8 (995) 607-12-42 8 (995) 607-12... — показать

+7 995 607-... +7 995 607-12-42 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 6/2
Невский проспект,
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Банкротство-911 (132)

Офис у них удобно расположен, можно быстро добраться что на общественном транспорте, что на собственном автомобиле. Сама контора - настоящий профессионал своего дела, они предлагают полный набор услуг с собственными адвокатами, юристами и арбитражными управляющими. Консультируют по многим вопросам, не только по банкротству. В моем случае речь шла о кредитных каникулах.
Здравствуйте. Хотел бы выразить глубокую признательность Вам. Я столкнулся с серьезными жизненными трудностями, и благодаря специалистам вашего центра смог увидеть свет в конца туннеля) Мне посоветовали обратиться к вам мои знакомые, и я ни минуты не пожалел о своем выборе. В свое время я взял большой кредит для открытия бизнеса, но, к сожалению, потерпел неудачу и оказался не в состоянии выплачивать его. Я занимал деньги у всех, а звонки от кредиторов с требованиями погасить задолженность начинали уже с ума сводить. Не хочется вспоминать даже... В общем, я хотел бы поблагодарить всех сотрудников вашей организации за терпение и понимание, а также за то что процедура увенчалась успехом.
Обратился в их офис. Вежливый и приятный молодой человек рассказал обо всем, а именно: что будет после банкротства и во время, как будет проходить реабилитационный период, что будет с моими долгами и прочее, какие санкции. Начали сотрудничать. Суд решение о банкротстве вынес. Долги постепенно списываются, идет работа с банками. Контора хорошая, с ними можно иметь дело.
Нормальная фирма. Работала с ними по кредитным каникулам. Попробовали в суд не подавать, договориться на условиях банка. Получилось. Каникулы выписали, сильно благодарна всему юр коллективу
От подачи заявления на банкротство до вынесения решения о его завершении прошло чуть менее 9 месяцев. Заявление было зарегистрировано 02 марта 2023 года, а окончательное решение по делу принято 06 декабря 2023 года. Этот опыт был для меня положительным, благодарю всех специалистов.
Особо рассказывать о процессе смысла не вижу, в интернете итак полно инфы об этом. Главное, что тут есть реальные финансовые управляющие и они не первое о банкротстве уже выигрывают. Работают сплоченно и по возможности быстро. Вообще не жалею что обратился именно сюда.
Реально выручили когда была сильная просрочка по микрокредиту (долг был 300к). Очень понравилось отношение к делу и то что меня постоянно ставили в известность обо всех моментах.
Обращался сюда по поводу решения вопроса по реструктуризации кредита. Большое спасибо за оказанные услуги. Было сделано обращение к банку, со всеми вытекающими требования справились и быстро разобрались. Мне все одобрили.
Они представляли мои интересы в арбитражном суде и перед банками. Добросовестно выполнили все условия договора, довели дело до банкротства. Подробно расписывать не буду, т.к. тонкостей много, но их работу оцениваю на пять.
Очень хорошие ребята! Помогли оформить все документы и сопроводить банкротство! Был надежный арбитражный управляющий, в суде инициатива была на нашей стороне. Менее чем за год долг списали.
сотрудничал с ними по реструктуризации кредита. Сумма задолжности была небольшая, работал на опережение. За два с лишним месяца утвердили новый план платежей, все нормально.
Быстро решили вопрос с кредитными каникулами. Рад, что успел оформить до праздников. Ставлю пять.
Оперативно, качественно и с возможность рассрочки. Есть офис, есть возможность личных консультаций. Сопровождают дело нормально, особых претензий нету.
Прошел через процедуру банкротства и хочу сказать, что это был тот еще квест! Длился весь процесс почти 10 месяцев и были свои сложности, но в целом, я доволен результатом. Отмечу, что команда этого агентства - настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую их услуги всем, кто столкнулся с подобной ситуацией.
Мне была предоставлена первичная консультация по вопросу банкротства. Специалисты предоставили подробную и понятную информацию по данной теме. Мы планируем дальнейшее сотрудничество. Я обязательно дополню свой отзыв о результате ведения дела.
Выражаю благодарность их коллективу, который продемонстрировал высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход при решении моего вопроса. Юристы внимательно изучили мою ситуацию, учли все возможные нюансы и дали подробную консультацию. Все оказалось не так просто, но в целом выполнимо. Поддержка была комплексной, затрагивала весь процесс процедуры. Подтверждаю, что несмотря на сложность задачи по списанию, она является осуществимой, хотя и с определенными ограничениями.
Благодарю за их профессиональную помощь в процессе банкротства. В последнее время я столкнулась с серьёзными финансовыми проблемами и невозможностью погашать кредит. Я начала искать информацию о компаниях, оказывающих услуги в этом направлении и остановила свой выбор на Банкротстве 911. Стоимость услуг у них средняя, но есть гарантия результата и вообще портфолио довольно большое, плюс сумму удалось выплатить в рассрочку - они предоставляют такую возможность. Весь процесс занял около девяти месяцев и завершился решением Арбитражного суда о моём освобождении от обязательств перед кредиторами.
До банкротства благо не дошло в моей ситуации, но реструктуризация нужна была. Платить по первоначальному плану было очень затруднительно. С учетом сбора док-вов и получения всех соглашений в банке ушло примерно месяц времени на решение вопроса. Юристам благодарен, ничего плохого про их работу не могу сказать.
За 4 месяца моего банкротства через эту компанию я смогла закрыть долги перед банком по всем кредитам. Процедура прошла полностью успешно.
Обращался по поводу кредитных каникул. Благодаря их работе удалось быстро пройти эту процедуру и не влететь на штрафные проценты. Доволен обслуживанием и ведение дела.
Оформление кредитных каникул оказалось не такой уж и сложной задачей. Вообще пр освой банк я читал, что там много проблем с этой процедурой и многим отказывают, но с помощью этой конторы все получил сделать менее чем за месяц. По деньгам адекватно вышло, прайс у них еще более-менее.
Мощный коллектив у них. Арбитражному управляющего прям благодарен, отработал на все 100. Суд выигран, статус банкрота получен. Компания показала себя с прекрасной стороны.
На прошлой неделе после суда получили официально статус банкрота. Процедура началась в конце весны, сейчас можно окончательно сказать что все закончилось успешно. Из санкций только закрытие карт в банках, но получается так, что даже возможность заново взять кредит сохраняется. То есть ничего критичного. Большое спасибо конторе!
Обратился к ним с целью обратиться в Арбитражный суд в заявление о признании банкротом. Арбитражный управляющий помог в сжатые сроки выполнить всю процедуру, по решению суда наши требования относительно долга была удовлетворены в полном объеме. Благодарю за оперативное и качественное решение всех задач!
Обстоятельства были крайне тяжелые, нужен был юрист для грамотного сопровождения банкротства. Обратилась в эту компанию, получила консультацию, подготовили документы, помогли собрать достаточную для суда базу. Суд прошел успешно, банкротом признали. Но еще остается уже фактически списать долги в банке, этим сейчас и занимаемся.
После подачи заявления на банкротство активные действия пошли уже со следующей недели. Замечаний никаких не было, юристы подобрали приемлемые варианты, взяли на себя всю работу с документами, подготовкой к суду. Был прекрасный арбитражный управляющий, мы смогли выиграть суд и получить расписку. Компанию могу оценить только на пять.
Они действительно помогли мне с банкротством, при их представительстве успешно был выигран арбитражный суд, а дело было доведено до полного списания долгов! Буду рекомендовать.
По совету знакомых обратился к этой компании для подачи заявления о банкротство. В короткий срок нам был предоставлен полный комплект документов и проведена презентация процедур банкротства. По деньгам получилось примерно как и везде, но тут полное сопровождение - после банкротства помогают также и с фактическим списанием. Компанию рекомендую.
Менее чем за месяц оформил через них кредитные каникулы. Юристы очень компетентные, не жулики!
Че ты чешешь? Они только месяц доки собирают
Из-за микрозаймов накопился долг почти в 400 тысяч рублей. Решил обанкротиться, т. к. понимал что единственное жилье при таком расклада точно не заберут. Сейчас я банкрот уже почти 3 месяца, чувствую себя нормально, с трудоустройством проблем не возникает.
Благодаря им моя кредиторская задолженность по кредитным платежам была полностью погашена. Выполнили работу в досудебном порядке, в срок, сотрудники агентства отзывчивые, понятно объясняют суть дела. Очень им благодарен!
На консультации говорили одно, а на деле совсем другое. Оформлял через них реструктуризацию при банкротстве и мне не сказали, что кредиторы, которые будут вступать в реестр кредиторов, могут обратиться в суд с иском о возврате задолженности, что и произошло. Долго собирали документы, тянули с подачей заявления в суд. Сказали никому не платить, в итоге начал мозг выносить сбербанк (там у меня ипотека), с зп карты Альфа-банк стал списывать деньги в счет платежей по кредитным картам, другой банк просто оформил нотариальную надпись, теперь у меня снимают половину зп, так проще будет с арестами быстрее рассчитаться со всеми, чем мучаться в реструктуризации 3 года. Все банки у них в курсе это называется.Не рекомендую данную контору.
Спасибо огромное юристам Банкротства, которые помогли закрыть мой многолетний долг банка и оказали значимую юридическую помощь при защите моих интересов в суде. Все получилось!
Делала реструктуризацию, у меня в банке часто отказывают с этим, поэтому я решил все таки сделать это через них. Мне понравилась работа юристов, все выполнили грамотно, и никаких проблем в дальнейшем у меня не возникало. Буду их рекомендовать, хорошо работают.
Что за чушь?
Огромное спасибо за качественное обслуживание, в частности моему персональному менеджеру, который занимался всеми моими вопросами по части консультаций и связывался для информирования. Сам процесс реструктуризации занял около 10 дней, завершился успешно сразу, удалось значительно уменьшить ежемесячный платеж. Вообщем, здесь реально могут помочь!
Мой опыт работы с ними положительный. Не обманули на деньги, довели до оговариваемого результата по части банкротства. Могу их рекомендовать.
Юристы опытные, знают многие рычаги давления. Провели мне реструктуризацию меньше, чем за месяц. До этого банк постоянно отказывал, ссылаясь на непонятные проблемы. Благодарю!
Обратился по рекомендации, сделали все в срок, хотя в других юр.конторах мне постоянно отказывали именно в процедуре быстрого банкротства. Плюс порадовало, что прайс фиксированный, по ходу дела стоимость не надбавляют, как часто бывает. Положительного результат мы достигли, все отлично.
Несколько раз сама запрашивала реструктуризацию по кредиту в своем банке. Постоянно или оттягивали сроки, или возникали проблемы. Пошла сюда, за помощью уже к специалистам. Они напрямую работали с банком. Им удалось добиться реструктуризации по срокам, что собственно и нужно было.
Документы составили в короткие сроки, все понятно и прозрачно, главное не медлить и не затягивать. По цене вышло именно так, как говорили на консультации. Суд был уже и они смогли доказать мою неспособность платить - меня официально признали банкротом.
Контора в действительно работает, причем в рамках закона. У меня была задача сделать реструктуризацию по потребительскому кредиту. Мне помогли и договорились с банком. Все официально зафиксировали, новый план выплату уже вступил в силу.
Большое спасибо этой конторе! Просто невероятная команда. Юристы очень подкованы, работают со знанием дела и виден большой опыт. Также понравилось, что открыто говорят о рисках, но тут нужно отметить что в случае неудачи деньги они возвращают — работа ведется с гарантией успеха. В моем же случае банкротство получить удалось — вот буквально в начале мая был суд и вынесли официальное решение.
Мы обратились сюда с целью сделать банкротство ,просрочка по кредиту была более двух месяцев. Специалисты помогли грамотно составить иск, далее подготовили необходимый пакет документов, а также предоставили поддержку на встречах с банком. В результате все успешно завершилось, мы получили одобрение суда, и с банком удалось вопрос закрыть довольно мирно. Спасибо!
Обратился в апреле этого года. В это время у меня была задолженность перед банком. Был кредит на сумму более полумиллиона рублей, и просрочка платежа составляла более 40 дней. Юристы уже составили план действий, а также уведомили все необходимые инстанции, что не позволяет больше банку названивать. С учетом всех обстоятельств думаю, что суд удастся выиграть сразу, т. к. собрана масса документов, доказывающих невозможность платить с моей стороны. Дело курируется здесь реально профессионально, не жалую что обратился.
Сэкономили мы с этой конторой массу времени. Процедура банкротства была начата в хороший срок - заявление на признание физ.лица банкротом сделали почти сразу после сбора пакета документов. Работа с арбитражным управляющим шла максимально плодотворно — я получил банкротство через 1,5 месяца. Уже обнулились основные долги, есть результат. Так сто считаю, что лучше один раз хорошо проконсультироваться и принять правильное решение, чем заниматься этим самому, теряя время.
Исковые заявления по делу банкротства написаны грамотно, с учётом всех особенностей нашей ситуации. Юрист очень внимательно отнесся к каждому аспекту, что позволило выиграть суд на первом же заседании. Большое спасибо!
Обращалась к ним, когда была не в состоянии платить по кредитам — на несколько месяцев слегла с болезнью, на работе почти не появлялась. Сейчас все проблемы решены — юристы помогли добиться отсрочки. Мне понравилось их отношение к работе и профессионализм.
У одного из моих ближайший родственников возникли финансовые трудности. Мне ничего не оставалось, как обратиться в эту юр.фирму - по территории СПБ ее больше всего рекомендовали. Ситуация была сложной и запутанной - их юристы помогли во всем разобраться. Подобрали наиболее выгодный вариант решения проблемы. Была проведена реструктуризация по выплатам, это сильно помогло!
Эта контора после 1,5 года боданий с кредиторам просто спасение для меня! Они сопровождал банкротство меня как физ.лица и сделали это реально быстро и технично. 3 месяца ушло на все. Спасибо!
Грамотно, четко, с пониманием подошли к моему вопросу (нужна была небольшая реструктуризация по кредиту по состоянию здоровья). В результате в кратчайший сроки решили мою проблему. Я не ожидал! Большое спасибо! С уважением, Александр.
Нуждался в помощи по погашению задолженности по кредитам и коммунальным платежам. Обратился в эту компанию, так как самому вести банкротство это гиблое дело — очень много тонкостей. Тут все грамотно составили, на заключение договора дали 2 недели. Уже через месяц получили уведомление о присвоении банкротом. Молодцы!
Обратился по рекомендации в эту контору. Оплатил их услуги за реструктуризацию и получил положительный результат. В начале 2023-го года новый план погашения вступил в силу. Ребята прям очень помогли, спасибо!
Всем доволен, завершили все необходимые процедуры за 2-3 месяца. Урегулировали все вопросы с кредиторами, ни каких проблем с налоговыми органами, штат юристов подобран идеально. Рекомендую!
Смог через них уладить свою ситуацию по кредиту. Сделал оптимизацию, теперь платить нужно меньше, плюс ликвидировалась пеня. Работали мы с банком, до суда дело не дошло. Отличая контора!
Считаю что их услуги полностью стоят своих денег, т. к. если заниматься этим самостоятельно, то на хороших юристов потратишь и того больше. Ну и по времени делают настолько быстро насколько это возможно. Получить банкротство (как физ.лицо) удалось с ними в течение двух месяцев.
Потребовалась помощь в реструктуризации долгов перед банками. Были очень сложные обстоятельства, уж очень много накопилось долгов и было очень много проблем. Нам предложили полностью законную и результативную схему, все получилось. Спасибо.
В срочном порядке искал юриста по банкротству, за адекватные деньги и "под ключ". Выбрал Банкротство 911. Очень понравилось работать с ними - оперативность, внимательное отношение к заказчику, реально доводят дело до конца.
Выражаем огромную благодарность компании Банкротство 911 за эффективную и качественную работу по сопровождению процедуры банкротства, а также за высокий уровень юридической грамотности в этой сфере - они продемонстрировали способность оперативно реагировать на все вызовы и оперативно применять на практике нужные нормативные акты. В таком режиме за 5 месяцев получилось все закончить. Еще раз спасибо!
При заключении договора была оговорена стоимость услуг, она не изменилась в процессе работы. Все без заминок и проблем. Все обязательства по договору выполнены, выписка из суда о банкротстве получена.
Помогли в банкротстве. Я был в отчаянии, когда проиграл суд с банком, а сумма была немаленькая. Обратился за помощью сюда, они написали иск, разработали план действий. Решение удалось оспорить и получить положительный результат.
Очень доволен этой юридической компанией. Помогли полноценно с банкротством, в связи с чем не пришлось платить больше за услуги адвоката, юристов и и т.д, т.к. все это было уже включено в стоимость. Мне изначально гарантировали положительный результат в плане решения суда, его удалось достичь.
Брал кредит, банк нагрел, что-то не посчитали правильно и не заплатили вовремя. Оказались должны по итогу крупную сумму. За банкротством обращались сюда, нам помогли, списали долги за полгода. Буду рекомендовать Вас знакомым!
Помогли с реструктуризацией, так как процент был огромный по кредиту, нужно было уплачивать немалую сумму в месяц, такой возможности практически не было после перерыва в работе. Мне дали много советов, подсказали, как лучше действовать, вдальнейшем начали работать напрямую с банком (удалось без суда). По по итогу я получила посильный график плат. Спасибо большое за помощь!
На консультации грамотно и чётко по всем пунктам расписали процедуру, ничего не скрывали, я все понял и принял решение. По итогу за три месяца удалось получилось выписку о признании банкротом и по факту списать большую часть долгов, над остатком сейчас ведется работа.
Выражаю огромную благодарность юристам! Благодарю за квалифицированную помощь при возникновении судебных разбирательств по вопросу моего банкротства. Были подготовлены грамотные иски, проведена эффективная юридическая защита, получен положительный результат.
Делал банкротство в этой конторе, все быстро и качественно, с документами все в порядке, не надо переживать, что что-то будет не так, они сами все сделают, быстро.
Опишу вкратце. Процедура банкротства была закончена за месяц за одну судебную сессию. Большую часть времени шло как раз списание долгов после заключения (на это потребовалось порядка трех месяцев). Результат полностью оправдал себя, юристы продели огромную работу.
Если у вас есть долги, то лучше не доводить до суда, а сразу же обратиться к профессионалам. Я сотрудничала с этой конторой и в итоге была признана банкротом, все получилось. Конечно, не без нерв, но это того стоило. Теперь я чиста перед законом, и все долги у меня закрыты.
После развода, когда не было денег платить за квартиру, я стал искать помощь в банкротстве, и наткнулся на эту компанию. Мне помогли, все оформили, составили заявление, направили в суд. Через месяц после обращения, меня признали банкротом.
Весь курс банкротства был пройден чуть более чем за месяц. Цена относительно прочих подобных агентств неплохая, главное что под гарантию. Рекомендую.
Все прошло очень быстро, без проволочек, все документы сделали за меня. Единственное само заявление я подавал сам. Так как весь пакет был собран, задержек в процесс не было. Через месяц я получил решение суда о признании меня банкротом. Спасибо вам за работу!
Обратилась по поводу реструктуризации задолженности! Быстро и четко отработали все вопросы, а главное все без обмана, есть гарантия результата. Полученный результат меня полностью устроил, теперь уже намного проще будет.
Работают качественно и под гарантию результата. В моем случае весь процесс занял полтора месяца, прошло все гладко и без огрехов. Буду рекомендовать знакомым.
Доволен компанией во всех аспектах. Тем что юристы работали максимально изучив мое дело, максимально индивидуально и правильно выстроили все действия. Тем что первичная консультация была бесплатной и там мне сразу рассказали, сколько будет стоить полный процесс банкротства, на какие сроки рассчитывали. Тем что все свои обязательства они выполнили в полной мере.
Вопрос моего банкротства был решен благополучно через эту контору. Создали профессионалы все договора, помогли мне в вопросах по работе с судом, помогли в урегулировании разногласий, реально много работы было проделано.
При помощи их юристов удалось решить вопрос банкротства в мою пользу в досудебном порядке, все прошло гладко, без лишней нерпотрепки. Спасибо.
Проходил тут процедуру банкротства. Эта конторы одни из немногих, кто работает напрямую с судом арбитражным, это очень сильно ускоряет процесс и повышает шансы. У нас все получилось, большое спасибо всем коллективу!
Помогли с банкротство физ.лица, проработали все документы, полностью изучили ситуацию. Все прошло как по маслу, без лишних нервов и проблем.
Сотрудники приятные. Работал со специалистами 2 месяца. Итогом работы стали весомые положительные сдвиги в деле по банкротству, по факту все долги удалось списать. Весь процесс от начала до конца контролировал я, поэтому могу с уверенностью заявить, что итог полностью удовлетворил мои ожидания.
Заключили договор на банкротство, такого приятного, профессионального и богатого отзывчивого отношения к клиентам не встречал нигде. Сотрудники отнеслись с душой, все было сделано в кратчайшие сроки и самое главное, что все на высшем уровне.
Обратился к ним по вопросу банкротства физ. лица. Они очень помогли мне, все сделали как положено, в срок, напрямую через арбитражный суд. Спасибо.
Выполнили всё, что нужно, быстро, качественно. И самое главное, без лишних документов и справок.
Очень вежливые сотрудники,на все вопросы дают советы и рекомендации,очень доброжелательный директор - знающий свое дело специалист,отношусь с полной серьезностью. Все очень понравилось,буду всем рекомендовать!
Юристы выполнили полный перечень действий по банкротству. Подготовка документов, ведение переговоров, сбор и оформление материалов, представление интересов в суде. Большой спасибо за компетентную помощь!
За месяц получилось оформить банкротство на предприятие. Юристы помогали во всех тонкостях, спасибо.
Помогли с урегулированием ситуации по долгу, удалось его списать. Всё открыто и ненавязчиво, полностью в рамках закона. Спасибо!
Обратилась в компанию по совету знакомых, мне очень помогли, и я очень благодарна за то, что смогла получить консультацию по своей проблеме. Огромное спасибо!
Обратилась в компанию по рекомендации. Нареканий нет. Сроки были соблюдены, документы приняли и зарегистрировали. Хочется отметить, что очень доброжелательный и приятный в общении менеджер.
В начале года попал в неприятную ситуацию, которая вынудила меня обратиться за помощью в эту контору. Обращался по телефону, проконсультировали очень хорошо и грамотно, посоветовали что мне лучше сделать и как не попасть впросак. В итоге все прошло успешно, я смог договориться с банком о реструктуризации долга, а в последствии и вовсе от него отказался, так как сумма оказалась для меня неподъемной. Остался очень доволен работой юристов, которые помогли мне в трудной ситуации.
Обратился с проблемой - не было возможности платить кредит. После консультации мне предложили написать заявленния о реструктуризации долга. В итоге, всё получилось, сумма стала ощутимо меньше. Спасибо.
В первый раз обратился в эту фирму по поводу банкротства. Всё прошло отлично, долг удалось списать.
Иск был выигран в суде, в апелляции, а весь процесс занял менее трёх месяцев, рада что обратилась именно сюда!
Все очень грамотно, быстро и качественно. Советую обращаться именно к ним.
Очень довольна этой юридической компанией! Я получила всю информацию по своему вопросу, и даже больше. Мне все доходчиво объяснили, дали советы, как лучше действовать в той или иной ситуации.
Общался с юристом на протяжении всего процесса банкротства. Очень ответственный и грамотный специалист, который знает свое дело и всегда поможет в трудную минуту. Учитывает все пожелания клиента и выполняет свою работу на 100%!
Обращалась в компанию по рекомендации. Здесь мне с делом помогли разобраться. Грамотно сработали, помогли со всеми документами, инстанциями, дали ответы на интересующие вопросы.
Высокопрофессиональные юристы помогли быстро решить мою проблему, я обратился именно в эту фирму и не пожалел. Процедура проведение банкротства была сделана по всем нормам и строго в срок.
Благодарен компании и всем ее сотрудникам, а особенно адвокату за индивидуальный подход и отличный подход к решению моего вопроса, все было очень оперативно, качественно и по изначально оговоренной цене (как и обещали). Спасибо!
Работой юридической компании остался доволен. Сотрудники были очень внимательны и вежливы. Спасибо большое вам за помощь, ваша отзывчивость и квалификация помогли мне избежать разорения и финансовой катастрофы!
Начал сотрудничать с ними два месяца и это был, действительно, самый трудолюбивый и компетентный юридический отдел в СПБ по теме банкротства. Рекомендуем всем эту компанию! Все вопросы мы решали довольно оперативно и грамотно. Благодарю за то, что всегда приходили к нам на помощь в любом вопросе.
Банкротство-911 на карте