8 (812) 956-70-51 8 (812) 956-70... — показать

8 (812) 956-70-51 8 (812) 956-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 47
Район: Выборгский

Отзывы про Аватерра (15)

Отличное агенство! Продавали квартиру у них ! Занимался Валерий нашей кварты агент очень хороший ! Рекомендую всем !
Отличное агенство!
Обращаюсь уже в третий раз!
В первый раз покупал квартиру для мамы, оформляли переуступку по ДДУ.
Оксана - директор агенства лично сопровождала сделку на всех этапах вплоть до подачи мной документов на регистрацию в росреестр.

Во второй раз продавал свою квартиру. Обсудили сроки продажи и ценовую политику.
Отработали вопрос на все 1000%!
Нашли добросовестных адекватных покупателей, провели сделку от и до.
Так же оформили все требовавшиеся документы для налоговых органов и сопроводили подачу и получение конечного положительного результата (налоговая всё приняла и зарегистрировала).

Сейчас же, в третий раз, снова покупаю квартиру, себе, взамен проданной.
Нет ни капли сомнений, что вопрос будет закрыт =)

Всем советую!
По любому вопросу или сомнениям вас проконсультируют, объяснят всё в деталях.
Вплоть до чисто человеческих факторов.

С такими людьми всегда приятно иметь дело! =)
Долго не могли решить свой квартирный вопрос,обратились за помощью к Оксане Шептала,чья визитка случайно попалась на глаза.Мы выбрали АН "Аваттера" и не ошиблись!!Просмотры,переговоры,оформление договоров успешно завершились благодаря юридической грамотности дипломатичности и внимательности Оксаны Шептала.Благодарим Оксану за оптимизм,комфортность в нашем общении и профессионализм.С Уважением Елена и Денис.
Оксаночка,мы с мужем благодарны Вам за помощь с покупкой квартиры, прекрасный вариант и скоро новоселье,спасибо за помощь!!!
здравствуйте коллеги ! Большое спасибо за сотрудничество ! И лично Вас Оксана !! Сделка была сложная,но благодаря слаженности и грамотности агентов все прошло на Ура!!!! Спасибо Оксана !!! С уважением В.Король
Дорогая Оксаночка пишет вам Петр Пелевин.Благодарим вас и ваше огенство за прекрасный участок который вы нам подобрали и приглашаем на новоселье в наш новый дом.Почетным гостем!!!!
31.01.2014.Здравствуйте мы Пелевины Петр и Валентина часто обращались за советами и работали с вашим агенствам Аватерра.Особенно хотим отметить с огромным уважением и благодарностью Оксану Шаптало!!!!Не встречали еще такого талантливого и опытного,высако образованного и порядочного агента.Она легко и не принужденно разрешает все вопросы.Хотите быстро и без проблем купить,продать.РЕКОМЕНДУЕМ
Здраствуйте! Вы зря никто не накручивают просто лично я не знала что можно здесь оставить такой отзыв, вот узнали люди и стали писать свои вопросы ответы, а какая разница 29 это число или первое. Ирина Руднева 30 01 2014
Хорошее агенство.Все грамотно,в срок.
Купили квартиру в декабре,всем довольны.
Оксана,спасибо за все!!)))
с уважением и благодарностью,
валерий иванов
Огромное спасибо Аватерра.а точнее Оксане .За ее подход к людям.За ее доброе и понимающее отношение .Очень помогла нам пристроить материнский капитал.хотя это не просто.очень грамотно провела сделку.и не дорого.всем советую Аватерру им можно доверять.Буду продавать квартиру теперь только через них.С уважением Владимирова Анастасия.
Отлично!
Все чётко, вовремя и оперативно. С учётом сложности нашей сделки, цепочки покупателей-продавцов, дополнительных документов (снятие обременения, оформление новой ипотеки), всё прошло для нас, клиентов, без лишних нервов и беготни. Обращались в Аватерру через некоторое время уже за поиском квартиры в аренду, тоже всё прошло в нужные нам сроки и согласно предъявленным с нашей стороны требованиям (квартира в конкретном районе, на очень короткий срок). Работали с Оксаной Шаптала и Галиной (аренда), готовы рекомендовать агентство!
24.01.2014 . Хотим выразить свою благодарность агентству . Аватера особенно . Оксане . Шаптала. Очень приятный отзывчивый человек работает отлично грамотно только приятное общение отличная работа спасибо вам огромное надеемся на дальнейшее общение по вашей работе да и просто так как вы очень приятный человек. Плохих людей в агенстве. Аватера мы не встретили только улыбки и отличная приделанная работа . Еще раз спасибо вам . Оксаночка . С уважением . Руднева
А мне понравилось работать с этим агентством. Моей сделкой непосредственно занималась Шаптала О.В. Грамотно была размещена реклама моего объекта, удалось быстро все продать. Спасибо! Ну, а уж как говорится, в семье не без урода, в любой компании и организации могут быть недобросовестные сотрудники
Отличное агенство! Мне понравилась оперативность сотрудников, сразу получаешь ответы на интересуюшие вопросы. Везде бывают недобросовестные люди. Мне повезло сотрудничать с профессионалом.
Здраствуйте!я не знаю о ком вы так плохо отзываетесь мне в этом агенство не встречался такой человек о котором пишут. А на оборот нам с мужем очень понравилась и сама.оксана шаптала и само агенство, очень отзывчивая все грамотно мы очень остались довольны Оксаной очень добрый хороший человек я от души желаю ей процветания. И всем своим друзьям знакомым с удовольствием будем советовать обращаться только в агенство . Аватерра. Спасибо вам огромное Оксана мы думаем что еще встретился и не один раз спасибо 24 01 2014 г И . М .руднева
!
Аватерра на карте