он длится как правило час-два. Физически сложно 20 людям уделить внимаение за это время, поэтому скорее всего "научат подбирать косметику под вас" - это после мастер-класса, где приглашали задать свои вопросы, что я и сделала... Посмотрите ролики в интернете, там также красят модель, иногда даже вообще ничего не объясняют...
Мастер-класс по макияжу.

Интересно было увидеть как работает "вживую" профессиональный визажист. Это всегда завораживает. Атмосфера была приятная, очень любезными оказались помощницы-ученицы Инны. Про весенние тренды, как обещано было, рассказали и показали жёлтые тени, зеленую тушь и розовые губы. Было несколько моментов, в которых можно было сделать лучше.

В аннотации нас обрадовали, что профессиональный визажист нам подскажет, расскажет подробно как и красивой быть, и из модной обоймы не выпасть, и недостатки свои собственные закрасить. Мне информации не хватило! Всё было очень поверхностно, хотелось бы, чтобы для непрофессионалов (их, как выяснилось, было на мастер-классе большинство) рассказали, хотя бы про средства по-серьёзнее.

Инна Пальчак - мастер проводившая наш бьюти-семинар - красила и комментировала, но только называла средства, которые наносит. А можно было нам рассказать, что за лицо у модели, какие у неё недостатки и тогда было бы понятнее зачем это средство, зачем то, почему сюда наносим. Тот редкий случай, когда теории было намного меньше, чем практики, и информации не хватило.
Мастер-класс "Весенние тренды в макияже 2015 года" от визажиста с мировым именем - Инны Пальчак, который нам организовал Учебный центр Имиджа и Стиля Bella Stella прошел довольно быстро и без особых эмоций. Организация мероприятия была на хорошем уровне, в наличии были аудио-визуальные средства, комфортное помещение и небольшой фуршет. Работу визажиста оценить с профессиональной точки зрения не могу, но макияж был достаточно яркий, весенний. А вот презентации самого специалиста, его учебного центра, применяемых техник, возможных вариаций макияжа, а также, как это можно применить в повседневной жизни, было маловато. Думаю, наибольшее удовольствие от мастер-класса получила модель. А мне даже сказать нечего...
Побывала вчера на Мастер-классе Инны Пальчак, организованный yell.ru. Я не могу сказать ничего плохого, но и хорошего в принципе тоже. было скучновато, не хватало вступительного слова, немного теории и пояснения действий. Визажист просто накрасила при нас модель. Накрасила хорошо, не спорю, ну и что? Может быть от МК я ожидала чего-то другого, более практичного для себя. Ну словом, не впечатлило. Наверно, это мой первый отзыв, который ...ммм... не то чтобы отрицательный, ноо звезд маловато. Не хочу никого обидеть, организовано все было классно. Но как ни крути МК ничего не дал, даже с учетом того, что вопросы специалисту задавались.
Побывала моделью в вашей школе макияжа) Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Блестящая работа девушек Любы и Даши под руководством мастера своего дела - Дмитрия. Очень рада знакомству с вами. Получила огромный заряд позитива от такой компании, полезные знания и некоторые хитрости и самое главное - макияж! Такую красоту даже смывать не хотелось))Спасибо Любе за макияж. Успехов вам! Буду рада посетить вас еще
Bella Stella
Спасибо, Мария за ваш теплый отзыв! Мы тоже будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность Инне за организацию достойного обучения по совмещенному курсу "визажист-стилист+стилист-имиджмейкер". Помимо высокого уровня профессионализма преподавателей (Инна, Мария (визаж), Ольга (стиль)), отмечу особое отношение к ученикам школы. Всегда приятно было идти на занятие зная, что тебя рады будут видеть. Всегда готовы согласовать удобное для всех время, перенести урок в случае крайней необходимости. Спасибо большое за приятную обстановку, дружественную атмосферу, ну и, конечно, за полученные знания. Успехов, процветания, новых идей! :)
Bella Stella
Спасибо Вам, Ольга за теплый отзыв! Вы будете очень хорошим специалистом!
Работала в качестве модели в учебном центре имиджа и стиля Bella Stella на вечернем макияже.
Хочу выразить огромную благодарность за выполненную работу под руководством высококлассного визажиста Инны Пальчак. Большое спасибо за чудесный макияж и хорошее настроение!
к сожалению не могу прикрепить фото с занятий(
Bella Stella
Спасибо Вам, Саша за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Прошла индивидуальное обучение у Инны Пальчак, очень долго подбирала школу,безумно рада что остановилась на учебном центе " Bella Stella". Огромное спасибо Инне за проделанную работу, обучение прошло на одном дыхание)))
Огромное спасибо за ваше понимание, доброту, бесспорный талант и профессионализм
Bella Stella
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Решила оставить отзыв и тут. Я вытянула выигрышный лотерейный билет попав к вам, курсы прошли на одном дыхании, вы открыли мне дорогу в новый мир, мир красоты, гармонии, волшебства!! Большое спасибо за ваш профессионализм!!!
Bella Stella
Приятно получать такие отзывы, спасибо Вам, Ольга!
У меня масса эмоций и впечатлений после каждого макияжа) постараюсь быть более сдержанной) В этой уютной и уже родной студии я была много раз (даже не сосчитать несколько раз) и могу сказать, что эта студия 2 дом! Как только туда заходишь - то сразу чувствуешь этот уют и тепло, царствуещее в этой студии) вся энергетика там очень позитивная и это всегда чувствуется) я еще никогда не видела Инну в плохом настроении! Она дает заряд на весь день) Инна - это не просто визажист, это человек, который отдает себя этому делу полностью) Инна живет этой профессией и подходит к каждому макияжу с какой-то неимоверной чуткостью и энтузиазмом. Сколько бы раз она не делала один и тот же макияж, каждый раз она все равно к этому макияжу подходит как в первый раз. То, как она объясняет и находит подход к каждой ученице удивляет, ведь сложно найти подход к каждому человеку, но она это делает с какой-то свойствен
ной ей легкостью. В общем говоря, это талантливейший визажист и прекрасный человек)))
Bella Stella
Катя, спасибо Вам! Ждем Вас снова!

Прошла курс "стилист" в Белла Стелла полгода назад. Узнала много интересного!С тех пор, отпал вопрос: "что же мне купить?это мне подходит?с чем это сочетать?"теперь уверенно покупаю вещи, так как знаю, что они мне подходят. Многие обратили внимание на изменения и обращаются за помощью в подборе одежды и аксессуаров. Желаю всем успехов!
Хочу выразить огромную благодарность Инне Пальчак, за чуткий подход, за данные мне знания и помощь. Узнала и открыла для себя много нового в мире визажа. Так же хочу сказать спасибо преподавателю Марии, которая так же принимала участие в моём обучении. Впечатления остались самые замечательные. Очень довольна, что прошла обучение в школе макияжа, имиджа и стиля BELLA STELLA)) Ещё раз огромное вам СПАСИБО!!))
Интересно, кто считает это смешным, и не ставит комментарии....
Здравствуйте.Меня зовут Анна,я проходила курс обучения в школе Белла Стелла осенью 2013г.Я сама искала школу по отзывам на различных сайтах,но проучившись,поняла следующее-никогда не стоит доверять рекламе.Инна Пальчак-это не более,чем хорошо разрекламированный бренд,благодаря деньгам,которые она наживает за счет доверия своих учениц.как визажист она ни чем не лучше чем все остальные,по крайней мере ее огромного таланта визажистаот бога(как Инна сама себя прославляет)и ту уйму знаний,которую она с нетерпением мечтает передать своим ученикам-я ни разу не заметила.Более того,Инна провела всего несколько моих первых занятий(которые длились не как мне заявлялось при предварительном разговоре 3ч,а 2 и бывало даже меньше)а потом меня обучала Мария,от которой я подчерпнула для себя основные знания из этой школы.У меня нет и небыло цели писать про Инну Пальчак ужасные гадости,но прочтя сегодня здесь отзывы,я поняла,что Инна действительно крайне обнаглела и видимо взяла на себя неподъемный груз лжи и свинства.И напоследок хочу заметить,что мое обучение за 20000р. практически равносильно просмотренным мною видеоурокам востребонного московского визажиста,-мастера своего дела.,чего к сожалению не скажеш об Инне Пальчак.
Спасибо огромное компании Белла Стелла, а именно Инне и Маше! Этот курс макияжа дал мне очень много, а главное я еще на один шаг ближе к мечте! Спасибо за ценные знания, добрую, дружественную атмосферу и конечно за веру в наши силы! Я очень рада, что обучалась именно в Bella Stella. Не пойму, почему некоторым людям не понравилось, все отлично!
Да потому что модерация долго была - вот и оставила еще 1 отзыв!!! Некоторые люди, я смотрю тоже не отличаются оригинальностью! А оставила я отзыв - просто потому что столкнулась с таким потоком грязи в сторону организации, где я училась! Это как, если бы ваш институт лишили лицензии! Мне не безразлично - вот и все! А писать разные отзывы - не вижу смысла! Всего доброго!
В любом случае, у каждого есть башка на плечах! И, если кого-то что-то не устраивает, Вы всегда можете отказаться! А раз Вы соглашаетесь со всеми условиями, то не стоит потом кого-то в чем-то упрекать и выплескивать свой негатив!!!! Иногда, чтобы чего-то добиться, нужно не только пооявить желание, но и сделать все возможное для достижения цели и, да, иногда нужно и заплатить!!! Не думаю, что данные курсы столь дорогостоящие.... В любом случае, с Вами работают профессионалы; они тратят свое время и делятся опытом... И в конце-концов это тоже работа!!! Почему-то никто из Вас не идет работать за копейки!!!! И не забывайте, что Вы приобретаете такие навыки, что, используя их с умом, Вы не только сможете оправдать свои затраты, но и получать в дальнейшем немалую прибыль!!!
Была моделью в школе на экзаменационном макияже. Милой ученице- Наталье достался свадебный макияж. Выполненной работой осталась очень довольна,больше всего впечатляли подобранный естественный тон лица и выразительные яркие и в тоже время нежные приятные комбинации теней! Спасибо Наталье и Инне, руководителю, которая помогала и принимала экзамен!
Добрый день! Меня зовут Ольга Рудь. Проходила обучение в школе Белла Стелла с 22.11.13-27.01.14. Очень довольна и процессом обучения и результатом, и преподавателями!!! Я училась вместе с прекрасной девушкой Анной, и, так как нас было всего две ученицы, мы могли задавать свои вопросы, если что-то не поняли! И это гораздо лучше, чем группы по 15 человек, ведь как тогда преподаватель может каждому уделить время? Отдельное СПАСИБО хочу выразить Инне Пальчак-восхитительному художнику и замечательному человеку!!!! Благодаря ей занятия всегда проходили в тёплой, полной творчества атмосфере! Так же занятия проводили Марья Козлова и Ольга Хоменчук. Отличные мастера своего дела, весёлые, отзывчивые, лёгкие и прекрасные преподаватели, которые очень давно сотрудничают и творят вместе с Инной! Для меня обучение стало большим, чем приобретение знаний и практики макияжа! Я раскрылась и как женщина и как художник!
а какой у вас был курс? Вы работаете уже по профессии?
я преподаю в Школе макияжа, имиджа и стиля Инны Пальчак Bella Stella. В этой школе уважают мнение друг друга, и это касается не только преподавательского состава, но и отношения преподаватель-ученик. Ни у кого нет задачи самоутвердиться за счет другого. Все преподаватели действительно хотят делиться своими знаниями. И все приемлят конструктивную критику, а не истеричные выпады, подобные отзывам в вышеприведенных ссылках. Прежде чем обвинять человека в чем-то, необходимо досконально изучить ситуацию. Как уже написано в комментариях к отзывам, любая школа предлагает свои услуги в приобретении инструментов и косметики, желая таким образом облегчить начало работы молодого визажиста. За это стоит благодарить, а не упрекать. Но на нет и суда нет - никто насильно не будет ничего втюхивать. Но и за качество работы, в таком случае, не стоит пенять на преподавателей. У каждого есть возможность выбора доверять и прислушиваться к мнению более опытных людей или нет.
Каждая школа, не важно какая, общеобразовательная ли или специализированная, лишь задает вектор, по которому стоит двигаться, если Вы хотите стать мастером своего дела. Только от Вас зависит количество и качество принятой информации. Ни я, никто другой не может, как бы ни хотел, взять и каким-то космическим образом пересадить весь свой опыт и знания в Ваши голову, руки, сердце. Поверьте мне, только благодаря своим непреодолимым желанием и любовью к своему делу, я умею сейчас то, что умею. И то, до сих пор я знаю, что это далеко не конец освоения профессии. Я благодарна каждому человеку, который встречался в моей профессиональной жизни, был он плохим или хорошим, потому что каждый дал мне частичку знаний.
Когда пишут негативные отзывы, я считаю, что это показатель желания достичь чего-то. Подобным путем можно привлечь внимание к себе, однако, поливая грязью людей, которые тебя учили, в глазах других не выглядишь хорошо. Ведь эту энергию и время можно было потратить на что-то более полезное. Но у каждого свой путь, это верно.

С уважением,
визажист и преподаватель
Марья Козлова.
Не понимаю, как можно оставлять такой отзыв, если сама проходила обучение и все видела своими глазами! я отучилась визажу в школе Инны Пальчак.Все безумно понравилось! Удивительная уютная атмосфера ,внимательные преподаватели ,очень много косметики -и как результат время пролетает незаметно и эффективно !считаю ,что это отличный старт !и благодарна Вам за него !

Для тех, кто сомневается, вот все отзывы о данной школе:
Я горжусь, что именно там прошла обучение
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.

Конечно, каждое мнение имеет право на существование, но, к сожалению, мы не можем согласиться с вами.

В каждой школе макияжа вам предложат купить инструменты и косметику. Это абсолютно нормально и имеет свой смысл, т.к. начинающие визажисты ещё не разбираются во всех тонкостях профессиональной косметики и рабочих инструментов. Поэтому преподаватель даёт совет – что лучше выбрать и купить. Приобрести эти материалы можно не только в нашей школе, но если вы приходите на занятия с инструментами, которыми невозможно работать, естественно, преподаватель вправе сделать вам замечание и порекомендовать приемлемые для работы инструменты. Это касается не только обучения макияжу, например, на языковые курсы вы не придёте со своим учебником, если вас учат по другой книге, также и на занятиях живописью – учебники и рабочие материалы вы покупаете по рекомендации своего учителя.
К сожалению, вы по каким-то причинам не хотите указать своего настоящего имени и написать в какой группе и в какой период времени вы проходили у нас обучение. Мы можем только догадываться о том, кто вы. Вы не покупали у нас косметику, а о том, что вам следует приобрести кисти, вы знали с момента подписания договора и даже раньше – вас предупредили об этом по телефону, причём их цену вам также озвучили по телефону. Так что «удивлены» вы этим быть никак не можете. В нашем учебном центре существует правило – всегда предупреждать о необходимости приобретения инструментов для практической отработки. Мы также разрешаем разбить оплату кистей на две части. Так что, обучение вам вышло намного меньше 40 тыс. (здесь вы специально вводите в заблуждение несведующих людей, намеренно завышая цену (!)). Ещё напоминаем, что пропущенные без уважительной причины занятия были проведены с вами в другие дни, этим пошли вам на уступки.
Вы пишите, что вам «впаривали» набор косметики на каждом занятии. Цену вы озвучили правильно, но не сообщили, сколько наименований и позиций профессиональной косметики входит в этот набор, т.к. в глаза его не видели. Вы лжёте, т.к. мы никого не заставляем покупать его у нас. Мы его советуем, потому что сами очень тщательно отбираем каждую позицию, составляем его из лучших профессиональных средств и точно знаем, что нужно визажисту для начала его творческого пути. Но вы его и не купили, поэтому нам непонятна ваша агрессия. Если бы вы промониторили школы по макияжу, узнали бы, что в каждом учебном заведении предлагают подобрать ученикам косметику и стоит она не 40 тыс., а в 2-3 раза больше. Но не имея ни опыта, ни знаний, и обладая лишь смутным представлением о предлагаемом нами наборе, вы вводите в заблуждение других людей.
По поводу мошенничества. Мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться со значением этого слова. «Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием». И также понять такое определение, как клевета (порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию), которым вы активно пользовались, написав ваши одинаковые отзывы. Непонятен только смысл всего этого действа – курсы вы закончили, диплом получили. Хотя учились вы с большой неохотой, занятия пропускали, кистями пользовались такими, которыми трудно что-либо выполнить правильно. Жаль, что вся ваша энергия направлена теперь на размещение негативных отзывов в Интернете, а ведь «визажист-стилист» – это очень достойная и красивая профессия.

Мы хотим обратиться ко всем интересующимся учебным центром Bella Stella. Если человек боится указать своё настоящее имя и копирует одно и то же сообщение на различных ресурсах, как можно ему доверять? Почитать отзывы от реальных людей вы можете здесь: Мы всегда открыты для ваших предложений и мнений. Задать любые вопросы вы можете по телефону: 928 09 77 или на почту bellastella.pr@gmail.com

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами Bella Stella
Холодная Дарья
какой еще нахрен Менеджер по работе с клиентами?!
это наверное та же,кто и представитель компании у них)))
Ме́неджер по рабо́те с клие́нтами (Account manager) — специалист, в должностные обязанности которого входит обслуживание клиентов.

Личный тренер выступает в роли менеджера, выясняя потребности клиента
Сфера деятельности менеджера по работе с клиентами обширна: это может быть торговля, где основной задачей является поиск клиентов и работа с ними
Любезность Инны Пальчак заканчивается в тот момент, когда она получает деньги за обучение.
По телефону она была очень вежлива и сказала что обучение полностью стоит 20 000, и потом будет практика, показы, итд, итп, и пр.
Пришедши на занятие и оплатив курс, мы узнаем, что оказывается, нам необходимо купить кисти за 15000 рублей, что без них занятия невозможны. Этому мы, мягко говоря, удивлены. Дальше - больше!
Девчонки купили кисти, кто-то за полную оплату, кто-то в рассрочку (которую любезно предлагает Инна).
Также, на каждом занятии Инна впихивала нам наборы косметики (по 40 тыс. за набор).
Дак вот, я эти кисти покупать не стала, а пришла со своими.
Видели бы вы поведение этой милой женщины на уроке, когда я работала своими кистями. Инна мне хамила, повышала голос, и в открытую отказывалась взаимодействовать со мной, на оплаченном мною занятии.
Также, она всем ученицам открыто заявила, что если мы не купим у нее кисти и косметику, она не возьмет нас на практику...
Поэтому, девчонки, всегда читайте отзывы в интернете! Дабы не столкнуться с мошенниками, подобными Инне Пальчак!
4 октября 2013 г. Я не один раз присутствовала в студии в качестве модели. И каждый раз это доставляло мне огромное удовольствие!:)) В студии всегда очень приятная атмосфера, и преподаватели, и ученики всегда очень дружелюбны. Инна действительно великолепный визажист и замечательный педагог! Ее ученицы всегда отлично справляются с заданиями. Когда я в прошлый раз была в студии в качестве модели, в дополнение к шикарному макияжу смоки-айс мне сделали коррекцию и покраску бровей! Мои брови еще никогда не были такими красивыми!!! Спасибо огромное Инне и ее ученице Маше!
Я серьезно подошла к выбору школы - изучала рекомендации, отзывы, ходила моделью в несколько школ. Учиться долго и дорого не было возможности. Цель была - за 2-3 мес. получить навыки профессионального визажиста и стилиста за доступную стоимость. В Bella Stella под мои пожелания в обучении был предложен 2-х месячный совмещенный курс "Фотомакияж + Прически для фотосессий". Я осталась очень довольна обучением и лично могу рекомендовать Bella Stella! Особенно хочу отметить преподавательский состав, обучавший на курсе: Инну Пальчак, Ольгу Хоменчук и Марию Козлову. Высококлассные харизматичные преподаватели, которые заинтересованы в результатах своих учеников как в своих собственных. Большое вам спасибо! Как только появится возможность - непременно приду в Bella Stella на повышение квалификации. Всем советую!
Bella Stella на карте