8 (911) 033-63-71 8 (911) 033-63... — показать

+7 911 033-... +7 911 033-63-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Свеаборгская, д 27
Район: Московский
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Барбершоп 78th Street (43)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (17)
Сын ни как не мог определится с прической, 17 лет, все сложно но я не стала настаивать на своем и поспрашивала у друзей и знакомых хорошего мастера. И мне посоветовали этот салон. Здесь мне понравилось, все чисто и хорошо, принял нас мастер и с сыном они пришли к решению проблемы. В итоге, сыну понравилась его новая прическа ну и мне тоже.
Муж чаще всего ходит именно в этот барбершоп. Живем в том же районе, для пробы месяца три назад записался впервые сюда. В целом – хорошие мастера (ходил к разным), удобное расположение, никогда не возникало проблем с тем, чтобы подобрать удобное время для посещения, работают хорошо и с учетом качества – быстро. Волосы ухоженные, все переходы сделали очень плавно, от меня отдельная благодарность – за то, что могут подстричь так, чтобы потом долго не нужно было к этому возвращаться и как-то по-особому укладывать/зачесывать волосы, мой бы с этим не заморачивался))
Отличное место, мастер Анатолий настоящий профессионал, ровняю бороду, и делаю стрижку не первый раз..
Молодого человека крутецки тут постригли, очень нравится и мне и ему
Хорощие мастера, сразу понимаешь что попал к профи, советую
Качественно стригут, рекомендую. Наконец-то нашел нормального барбера
Я ничего плохого не отмечал в барбершопе, хожу уже 2 с небольшим года на стрижку и оформление бороды. Работают чистыми инструментами ,которые проходят обязательную обработку, подготавливают место после предыдущего клиента, в общем все порядочно. Можно доверять мастерам, они настоящие профессионалы своего дела
При первом визите мастеру попытался объяснить то что хочу видеть по стрижке, а мастер мне сделал свои предложения и в итоге получилась классная стрижка, так стригусь и по сей день у них. Средства у них хорошие с приятным ароматом, так что после уходишь свежий бодрый и в хорошем настроении) Советую это место, стригут отлично и учитывают пожелания клиента
Здесь я нашел все: и опытного мастера, который приводит меня в опрятный вид за счет профессиональной стрижки и оформления бороды, а также приятное общение. Заведение приличное, хороший ремонт и кофе за счет заведения, которое особенно актуально в зимний период или когда за окном зябко. У меня нет претензий к ним, знаю что всегда могу рассчитывать на положительный результат.
В интерьере барбершопа уютно находится, а еще они угощают напитками от заведения, нормальный кофе который можно позволить себе выпить пока ожидаешь своего времени. Стригусь у мастера Анны, она всегда хорошо выполняет свою работу и после не находишь недочетов, а стрижка длительное время остается аккуратной
Идеальная стрижка без антен и обрывков волос, машинки мощные, а специалисты опытные, поэтому в идеале получается результат. Сделали мне виски четко и аккуратную окантовку, плавный переход по длине и уложили отлично, а после научили и меня самого укладывать волос по стрижке. Буду теперь их постоянным клиентом)
Сын попросил постричь его "модно", нашла барбершоп, где делают и детские модельные стрижки, на первое посещение мне купон достался на скидку в 300 рублей. Приехали и нас приняли во время, по времени меньше часа ушло, но результат был классный. Сынулю просто было не узнать, очень здорово мастер сделал свою работу
Если хотите найти свой индивидуальный стиль в плане стрижки, то вам сюда. Мастер Шах мне как стилист порекомендовал стрижку и научил ее правильно укладывать, даже специальное средство для укладки бесплатно дал после первой стрижки. У них здорово, мастера общаются с клиентами по дружески и дают полезные рекомендации по уходу и укладке.
Давно уже сделал выбор в пользу этого заведения, стричь тут умеют как нигде, мастера постоянно свои знания совершенствуют. Всегда у нихз чистота и своя атмосфера, никогда не упустят возможности предложить вам напитки, в общем я себя чувствую здесь как в своей тарелке. Рекомендую барбершоп, если вы тоже цените качественную работу мастера и простой человеческий комфорт
Стригусь постоянно под машинку у мастера Шахрама, он знает свое дело и стабильно результат меня устраивает. В барбершопе есть все, работают с использованием качественной косметики, после которой волос мягкий и легко поддается укладке. Удобно сюда ездить, есть парковка перед заведением, но обязательно записываюсь прежде чем поехать к ним .
Можно не бояться оформления бритвы бородой, процедура эта проводится опытным профессионалом с соблюдением всех требований, она в обязательном порядке обрабатывается после каждого клиента. В процессе используют хорошее увлажняющее средство, ни о каком раздражении после и речи не идет, специально даже интересовался что используют чтобы себе такое же приобрести
Отличное место в котором тебе сделают качественную стрижку, расскажут как правильно ее укладывать и даже предоставят средство для стайлинга. Мне нравится у них, приветливые мастера и атмосфера дружелюбная, в плане выполнения стрижки нет никаких замечаний, результат меня радует. С ними и пообщаться приятно, на редкость душевное место
Нравится хорошее отношение к посетителям в этом месте, посещаю по записи барбершоп, делаю стрижку и оформление бороды. Предлагают бесплатно напитки пока ждешь свою очередь, у них уютно и комфортно. Новые кресла, чистые накидки и стерильные инструменты, а также в процессе используется качественная британская косметика .
Удобное расположение барбершопа, искал в ближайшем радиусе для себя место где можно подстричься и оформить бороду. Попал к Анне, она сделала чистый переход, использовала насадки после обработки, я на это всегда обращаю внимание. Результатом остался доволен, еще и кофе предлагали в счет заведения, теперь только к ним
Мастер Шахрам помог мне подобрать стрижку с учетом роста волос и типа лица, теперь стригусь только так. В барбершопе используют хорошую косметику по уходу и для стайлинга, ненавязчивый аромат после все в порядке, отсутствует раздражение. На первую стрижку был купон со скидкой, не зря решил воспользоваться
Стрижку здесь делают мастерски, сколько стригусь и отметил барбершоп для себя, в другое место не пойду даже если бесплатно пообещают подстричь. Используют качественные средства для укладки, дают также средство для укладки посетителю бонусом чтобы уже дома сам мог воспроизвести ее не напрягаясь. По всем направлениям заслуживают 5 из 5 баллов
Пришел с пониманием того что нужна стрижка, но укладки никакие не приемлю да и просто времени на них нет. Барбер Шах мне показал несколько вариантов, которые мне подойдут и не потребуют лишних усилий, в итоге остановился на полубоксе-классический вариант. Стрижка готова была в течении часа, мне понравилось что чистая стрижка, приеду снова сюда.
Когда пришел на оформление бороды вспомнил сюжет из фильма про Суини Тодда, но к счастью бритье прошло комфортно и безопасно) Используют качественные средства для этой процедуры, раздражения после у меня не было. Очень круто получилось, обязательно теперь буду ходить к ним по этому делу, еще и кофе наливают бесплатно)
Андеркат в исполнении Шахрама идеальный, сколько стригусь и так четко умеет только он. Всегда подготовленные к новому посетителю инструменты, уютно организованное место, в целом приятный интерьер на мой взгляд. Кофе выпить у них можно по братски ни одну кружку, в заведении это предусмотрено бесплатно, так что с учетом этого всего посещаю только их
Барбершоп 78th Street
Спасибо большое за Ваш отзыв! Приходите еще)
В барбершопе пользуюсь комплексными услугами-стрижка и уход за бородой. На самом деле уход кажется простым, но чтобы все смотрелось солидно, нужна помощь профессионала. Здесь барбер подскажет что в домашних условиях можно делать, всегда дельные советы дают между прочим. Также и по стрижке, с ними научился делать минимальную укладку и долго стрижка смотрится аккуратной
Барбершоп 78th Street
Спасибо за обратную связь, ждем Вас снова!
Хороший барбершоп, я хожу сюда с января. нравится все, начиная от цен и удачного расположения, до вежливого и учтивого обслуживания и результата. делают так как просишь. минусов барбершопа не вижу от слова совсем, так что советую обратить внимание. привет Шахраму!
Барбершоп 78th Street на карте