8 (921) 649-80-00 8 (921) 649-80... — показать

8 (921) 649-80-00 8 (921) 649-80... — показать
+7 921 649-... +7 921 649-80-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 14
вход с улицы

Отзывы про АйфонСервис на улице Восстания (47)

Это просто космос! Ребята починили мою Apple HomePod , при том что в России вообще нет поддержки этого гаджета! Быстро и оооочень недорого. Максимальные рекомендации и лучи благодарности! Если чинить технику Apple, то только тут! Спасибо, ребята!
Спасибо за оперативную, а главное качественную работу! Заменили дисплей, и телефон теперь как новенький. Всем рекомендую этот сервис.
АйфонСервис на улице Восстания
Мария, здравствуйте! Рады были помочь Вам. Отдельно хотим сказать ольшое спасибо за оставленный отзыв.
Большое спасибо за быструю диагностику и качественный ремонт моего айфона (замена дисплея). Здесь работают Профессионалы и приятные приветливые люди. В дальнейшем буду обращаться в этот сервис и советовать родным и друзьям. Ребята, вам удачи и процветания!
АйфонСервис на улице Восстания
Марина, Благодарю Вас за отзыв! Вы очень приятный клиент! Благодарю, что дали нам время разобраться и точно определить причину неисправности Вашего айфона. Пусть он дальше служит верой и правдой! Еще раз Спасибо Вам за доверие и высокую оценку!
Быстро диагностировали поломку в IPhone 5S, через день все было готово (замена шлейфа зарядки). За вменяемые деньги (1700).
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте Антон! Благодарю Вас за высокую оценку нашего сервиса! Я передам мастеру, что Вы остались довольны работой. Будем рады помогать Вам и дальше! Если понадобится обращение, пожалуйста, сошлитесь на отзыв, мы сделаем Вам скидку в знак благодарности.
дали новую жизнь iPhon'у - очень круто и спасибо огромное: профессионально, быстро и за разумные деньги!
АйфонСервис на улице Восстания
Илья, здравствуй! Благодарю, что оставил о нас отзыв! Нам очень ценно, что коллектив группы “Pravada” обслуживает у нас свою технику! Удачи Вам, и достижения новых высот в чартах! Надеюсь, что скоро мы сможем говорить, что обслуживаем технику легкндам русского поп-рока!! :-)
Сдала свой айпад сюда после другого горе-сервиса,починили на Ура! Ставлю оценку 4,тк ремонт длился 3 недели ,спасибо сотрудникам за профессионализм!!!
АйфонСервис на улице Восстания
Карина, здравствуйте! Благодарю Вас, за отставленный отзыв. Мне жаль, что ремонт немного «затянулся». Это связанно с доставкой новой платы для Вашего iPad из другого региона. На это мы повлиять, к сожалению, не можем. Но мы рады, что Вы остались довольны! Приходите, будем рады Вам помогать!
вдребезги разбила экран на айфоне, искала, где починить и нашла этот сервис. очень быстро и качественно починили экран на телефоне, сервисом осталась очень довольна, спасибо огромное)
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады помочь Вам в решении Вашей проблемы. Дарим Вам скидку на следующее обращение 10% по промо-коду: YELL.
Очень довольна сервисом и работой мастеров! Мне за три дня починили утонувший айфон, теперь он работает как раньше. Рекомендую)
АйфонСервис на улице Восстания
Ирина, здравствуйте! Рады были помочь Вам и вернуть к жизни попытавшийся утопиться айфончик :) Кстати, скоро к нам в продажу должны поступить качественные защитные водонепроницаемые чехлы, которые летом могут быть весьма актуальны. Если захотите приобрести себе такой, приходите в гости - сделаем для Вас персональную скидку.
Очень расстроился когда в центре города разбил случайно экран. Но случилось чудо - рядом оказался сервис Восстания 14. Всё чётко, быстро, компетентно и приятным ценам. Я снова был на связи и приступил к своим делам. Примите ребята сервиса самые лучшие слова благодарности!
АйфонСервис на улице Восстания
Иван, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. На следующее обращение, если потребуется ремонт или обслуживание, дарим Вам скидку 10%! :)
Накрылся экран, думала всё, придется покупать новый телефон, ибо цены за ремонт были,мягко говоря, высокие. Но наткнулась на ваш сервис и так оборадовалась! Мало того, что вы единственный сервис в моем районе, работающий по воскресеньям, так ещё и буквально за полчаса починили моё "яблочко"! Огромный плюс - дешево и быстро, хватило денег чтобы на радостях купить у вас же чехол и наклеить защитное стекло. Тоже все быстро и качественно сделали! Продавцы-мастера просто душки! Обходительные, улыбчивые, добрые!!! Буду вас советовать всем своим друзьям!
АйфонСервис на улице Восстания
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Благодаря Вам, у нас появляется огромное желание развиваться, расти и делать свою работу еще качественней. Надеемся, что телефончик после ремонта будет служить еще очень долго.
Принесла на ремонт свой айфон, сломался тачскрин. В сервисе все рассказали, отремонтировали,да и ещё за приемлимую стоимость. Ремонт качественный. Обслуживание понравилось. После ремонта тачскрина айфон стал как новенький. Работает исправно.
АйфонСервис на улице Восстания
Ирина, спасибо что оставили Ваш отзыв! Приятно, когда красивые люди благодарят за оказанную услугу. Хорошего Вам дня! =)
Здравствуйте, ребята, сегодня я открой вам потрясающий сервисный центр. Хочу рассказать о том, что я сегодня провожала брата и у стойки регистрации выронила айфон из рук экраном вниз, как всегда, по необыкновенно у везению, я разбила экран и тачскрин. Я начала паниковать , что делать?! И тут попала в этот сервисный цент, ребята быстро и качественно , недорого починили мне телефон при всем этом они были очень дружелюбны.
АйфонСервис на улице Восстания
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за приятные слова. Мы были рады помочь Вам в решении проблем с айфоном. Обращайтесь вновь и советуйте друзьям и знакомым - Вы всегда можете рассчитывать на нас.
Разбила экран iphone 6. открыла гугл, рандомный сайт ремонта, позвонила. Мастер сказал " прямо сегодня сделаю,приезжайте!". Приехала. Ремонт за 10 минут+ мастер почистил весь аппарат.
Сервисный центр надежный. Работают мастера своего дела. В подарок наклеили стекло и подарили чехол :З
АйфонСервис на улице Восстания
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся, Ваш телефон будет радовать Вас еще очень долго, но, если что, Вы всегда знаете, куда обратиться :) Хорошего дня Вам.
Спасибо огромное! ОЧЕНЬ БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО заменили дисплейный модуль на iphone 6s. Всем рекомендую!!!
АйфонСервис на улице Восстания
Юлия! Большое спасибо за отзыв. Будем надеяться, что Ваш телефончик будет служить Вам еще долго, но, если что, Вы всегда можете рассчитывать на нас в плане ремонта и экстренной помощи Вашему айфону :)
Сервис действительно хороший, мастера знают своё дело, и получают свой хлеб не просто так!
АйфонСервис на улице Восстания
Спасибо, Михаил, за приятный отзыв. Рады стараться! :)
Спасибо огромное вам, ребята за то, что так четко выполнили работу. Разбил на айфоне стекло прямо в НГ. Поменяли мне его быстро и без левых доплат. Дали гарантию, за что вообще отдельное спасибо. Буду иметь вас в виду.
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв. Всегда рады помочь в решении проблем с "яблочными" гаджетами. Обращайтесь вновь и советуйте друзьям и знакомым - Вы всегда можете рассчитывать на нас.
Обращался в данный сервис для замены стекла на Iphone 5s. Очень вежливый и приятный персонал. Замену произвел буквально за пол часа, что очень порадовало. Свою работу сделал очень качественно - никаких нюансов замечено не было. Заплатил всего 1800, что сравнительно не дорого. Еще выдали гарантию на работу. В общем сервисом доволен!
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв. Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших друзей, если потребуется решение каких-либо проблем, связанных с ремонтом Apple. Обращайтесь! :)
Впервые обратился в сервис, буквально на днях стукнул свой iPhone. Диагноз - замена модуля. Скажу честно, не ожидал, что моя проблема может быть решена буквально за 20 минут. Огромная благодарность сотрудникам сервиса - эти ребята знают своё дело. Рекомендую Вас своим друзьям и знакомым. Цена, качество услуг и комплектующие на высшем уровне. Спасибо!
АйфонСервис на улице Восстания
Добрый день! Очень рады, что нам удалось решить Вашу проблему оперативно и, самое главное, качественно! Такие отзывы, как Ваш, позволяют нам работать и помогать людям еще качественнее.

Всегда будем рады видеть Вас в нашем сервисе. С наступающим Новым годом Вас!
Ужасный сервис. Ждала свой телефон 3 недели, никто ничего толком не объяснил за что я плачу деньги после диагностики. Пришла в сервис из за положителных отзывов на этом сайте и совершенно разочаровалась.
Здравствуйте! Ситуация странная.

Чтобы разъяснить ситуацию, уточните, пожалуйста, номер квитанции, которая выдавалась Вам при обращении в сервисный центр. После этого мы сможем уточнить все подробности относительно Вашей ситуации.
Stanislaw Kurowski
Stanislaw Kurowski ответил АйфонСервис на улице Восстания
перебор с ситуацией)
обращался к ребятам не однократно, и буду обращаться еще(телефоны бью пачками...криворукий видать совсем) всегда приветливы, чинят, прошивают, быстро, за разумный ценник, качественно, чего еще желать от сервиса?СПАСИБО!!!
АйфонСервис на улице Восстания
Спасибо за приятные слова! Всегда рады помочь Вам в ремонте или обслуживании Ваших гаджетов - если будет необходимость,приходите, будем рады вновь помочь Вам!
Спасибо большое ребятам за оперативность и честность ✌
АйфонСервис на улице Восстания
А Вам, Александра, спасибо за отзыв. Заходите в гости - всегда будем рады видеть Вас!
Хочу выразить благодарность сотрудникам этой организации. Вернули к жизни мой iPhone: заменили батарею и стекло, поставили дополнительную защиту на экран. Огромное спасибо профессионалам своего дела! Доступная цена, все прекрасно работает.
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв о нашей работе. В свою очередь, выражаем благодарность, что являетесь нашим Клиентом. Обращайтесь - будем рады помочь Вам или Вашим друзьям в решении проблем с техникой Apple.
Снова обратился в Ваш сервис. В этот раз разбил стекло на своём айфоне. Хочу поблагодарить за супер оперативность и качество обслуживания! Очень доволен. Буду Вас рекомендовать всем своим друзьям!
АйфонСервис на улице Восстания
Михаил, большое спасибо Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас (и не только по вопросам ремонта :)). Новые iPhone 7 уже совсем скоро появятся в наличии :)
Спасибо! Профессиональная и качественная работа. Настоящие знатоки своего дела. Возникают вопросы с Apple я точно знаю к кому мне идти. Не сомневаюсь в честности команды. Молодцы!!
АйфонСервис на улице Восстания
Максим, спасибо за приятные слова о нашей работе. Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре!
АйфонСервис на улице Восстания
Константин, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
Обращались несколько раз. Замена стекла. Настройка ПО. Замена батарейки. Айфон 4S. Радует отношение сотрудников! Вежливо! Качественно! В присутствии клиента и по умеренным ценам! Спасибо огромное! Всем рекомендую данный сервис!
Сергей, как руководитель сервисного центра, БЛАГОДАРЮ Вас за приятный отзыв! Очень приятно читать и это дает заряд позитивного настроения на весь день! Пожалуйста, обращайтесь при необходимости. Будем рады помогать Вам! Хорошего дня! =)
Хочу сказать большое спасибо мастерам сервиса. Не первый раз обращаюсь, и всегда очень довольна их услугами. Все качественно, в срок и с улыбкой
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре :)
Уже не первый год являюсь клиентом данного сервиса. Полностью доволен качеством выполняемых работ и ценой. Вежливые продавцы, профессиональные мастера. С данным сервисом приятно иметь дело. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только их. Ребята помогают в таких ситуациях, в которых больше никто не поможет, проверено лично!!! Сервису процветания, всем добра!
АйфонСервис на улице Восстания
Александр, большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады трудиться для Вас, а Вы в решении любых вопросов с техникой Apple всегда можете рассчитывать на специалистов нашего сервисного центра.
...Когда я уже отчаялась в ремонте своего айфона, судьба меня столкнула с этим сервисом))) История была такая: обновив ПО я не могла включить гаджет, так как забыла пароль. Восстановить пароль тоже не получалось, так как почту gmail безвозвратно удалили... Звонила во все службы, обращалась в элитные сервисы, но увы... Я уже собиралась купить новый телефон, но к счастью мне помог "АйфонСервис"!!! Ребята все сделали довольно быстро и дешево)) я безмерно Вам благодарна)) Знаю, вам было тяжело и вы сделали невозможное! Рекомендую этот сервис Всем)
АйфонСервис на улице Восстания
Ксения, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нам в свою очередь было интересно добиться положительного решения Вашего вопроса и приятно увидеть, что результат нашей работы принес Вам радость. Всегда будем рады видеть Вас в нашем сервисе - обращайтесь и советуйте друзьям :)
Хочу выразить огромную благодарность АйфонСервис,в обмене телефона по гарантии ,прекрасно справились все в короткие сроки,искренне переживают за клиента,Вы молодцы!так держать! Очень ответственны все объясняют где надо успокоят) Давно я не видела таких ответственных и отзывчивых работников, по всем вопросам только теперь к вам!!!! С Вами приятно иметь иметь дело!Всем советую,обращайтесь не пожалеете.цены кстате меня их тоже радуют и качество !всего вам доброго и светлого по больше хороших клиентов!
АйфонСервис на улице Восстания
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы были рады помочь Вам в решении проблем с Вашим телефоном и вдвойне рады, что их удалось решить достаточно оперативно и, самое главное, результат был 100% положительным.

Обращайтесь - будем рады видеть Вас у нас снова.
Хочу выразить огромную благодарность вашему сервису. Обращалась дважды, сотрудники вежливые, работают очень быстро, ценник более чем лояльный. Даже разбитый экран починили за 25 минут. Я навеки ваш клиент, спасибо за отличный сервис.
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв. Конечно же, если возникнут какие-то проблемы, Вы всегда можете рассчитывать на нас - любой ремонт iPhone, iPad или Mac всегда доступен для Вас в нашем сервисном центре :)
Самый надежный сервис эпл. Знакома с сервисом с 2009 г. с момента покупки своего первого Айфона2 ))), с тех пор в этом сервисе решаю все вопросы по покупке новой техники и всех сопутствующих мелочей, сразу покупаю самые модные и качественные чехольчики на телефон и айпад)) , если выходит из строя зарядное устройство или просто провод ,то я знаю где все это можно купить)), очень приятны скидки для постоянных клиентов! в общем доверяю сервису полностью и тем более в обслуживаниеи всей уже имеющейся эпл. техники, ребята решают любые проблемы быстро и качественно.
Недавно возникла неприятность с ноутбуком пострадавшим от вируса и я очень Благодарна ребятам сервиса за помощь в спасении моего компьютера Сделали полное обновление ПО ноутбука ,загрузили самые свежие программы ,Теперь все работает идеально!
АйфонСервис на улице Восстания
Наталья, здравствуйте! Спасибо за такой хороший отзыв. Такие слова мотивируют нас работать ещё лучше. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем сервисном центре, всегда будем рады помочь в решении проблем.
Замечательный сервис! Решает проблемы яблочной продукции любой сложности в кратчайшие сроки. Молодцы. Все свои гаджеты обслуживаю только тут.
АйфонСервис на улице Восстания
Андрей, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв и отдельное спасибо за доверие, которое Вы оказываете нам на протяжении уже многих лет. Всегда рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
АйфонСервис на улице Восстания
Андрей, как руководители сервисного центра, благодарю Вас, то Вы уже 10 лет с нами. И мне очень приятно, что наши отношения переросли в нечто большее, чем клиент-сервис ! :-)
Отличный сервис. Уже третий год ремонтирую все яблочные девайсы именно тут. Могу отметить профессионализм мастеров, все делалось грамотно и проблемы устройств больше не повторялись. + цены даже очень демократические. Рекомендую всем!
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете нам и мы очень рады, что Ваши гаджеты служат Вам Верой и правдой. Надеемся, что так и будет впредь, но, если что, всегда будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
Разбила стекло на своём iPhone 5, замену сделали за час! Все качественно и оперативно. Очень довольна:) А пол-года назад подруга меняла разбитый экран на iPhone 6. Также все сделали идеально!)
Ребята молодцы! Спасибо!!
Покупки яблочной техники делаю тоже только в АйфонСервис, потому что уверена в качестве, гарантиях и адекватной цене.
АйфонСервис на улице Восстания
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие к нам и рекомендации друзьям. Всегда рады видеть Вас у нас.
Спасибо. Ремонт удался. Диагностика была тщательной. Спасибо за проявленное мужество и настойчивость при отборе и поиске наиболее качественных комплектующих, необходимых для ремонта. Пока не знаю как на долго будет эффект, но ответственное отношение понравилось.
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Надеемся, что Ваше устройство будет работать хорошо и ещё очень долго. Но, если будет нужно, всегдабудем рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
Мне все так отлично починили!) Полностью почистили мой Мак, по ценам ниже чем в остальных местах. Я думала что "мак ремонт" будет дороже, чем обычный сервис, а оказалось на оборот. Потеряла кнопку Энтер - это была настоящая проблема найти ее. Год ходила без нее, а когда отдала ребятам комп, они вернули с кнопкой. Короче все супер. И это самый центр. Всем добро!
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв. Когда Вы упомянули про кнопку Enter, мы сразу вспомнили Ваш ноутбук :) Надеемся, что он будет служить Вам ещё долго. Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре.
Обратился с проблемой с Iphone6. Все что обещали, все сделали. Были очень любезны. Вспомнил сервис Нокия, там было похуже. Очень удобно расположены, все время парковался рядом с сервисом. Молодцы ребята. Купил пленку, не взяли денег за ее наклейку... Совсем не привычно.
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте, Андрей! Были рады помочь с решением проблемы Вашего iPhone. Надеемся, что он будет служить верой и правдой очень долго, но, если будет необходимость, всегда рады видеть Вас в нашем сервисе снова.
Ребята вы молодцы,сколько лет знаю всегда помогут и сделают качественно
АйфонСервис на улице Восстания
Олег, большое спасибо Вам за отзыв!
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем сервисе.
Ремонтировался пару раз : замена стекла, батареи, профилактика и что то еще по мелочи. Все быстро, в тот же день, курьер ждал час- полтора и забирал после ремонта. Зная руководителя- доверяю, что сделают именно то что надо, как надо и за сколько действительно надо. Рекомендую !!
Владислав, БЛАГОДАРЮ ВАС! Благодарю что оставили отзыв! Благодарю, что Вы обращаетесь за помощью в мой сервис. Пожалуйста, примите пожелания процветания Вашей фирме, и Вам лично, как Человеку! С уважением к Вам, Всеволод.
АйфонСервис на улице Восстания
Еще раз спасибо за Ваш отзыв.
В дополнение к словам Всеволода скажем, что подобные отклики Клиентов стимулируют нас работать еще лучше и качественнее. Обращайтесь - всегда рады видеть Вас в нашем сервисе.
Пользуюсь всем спектром продукции Apple последние 8 лет. Многократно обращался за помощью и советами в компанию АйфонСервис.
Все время меня внимательно выслушивали, давали рекомендации и советы. Все поломки гаджетов устранялись в самые кратчайшие сроки, качественно и с гарантией. Работа специалистов компании меня полностью устраивает, не вижу смысла искать помощь в других компаниях. Спасибо вам за вашу работу.
АйфонСервис на улице Восстания
Большая Благодарность за отзыв о нашей работе одному из самых лучших Тренеров нашей страны! Всегда рады помочь Вам! Нам очень приятно получить высокую оценку от Вас!
Барахлило питание на 5s, все произошло спонтанно, просто шел по улице и зашел в сервис. Менее чем через 30 минут все сделали. Обещал оставить отзыв, оставляю)! Мне все понравилось! Удачи вам!!
АйфонСервис на улице Восстания
Алексей, примите Благодарность от нас за Ваш отзыв! И что обратились к нам! Будем рады помочь Вам, при необходимости, снова и, конечно, сделаем Вам скидку на обслуживание, что бы отблагодарить ВАС!
Потрясающее обслуживаени, была проблема с громкостью в моем айфоне шесть, в итоге ребята сразу согласились помочь, взяли на диагностику, не прошло и недели, мне отзвонились и пригласили забрать мой телефон! Процветания и хороших клиентов компании!!!
АйфонСервис на улице Восстания
Благодарим Вас Константин, за Ваш отзыв! Было очень здорово разобраться в Вашей ситуации. И мы стали сами обладать большими знаниями благодаря решению Вашей ситуации и Вашей настойчивости. Хорошего дня! Благодарим за обращение! =)
Недавно чинил там свой 4с. Проблема была серьёзная, но я рад, что мне помогли и даже очень быстро и качественно, за что я очень благодарен. Большое спасибо!))
АйфонСервис на улице Восстания
Большое, большое Вам спасибо за Ваш отзыв! Хорошо что так удачно все сложилось для Вас и нас. =) Хорошего Вам дня! При необходимости, обращайтесь, будем рады сделать все , что от нас зависит! =)
Уже не первый год обслуживаюсь в этом сервисном центре! И скажу честно, доволен, как слон)
Ребята очень внимательные, всегда все быстро и качественно! За эти несколько лет, отправил сюда всех своих друзей и ни разу не пожалел. Все стали благодарным клиентам.
Огромный респект ребятам за такую работу. В наше время очень мало настоящего отношения к своему делу с душой!
АйфонСервис на улице Восстания
Михаил, огромная Благодарность ВАМ, за оставленный отзыв, за Ваше время, за то, что рассказываете о нас. Благодарность - это замечательное топливо для наших сотрудников, работается с большим удовольствием! Хорошего Вам дня! Появятся вопросы, обращайтесь, будем рады помочь Вам!
Хотелось бы оставить здесь благодарность сотрудникам Сервиса за оперативный ремонт моего iPhone 5s (номер квитанции 6345), возникла проблема с дисплеем - появилась какая-то полоса. В центре сказали, что сделают за пару часов. Не ожидала такой скорости. Через два часа забрала аппарат и все было в порядке. За ремонт отдала что-то около 5500 рублей. Очень довольна!
Спасибо Вам за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисном центре.
Долго делали и в итоге все также, Iphone теряет связь дома а у них с какими то фокусами звонит
АйфонСервис на улице Восстания
Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации и прояснить её, уточните, пожалуйста, Ваш номер обращения в сервисный центр (номер квитанции).
У меня было тоже самое, оказалось проблема в помехах у дома, а я на ребят грешил...
АйфонСервис на улице Восстания на карте