8 (812) 241-65-67 8 (812) 241-65... — показать

+7 812 241-... +7 812 241-65-67 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 201
301 кабинет; 3 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Балкон Сервис (6)

4.2
Осталась довольна обращением в компанию «Балкон-сервис», быстро выехали замерщики,все рассказали,чётко объяснили.Сама работала была качественно выполнена в срок,сотрудники вежливые! Спасибо!
С женой приняли решение остеклить балкон.Обратился в фирму «Балкон-Сервис « по рекомендации друзей.Остался очень доволен.Все сделали быстро и качественно.Все загерметизировали, нигде не течёт.Очень вежливые рабочие, весь мусор за собой убрали.Все супер,молодцы!!!
Моя дочь, среди многих компаний выбрала именно эту. На Ее выбор повлияли именно положительные отзывы заказчиков. Именно поэтому я тоже хочу оставить свой отзыв, чтобы он тоже помог другим. Первое общение было с Константином, когда он приехал на замеры лоджии. Для меня очень важно становление контакта с людьми. С Константином - было именно так: ПРИШЁЛ, ЗАМЕРИЛ, ПОБЕДИЛ! До него приходили мастера с других компаний и так же рассчитывали стоимость. Но Константин не просто расчитал стоимость работы, а подробно рассказал о ходе выполнения работ. И внёс не стандартные идеи по улучшению выполнения поставленной задачи: лоджия должна была по нашей задумке быть тёплой и светлой, чтобы ребёнок мог свободно ходить и играть там, не опасаясь простудиться. Константин предложил убрать балконную дверь и окно между студией и балконом. решение для меня было не обычным. Но Константин настолько уверенно рассказал обо всем этом, что я поверила в его опыт и профессионализм! Итак, я решилась на эту не запланированную работу на лоджии! Затем Костя предложил сделать шкаф в одном углу лоджии, аргументируя, что девочкам будет дополнительно куда развешивать свои наряды. Я не много смутилась, понимая, что цена возрастает. НО! Цена данной работы оказалась не то что приемлемой, а супер приемлемой! Я подписала Договор. Всю сумму разбили на 3 этапа. Второе знакомство было уже с другим мастером - Андреем, который далее отвечал и за установку новых окон и утепление балкона и за встроенный на нем шкаф. Андрей, так же, ка и Константин, просто поразил меня своей открытостью, порядочностью и высоким профессионализмом!! В ходе выполнения работ, мы подумали сделать подвесную систему для сушки белья. Сообщила об этом Андрею - пожелание учли. Потом. возникло предложение обыграть дополнительную нишу на лоджии Когда пришла принимать уже готовую работу - ахнула!!!! Красота! Все наши пожелания были выполнены! Качество работы просто супер! Большое спасибо Вам всем, с кем посчастливилось общаться и принять Вашу работу с добрым сердцем!! КОНСТАНТИН, АНДРЕЙ, ЕВГЕНИЙ!!!! Здоровья Вам и удачи во всех Ваших начинаниях!! С уважением, Тамара.
Выбрали эту компанию, потому что посоветовали знакомые. И не ошиблись. Застеклили лоджию в четко оговоренные сроки, а главное качественно. Работой мастеров остались довольны. Отдельное спасибо К...у. Его рекомендации оказались очень дельными. Теперь будем рекомендовать БАЛКОН-СЕРВИС родственникам и знакомым.
Нужно было срочно выполнить отделку лоджии. Обзванивала фирмы. Балкон Сервис ответили сразу, назвали приемлемую цену и устроившие меня сроки. Уже вечером был старший - Константин. На месте цена вопроса увеличилась вдвое, но, все равно была ниже того, что предлагали другие фирмы. А главное, что обещали выполнить работу за максимально короткие сроки и в удобное для меня время. Все свои обещания Константин выполнил, дал полезные советы и рекомендации. Качество работы вполне устроило, все замечания устранялись. Работой фирмы осталась довольна, мое участие свелось только к выбору материала и оплате. Единственное неудобство - сильный запах герметика, который выветривается вот уже месяц
У меня делали двое балкон,старший из них Морозов Сергей и когда они ушли в секретере пропали 30тысяч рублйе. Мне кажется это он.
Я позвонила на фирму ,мне там говорят- у нас такой раньше работал а потом у них самих украл деньги и пропал. Замерял балкон мне Алексей. Приехала к ним в офис - а там такой компании нет на Народного Ополчения. И никто мне теперь не может ответить что мне делать.