8 (812) 973-00-998 (812) 973-00... — показать

8 (812) 973-00-998 (812) 973-00... — показать

Про «Автобусы для Вас, ООО»

Транспортная компания Автобусы для Вас занимается пассажирскими перевозками более 6 лет. Офис компании располагается в Бизнес Центре Стрела на Лиговском проспекте. Транспортная компания предлагает в аренду легковые автомобили, автобусы, лимузины, микроавтобусы, транспорт на свадьбу. Также компания осуществляет трансферы в аэропорты и на вокзал, организует экскурсии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. На сайте компании можно оставить заявку и получить необходимую информацию о имеющемся автопарке и оказываемых услугах. У компании Автобусы для Вас для клиентов имеются спецпредложения и хорошие скидки.

Такси 4
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Автобусы для Вас, ООО (14)

3.9
11.09.2022 г. заказывали в компании «АдВ» автобус на 40 мест для корпоративной поездки на Ладожское озеро в Кокорево. Автобус приехал к нам вовремя, чистый, особенно порадовал водитель Андрей (на обратном пути с отдыха развез всех нас по домам). Всё прошло четко по плану. Спасибо!
Заказывали автобус на свадьбу. Остановили сотрудники ДПС для проверки документов. Час выясняли чего не хватало. В итоге отпустили. Потеря времени, срыв фотосессии с гостями. Перерасчет делать отказались, сославшись, на то что в итоге автобус все-таки поехал. А то что испорчено настроение и фотосессия им наплевать
Работали несколько лет и все было хорошо. Но этим летом столкнулись с тем, что даже при заказе и оплате трансферов за месяц, в нужный день автобуса для вас у "Автобусов для вас" может просто не найтись. Я так понимаю, что если у меня для туристов был заказан трансфер 3+1 или 4+1 часа, то автобус просто переставляют на более выгодный заказ на целый день на 10 часов, например. А вам в глаза скажут - извините, автобуса нет, мы вернем вам деньги. А зачем мне деньги? Мне автобус нужен и чтобы репутация моей туристической фирмы не страдала. Очень жаль, что надежные в прошлом партнеры так проявляли себя этим летом несколько раз. С директором их связаться нереально. Это вообще какая-то мифическая фигура. Кто там всем заправляет - непонятно.
Автобусы для Вас, ООО
Добрый день, уважаемая Людмила!
Нам очень жаль, что в этом году так сложились обстоятельства, что мы Вас подвели. Сейчас очень сложный сезон, детские перевозки очень трудно даются, транспорт выходит из строя. Именно по этим причинам мы не смогли предоставить автобусы, ведь нарушать требования перевозки детей мы не станем, это серьезное дело. Напрасно Вы думаете, что мы ваших гостей меняли на кого-либо другого, мы ценим своих постоянных клиентов и стараемся всеми силами хорошо выполнять свою работу. Не всегда всё в наших руках, увы. Что же касается руководителя - он у нас есть и нисколько не мифический, неоднократно вы общались с ней по телефону, а также при личной встрече. Очень надеемся, что дважды не предоставленный транспорт не омрачил впечатление о нашем городе у Ваших гостей.
С уважением, ТК Автобусы для Вас.
Отличная организация!уже не один год заказываем транспорт для туристов! Нет никаких нарекарий к их работе!
Здравствуйте , заказывали автобус на свадьбу в данной компании мало того что автобус подали в аварийном состоянии , так еще и салон грязный у нас часть гостей испачкали платья . Апогеем всего был водитель который совершенно не знает города . Настоятельно рекомендую не обращаться в данную компанию
Автобусы для Вас, ООО на карте