8 (812) 333-01-73 8 (812) 333-01... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139
цокольный этаж
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Beer House на улице Энгельса (12)

4.3
Место уникальное, безумно уютное и атмосферное. Бир Хауз для истинных ценителей пива. Есть реально на любой вкус. Пообедать тоже можно, хорошие цены и неплохой выбор блюд. Музыка приятная, не раздражающая, на Энгельса - живая.
Пивные снеки интересно подобраны, большой выбор горячего и салатов. Рулька и котливье - мои фавориты.
Сюда не стыдно пригласить старых друзей.
В Бир Хаус весьма хорошая алкогольная карта. Про пиво даже не говорю, здесь его много и отменного качества. Кухня тоже на высоте, пивные снеки удачно подобраны, особенно радуют закуски на компанию -можно и наесться, и друг у друга попробовать. А ещё поугарать над названиями (“Хайпожор”, например, чего стоит)
Пришёл первый раз в данное завидение, сделал заказ...заказал одно пробили другое (мелоч а не приятно, крайне не доволен что таким занимаются)...смотрите чек!
Много из меню нет в наличии.
Всегда весело, позитивно и очень вкусно. В пятницу с коллегами после работы решили выпить пива, но попали в настоящий rushhh!! Было очень круто.
УЖАСНОЕ МЕСТО!!!!!ГДЕ ВАМ ВСЕ БУДУТ ХАМИТЬ БЕЗ ВСЯКОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ!!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!ИНАЧЕ БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ!!!ОФИЦИАНТИШКИ СИДЯТ ТАМ ВАЛЬЯЖНО,КАК БУДТО У СЕБЯ ДОМА И ХАМЯТ ВАМ ТАК,БУДТО ВЫ ВОРВАЛИСЬ К НИМ ДОМОЙ В ДУШ!!!И АДМИНИСТРАЦИЯ ТУДА ЖЕ!!!У НИХ НЕТ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ!!ПОЭТОМУ-ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС-ВЫБРАТЬ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА!!!!
Неплохой пивной паб, середнячок
Перебравшись однажды с родимого Васильевского острова в дикие, как казалось по началу северные края ст.м. Проспект Просвещения, все окружающее казалось негостеприимным и неприветливым.

Но однажды появился повод по пиву и следуя на запах чешского Вельвета ноги привели в Beer House. Теплый свет ламп, домашний интерьер и интересное на первый взгляд меню вежливо предложили остановиться именно в этом месте и проверить это самое меню на вкусность.

В меню есть нечасто встречающееся пиво Вельвет (200 рублей за пинту) - обязательно попробуйте это легендарное пиво (канадское кстати:) действительно интересная история у этого напитка и очень приятно что в бирхаусе его можно отведать). Много ирландских и прочих пенных награждают гостей выбором, которого так не хватает в других барах.

Особого внимания заслуживают забавные названия всех без исключения блюд. Уверен вы оцените этот небольшой но милый нюанс:) К примеру: Пивной многосытный микс с "кольцами белкового", гренкосыром и охотными
колбасами. Это блюдо, которое я рекомендую к опробации, обойдется вам в символические ~350 рублей. Масса различных закусок позволит вам не умерев с голоду дождаться основного блюда.

Т.о. я практически породнился с севером Санкт-Петербурга и теперь знаю место где гарантированно будет хорошо и вкусно.

Встретимся в БирХаусе!)
У нас всегда шумно и весело, вкусно и сытно! Мы празднуем большое количество праздников и корпоративов! Приходите к нам и Вам не будет грустно!
+20
Beer House знаменит у местных жителей своим гостеприимством и домашней атмосферой. Хороший футбол под свежее пиво! Специально для Вас отобраны 23 сорта лучшего пива из различных стран: Ирландия, Чехия, Германия, Бельгия, Англия и, конечно же, Россия! Так же мы можем Вам предложить 18 сортов различного виски. Отличный выбор пивных закусок и различных блюд от Шеф-повара. Пивные доски на компанию, колбасное меню, стейки и многое другое... С понедельника по пятницу включительно, до 16:00, действует 20% скидка на всё меню, а в субботу и в воскресенье "Опохмельные часы!", где мы поможем Вам восстановить силы после тяжёлой пятницы или субботы: с куриным бульоном, стаканом капустного рассола, с замороженной рюмочкой "Беленькой" и с ломтём ржаного хлеба + сало. А так же приглашаем провести корпоративные мероприятия в нашем уютном VIP зале.
В нашем баре Вас ждёт тёплая и гостеприимная обстановка, приветливые и весёлые бармены, трансляции спортивных событий, музыка на любой вкус, хорошее пиво и не менее хорошие закуски -запечённые свиные ножки, традиционные немецкие колбаски, хрустящие гренки, мясные разносолы... У нас нет официальности или холодности, у нас не стоят над душой и не торопят, позволяя насладиться кухней, напитками и собеседниками в непринуждённой обстановке...
Очень уютная пивная. Большой выбор напитков и закусок, можно просто посидеть,никто не будет беспокоить. Бармен был очень общительный молодой человек, который подсказал,что стоит попробовать,а что и не совсем на данный момент. Диванчики очень удобные.
опять же любителям пива и отдыха)))отличное место,стоит побывать!ничем не отличается особо от других пивных домов)))
Beer House на улице Энгельса на карте