8 (812) 346-24-968 (812) 346-24... — показать

8 (812) 346-24-968 (812) 346-24... — показать
+7 812 346-...+7 812 346-24-96 ещё
1000–2000 руб.

Про «Бар Бельгийский эль»

Бар "Бельгийский эль" — паб с огромной подборкой бельгийского пива и немецкими колбасками.

В пивной карте заведения представлено более 100 сортов бутылочного и разливного уникального бельгийского пива премиального качества: Ламбиков, криков, бланшей, различных элей и других.

Бар Бельгийский эль  — прекрасный выбор для простого отдыха с друзьями, общения, романтических встреч и семейных свиданий, а также праздничных мероприятий.

Музыка 1
Пивные рестораны
Рюмочная
After-party
Pre-party

Отзывы про Бар Бельгийский эль (39)

Бар рекомендую!
Самый вкусный крафт, что приходилось пробовать в жизни. Да, несколько дороговато, но того стоит однозначно. Из классики рекомендовал бы Corsendonk или Van Steenberge. Эти брал уже на вынос в формате наборов, но тоже зашли отлично. Что касается обслуживая - полный порядок. Персонал приветливый, вежливый и весьма приятный.
Очень вкусное разнообразие напитков. Если не были рекомендую
Я мужчина сдержанный на эмоции но тут скажу прямо - бельгийское пиво это нечто фантастическое. А сколько видов его. В общем оттянулись мы хорошо. И думаем еще пойти и не раз.
Прекрасный бар!
С большим удовольствием провела тут вчерашний вечер в компании старых друзей и с бокалом вкусного Бельгийского пива! В сортах не разбираюсь абсолютно, да и заказывала не я, однако о высоком качестве могу констатировать смело. Интерьер довольно приятный и изысканный, персонал учтивый и вежливый. Качество обслуживания - на твёрдую 5. В общем, с посещению рекомендую, очень достойный вариант.
Спасибо за Ваш отзыв
Приличное место, компании собираются спокойные, атмосфера непринужденная, все тихо и спокойно. Посидеть, выпить качественного бельгийского в хорошей компании, самое оно. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв
Бар Бельгийский эль на карте