8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать

8 (812) 602-79-21 8 (812) 602-79... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-79-21 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 12
Район: Невский

Отзывы про Автошкола Наставник на улице Бабушкина (22)

Уверена, что автошкола Наставник СПБ лучшая. Мне очень понравилась практика. Таких инструкторов нигде не найдете, образованный и терпеливый.
Доброго времени суток. По многочисленным отзывам в интернете выбрала автошколу Наставник СПБ. В целом автошкола действительно хорошая, большой плюс например то, что в аудитории, где проходила теория было комфортно, класс хорошо оборудован, и что немало важно всегда было чисто. Так что я всем очень довольна. Преподаватель теории доходчиво и качественно давал учебный материал. Приводил различные примеры дорожных ситуаций. Педагогу всегда можно было задать вопрос. Теперь о практических занятиях. Вождение вел грамотный и вежливый инструктор, благодаря его большому опыту я быстро освоила автомобиль. На занятия к нему ходила с большим удовольствием. Экзамены сдала с первого раза. Добираться на занятия было удобно.
Получил долгожданные водительские права! Ни разу не пожалел, что учился в автошколе "Наставник". Команда очень дружная и отзывчивая. Они всегда помогут и подскажут. Было очень на теоретических занятиях. Большое спасибо Ольге Ивановне. Давала материал доходчиво и познавательно. Благодарен уважаемому Евгению Ивановичу на белой Skoda Octavia за занятия по вождению, Евгений Иванович реально крутой! Он лучший инструктор, он действительно научит правильно ездить. Спасибо за профессионализм, терпение и отличное чувство юмора. Удачи и везения!
По совету друга пришёл учиться в автошколу Наставник СПБ. В результате остался очень доволен, преподаватели на 100% выполняют свою работу и объясняют всё очень доходчиво. Особенно хочу поблагодарить инструктора по вождению, думаю вы найдёте много позитивных отзывов про него. По-настоящему классный инструктор, научит всему с нуля, после занятий с ним, можно не боятся выезжать на дорогу и быть уверенным. Отдельно скажу, инструктор тот самый профессионал своего дела который с желанием передаёт свой опыт! Спасибо!
Спасибо автошколе "Наставник СПБ", лучшей в городе! Благодаря хорошему преподавателю теории и инструктору вождения, у меня получилось сдать все экзамены с первого раза! Инструктором был Смирнов Олег Николаевич. Он профессионал своего дела! Умеет найти подход к каждому, что облегчает обучение. А также учит всем нюансам вождения. Его способность быстро принимать решение будучи за рулём, вызывает восхищение. Педагог сумел передать мне свой опыт, за это я ему очень благодарна. Всем советую автошколу!!!
Спасибо "Наставник", ты классная школа и преподавательский коллектив у тебя замечательный! Один из них Надежда Николаевна, большое спасибо за ваши теоретические навыки, талант педагога и интеллектуальную щедрость в обучении начинающих водителей. Спасибо за индивидуальное взаимодействие друг с другом, компетентность, ответственность, дружелюбие, трудовую этику, энтузиазм и мудрость! Вы талантливый, умный, уникальный и целеустремленный ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! Желаю вам благополучия и терпения! Удачи в нелёгком, но ответственном деле! Спасибо большое!
Благодаря автошколе начнете четко понимать, что и почему вы делаете за рулём и как вы реагируете на различные ситуации на дороге.
Классная автошкола! Мне очень понравилось! Советую всем, приходите учиться и права водителя получите однозначно!
Учился в этой школе на категорию А, это мои первые права. В целом впечатления положительные от школы и от инструкторов.
Спасибо автошколе Наставник! Учиться было интересно) Спасибо за приемлемую стоимость и бесплатную пересдачу внутреннего экзамена. Инструктору Александру Михайловичу большое спасибо за то, что научили всему, что должен знать и уметь начинающий водитель)
Нормальная автошкола. Гибкий график вождения, дистанционная теория и хороший автопарк - все очень достойно. Рекомендую и за цену, недорого и без доплат!
Хочу сказать спасибо создателям этой автошколы и конкретно всем сотрудникам Адмиралтейского отделения, удалось не только получить права, но и все-таки набраться немного опыта управления автомобилем в городских условиях. Классно оборудованная аудитория, хороший преподаватель Игорь, мне еще очень понравился личный кабинет, хоть и учился очно, доступ ко всем видеоурокам мне был предоставлен. Я пришел сюда с небольшим начальным опытом, поэтому курс взял минимально возможный, за 19 т. руб. и жалею, мне часов оказалось недостаточно, уже после получения прав брал несколько допов просто, чтобы поездить по личным маршрутам. Зато во время учебы никаких сложностей с записью на вечернее время, после 19:00 вполне реально получить занятие, не платя отдельно инструктору. Спасибо, буду рекомендовать!
Мой отец - водитель грузовика, и он зарабатывает на жизнь перевозкой опасных грузов по дороге. Я тоже хотел стать водителем грузовика, но сначала необходимо пройти профессиональное обучение. Так как свободного времени много, я сначала решил начать с категории "В", чтобы привыкнуть к машинам. Программа занятий проработана до мелочей, так что я всё прошёл без проблем. Через год планирую сдать категорию "С", надеюсь, что и экзамены сдам легко, хотя правил дорожного движения намного больше. В будущем я буду ездить на трейлерах и путешествовать по России как напарник моего отца.
Я не знаю, как преподают в других школах, но мне очень понравился процесс обучения здесь. Точно структурированное расписание, вы всегда знаете, какие темы будет охватывать ваша группа, а индивидуальные уроки можно подобрать по времени с учителем. На мой взгляд, программа занятий очень сильная, и я сужу не только по себе, но и по другим из моей группы. У нас все получили права. Был парень, который не смог сдать теоретический тест, потому что волновался, но позже он это сделал. Рад, что мой выбор автошколы оказался правильным.
Училась в автошколе, что поближе к дому, а именно в Наставнике. В целом, устраивало все. Нет никаких вымогательств, удобный график посещения лекций, цены вполне приемлемые, достаточно быстрая запись на курс. Не сразу получилось подобрать себе инструктора, но школа нормально к этому относится, замены производят без проблем. В общем, отучившись положенное время, экзамен в ГИБДД я сдала, хоть и не с первого раза. Кстати, отдельное спасибо за организацию сдач и пересдач.
Когда узнала от друга об автошколе Наставник, думала, что он преувеличивает их достоинства. Но после окончания могу с уверенностью посоветовать её всем, кто хочет овладеть тонкостями управления автомобилем. Отношение к курсантам добродушное, секретарь отзывчивая девушка, выполняет свою работу чётко, без ошибок. Педагог – асс среди знатоков правил дорожного движения, много реальных историй, моделировал аварийные ситуации и вместе с нами находили пути решения. Инструктор – одно сплошное спокойствие, непоколебим в любой ситуации, не очень пунктуален. Автошкола Наставник по праву занимает лидирующее место среди остальных автошкол города.
Хорошая автошкола. Прекрасный преподавательский состав, хорошее оборудование. Лекции онлайн проходили в отличном качестве, правда немного скучновато. Автопарк великолепный. Машины все иномарки – чистенькие, ухоженные. Да еще можно выбрать машину на которой будешь учиться, а в дальнейшем и сдавать экзамен. Экзаменационные маршруты по городу были все отработаны. Экзамен сдал с первого раза. Так держать Наставник!
«Наставник» - приличное обучение за адекватные деньги. И теория, для меня в режиме онлайн, и практика просто и доступно. Хочу отдать должное очень качественному сопровождению от автошколы на экзаменах в ГИБДД, все четко и по плану. Администрации всегда на связи, в личном кабинете можно уточнить любой интересующий вопрос. Меня все устроило, свои права я получила честно.
Учился в автошколе Наставник на Елизаровской. Остались очень хорошие впечатления. Менеджер уговорил теорию изучать онлайн. Было информативно, все понятно, но скучновато. Инструктор Валерий Васильевич по вождению отличный мужик, знающий свое дело идеально от устройства машины до самых каверзных ситуаций на дорогах, и при этом все это легко может понятно объяснить.
Хочу посоветовать всем хорошую автошколу - НАСТАВНИК. Очень удобно, что занятия проходили по выходным, что не мешало работе. График вождения выбирал самостоятельно. Отдельно хочу обратить внимание на работу инструктора. Учил очень доходчиво, при этом без какого-то негатива и нетерпеливости, еще и на площадку сам отвозил, не надо было самому добираться. За все ставлю большой плюс автошколе.
Подруга посоветовала пройти авто курсы именно в автошколе Наставник. Так и поступила, и не пожалела). Обучают тут довольно таки хорошо. Очень здорово, что можно слушать лекции в онлайне или в записях сидя дома, ну или где вам удобно). Потому что иногда, просто физически после работы, я не могла ездить в аудиторию! Лекции - понятные, практические занятия - продуктивные. Мне всё понравилось и я рекомендую данную автошколу!
Наконец сбылась моя мечта и я получила водительское удостоверение! Хочу поделиться положительными впечатлениями от обучения в автошколе Наставник! Практические занятия по вождению оцениваю высоко. Инструктор Евгений Владимирович — терпеливый, дает возможность научиться самой принимать решения на дороге, и это очень важно для того, чтобы научиться вождению. Позитивный человек, который поможет не только освоить основные моменты вождения, но и всегда поддержит и предаст уверенности во время вождения.
Автошкола Наставник на улице Бабушкина на карте