8 (800) 707-18-55 8 (800) 707-18... — показать

г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 3 к 3
2.6 офис; 2 этаж
Комендантский проспект
Район: Приморский

Отзывы про Интернет-магазин хипситов и эргорюкзаков AveBaby.Ru (37)

Купила модель хипсит-эргорюкзака Baby Luxury является очень продуманной пепеноской. Она предназначена детям до трёхлетнего возраста.
Ее очень просто трансформировать в виде трех вариантов. Может стать при этом хипситом, кенгуру-слингом, эргорюкзаком. Пользуюсь таким приспособлением, моему ребенку комфортно и безопасносно в течение каждого дня, независимо от того, какая погода или время дня. Состояние безопасности является основными достоинствами изделия. Малыш ощущает себя с большим комфортом. Ему более интересно и весело, чем если он сидит на руке.
Хипситами я заинтересовалась задолго до родов, сейчас так много этих всяких кенгурушек, но именно почему-то именно хипситы запали мне в душу. В них и качество, и удобство для ребенка, в общем, я нашла для себя в них очень много, поэтому, когда ребенку исполнилось 5 месяцев, я все-таки заказала хипсит и не пожалела, в выборе я не ошиблась. Насколько дочь непоседа, в нем она сидит абсолютно спокойно, думая, что находится у меня на руках, а в это время я могу спокойно заниматься домашними делами, ни это ли счастье для каждой мамы?
Купила хипсит перед отпуском, не хотелось тащить с собой коляску, а хипсит компактный, да и для дочки, которая обожает руки, он был в радость, хотя я переживала. Ребенок изначально не мог понять, куда его посадили, но ни разу не было капризов, а значит, понравилось. После отпуска так же пользовалась хипситом, до той поры, пока дочка не начала ходить, теперь жалею, что не купила его раньше.
То, насколько важен такой девайс, как хипсит для ребенка, я смогла убедиться на личном опыте ещё когда у меня был первый малыш. Со вторым ребенком я решила обновить хипсит и не так давно приобрела хипситAve!BabyLuxury. Без преувеличения хочу отметить, что он превзошел все мои ожидания. Это не только качественный хипсит, но ещё и очень удобный в использовании. Так, малышу комфортно и удобно сидеть в любом положении.
Привет! Только вчера получила свою долгожданную посылочку от фирмы Ave!Baby. а прислали мне мой заказик – хипсит Ave!Baby Luxury. О нем мечтала уже давно, но вчено находились какие-то сомнения, что слишком рано туда садить малыша. Сейчас ему 6 месяцев, и мы уже выходили на свою первую прогулку в хипсите. Что сказать, удобно, комфортно, качество на высоте.
Получил недавно свой долгожданный хипсит от Ave!Baby. присматривала модель Ave!Baby Luxury уже давно, но были некоторые сомнения, которые рассеялись моментально, как только я получила хипсит на руки. Малому в нем удобно, у меня появилась возможность с ним по дому делать больше, в целом, претензий и минусов у меня к нему точно нет. Не синтетика, цене соответствует.
Первый ребенок категорически отказывался сидеть в хипсите, но со вторым я все равно решила попробовать, так как старшего нужно водить в сад, а это делать с коляской, где младший не очень удобно. Взяла хипсит от фирмы Ave!Baby и ни разу не пожалела. Очень удобный, что кроха сразу оценил. Теперь ношу его в нем без проблем, ему нравится, да и мне теперь хорошо – руки свободны.
Хипсит фирмы Avebaby мне посоветовала приобрести моя сестра. Она сама пользовалась хипситом от них и хвалила. Я купилась на ее уговоры и в итоге абсолютно не пожалела. Качественная вещь, полностью соответствует цене. Малому там сразу понравилось, было видно по его реакции. Мне тоже гораздо легче теперь его носить. В общем, спасибо сестре и фирме Avebaby!
Фирму Avebaby выбрала по рекомендации своей сестры, которая уже пользуется их хипситом и всегда хвалит за качество. Приобрела и себе их слинг. Качество действительно на высоте. Радует, что кроха теперь так меньше капризничает и у меня спина и руки не так болят, ведь носить его на руках больше нет необходимости. Всем довольна.
Хипсит Ave!Baby AIR меня сразу привлек, как только я зашла на сайт фирмы подыскать что-то подходящее, так как нам с супругом и малышом предстояло длительное путешествие. Эта модель мне сразу понравилась, но я все равно решила уточнить детали с консультантом. Мне дали исчерпывающую информацию. Получила хипсит быстро. Очень довольна приобретением.
Хипсит от фирмы Avebaby меня покорил сразу же после первого использования. Выбрала я эту фирму самостоятельно, после того как получила исчерпывающую информацию о продукте на сайте. Поняла, что вещь действительно безопасна для ребенка и изготовлена из натуральной ткани. После недели использования пока все устраивает. Рекомендую всем, у кого требование «качество» стоит на первом месте.
Хипситом от фирмы Avebaby пользуюсь вот уже практически 4 месяца и ни разу еще не разочаровалась в своей покупке. Ну, подумайте сами, в нем одни лишь преимущества: высокое качество, изготовлен из натуральной ткани, удобный для ребенка, руки всегда свободны. Фирма делает действительно жизнь мам проще.
Хотелось бы порекомендовать всем мамочкам, которые ищут качественный хипсит фирму Avebaby. Недавно приобрела у них хипсит и поняла, что это реально самый удачный вариант, который сейчас можно найти на рынке детских товаров. Радует не только цена, но и качество. А самое главное – ребенку в нем невероятно удобно.
Откровенно говоря, я долго была уверенна в том, что хипситы и эргорюкзаки представляют собой довольно неудобную вещь. Тем не менее, пришлось приобрести данный девайс из-за поездки. Взяли фирму Avebaby и ни разу не пожалели. Мало того что удобная, так еще и качество на высоте. В общем, рекомендую всем мамочкам, особенно, кто сомневается в удобстве и практичности.
Думала, что хипсит будет бесполезной вещью, которая будет валяться, как и слинг, но я ошибалась. Что слинг, что хиспит покупал муж, я не сторонник таких вещей, но хипсит все таки иногда использую. Дома, когда совсем плохо, точнее ребенок не слазит с рук, а что-то надо делать, но чаще все же на улице, таскаю его с собой в коляске, когда начинаем капризничать, садимся в хипсит и все проходит. Так что, не такая уж и бесполезная вещь этот хипсит, как я думала.
Хипсит прикольная штука, если ребенок не усидчивый и любит руки. Я именно поэтому его и купила, переживала, что дочка откажется сидеть в нем, но все прошло успешно и хорошо. Сидим пока с удовольствием, но и пользуемся хипситом не больше месяца, может потом не захочет, но надеюсь, что так и будет сидеть в нем и не капризничать, с ним мне легче, точнее моим рукам.
Получила вчера хипсит, пока мне все нравится, толком опробовать не успела, для меня главное, что ребенок в нем сидит, да и качество крутое, что тут говорить. Мягкий на ощупь, хлопок, а значит, тело ребенка будет дышать, для меня это очень важно, так как страдаем вечными высыпаниями. Спасибо большое, мне все нравится!
На покупку хипсита меня подвиг муж, тяжело было носить ребенка на руках, и муж сам нашел хипсит, просто показал мне его перед заказом, так и пользуемся теперь на протяжении 5-ти месяцев. Плохого сказать мне нечего, очень нравится, начиная от ткани, заканчивая практичностью. Сыну сидеть в нем нравится, руки свободны, спина отдыхает, поэтому я довольна!
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за хипсит! Уже успели сегодня даже немного поносить в нем сынулю, причем вся семья по очереди)) Даже не знаю, кто был больше доволен – он или мы! Очень качественная вещь. Отдельное спасибо за быструю доставку, покупкой абсолютно довольны.
Решила купить эту вещь себе. Остановила свой выбор на эргорюкзаке AveBaby Luxury. Мне повезло, так как я действительно попала на качественный товар! Хипсит супер!
Хипсит отпад! Заказывала недавно, ребенок уже привык к нему. Сделан отлично, отличные крепкие ремни, есть кармашки и даже капюшон,отлично спасает в мокрую погоду. Большое спасибо!)
Хотелось бы поблагодарить создателей хиспитов, это же нереально крутая вещь! Спасает меня суже на протяжении полугода, пользуемся с 4-хмесячного возраста ребенка, и вот дочке уже 10, а мы до сих пор сидим в хиспите с удовольствием. Руки свободны, ребенок рядом, а что еще нужно для счастья мамы? Очень надеюсь, что хипситом мы пропользуемся еще очень долгое время.
Не очень долго определялись с хипситами для наших двойняшек – заказали на этом сайте розовый и зеленоватый. Сейчас малышам по полгода, пользуемся месяц, впечатление исключительно положительное.
Натуральные материалы не вызывают аллергии. Сеточка обеспечивает циркуляцию воздуха, поэтому о перегреве речи нет.
Анатомическая конструкция сиденья позволяет карапузам находиться в комфортном состоянии, что исключает негативное воздействие на позвоночник.
Так что, модель хорошая, продуманная до мелочей.
Хипсит заказывала в интернете, цена не такая уж и маленькая на него, но я привыкла к тому, что хорошие вещи стоят дорого, поэтому на цену толком то и не обратила внимание, для меня главное качество, и его я получила! Хлопок дает о себе знать, особенно в жару, ребенок вообще не мокрый, тело дышит, а благодаря капюшону, могу закрыть дочку от солнца или дождя, тоже нудная вещь в хиспите! В общем, я довольна хипситом полностью!
За 3 месяца пользования хипситом ни разу не ощутила никакого дискомфорта, ничего плохого о нем сказать вообще не могу! Для меня это отличная вещь, которая спасет любую маму, у которой даже самый капризный ребенок, как у меня, например. Не думала, что дочка будет в нем сидеть, но произошло чудо, сидим с удовольствием, порой даже и по 3 часа в день! Крутая штука!
Сказать, что хипсит полезная вещь, это ничего не сказать! В использовании он всего месяц, но я уже не представляю, как бы без него справлялась с капризной дочкой, которая любит сидеть сутками на руках. Хипсит же спасает меня, как на улице, так и дома, удобно очень и мне, и дочке, так что, это очень полезная покупка для мамы, да и для ребенка тоже!
Ничего не могу сказать плохого о хипсите, очень удобная вещь, как для ребенка, так и для родителей. Муж правда, долго привыкал к нему, никак не мог понять, как одевать правильно, но уже все в порядке, все справляемся, ребенку очень нравится сидеть в хипсите, никакого дискомфорта не ощущаем, пользуемся и дома, и на улице. Я довольна!
Месяц назад только перестали сидеть в хипсите, до этого проводили там целый день. В кенгуру дочка сидеть не захотела, а вот в хипсите с удовольствием, не знаю, почему так, но, как по мне, хипсит будет удобнее в любом случае, там и места для ребенка больше, и ткань нежнее, сто говорить тут, хлопок есть хлопок. Дома постоянно ходила с хипситом, на улицу тоже иногда выносила, засыпали в нем пару раз, довольно таки удобно малышу. Жалею о покупке кенгуру, но не жалею о хипсите, мне понравилось!
Всегда была противница эргорюкзаком, казалось, что подобные штуки портят детям осанку, да и вообще сидеть в них не удобно. Так уж вышло, что сестра подарила нам хипсит, хочу сказать, что он очень отличается от эргорюкзака, сидение для ребенка широкое, то есть удобно малышу, открытое пространство, в отличии от кенгуру, тело ребенка дышит, да и мое тоже. В общем, хипсит поменял мое мнение и пользуюсь я им с удовольствием!
Ребенок с самых пеленок постоянно на руках, каждый месяц было все труднее носить его на руках, потому что вес увеличивался, а спина к ночи просто отваливалась. Долго думала, что выбрать кенгурушку обычную или хипсит, и все таки остановилась на хипсите. В нем ребенку намного удобнее, самое главное, что дышит тело, и сына, и мое. Сидим в хипсите с 4 месяцев, я довольна, что купила, отлично помогает!
Хипсит оказался отличным гаджетом. Он поможет любому родителю. Он будет полезен, если малышам не хочется забыть коляску. Ребенок ощущает себя свободно, в расслабленном сосиоянии. Его быстро снять и надеть. Лишь стоит втянуть живот, сделать затяжку более туго там, где талия. Не в месте бедер. Это имеет значение.
Как увидела у подруги хипсит сразу захотелось его купить. Посоветовалась и выбрала модель Elegant. Ребенку как и мне тоже стало интересно в нем находится. Носить сынишку стало намного легче. Меньше руки устают и спина. Очень рада покупке) Еще возжи подумываю купить как только на ножки встанет.
Приобрела хипсит на сайте AveBaby.Ru. Ребенок внутри хипсита ощущал себя комфортно, не сопротивлялся. На сиденье имеется наличие нашивки против скольжения. Просто настроить любой ремешок-лямку к разным габаритам. Хипсит довольно комфортный для матери и малыша. Не несущую часть лямки в девайсе сделали из материала, который отлично вентилирируется. Так детям в нем не жарко.
Хипсит является отличным помощником для родителей. Даже если малыш предпочитает коляску, в хипсите дети ощущают себя свободно, расслабленно. Хипсит довольно снимать и надевать. Лишь необходимо втягивать живот, затянуть более туго, где талия. Не в том месте, где имеются бедра. Этот момент важен. Тогда сползти не очень комфортно ребёнку. Кто из Татарстана, скажу, что цена на пересылку вышла чуть больше четырехсот пятидесяти рублей.
Экономить на такой важной вещи для малыша, как хипсит я сразу не хотела! Поэтому выбирала по максимуму с точки зрения комфорта и удобства, придирчиво изучая самые разные предложения. В итоге нашла магазин с действительно широким ассортиментом. Я осталась очень довольна покупкой, Хипсит оправдал все мои ожидания на 100%.
Недавно купили и уже пользуемся эластичным и практичным Хипсит Ave на сайте AveBaby.Ru. Главное малышу и мне удобно. В состав комплекта входит отстегивающийся капюшон, что очень выручает особенно во время неожиданного дождя, просто достаешь из кармашка и пристегиваешь. Рекомендую)
Свой хипсит в компании AveBaby.Ru приобрели 2 месяца назад и никак нарадоваться не можем.
Первый раз взяли хипсит в поездку за город, в деревню.
Первой оценила его преимущества свекровь, погуляла с внучкой полчаса и осталась в полном восторге. Отметила, что отлично держит поясницу (она у неё проблемная) и долго сетовала, что в её молодость такие удобные штуки ей и не снились.
Интернет-магазин хипситов и эргорюкзаков AveBaby.Ru на карте