8 (911) 240-13-01 8 (911) 240-13... — показать

Отзывы о компании Арт-Идея на улице Просвещения

8 (911) 240-13-01 8 (911) 240-13... — показать
+7 911 240-... +7 911 240-13-01 ещё

Отзывы про Арт-Идея на улице Просвещения (59)

Я всегда мечтал научиться рисовать, но времени на это не было. А тут случайно увидел, что появились курсы онлайн и решил попробовать. Пробное занятие тут бесплатно, обучаться можно как по академической системе, так и по свободной.

Учат хорошо, объясняют понятно, цены гуманные. За 8 занятий получается 8500 рублей. Я за месяц научился и узнал больше, чем до этого сам за год занятий по роликам на ютубе. Рекомендую.
Моя дочка посещает школу уже более года. Ходит на занятия по рисованию. Начала обучаться с нуля и уже заметны значительные успехи в обучении. Отличная школа, рекомендую всем!!!
Атмосфера тут просто огонь, и вообще, общение - это основа. Учителя здесь как друзья, с ними можно общаться без всяких напряжений. Все здорово дружелюбные, всегда помогут и поддержат. Ты всегда чувствуешь себя важным и уютно. Мне кажется, если хочешь, чтобы школа была не просто местом учебы, а еще и веселым временемпровождением, то это место как раз для тебя!
Мой сын достаточно неплохо рисует и чтобы усовершенствовать его навыки, мы с мужем решили отдать его в эту художественную школу. Очень нравится каким образом здесь проходят занятия, у сына от каждого посещения остаётся достаточно хорошее впечатление. Благодарны преподавателям за грамотную работу, методика обучения эффективная, сын делает успехи.
Курс рисования был просто замечательным! Я получила много новых знаний и умений, научилась работать с различными материалами и техниками. Очень благодарна преподавателям за их терпение и поддержку.
Как по мне отличная школа! Смогла научиться рисовать практически с нуля. Замечательные и опытные преподаватели, очень харизматичные и с большим опытом. Никаких заучиваний, все на практике и в эдаком формате игры. Все занятия проходили увлекательно и интересно, в удобное время.
Впечатления самые позитивные, никаких нареканий. Рекомендовать буду.
Прекрасная художественная школа! Наш ребенок начал занятия с нуля и теперь умеет создавать удивительные произведения искусства. Профессиональные педагоги помогли не только развить творческие способности, но и подготовили к поступлению в вуз. Курсы доступны по цене, что приятно удивило. Атмосфера дружелюбия и веселья делают занятия не только полезными, но и увлекательными. Отличное место для творческого развития детей и взрослых!
Просто отличная художественная мастерская. У меня дочка мечтала научиться рисовать и сейчас ходит сюда на курсы. Результаты очень хорошие, научилась работать с цветом, научилась пропорциям, может теперь перенести любой рисунок на бумагу. Цена адекватная, ходим 8 раз в месяц. Рекомендую.
Мне было интересно обучаться у вас!). Практически с нулевыми знаниями пришла и меня обучили базовым техникам в рисовании, все было занимательно и познавательно, а главное совершенно не скучно!
Школа — просто супер! Тут главное: атмосфера и общение. С учителями как с друзьями, не надо стесняться. Все дружелюбные, помогают, поддерживают. Всегда чувствуешь себя комфортно и важным. Рекомендую, если хочешь, чтобы учеба была не только полезной, но и веселой!
Записалась на курс живописи для начинающих в эту арт школу. Занятия интересные, обучения здесь в нескольких направлениях, мне нравится натюрморт, и рисование с перспективой. Педагоги всё объясняют максимально доходчиво. Пока что мне всё интересно.
Эта школа — истинное учебное учреждение с особой атмосферой. В ней ценят отношения между учениками и преподавателями, что делает обучение комфортным и продуктивным. Я чувствую себя здесь раскованно и уверенно. Рекомендую!
Могу порекомендовать художественную школу. Я никогда не умела рисовать, но это была моя мечта. В школе можно научиться рисовать с нуля. Обучение мне очень нравится. Преподаватели грамотные.
Наша дочка уже более полугода посещает данную художественную школу. Ей там все очень нравится, все занятия проходят в интересном формате. После каждого посещения дочка охотно делиться всеми впечатлениями. Навыки рисования у нее значительно улучшились, работы получаются красивыми, вот только с лицами людей пока проблемки небольшие. Всем рекомендую школу!
Ребенок посещает художественную школу. Занятия ему нравятся. При этом их график удобный, а педагоги в школе вежливые. Они дают много полезных навыков и обучают рисованию с нуля.
Всегда хотела расширить свои навыки, поэтому записалась сюда на курсы по рисованию. Ходила совместно с младшей сестрой - остались одни положительные впечатления. Занятия были очень интересными, всегда проходили с позитивом и в приятной атмосфере. Получила массу приятных воспоминаний и отличных навыков!
Обучение в школе ни как не мешает моей работе, график очень удобный. Честно сказать, всегда хотела научиться хорошо рисовать. Не скажу, что у меня не было способностей, но здесь, благодаря преподаванию и оригинальной методике, раскрыли мой талант. Сперва училась на курсах для начинающих. Сейчас продолжаю с серьёзной перспективой на будущее. Очень довольна результатом.
Буду поступать и учиться на дизайнера. В школе учусь рисованию, очень интересно и перспективно. Отличное преподавание, много общения и неплохие результаты. Довольна на все сто.
Художественная мастерская Арт-Идея мне сразу понравилась. Теперь я хожу сюда на курсы по рисованию. Еще меня Арт-Идея порадовала адекватной стоимостью обучения, а также хорошими преподавателями. У нас занятия проходят в комфортной обстановке, на уроках интересно. Могу ее рекомендовать всем, кто хочет научиться рисовать или развивать свои навыки.
Для подготовки к поступлению в художку приобрел курс обучения в данной школе. Понравилась манера преподавания и грамотно составленная программа. Удалось существенно повысить навыки рисования. Все занятия проходили в интересном формате на позитиве. Стоимость обучения вполне приемлемая, полученным результатом остался полностью доволен. Рекомендую Арт-Идея!
Рисованием увлекаюсь с детства, но всегда мечтала поучиться у профессионалов. И как только позволили время и средства поступила в эту школу. Получила много знаний и умение их правильно применять.
Пришли мы сюда с дочерью около пары месяцев назад, я вообще пошла за компанию, не думала, что вообще у меня получится рисовать, но удивила саму себя. Занимаемся мы до сих пор, пришли действительно с нулевым знаниями. Тут отличные работают преподаватели, очень интересно проходят уроки, мы занимаемся в группе. Рисование еще и очень успокаивает. Школу рекомендую
Я давно решил поступать в художественный ВУЗ, школу для подготовки к поступлению я выбирал тщательно и очень рад, что остановил свой выбор именно на этой школе. Тут работаю очень талантливые преподаватели. Занимался я тут полгода и поступил без проблем с первого раза да еще и на бюджет. Хотел бы сказать огромное спасибо за профессионализм и компетентность
В данной художественной школе я проходила курсы рисования ( обычным карандашем). В школе меня обучили технике переноса любого изображения на бумагу с соблюдением пропорций, технике работы с тенью. Очень многое узнала о цветопередаче. Сейчас ечть в планах пройти обучение по живописи. Надеюсь эти курсы мне в дальнейшем помогут в моей профессии дизайнера. Моя благодарность.
Чем действительно хороша эта школа так это приятной атмосферой и отношениями ученика и преподавателя, чувствуешь себя раскованно и в то же время уверенно, однозначно рекомендую.
Когда-то в детстве я занималась рисованием, но потом забросила, а сейчас решила возобновить. На курсах живописи для начинающих я нашла для себя не только отдушину, но и времяпрепровождение в приятной компании. Рисую с большим удовольствием здесь. Педагоги прекрасные. Обратная связь всегда по существу, развернуто. Подобрала для себя удобное время и дни, когда могу заниматься. Результат меня очень радует.
Научиться рисовать хотел ещё в школьные годы, самостоятельно пробовал себя в искусстве. И вот наконец воспользовался возможностью, занимаюсь на курсах для новичков. Увлёкся с головой, замечательное преподавание и результаты отличные.
Прошел обучение в этой школе (студии). Очень понравилась подача материала, вежливые преподаватели и доброжелательный коллектив. А еще занятия там проводились в удобное время, были интересными и веселыми.
У меня с детства талант к рисованию, здесь только совершенствуют его. Грамотное преподавание позволило мне выйти на качественно новый уровень развития в этом плане. Я очень довольна результатами, всем спасибо.
Не так давно начала посещать данную школу, поступила сюда с целью повышение профессиональных навыков. Понравилась хорошая организация учебного процесса, учителя отличные профессионалы. Объясняют все доступным языком, не большие аудитории позволяют уделить максимум внимания каждому ученику. Большое количество практики, поваляют отлично закрепить пройденный материал.
Хожу на курсы живописи для начинающих, всегда мечтала научиться рисовать и раскрыть свой творческий потенциал. Результаты отличные, методика преподавания эффективная, что показательно на учебных рисунках. Я довольна своим выбором.
Я ребенка решил отдать в эту школу, хочу его с детства приучить к искусству. Сейчас общий базис учит по свободной программе. Обучение ему нравится, отмечает вежливых и внимательных преподавателей, да и в целом увлекся не на шутку)) Адекватная стоимость, рекомендую.
Именно здесь я проходила обучение, повышала свои навыки, прошла полную подготовку для поступления в ВУЗ и поступила. Здесь действительно занимаются, много дельной информации.
Я недавно начала посещать эту школу. Нравится рисовать успокаиваюсь, расслабляюсь и просто получаю удовольствие. Мне нравятся учителя, доступно доносят информацию, все получается.
Сбылась моя мечта! Теперь я с большим удовольствием прихожу в художественную школу Арт Идея. Мне нравится, что можно обучиться с нуля и я уже делаю первые успехи. Спасибо всем преподавателям!
Художественную мастерскую Арт-Идея я посещаю сама. Хожу к ним не очень долго, но несмотря на это, результаты уже есть. Это заслуга преподавательского состава. Все подробно рассказывают, показывают, успокаивают когда что - то не совсем получается. У меня просто опыта вообще не было пришла к ним, как говорится вообще с нуля. Отдельно хочу сказать, что время на уроках летит незаметно.
Очень хорошая, дружественная и творческая атмосфера. Располагающая к созданию шедевров)) Я уже не новичок в рисовании, и пошла на курсы живописи маслом, сознательно. Хотелось подтянуть знания и навыки, особенно в таком жанре, как натюрморт. Понравился сам процесс обучения, все понятно объясняется, и хочется творить. Сейчас только жалею, что не пошла сюда раньше.
Моя дочка на протяжении нескольких лет посещала эту художественную школу. Её здесь отлично обучили рисованию опытные преподаватели, подготовили к поступлению в художественный ВУЗ, в который она прошла без проблем на бюджетное место.
У меня дочка ходит сюда на занятия с начала весны, просто в восторге ребенок! Занятия проходят в приятной атмосфере, она даже хотела дополнительно ходить, но педагоги заняты все, к сожалению. Стала больше интереса проявлять к живописи, читает сама в интернете, интересуется. Это очень важно, что преподаватели могу привить ребенку интерес к тому, чем занимаются сами!
Не так давно записалась на курсы живописи для начинающих. Сначала объясняли правила и техники рисования. И учимся постепенно от простого к сложному. Очень нравится атмосфера, так как собралась группа энтузиастов, которым нравится рисовать.
Дочери все нравится, рисовать интересно. Обучение хорошо построено, много всего классного уже удалось нарисовать. Цены на все нормальные, с нуля обучают. Отличная художественная школа.
Отдали в эту художественную мастерскую дочку на обучение, уже две недели ходит, ребенку очень нравится, и прогресс заметен, вот что значит действительно профессиональные педагоги.
В мастерской Арт-Идея теплая и дружелюбная атмосфера, много талантливых людей. Здесь можно научиться рисовать с нуля, пообщаться с интересными людьми и просто отдохнуть душой. Замечательный преподаватель Винникова Наталья - у нее индивидуальный подход к каждому, увлекательные и познавательные занятия.
Изначально записывала в художественную школу свою дочь-восьмиклассницу. Она так ярко и положительно описывала уроки, что я тоже загорелась посещать вашу школу, благо там обучают и взрослых и детей. Одни положительные эмоции от занятий
У меня остались положительные впечатления от нашего взаимодействия с данной художественной школой. Отдавали нашу дочку на обучение по академической программе. Отмечу достаточно демократичную стоимость обучения и профессиональный педагогический состав.
Школой Арт-Идея очень довольны, здесь обучается мой ребенок. Нравится отличная программа обучения, преподаватели хорошие профессионалы которые отлично преподают предмет. Группы не большие, что позволяет уделить максимум внимания каждому ребенку. За несколько месяцев обучения, дочка стала делать хорошие успехи по рисованию. Школой очень довольны, смело рекомендую.
Изначально сюда пошла обучаться моя дочь. Тут профессионально готовят к поступлению в ВУЗЫ. ЕЙ, кстати, очень нравится. Ну а я уже пошла в эту школу через полгода - тут можно с нуля научиться рисовать. Какие же тут работают удивительные педагоги, найдут подход буквально к любому ученику. Тут очень интересно, ходим сюда с большим удовольствием. Рекоемндую
Могу об этой художественной школе сказать только хорошее. Здесь интересно проходят занятия, мне нравится сюда приходить. К тому же у нас приятные в общении преподаватели. Стоимость обучения меня устраивает.
В художественную школу Арт-Идея отдавала свою дочку. Обучили навыкам рисования практически с нуля. Отмечу отличный преподавательский состав школы и доступные цены. Всем довольна.
Всегда любил рисовать, но никогда не хватало времени и денег, чтобы подучиться у профессионалов. Выбрал в этой школе свободную программу и получил очень серьезные навыки и удовольствие от учебы.
Всегда мечтала научиться хорошо рисовать, а так же писать картины. И когда появилось свободное время, записалась на курсы в художественную школу Арт-Идея. За время обучения появились определённые навыки правильного рисования. Но решила на этом не останавливаться, а повышать мастерство. К тому же здесь атмосфера благоприятствует. Хорошие преподаватели. Определённо, мне нравится проводить здесь время.
Записывала дочку на на курс Летний Интенсив в июне. Занятия шли один месяц, ей очень понравилось. Помимо того, что неплохо начала делать наброски и рисунки, она завела новые знакомства. Возвращалась всегда в приподнятом настроении с занятий.
Замечательная школа с дружелюбной атмосферой, которая располагает к творчеству. Занятия ведут приятные люди, умеющие донести информацию до ученика. Умеют настроить на позитив. Мне здесь нравится.
Вообще с самого детства очень хорошо рисовала. Решили пройти здесь курсы, что рисовать еще лучше. Курсы очень понравились, на них узнала очень много тонкостей и крутых фишек. Довольна осталась, тем более цены демократичные здесь.
Спасибо большое преподавателю Евгении! Пришла в школу 2 года назад с нулевым уровнем и сейчас уже готовлюсь к поступлению с творческим испытанием. Спасибо за тактичность, приобретённые навыки и прекрасную атмосферу на занятиях и, конечно, за мотивацию :)
Перед поступлением в художественную школу решила пройти курсы в Арт-идея. И не зря, на курсах нас многому научили. Преподаватель грамотный, к каждом имел своеобразный подход. Теперь пойду поступать с уверенностью в своих навыках)
Недавно в эту школу живописи я записала свою дочь на курсы рисования карандашом. Обучают тут очень умело, профессиональный подход используют. Моя дочурка с удовольствием посещает занятия и уже многому научилась.
Моя дочь захотела рисовать, попросила определить ее в какую нибудь студию, поле того как в школе у них проходил флешмоб по рисованию. И мне знакомая посоветовала художественную школу, в которую ходит их мальчик - Арт-Идея. Вместе с дочерью мы пошли записываться, поговорили с педагогом. И она начала ходить. Уже ходит около месяца, говорит нравится, узнает много нового и интересного. Там коллектив хороший, с детьми сдружилась, и очень нравится преподаватель.