8 (812) 715-64-64 8 (812) 715-64... — показать

8 (812) 715-64-64 8 (812) 715-64... — показать
+7 812 715-... +7 812 715-64-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 7
цокольный этаж

Отзывы про Atis Tour (50)

3.1
Большое спасибо компании Atis Tour (spb-bus.ru) за предоставленный микроавтобус для трансфера на свадьбе 18 мая 2018 года! Чистый, комфортабельный микроавтобус с замечательным водителем был подан вовремя. Компания за день проинформировала о назначенном для нас транспорте, предоставила телефонный номер водителя, так что скоординировать действия не составило труда.
При необходимости транспорта буду пользоваться услугами данной компании и далее.
Спасибо за первоклассный автобус для наших первоклашек! Заказывали для них автобус впервые, им очень понравился как автобус, так и водитель Сергей, номер автобуса 890.Будем обращаться.Рекомендую.Ребенок оставил в автобусе телефон, мы сами еще не успели это понять, а нам уже позвонили сотрудники и сообщили о потеряной вещи.Спасибо вам еще раз.
Заказывали в этой компании микроавтобус для конференции. К сожалению, в день мероприятия выяснилось что количество гостей увеличилось. И вместо заказанного ранее микроавтобуса,нам потребовался автобус. Менеджеры помогли и оперативно заменили нам на автобус. Водители были очень вежливые. Транспорт хороший. Будем обращаться еще.
P.S. очень удивлена негативными отзывами. Никаких нареканий ни к водителям, ни к менеджерам.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании (также работает на рынке под брендом spb-bus). Менеджеры дают недостоверную информацию. Заказали у них пати бас - нас уверяли, что в салоне будет работать вай фай. В итоге приехал автобус, в котором вай фая по словам водителя никогда не было и нет. Так же водитель сказал, что компания не является собственником автобуса, а работает как посредник (что тоже противоречит информации, указанной на сайте). Менеджер Юлия игнорировала звонки, служба поддержки не отвечала.
Добрый день!
На сколько мне известно, вай фай в пати басе вам включили.
Менеджер Юлия, при бронировании пати баса, прислала вам на почту спецификацию по пати басам, ни в одном из них нет вай фая.
Вы согласовали поездку, заключили договор и во время поездки попросили вай фай, позвонив менеджеру Юлии. Она вам объяснила, что автобусы не оборудованы подобным устройством и что при заказе она не упоминала про подобные доп. услуги. Вы скорее всего заказывали через какое то агентство, а не напрямую у нас и видимо им предъявляли подобные требования, о чем они забыли нас уведомить. Идя на встречу пожеланиям клиентов, менеджер Юлия попросила водителя, включить раздачу вай фая со своего телефона, что и было сделано.
К сожалению не понимаем суть такого отзыва и столь низкую оценку качества наших услуг.
Менеджер Юлия в день праздника вообще ни разу не взяла трубку. Мы пытались связаться с ней по ее номеру и через телефон, указанный на вашем сайте. На все звонки по телефону, указанному на сайте, отвечал оператор горячей линии, который уверял, что она вот вот с нами свяжется. Через некоторое время он просто начал сбрасывать наши звонки. Юлия при бронировании уверяла, что вай фай будет, также обещала, что в салоне будут бокалы, которых в итоге не оказалось. Договор был составлен на имя вашей компании. Вай фай был включен только по инициативе водителя, который был вообще не в курсе сложившейся ситуации и просто пошел навстречу, включив вай фай со своего личного телефона, за что ему отдельное спасибо. В конце дня мы связались с хозяином автобуса, который сказал, что ваша компания заказала автобус на мероприятие у него, т.е. в роли посредника тут выступали именно вы. Удивительно, что вам не стыдно сейчас выворачивать факты наизнанку и возмущаться низкой оценкой качества ваших "услуг".
Не знаю на что Вы ругаетесь! Все прошло прекрасно, заказывала микроавтобус на кануне свадьбы. приехал к загсу за 15 минут до отправления, терпеливо ждал, не нервничал. отличный водитель, хорошее авто, гости довольны, а я счастлива!!!!
Я не знаю как можно работать и ДОВЕРЯТЬ Этой непорядочной компании, но то, что пережила я, как организатор мероприятий, словами не передать. ЭТОТ УЖАС. В начале марта я заключила договор на аренду автотранспорта с компанией АТИС ТУР (SPB-bus). Планировался выпускной вечер в конце мая
. Внесла сразу 50% предоплату. Зная, что сейчас на перевозку детей требуется разрешение и разные допуски...поинтересовалась, т. ПОСТАВИЛА В ИЗВЕСТНОСТЬ, хотя меня никто не спрашивал. Так вот, после того, как я спросила, что мне нужно оформить в ГАИ и в школе, меня разубедили, сказав, что никаких док-тов не надо, т.к. один автобус, а не колонна.
БЛИЖЕ к дате решила внести оставш. сумму, но не могла дозвониться ни по одному тел. Звонила несколько дней в ответ "НОМЕР НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ". Не знаю каким волшебным образом но в договоре нашла ещё один, дозвонилась с 20-го раза. ВЕСЕЛО)
Решила приехать в фирму, ФИРМУ? Это уголок в здании ТЦ, куда менеждер приходит только для встреч. Встретилась. Милая девушка Лиля пыталась меня успокоить, что все будет хорошо, а телефоны не отвечают, потому что много заказов. ( Примечаниею=.КСТАТИ ЕСЛИ ВЫ ЗАХОТИТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ , ТО ТОЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ, ТЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ ))) И Лиля потом на мои звонки тоже не отвечала)))
Так вот, немного успокоившись я дождалась того самого дня, когда 47 человек в назначенном мною месте, в 17.00 в Сестрорецке будут ждать подачи автобуса, чтобы отправиться в С-Петербург на праздничный банкет.
А незадолго до 17.00 мяня оповестила некая ПОЛОЗЮК АНЖЕЛИКА ДМИТРИЕВНА, что автобус на меньшее кол-во мест 43...и что это нормально - плюс минус 10 мест. Потребовала с меня 3000 (это есть в договоре),так как это свадьба. А узнав, что это не свадьба, а выпускной, обвинила меня в даче ложных показаний. СМЕШНО. и отменила автобус! РАЗГОВАРИВАЛА ОНА СО МНОЙ ПО ХАМСКИ!!! ТРЕБОВАТЕЛЬНО! ПОЛОЗЮК это НЕКОМПЕТЕНТНЫй РАБОТНИК и НЕРВОЗНАЯ НЕЗДЕРЖАННАЯ ХАМКА!
Люди! пользуйтесь другими компаниями-перевозками. Я разговаривала с водителями, телефоны которых указаны в заявках. Водители даже не знают название этой фирмы. Значит у них нет своего транспорта. Это непорядочная фирма посредник!
Сотрудничаем с Atis Tour с начала этого лета. Часто заказываем автобусы и микрики, всем довольны. Особенно хотим поблагодарить доброжелательных менеджеров, а также водителей автобусов. Всё всегда во время и в лучшем виде. А еще хотим поделиться тем, что цена на транспорт у них лучшая в городе, мониторили весь транспортный рынок.
Заказали автобус, оплатили, но как время пришло утвердить план поездки и тд, никто не берет трубки.настоящий развод!!!! Готовлю документы в суд
Люди! пользуйтесь другими компаниями-перевозками. Я разговаривала с водителями, телефоны которых указаны в заявках. Водители даже не знают название этой фирмы. Значит у них нет своего транспорта. Это фирма посредник!
Добрый день!
Уважаемы пользователи, данный отзыв носит заказной характер. Не возможно оплатить автобус без утвержденного и прописанного в договоре плана поездок!!!
Нашей компании уже более 20 лет и таких моментов не бывает.
Так же в открытом доступе можно посмотреть судебные дела по компании... нет ни одного судебного дела с Заказчиками, по нашему мнению, это говорит о высоком уровне качества обслуживания.
в Atis tour -2 автобуса было заказано на свадьбу!! Автобус серебристый KIA Е732АЕ/178. Ржавый, вареный-переваренный, грязный, с засаленными бархатными бардовыми занавесочками. Водитель Павел конечно юноша адекватный и очень доброжелательный. И за то , что он в своем автобусе сидел в рваных шортах и в шлепках на босу ногу, можно ли осуждать? Так в этот автобус по другому и нельзя.Везли нас на этом автобусе из Питера в Солнечное. Ремни безопасности?? Здесь их в принципе не может быть. Когда его выпускали - сидения для пассажиров ими и не оборудовали. Назад из Солнечного в Питер - автобус (не помню марку) ВВ 968/78. С разбитым лобовым стеклом - огромная паутина по всему стеклу "от головы Гаишника" как сказал водитель Артур. По запланированному маршруту (на Невский пр) отказался ехать сразу - перекрыто мол. За 1 до этого час родственники на такси чудненько доехали до Московского вокзала. В результате за дополнительные деньги от места нашей высадки согласился проехать до своего дома (т.е. от Косыгина до Озерков) по подходящему нам маршруту - т.е. через Непокоренных и пл. Мужества. Девочка Лиля, что принимала заказ, оформила его неверно, криво посчитала время в дороге, в результате нам нашу программу прогулок в городе пришлось сокращать. В общем худшего "сервиса"мне еще не одна организация, в которую я обращалась за какой-либо услугой, не оказывала. На свадьбе был юрист -и мы с ним еще подумаем как вести себя дальше... Происходило все это 25 июня 2016 года
Заказывали и оплачивали (за два месяца) автобус на группу 49 человек, подали автобус на 45 мест, в результате 4 человека вынуждены были отказаться от экскурсии. В Atis Tour (он же spb-bus, я так понимаю) затраты компенсировать отказались и даже не извинились. Помимо этого, прислали неверные номера, из-за чего группа задержалась при посадке. Вывод: отвратительный сервис и нечестность. Не советую обращаться в эту компанию.
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ АТИС ТУР!!! Это шарлатаны, они могут легко и не задумываясь отправить ВАШ заказанный за несколько месяцев автобус другому человеку, если тот "перекупит"!!! У этой фирмы нет ни ответственности ни порядочности. Я заказывал автобус на свадьбу на 50 человек,в тот день шел экономический форум.За 20 минут до времени подачи автобуса менеджер Максим позвонил и сообщил что автобус на 50 человек сломался и не приедет, а вместо него есть автобус на 30 человек. Максим оказался идиотом, поэтому даже автобус на 30 человек от АТИС ТУР не приехал. Когда я пришел к ним в офис, мне предложили компенсацию в 600 рублей! Не связывайтесь с этим недобросовестным перевозчиком.
Большое спасибо фирме за автобусное сопровождение на выпускной вечер лицея 384, 23 июня 2015. Все организовано очень профессионально. Автобусы были комфортабельные, водители Федор, Павел высококвалифицированные доброжелательные, остановки по желанию везде были сделаны для фото на память. Отдельное спасибо менеджерам Максиму, Ирине все разъяснения, документы были предоставлены оперативно. Рекомендуем всем пользоваться услугами этой фирмы.Представитель лицея Наталия.
Заказывали с сотрудниками автобус для поездки за город в Лемболово. Обслуживанием все остались довольны. Заказ делали в онлайн-режиме, что очень удобно. Компания предоставила комфортабельный автобус по нашему заказу. Хочется отметить водителя, который имеет большой опыт работы и просто вежливый, хороший человек. Сотрудничеству рады. Теперь будем постоянными клиентами.
Месяц назад мы заказывали в этой фирме автобус для свадьбы брата. Организовывала транспорт я и очень довольна работой этой компании. Автобус был новый, чистый с вежливым водителем. Они сработали очень четко.
Заказывали в прошлом месяце автобус для поездки за город с коллективом по работе, отмечали юбилей. Ответственность конечно наложили на меня, так как я был самый младший, но мне это не впервой. Что порадовало, так это ухоженность транспорта, реально видно, что компания хорошо заботится о клиентах, так же и водитель хороший попался, вообще боевой мужичек, мы с ним хорошо подружились. В общем все остались довольны, а компании могу выразить огромную благодарность, все таки всем все понравилось.
Добрый день. Хотелось бы и свое мнение написать. Работаю менеджером в интернет магазине уже 2 года. Каждые две недели наш начальник ездит к поставщику в другой город, но в этот раз предложил съездить всем сотрудникам (штат у нас маленький - 11 человек). Дело в том, что продажи на тот момент у нас упали и наш начальник хотел получить совет от сотрудников, какие именно товары заказать. Обратились в компанию Atis Tour, менеджер дружелюбный, согласился доставить нас туда и обратно, за коробки с товаром отдельной платы не потребовал, приехали вовремя, даже немного раньше обобщенного добрались до места встречи с поставщиком. Не знаю как-кому, но нам компания предстала только в хорошем свете. Будем еще обращаться.
По роду своей деятельности часто приходится заказывать транспорт для экскурсий. С компанией Атис тур работаю уже 2 года и не понимаю откуда столько отрицательных отзывов. Встает вопрос или я везучая, или то что тут написано неправда?. Компания добросовестно исполняет свои обязательства. Ценообразование полностью устраивает, цены всегда постоянны. Работать просто и надежно. Я советую их для долгосрочного партнерства.
Уже лет 5 заказываем в Атис туре и никаких нареканий, всегда вежливые менеджеры, водители тоже очень доброжелательные и всегда помогают с маршрутом. Были пару раз задержки, но водитель или диспетчер звонили и предупреждали заранее, у всех бывают поломки это же техника, но все решалось очень быстро не более полу часа. Раньше работали с другими компаниями, те просто говорили сломался и делай что хочешь. Автобусы тоже все в хорошем состоянии и видно что за ними следят, был инцидент, что водитель пока нас не было курил в автобусе, мы пожаловались и когда в следующий раз приехал тот же автобус, оказалось, что того водителя уволили, очень приятно было, что реагируют на критику. В общем так держать ))) всем рекомендую и цена у них действительно не дорогая
"Благодаря" безответственному отношению сотрудников, 15 детей остались без праздника 25 декабря. Водитель должен был приехать в 9 утра, в 10.35 стало понятно, что нам его не дождаться. Поездка на праздник сорвана. Диспетчер отказалась давать какую-либо информацию, сказав, что наши проблемы - это не проблемы компании "Атис-тур". Что ж, сделаем выводы. :(
Заказывали микроавтобусы на свадьбу подруге. Водители приехали раньше, минут за 15 минут до назначенного времени. Покатали нас по городу,а потом отвезли в Зеленогорск (по дороге нигде не терялись и в пробки объезжали). Единственное, что не особо понравилось, это оставлять залог.Начитавшись отзывов мы переживали что нам его не вернут. Но все прошло нормально залог вернули. Хотели сказать водителям спасибо (спринтер 295 водитель Виталий и спринтер 371 Дмитрий).
Мы на свадьбу заказывали 3 микроавтобуса для гостей и мерседес для свидетелей. В договоре все было четко прописано, во сколько, когда и какая машина подъедет (номер машины скидывали смской накануне свадьбы). Единственное, что нас смутило - это сумма залога - по 3 тысячи на каждую машину, но ни один из 4 водителей залог не взял, сказали, что мы "нормальные ребята" :) Все машины были поданы заранее, чистые, красивые с вежливыми водителями, так что мы остались довольны всем.
НИ СОВЕТУЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Заказывали автобус на свадьбу на катанье на первый день и обратный трансфер на второй день (автобус на 50 мест).
Оформили документы, согласовали время и адреса. За сутки нашего мероприятия нам прислали контактные данные водителя, с которым мы должны были связаться, но как позже выяснилось, что они все перепутали и у нас будет другой водитель, ок, разобрались.
Утром автобус был подан во время и очень даже приличный. Взяли залог 3000 рублей, на тот случай если салон будет испачкан и потребуется химчистка. Водитель вечно разговаривал по телефону и в принципе не слушал наши просьбы. Ехал по самым длинным маршрутам и безумно медленно. В итоге свадебные машины и автобус ездили раздельно, и какие то места он пропускал. Конечной точкой в маршруте был загородный комплекс в пос. Токсово (выезд за кольцо цена аренды была выше). Адреса были оговоре в офисе при заключении договора и уточнены лично водителю за сутки (в навигаторах и на картах улица и дом есть). В итоге: по пути собраны были все пробки (хотя есть несколько вариантов подъезда), автобус подъезжал загородному комплексу, разворачивался и уезжал, гостям сообщал, что заблудился и так катались еще 1,5 часа.
Все было бы ни так страшно, но на 17,00 - 18,00 для гостей был организован фуршет и развлекательная программа. Итог: пропущено
18.00 - встреча молодых. Мы из Питера летели на вертолете, который также был казан по времени, который получает разрешения на полет и посадку в определенное время. Итог: летного времени больше на 30-40 минут=10 тыс. руб.
18.15 - начало банкета, программы и т.д. Итог: начало 19.15, сдвиг по времени по всему мероприятию, продление ведущего, фото и видео съемки, аренды зала, звука, диджея, официантов - 45 - 50 тыс. руб. А так С НАС БЫЛИ ВЗЯТЫ ДЕНЬГИ ЗА ПРОДЛЕНИЕ АВТОБУСА НА 2 ЧАСА И НЕ ВОЗВРАЩЕН ЗАЛОГ. Так же существует закон по ограничению шумового режима после 23.00 шуметь нельзя. Итог: последние пару часов мероприятия проходили без микрофонов и музыки!!!
ВОПРОС, ДЛЯ ЧЕГО ЗАРАНЕЕ ОБГОВАРИВАЮТСЯ АДРЕСА И ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ??? ПРОБКИ МОГУТ БЫТЬ, НО ВОТ КАТАТЬСЯ ПРОСТО ПО КРУГУ, ЧТО БЫ НАКАТАТЬ ЛИШНЕЕ ВРЕМЯ, ВОТ ЭТО КАК???
НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ, СНАЧАЛА ВСЕ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ, НО ПОТОМ С ТОБОЙ И РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ!!!
Всем добрый день. Хотели заказать два автобуса на свадьбу в Атис-Тур на Гродненском д 7. По телефону сообщили что все автобусы не старше 2011 года будут поданы. Приехали оплачивать на Чернышевскую, в договоре не было прописано какого года автобусы, я попросил прописать на что мне в очень грубой форме ответили что ни чего делать не будут я спросил а где тогда гарантия что придут свежие автобусы на что увидел на лице продавца ненависть и ответ что все автобусы 2007 и 2008 года.!!!!! Когда я возразил что как так по телефону одно а по факту другое меня послали на..... Когда спросил тел руководства то мне сказали валить..... Дословно- Я не хочу больше с вами разговаривать, до свидания!!! и швырнули паспорт. Из чего сделал вывод что компания занимается киданием людей на деньги... А продавец и есть директор раз себе такое позволяет. Не советую ни кому к ним обращаться дабы не испортить свое мероприятие!!!.
Если вы везете детей- тихих послушных деток, которым важно куда их привезут а не как- то можете рискнуть обратиться в эту компанию. А если хотите сохранить лицо фирмы перед партнерами и сотрудниками- лучше найти подороже. Тогда у вас не будет прокуренных водителей, смачно сплевывающих на тротуар, не потратите нервы, когда автобус не придет, а диспетчер (после того как вы сами позвоните), скажет- мы же ищем замену- ждите. А когда автобус появится- то замена не будет того уровня, что заказывали (ответ диспетчера "это еще хорошо, что мы нашли замену, а по договору могли вернуть деньги и все"- во как!!- спасибо огромное!) Хотите претензию высказать,вас с радость соединят с Павлом Александровичем, вроде как директором, который вас обложит уличным жаргоном по-полной так,то диспетчер покажется ангелом...Пожалейте свои нервы, господа.
Заказывали кабриолет мерседес W212 на свадьбу 07.06.2014, Автомобиль был подан чистым, приехал без опозданий. Водитель помог подобрать свадебный маршрут, т.к мы были не местные и всех мест не знали. Спасибо водителю Александру за помощь! Фото отчет за нами!
Вот сижу и читаю написанные ужасные отзывы и думаю, неужели все отзывы являются правдивы и все компании такие плохие? Возникает вопрос где же заказывать транспорт? У каждой компании есть группа недовольных лиц, которым всегда тяжело угодить, видимо такие люди сидят и пишут эти отзывы, а хороших отзывов никто не хочет писать, ну прошел заказ и ладно, даже элементарное спасибо не напишут. И поверьте если собрать в единое целое всех заказчиков транспорта , тут и года не хватит их прочитать!
Заказывали на вечер 26 мая автобус для поездки на выпускной для детей 4 класса в Гатчину. Волновались, начитавшись плохих отзывов, что автобус опоздает или будет старый и грязный, но все было в полном порядке. Автобус пришел вовремя, чистый, хороший, на праздник не опоздали. Спасибо фирме АтисТур и нашему водителю Виталию! Если еще будем когда-нибудь заказывать автобус, то только у вас!!!
Ездили вчера с детьми в музей, все прошло отлично! Всем рекомендую, правда пришлось ехать в офис Атис тур чтобы заключать договор, но за то дали все необходимые бумажки ) и мы начитавшись отзывов негативных переживали. Но ничего такого не произошло, все было вовремя, водитель очень дружелюбный, автобус чистый )) теперь всегда будем к вам обращаться
Нам наверно повезло.Заказывали микроавтобус на свадьбу в январе от Атис Тур,очень довольны.Водитель Антон очень грамотный,вежливый,автобус чистый.Спасибо большое.Будем обращаться еще.Очень довольны.
Уважаемые мамы,которые организуют поездку детей в музей, кинатеатр и.т.д.НЕВЗДУМАЙТЕ обращатся в компанию Атис тур,автобус в жутком состоянии, водитель по имени Андрюшка не знает куда ехать, хуже того выехал на КАД, ну и на обратном пути просто сломался, ехали обратно, 25 человек детей на метро.Обратилась первый и последний раз))))а ценник 1100в час, за эти деньги в другой компании мы поличали достоинные услуги.К отзывам относилась скептически....
Честно говоря, услугами компании только собираюсь воспользоваться, но мне уже жалко главного менеджера. Все негативные отзывы, такое ощущение, что написаны двумя неграмотными неудовлетворёнными тётками. Сильно попахивает фальсификацией или очень искажённой и приукрашенной действительностью.
Заказывали автобус для гостей на свадьбу. Все вовремя, без всяких накладок. Спасибо большое! Виктория, договор 1145
Заказывали в Атис Тур корпоративную поездку компании. Обговорили то, что нужны были новые, комфортные автобусы. По факту пришли 2 автобуса, грязные, салоны были в жутком состоянии, такое впечатление что салоны не убирались год. Водители были подстать автобусам. Такое впечатление что они живут там, выходцы из дружественных республик на юге страны. Больше в данную компанию обращаться не будем.
Добрый день! Уточните пожалуйста номер договора по вашей поездке, в нашей компании нет водителей выходцев ни из южной, ни из какой еще азии, все водители только славянской внешности и только из РФ!
Часто бываю в командировках в Питере, раньше всегда пользовался услугами такси. Их услуги были разными – хорошими и так себе, кроме того, часто приходилось переплачивать. В последний визит в Питер воспользовался услугами компании «Атистур», выбрав себе автомобиль с водителем, что значительно сэкономило мои средства, и кроме того сам водитель оказался очень достойным молодым человеком, хорошо воспитанным и немногословным, что для меня немаловажно, так как большую часть переговоров я проводил в машине. От меня положительный отзыв!
Добрый день. Пользоваться услугами транспортной компании Атистур не так давно (примерно 2-3 месяца). Претензий нет. Успехов Вам и процветания. Надеемся на открытие новых филиалов.
Хотелось бы выразить признательность за хорошую организацию нашей корпоративной поездки компании АтисТур. Я являюсь сотрудником отдела управления персоналом и если бы раньше знал, что есть такая компания, где недорого и несложно можно организовывать такие поездки, мы с коллективом выезжали бы намного чаще. Благодаря вам, наша поездка на природу удалась на славу, несмотря на то, что надо было продумать много мелочей: сценарий, конкурсы, продукты, доставка людей туда и обратно, развозка по домам… Когда ездили каждый на своей машине, было море проблем. На городском транспорте проблем было бы еще больше. А на вашем автобусе было приятно, смогли выбрать именно такой, который подходил нам по средствам и по функциональности – с кондиционером, удобными креслами. Спасибо вам за эту возможность, за скидки – будем обращаться еще не раз!
Посредники!!! Заказали автобус на 19 сентября. Приехала вонючая старая развалина, водитель сразу сказал что у него 2 часа на нашу поездку, хотя заказано было 3!!! Он сказал что это его не волнует (Сказано было матом) его Атис Тур нанял. До офиса было не дозвониться, пришлось доплачивать водителю чтоб нас не выкинул на пол-пути. Машина прокуренная, везде грязь...тысячу раз пожалела что обратилась в Атис Тур. На следующий день диспетчера мне говорили что у них вообще не было моего заказа!!!!!!! Наша оплошность что не поехали к ним офис, а договорились рассчитаться на месте с водителем!!!
А при чем тут Атис Тур если вы договаривались напрямую с каким то водителем не понятной компании. Мы не работаем так,заключен договор значит все будет хорошо, если что то не так, в договоре все санкции прописаны. И дозвониться всегда можно! Круглосуточно, в договоре есть все необходимые телефоны, в том числе для экстренных звонков.
Заказывали автобус на свадьбу 20.07.2013г. Сказали,что все будет отлично. В итоге 19-го начали звонить и просить,чтобы мы водителя отпустили хотя бы на полчаса раньше оплаченного времени. В принципе мы согласились, т.к. все равно взяли с запасом. Спасибо, что вообще приехал автобус!
Остановился не около дома (туда на автобусе не подъехать), но при этом даже не отзвонился о своём приезде. Хорошо нам скинули его телефон - так мы его нашли!
Приехал автобус в состоянии на 3,5. Кое-где были "подвижные" сиденья.
Водитель Глухов Сергей Станиславович города не знал, сказав, что навигатор забыл дома. Из-за этого гости чуть не опоздали на регистрацию, т.к. он проехал ЗАГС. После регистрации гости его полчаса ждали около !!!ОТКРЫТОГО!!! автобуса. Пока опять ему позвонили на телефон! на что он возмутился, почему ему раньше не позвонили? И это происходило каждый раз когда автобус вставал на остановку для фотосессии!
А когда сказали, что поехали к кафе, то "втопил" на газ и домчался до него намного раньше положенного времени. Покурив и отдав залог сразу на час раньше уехал!
Добрый день!
Заказывали автобус на 26 июля на корпоративный праздник в Зубровник!
Хотим Вас предупредить- никогда, ни при каких условиях,как бы Вам не приперло заказывать автобус- никогда не связываться с водителем Kia Granbird Дмитрием - ТАКОГО ХАМА И ГРУБИЯНА нам не доводилось встречать в своей жизни.
Было оговорено, что едем в Зубровник, т.е загород (где логично предположить, что есть деревья, кусты), НО нас высадили у указателя на Зубровник на Токсовском шоссе- типа мол идите сами до питомника, иначе деревья поцарапают автобус ( годов 90х)и там не будет места для разворота (фуры с сеном для живонтых там разворачиваются, а автобус не найдет места по мнению водителя). а у нас корпоратив на 45 человек- естественно с едой, шашлыками и т.д. На наш вопрос- как нам донести всю провизию- нам был дан ответ- Ваши проблемы, несите сами!!! Уговаривали и просили доехать по хорошей,широкой дороге до нашего места прибытия всем автобусом, все тщетно,водитель с непробиваемым лицом стоял на своем и не двигался с места.
Когда наш коллега дошел до питомника и позвонил водителю с подробным отчетом сколько ехать,как растут ветки деревьев, сколько метров для разворота и что на праковке перед зубровником уже стояли аналогичные автобусы , но конечно с более Храбрыми и ответственными водителями, Дмитрий доехал до входа в питомник, но просьба проехать чуть вперед на 150метров, для того чтобы нам удобнее было сгрузить продовольствие, он ответил отказом и сказал- не устраивает я разворачиваюсь и уезжаю. Конечно все закончилось тем что мы на руках все коробки перетаскивали из автобуса и шли пешком.
По окончанию праздника перед автобусом был устроен face-контроль, нас досматривал водитель и кто по его мнению не проходил по количеству промилле в автобус не был посажен. Звонили операторам- но ответ один- разбирайтесь сами с водителем.
В итоге, 3 человека остались у Зубровника ждать такси.

Меня зовут Екатерина.На 1 июля 2013 года я заказала автобус на свадьбу в этой компании.Договор составила приятная девушка, подозрений у меня никаких не возникло, зато за день до назначенной даты мне из компании звонка не поступило(хотя было оговорено, что позвонят,сообщат все данные об автобусе и о водителе).Я позвонила по круглосуточному номеру телефона, который указан в договоре(очень непросто было дозвониться),ответил молодой человек, никаких конкретных данных он не дал, но обещал через 1 час перезвонить и сообщить всё, что должен.Опять звонка нет,я звонила по указанным номерам,но в этот раз дозвониться не судьба!Дозвонилась только рано утром(в день свадьбы).Ответил другой молодой человек,сказал,что я неадекватная,звоню по КРУГЛОСУТОЧНОМУ номеру телефона в 07.00, когда все работники спят.Данные сказали ,но разговаривали со мной по хамски,и обещали отменить заказ!В назначенное время автобус всё же приехал,но водитель ничем не отличался по степени воспитанности от диспетчеров, гости ,которые ездили в автобусе его накормили, после чего он подобрел.Видимо голодный был)В общем непонятно как можно быть настолько непрофессионалами и хамами!!!!Ребята мы живём В КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ России!!!!
На нашу свадьбу 5 июля заказывали Крайслер, микроавтобус и автобус на 30 мест. Остались очень довольны. Правда лобовое стекло автобуса было треснуто, но это мелочи, мы на его фоне и не фотографировались. Все водители приехали даже раньше оговоренного времени в договоре и терпеливо нас ждали, причём и на остановках, были вежливы, ненавязчивы и нормально знали город. И, кстати, русские!!! Цветы на машине были новенькие, а может просто настолько чистые, в машине тоже. Везде было чисто и аккуратно, все кондиционеры работали. Хотя когда мы приезжали в офис, были опасения, что что-то будет не так, но мы рискнули и эти опасения не подтвердились. Повторюсь, что мы остались довольны!!! На свадьбе ничто не отвлекало, никаких проблем не возникало. Спасибо Вам большое за свой вклад в наш праздник!!!
На 26 июня был заказан автобус на 45 персон, подали на 43. Невменяемые диспетчеры все как один твердят одно и тоже : "Зато у Вас автобус с кондиционером" (видимо была дана установка талдычить это несмотря ни на что). Это понятно, что наш заказ завернули в угоду кому-то ещё. А когда им объясняешь, куда ещё двух человек сажать ( хоть на капот как свадебных кукол), они всё своё твердят про кондиционер либо швыряют трубки. И пришлось мне машину нанимать, чтобы ехала вслед за автобусом в Петергоф и везла не влезших 2 человек. ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ, правда??
Уважаемые люди! Не гонитесь за дешевизной!! Компания Атис Тур обещала комфортабельные автобусы, а приехали помойки! Я повелась на более дешёвую стоимость, чем в других компаниях, а получила старый вонючий автобус с таджиком за рулём. Свадьба испорчена, так как водитель не знал ни дороги и к тому же опоздал на 40 минут. Второй автобус вообще не приехал!!!!
Вот что хочется крикнуть про эту отвратительную фирму. Всегда прежде, чем заказывать те или иные товары или услуги, ищу отзывы о фирме. Этот случай был не такой, свадьба, спешка, решили заказать у Atis Tour двухэтажный автобус, отзывы не посмотрел. Как итог – ! Радует одно, неполное, вместо разрекламированного двухэтажного автобуса нам предоставили одноэтажный из сложного советского прошлого. А у нас СВАДЬБА, на которую убито куча времени, денег и сил, а тут это на колесах.

У Atis Tour куча телефонов, указанных на их сайтах и в договоре, но почему-то ни один не работал в день нашей свадьбы (это была суббота), хотя в договоре 2 телефона указано как круглосуточных.

Отзывы о Atis Tour самые отвратные, причем это не только мое мнение, жаль я сразу не почитал их в инете.

Забавно, что на сайте они себя называют компанией «Лимузины Петербурга». Хотя в договоре ООО Атис Тур. Назвались бы уже честно

Подал я на перерасчет, так они еще и резину тянут, сказали бы спасибо, что не пошел к ним бадаться и добивать их, отгоняя клиентов, хотя пошел бы, если время было бы. Перерасчет, думаю, выбить удастся, по крайней мере я на это надеюсь.

Всем потенциальным заказчикам этой шарашки, прежде чем ошибиться с выбором транспортной компании, почитайте отзывы про нее. Я не единственный обманутый клиент Атис Тур.

Не любитель я писать отзывы, но Atis Tour меня выбесил и вынудил на это действие.

З.Ы. Забавно, дописал отзыв на Atis Tour, начал опубликовывать и.. звонок.. и как вы думаете кто? Представитель этой компании. Видимо ему передали о моем утрешнем звонке, в котором я спросил о своем заявлении. Итог, отказали в перерасчете.. Нет слов!

З.З.Ы. Мне жаль всех, кто был кинут этой фирмой. Если Вас обманули, не ленитесь, пишите отзывы на Атис Тур, надо сделать так, чтобы в преть было меньше обманутых, что я и делаю, хотя так писать не люблю. Чтобы опубликовать Ваш отзыв на портале ТОППОИСК.РФ, пришлите его на электронную почту, указанную в контактах. Модератор проверит и опубликует. Я так и сделал, хотя администраторы сайта могли бы и упростить этот момент. А вообще я искренне надеюсь, что кто-нибудь накажет эту фирму Atis Tour, желательно по закону, ведь если порыться в Интернете, обманутых найдется куча, это при том что большинство отзывы не пишет.
Мы заказывали автобус для группы школьников за месяц до поездки.При подписании договора нам было сказано, что автобусы будут чистые,фирм Neoplan,Scania, показаны фотографии красивых комфортабельных автобусов.К назначенному времени пришел ржавый,старый и холодный автобус :( Мы были в шоке.Внутри автобуса не работала печка, окна были покрыты толстой коркой льда,салон не чищен.Все: и дети ,и взрослые замерзли.По приезду на место (водитель не захотел ехать 500м до точки назначения)автобус остановился, наехав задним колесом на поребрик и накренился :( , мы позвонили в компанию, попросив заменить автобус на комфортабельный, но нам отказали, сказав, что все занято.А ведь мы заказывали за месяц! На обратном пути мы были вынуждены обходить автобус с работающим двигателем с обратной стороны, вдыхая с детьми выхлопные газы,т.к. водителю сложно было дать задний ход, чтобы отъехать пару м от сугроба,стоящего впереди автобуса.Водитель неприветлив и неразговорчив, не знает,где даже главный офис находится.
в полном шоке от качества предоставляемых услуг..в частнсти полное отсутствия уважения у водителей автобуса к пассажирам, водители выезжая на заказ не знают даже дороги и точного адреса места прибытия, требуют доплаты за перекат времени..хотя в договоре этот пункт не прописан, позволяет себе угрожать высадкой пассажиров. В общем беспредел, диспетчер при этом ничего внятного сказать не может..пассажиры были в шоке от такого трансфера.
Я тоже хочу написать свое мнение по поводу этой компании.

Подозрения в качестве предоставляемых услуг появились сразу же когда мы прибыли в офис компании в СПб на Гродненском пер. Нас не очень-то вежливо встретили и девушка, принимающая заказ, разговаривала с нами хамовато, как будто ей было все равно закажем мы автобус или нет. Но это ладно, не страшно, с женой подумали может просто день у нее не задался.

В день свадьбы водитель автобус приехал вовремя, это порадовало, но вот отношение у него к нам и гостям было ровно такое же как в их офисе - хамоватое и безразличное. Не стали портить себе настроение в такой день и пропустили этот момент.

Автобус был арендован на 3 часа. Гости сели в него в 14:00 и мы все поехали к Исакиевскому. Погуляли, вернулись, поехали к Летнему саду. Мы на лимузине там вышли и стали ждать гостей у входа. Гостей все нет и нет, время уже 15:45, а в 17:00 аренда автобуса заканчивается. Начинаю нервничать, звоню водителю автобуса, спрашиваю в чем дело. Оказывается он припарковался неподалеку от лимузина и стал пересаживать гостей в другой автобус, под предлогом что сломался. О боги, он даже гостям это не сообщил! Гости мне тоже звонят в шоке и не понимают что происходит. Ладно, гостей пересадили, звоню снова, спрашиваю где вы все есть и как скоро будете. Мне один из гостей говорит что они стоят почти на том же месте припаркованные и никуда не двигаются уже 20 минут! Пытаюсь дозвониться до водила - ответа нет. В автобусе паника. Времени уже 16:15. Я понимаю что гости в Летнем саду уже погулять и пофоткаться не успеют, начинаю злиться. Водитель звонит мне и спрашивает адрес ресторана, т.к. не хочет высаживать гостей нигде, боясь что будет превышено время аренды (а ехать 10 минут оттуда).

Настроение на свадьбе было испорчено на целый час, но деваться некуда, повезли гостей в ресторан. Привезли их к 16:30 туда и автобус уехал.

Заключение - вместо 3х часов аренды компания предоставила услуги автобуса только на 2 часа. И никто даже не извинился, всем просто наср***!
Настоятельно рекомендую не связываться с этой компанией, если не хотите испортить себе праздник.
Добрый день! К сожалению, Вы не представились, не знаю, как к вам обращаться. Я так понимаю, что автобус нашей компании сломался и вам его так быстро заменили, что вы даже не заметили этого. Судя по вашему описанию автобус, стоял около лимузина, непонятно куда он должен был тогда ехать, он же следует за лимузином? Во вторых в случае непредвиденной ситуации, такой как поломка автобуса, время аренды будет кратно увеличено времени потраченному на замену данного автобуса (этот пункт также есть в договоре), вам было необходимо просто позвонить в офис или по тел круглосуточного диспетчера указанному в договоре и сообщить о данном инциденте (тоже указаны действия заказчиков в случае поломки транспорта) и все вопросы были бы улажены в течении 2х минут.
От лица компании приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства.

Уважаемы заказчики, просим Вас никогда не вступать в полемику с водителями, если у вас возникают разногласия по любым вопросам или какое либо недопонимание с водителями сразу же позвоните в офис, все тел указаны в бланках которые у вас находятся на руках, которые необходимы при посадке в автобус или на визитках которые вам выдают в офисе. Наши менеджеры разберутся в сложившейся ситуации и сами проинструктируют водителей о дальнейших действиях, при необходимости с водителем будет проведен дополнительный инструктаж. Помните водитель подчиняется только инструкциям диспетчера, а так как диспетчер не находится на месте проведения мероприятия он может не знать тонкостей необходимых для успешного завершения вашего заказа, именно по этому просим вас сообщать о подобных случаях, мы во всем разберемся и ваша поездка не будет омрачена выяснениями отношений с персоналом.
очень очень и очень не довольны этой компанией!не заказывайте т.к. сбережете нервы! наша свадебная прогулка превратился в одинк комок негатива, мы с женихом сидели и ждали когда все же мы доедем до ресторана и выдохнем! приехал автобус СОВЕРШЕННО не тот что мы заказывали!и водитель тоже изменился!ну ладно мы люди не принципиальные, но то что он остановился за 2 квартала от загса и потом в трубку нам водителись на ломанном русском говорил что там узко и он заехать не может мы потеряли 40 минут времени!!!!при этом на территорию загса спокойно легко мог заехать даже водитель перводневка на большом автобусе!!! после того как он все же доехал(пришлось друзьям жениха дойти до него), он спросил куда едем?.муж ответил на что борзым тоном ему бы сказано" ДОРОГУ ПЭДСКАЖЭЩ!" за что мы платили деньги?за то чтобы еще и дорогу указывать!!!??? после чего мы долго,не пойми какими путями ехали до места , учитывая что от загса до места ехать 15 минут , мы ехали 40!!!по пути водитель кому то звонил узнавал путь....на просьбу включить музыку на нас ТАК посмотрели как будто мы попросили станцевать стриптиз водителя!!!!из-за вот таких недоразумений вместо 4 мест по прогулки мы доехали только до 2х!!!
п.с. про новый автобус я вообще молчу, ну и про чистоту тоже, средненько, даже ниже среднего!
это наверно ед. минус всей свадьбы был...так что уважаемые невесты, подумайте еще раз заказывать ли вам там автобус!!!!нервы сберегите!
уже после свадьбы смотрю форумы и отзывы, и такие как мы не довольных уйма!!! почему мы не прочитали отзывы заранее...очень очень жаль
В коллективе компании Атис Тур нет ни одного не говорящего на русском языке водителя, тем более с акцентом, это принципиальная политика компании. Все автобусы оборудованы навигационной системой. Отзыв очень похож на анекдот, а не на реальную историю. Читайте ниже про случаи клеветы недобросовестных конкурентов заказывающих негативные отзывы о нашей компании.
да что Вы говорите?! Если бы я была "недобросовестным конкурентом", то я не могла бы доказать свои слова. Однако я могу предоставить договор + фотографии со свадьбы, где отчетливо виден автобус НЕ ТОТ который мы заказывали. а также 40 человек, которые на нем ездили в день торжества могут подтведить, что товарищ-водитель разговаривал С ТРУДОМ И НА ЛОМАННОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ!И в помине навигационной системы у него не было!Хотя разговор по телефону ,возможно, можно считать навигационной системой....
И не надо писать мол это "заказное письмо". Вместо того чтобы принять критику (и если Вы заметили, что жалобы не только от меня) и хоть как то улучшать качество "своего товара" и принести извинения за изменение автобуса+ водителя, а Вы не прислушиваетесь, называете ОТЗЫВ КЛИЕНТА АНЕКДОТОМ, еще раз подтверждает Вашу НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ!
Вот сейчас сижу перечитываю Ваше сообщение, и еще раз понимаю, что надо было в День свадьбы, когда приехал ЭТОТ автобус, позвонить к Вам и высказать ВСЁ! Но, увы ,в такой день не хочется заморачиваться разборками, а вот у вас в фирме ,видимо, на это все и рассчитывают, так и выходите "сухими из воды".
Ув. Павел Александрович, Вам может стоит посмотреть как работают Ваши работники изнутри,заказав себе автобус? И может тогда хоть как то профессионально будете принимать критику Ваших клиентов.
Если вам не понравился автобус, вы можете от него отказаться до поездки, высказав все претензии диспетчеру, на наши автобусы которые принадлежат Атис Тур никогда не было никаких нареканий, на них есть логотип и тел компании. Ни одного, повторяю еще раз, ни одного не русского водителя в штате компании нет!!! и быть не может, это политика компании, любой желающий может приехать и посмотреть лично на водительский состав и на транспортные средства, их всегда видно в городе по логотипам. Вот ссылка на сайт на котором случайные фотографии автобусов, выкладывают фотографы которые заказывали у нас автобусы http://fotobus.msk.ru/list.php?did=3809
Извините,конечно, но какого черта если я заказываю автобус заранее(с вашим менеджером договорились что автобус будет ОПРЕДЕЛЕННОЙ МОДЕЛИ), то должна еще переживать приедет тот автобус или не тот!?!В итоге приехала НЕ ТА МОДЕЛЬ автобуса!За что тогда мы платим деньги? За кота в мешке?А получается именно так! А еще в день свадьбы, когда автобус должен стоять у загса для прогулки, после регистрации я вижу,что автобус не тот, по вашему мнению я ДОЛЖНА ЗВОНИТЬ ВАМ И ГОВОРИТЬ,ЧТО ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ЕГО УСЛУГ???!!! и как поедут гости на прогулку, если мы оплачивали за автобус и рассчитывали на него?!Вы чего смешите народ?!Мне в день свадьбы, вместо того,чтобы наслаждаться и веселиться, я должна была разбираться с вашей фирмочкой? НУ НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!Какие нормальные люди будут портить себе праздник из-за автобуса?! ВОТ на этом ваша фирма то и выезжает!Еще раз утвердились ЧТО ВАША ФИРМА НЕ КОМПЕТЕНТНАЯ, ДА ЕЩЕ И НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ НАД СВОИМИ ОШИБКАМИ И ПРИЗНАВАТЬ ИХ!Вы бы лучше послушали все претензии, сделали бы вывод, отписались-извинились,мол да со всеми бывают ошибки и закрыли бы тему, тем более,что уже полгода прошло, а Вы все доказываете-доказываете!а смысл доказывать?! если ЭТО УЖЕ ПРОИЗОШЛО.
Очень странно вы ведете диалог, во первых конкретную марку автобуса никогда не прописывают на свадьбы, никто вам не мог обещать определенный автобус, т.к. определенную марку бронируют не менее чем на сутки работы, во вторых повторюсь еще раз у нас нет не русских водителей, напишите номер вашего заказа, чтобы я смог разобраться откуда взялся такой автобус как вы говорите.
Арендовала автобус VIP в фирме "АтисТур", на свадьбу. Во первых они мне не отзвонились перед свадьбой, чтобы сообщить номер автобуса, пришлось звонить самой. Затем мне за 1 час до подачи перезвонили и сказали, что мой автобус сломался и приедет другой. Приехал грязный, старый (в потолке, где были кондиционеры торчали пакеты из него и были заклеины скотчем) и просто разваливающийся автобус. Просто ужасная компания!!!!!!!!!!!!!
По служебной инструкции менеджеры компании обязаны отзвониться заказчику и сообщить данные о транспорте, если заказчик не выходит на связь, отсылается смс сообщение. В информационной базе фиксируется время сообщения заказчикам информации о транспорте и сотрудник не сможет уйти домой пока все заказчики не будут проинформированы. Так же на сайте нашей компании вы можете самостоятельно увидеть номер своего автобуса и тел водителя набрав номер своего договора.
не пишите чушь. Не можете работать по человечески, так и не вводите людей в заблуждение о хорошем сервисе. Мне был испорчен мой празник. и после празника когда пришла писать заявление о возврате части денег за НЕ оказанный сервис, мне отказали и начали давать объяснения совершенно не суразные. Денги потеренные были не на столько важны, на сколько важны вспоминание о дне свадьбы который был изначально подпорчен. При том, когда сидела в офисе заключая договор, пришла одна пара которая была тоже не довольна оказанным сервисом, но всегда думаешь, что с тобой-то такого не произойдет... потом пожелела, что не обратилась в любую другую ....
у вас есть фотографии этого по вашим словам ужасного автобуса? свадьба была же, наверняка есть фото. а так голословно утверждать конечно легко
Есть фотография, более того есть и договор и заявление и у вашей компании должно это быть, все прилогалось к заявлению!!! если интересно находите в ваших архивах, свадьба была 9 августа 2011 года....
у нас в день по 50 свадеб, уточните номер заказа пожалуйста, если бы была жалоба вы бы получили на нее официальный ответ.
Я нашел ваш заказ... у меня нет слов... вам был подан автобус МАН синего цвета 2008г выпуска ВИП класса, жаль, что здесь нельзя прикрепить фотографии, чтобы другие пользователи смогли убедиться в правдивости наших слов, этот автобус работает с иностранными группами и ни одного нарекания на него нет, вот честно, очень грустно читать такие отзывы (( всем кому интересно я могу лично прислать ссылки на фотографии
http://www.spb-bus.ru/avtopark/20.html вот примерно такой автобус, только еще выше классом и цвет салона синий. Выводы делать только вам...
фотография автобуса котории приехал прикреплена на верху моей жалобы, где можно увидеть торчащий пакет из кондиционера. Я не жалуюсь на внешнее состояние автобуса, а на состояние его салона когда приехал. И в контракте указано, что автобус ВИП класса имеет работующий кондиционер!!! Что ответите на это? Салон был гразнии!!! Я платила за подачу этого автобуса 2 часа за подачу, когда подписывала договор спросила почему, мне ответили, что чистка и сам приезд до места!!! эти фотографии и мне показали, но в итоге оказался не тем автобусом!.....люди, если будите смотреть мою фотографию, которая висит в начале моей переписке, первое расхождение с реальностью можно заметить, что цвет обивки стула моего автобуса котории приехал и того, которий показывают на картинке этой компании различается... Что мне на это ответит представитель компании???
Я уже писал выше, что автобус который к вам приехал еще выше классом чем на фото, то фото которое у вас прикреплено: на нем видно, что кто то самостоятельно напихал салфетки в обдувные каналы, видимо чтобы сильно не дуло от кондиционера, где указанный скотч, полиэтиленовые пакеты? видно, что это сделали заказчики а не компания перевозчик, водитель подошел и вытащил эти салфетки, как видно на фото это последний ряд сидений и водитель просто не может контролировать всех пассажиров находящихся в салоне, вытаскивание салфеток занимает 5 секунд не более, а вы пишите негативные отзывы о таких вещах. Разве виновата транспортная компания в невоспитанности заказчиков, которые позволяют себе запихивать мусор в любые доступные места в автобусе. Как вы знаете автобус достаточно большой и при уборке салона водитель просто мог не заметить, этих салфеток, повторюсь это посл ряд сидений, водители как правило не поднимают голову наверх во время уборки салона моя полы, весь мусор как правило под сидениями, а не на верху. Еще раз повторюсь, из-за такой мелочи как эти салфетки, которые водитель вытащил в течении 5 секунд у вас была испорчена свадьба по вашим словам... я думаю комментарии тут излишни, кто хочет испортить себе настроение всегда найдет чем.
¨Автобус который мне прислали на замену НЕ БЫЛ ВЫШЕ КЛАССОМ!!!!!!
Во-первых автобус ВИП класса не должен иметь никаких дырок, чтобы туда могли гости засунуть пакеты, автобус приехал с грязным салоном и с этим пакетом, и был от меня звонок в фирму(как указано в договоре) когда увидела автобус, что качество автобуса не соответствует обговоренным условиям.... Во-вторых, на месте этого пакета должен был быть РАБОТУЮЩИЙ кондиционер, так как день был очень жарким, кондиционер не работал..... В-третьих, свадебный день был изпорчен, потому,что приехал старый, грязный, по его виду, до советского времени автобус, и не приехал тот автобус, который указан на картинке..... В следствии этого невесте в день свадьбы пришлось тратить свои нервы и время, на ненужные в этот день разбирательства!!!! Дорогие женехи и невесты, вписывайте в свои контракты номерной знак авибуса, которвй вам понравился, чтобы потом вас не «надули».
А в эту компанию, не рекомендую обращаться!!!!!!!
Отличная туристическая фирма, пожалуй одна из немногих по настоящему достойных компаний, занимающихся приемом туристов в Петербурге. У фирмы замечательный парк автобусов, все иностранного производства, современные и со всеми удобствами, к тому же парк постоянно обновляется. Среди автобусов даже есть двухэтажные, вмещающие до 70 чел. Таких машин единицы в городе. Отличный коллектив фирмы работает слаженно, вовремя подается транспорт, водители имеют большой опыт пассажирских перевозок по России и Европе. Действуют скидки для постоянных клиентов.
у данной компании нет своего парка )что за чушь??????? я нашла 2 разных именно транспортных компании у ктороых эти машины в собсвенности!!!!!!!!!!! Отношение ужасное и хамское. Менеджеры вено где то не в офисе хотя отвечают на стационар!!!!
Авы дмитрий судя по всему ,и по стилю вашего письма являетесь сотрудником этой шарашкиной компании))) Вы даже не являетесь транспорной компанией- диспетчерская...... вот и всё.. научитесь работать хорошо и не портить людям замечательные дни
В последнее время участились случаи клеветы со стороны недобросовестных конкурентов, которые заказывают негативные отзывы о нашей компании ООО «Атис Тур». Мол перекупщики, нет собственного парка, автобусы развалюхи, лицензия на сайте это фотошоп и тд.. Дабы развеять все сомнения в добросовестности исполнения нашей компанией своих обязательств ниже представлено доказательство наличия собственного транспортного парка компании, т.к. получить лицензию можно только при наличии собственного парка транспортных средств, так же чтобы получить лицензию транспортные средства должны обладать всеми необходимыми условиями для перевозки пассажиров, каждое транспортное средство осматривает сотрудник транспортной инспекции.

Официальный сайт транспортной инспекции http://ugadn78.ru/index.php?id=207
далее выбираете: Реестр лицензий на перевозку пассажиров автобусами
в открывшемся файле: номер лицензии: АСС 78 987379 ООО АТИС ТУР

Наша компания обладает собственным сервисным центром по ремонту автобусов, поэтому мы гарантируем качество автобусов на линии, все автобусы своевременно проходят ТО и все необходимое тех облуживание: http://bus-servise.ru/

Так же в разделе «Наши клиенты» http://www.spb-bus.ru/clients.html мы сможете увидеть крупнейшие компании нашего региона которые доверяют перевозку своих сотрудников нашей компании, а это лишь малая часть компаний которые представлены на нашем сайте, в год наша компания перевозит более миллиона пассажиров!

Мы боремся за высокое звание нашей компании на рынке транспортных услуг, не спроста Atis Tour в переводе с латинского комфортная поездка.

С уважением администрация ООО «Атис Тур»
Чем говорить о клевете, лучше бы услуги качественно оказывали. Нам вместо обещанного 2-х этажного предоставили 1-этажный стремный автобус. Офис у них есть, сидит там 2 тетки и 1 чел, который и впарил нам 2-этажный автобус.
Atis Tour на карте