8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать

Отзывы о компании Автошкола АвтоСити в Калининском районе

8 (812) 937-70-40 8 (812) 937-70... — показать
+7 812 937-... +7 812 937-70-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 2

Отзывы про Автошкола АвтоСити в Калининском районе (8)

Когда старший брат мне первый раз дал попробовать прокатиться за рулем, я прям влюбилась в это дело. Поэтому долго не думая, пошла учиться в автошколу. Мне повезло этот филиал находится в шаговой доступности от дома, так как учебу в автошколе мне пришлось совмещать с работой, ходила я исключительно вечером. А инструктор по вождению и всегда шел на встречу, забирая меня на занятия из разных районов города. Научили меня водить быстро, даже половины занятий не прошло, а я уже колесила по городу. Рекомендую. Экзамен сдала быстро. Цена на учебу средняя, но оно того стоит.
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Мария, благодарим за такой развернутый ответ и высокую оценку. Желаем вам успехов на дороге!
Вождение по городу прошло спокойно, меня не торопили, как это было у моих знакомых. Меня все устроило, спасибо
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
София, спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
В общем, то, что я не получил в своей первой автошколе, я нашел здесь! Машины здесь просто самые лучшие! Качество преподавания на уровне! Не повторяйте моих ошибок и идите учиться сюда.
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Максим, спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось обучение!
Хотел бы выразить благодарность, что вы научили меня управлять транспортным средством в такие короткие сроки. У меня теперь, как и у многих, больше возможностей реализовать себя, потому что я водитель.
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Андрей, благодарим вас за оставленный отзыв, желаем вам удачи на дороге!
Несомненно, долго шла к своему результату - к получению документа об окончании автошколы. Я довольна знаниями, полученными на лекциях по теории и на практических занятиях в автошколе. Благодарю за опыт в сфере вождения и за то, что дали возможность получить права. Хорошая автошкола, чистые и уютные классы, удобное месторасположение, я не прогадала, что пришла учиться именно к вам 3 месяца назад.
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Лиана, нам приятно что у вас осталось положительное мнение о нашей автошколе!
Выбрал автошколу по отзывам, не пожалел ни разу! Все для учеников: можно подобрать удобное время, к каждому особое отношение. Инструктора не хамят, как часто бывает в других автошколах судя по рассказам друзей. Обучение сравнительно недорогое.
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Добрый день, благодарим за отзыв, желаем вам успехов за рулем!
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы! Рада, что познакомилась с новыми людьми, получила много знаний от профессионалов своего дела! Спасибо Роману Игоревичу, инструктору по вождению Виталию Викторовичу! Обучение проходило в удобном месте, в удобное время, индивидуальный подход к каждому ученику, это очень важно! Буду скучать)
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Галина, благодарим за приятные слова, мы передадим нашим инструкторам!
Привет, расскажу Вам про мой опыт выбора и прохождения автошколы🚗! После долгих исследований этого рынка, звонков и разговоров в автошколы мой выбор пал на "Автосити"! Администратор Александра, приятная доброжелательная девушка, ответила на все интерисующие меня вопросы, доходчиво все объяснила! И в этот же день подъехал курьер и мы заключили договор🚀 Вскоре в одном из классов приступил к изучению теории! Преподаватель Иван Васильевич Гусев, огромное спасибо за терпение и профессианолизм, благодаря ему теорию знаю на зубок😁👍 Практику я уже проходил под чутким руководством Николая Ивановича, все обьяснил, рассказал, показал, без криков и ругани, это очень важно! Экзамены сдал на 5+🚔😁 Права в кармане, я довольный как слон🐘😁 бюджет и время сьекономил, без ущерба качества!!!
Автошкола АвтоСити в Калининском районе
Сергей, благодарим вас за такой развернутый отзыв и высокую оценку, желаем вам удачи на дороге!