8 (812) 425-69-66 8 (812) 425-69... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 5
БЦ «Оптима», эт. 2, оф. 2012
Лесная,
Район: Приморский

Отзывы про Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна (22)

Пользовался услугами этого арбитражного управляющего по списанию своих долгов через оформление банкротства. Она всю рутину взяла на себя и действовала профессионально. Как итог через 9 месяцев долгов уже не было.
Хорошо, что обратилась за помощью к Ирине Сергеевне по поводу долгов. Она через процедуру банкротства успешно смогла их списать, причём понадобилось ей для этого всего 9 месяцев.
Я очень благодарна арбитражному управляющему Лаптовой Ирине Сергеевне за содействие в прохождении процедуры банкротства и вследствие этого списания всех долгов. Теперь я свободна.)
Ирина Сергеевна взяла на себя услуги по банкротству, это длительный процесс, который требует терпения, но в итоге положительный результат был достигнут. Все благодаря вашим стараниям!
Хороший арбитражный управляющий. Ирина Сергеевна и проконсультировала грамотно, и юридическую помощь оказала. В итоге долги были списаны в заявленные сроки и в полном объеме.
Причиной моего обращения, была процедура банкротства, я в этом вообще нулевой был по опыту, знаниями не владел. Ирину Сергеевну мне порекомендовали знакомые, поэтому не стал сам искать, сразу обратился к ней. Замечаний как от самого начала, так и до конца процесса, у меня нет, все на пять баллов исполнено. Результат нужный достигнули, и чуть даже быстрее по сроку, и в плане помощи максимально доволен, нервничать ни в какой момент мне приходилось.
Спасибо Лаптовой Ирине Сергеевне за профессиональную помощь в решении моей финансовой проблемы. Она оперативно и четко провела процедуру банкротства, помогла разобраться в сложной ситуации и предложила оптимальные решения. Благодаря ее компетентности и заботе, я смог выйти из трудного положения и начать новую жизнь без долгов.
Хотелось бы поблагодарить Лаптову Ирину Сергеевну за оказанную помощь в моем банкротстве. Хоть процедура и была не быстрой, но я рада, что благодаря вам мне удалось избавиться от внушительного долга
Я благодарна Лаптовой Ирине Сергеевне за серьезный подход к делу и высокий профессионализм. Благодаря ее грамотно проделанной работе я смогла достаточно успешно пройти процедуру банкротства физического лица и избавиться наконец-то от огромного долга перед банком. Очень ее рекомендую, как отличного специалиста!
Я не зря решила довериться именно Ирине Сергеевне. Благодаря её профессиональной работе была успешна процедура банкротства. Хотя процесс был небыстрым, результат желанный был достигнут - долгов у меня больше нету.
Обратился сюда для проведения процедуры банкротства физического лица. Платить долги уже не мог и они росли как снежный ком. Я очень благодарен Ирине Сергеевне за то, что достигнут результат, долги списали. Могу спать спокойно.
Хочу поблагодарить грамотного арбитражного управляющего Ирину Сергеевну. Ведь именно благодаря её чёткой и своевременной работ мне удалось пройти процедуру банкротства, что позволило с долгами перед банками попрощаться.
Рада, что обратилась к арбитражному управляющему Лаптовой Ирине Сергеевне. Благодаря ей я успешно прошла процедуру банкротства и избавилась от своих долгов в размере 1 млн 240 тысяч рублей.
Хочу выразить благодарность специалисту в своей области Ирине Сергеевне. Благодаря её профессиональной помощи была успешна проведена для меня процедура банкротства физического лица. Я начал новую жизнь, коллектора больше не преследуют.
Очень меня выручила Ирина Сергеевна. Вынужден был обратиться к ней по причине невозможности выплачивать долги, попросил помощи в прохождении процедуры банкротства физического лица. Надо ей отдать должное, все сделала весьма профессионально, помогала и консультировала по всем вопросам и как результат, в суде все мои долги были списаны. Благодарю сердечно!
Обращался по поводу проблем с банком, был непогашенный кредит, большая сумме, возможности выплачивать нет. За мое дело взялись, Лаптова Ирина Сергеевна подготовила все необходимые документы, запустила процесс по признанию меня банкротом. Все прошло отлично, теперь я свободен, никому ничего не должен. Спасибо!
Нужно было решить проблему с долгами. По этой причине обратилась к Ирине Сергеевне по рекомендации подруги. Она действительно очень хорошо разбирается в банкротстве физических лиц. Благодаря ей долгов теперь нет.
Обращался к Ирине Сергеевной когда был не в состоянии выплачивать кредиты в разных МФО. Благодаря ее слаженной работе и высокому профессионализму мне удалось получить банкротство физического лица. Выражаю искреннюю благодарность.
Я безмерно благодарна арбитражному управляющему Лаптовой Ирине Сергеевне за помощь в решении моей финансовой проблемы, а именно списание долгов через процедуру банкротства. Теперь я свободна от долгов.
Большое спасибо за вашу помощь в оформлении процедуры банкротства физического лица, мне помогли списать большие задолженности и подготовить все документы и бумаги. Благодарю за ваше обслуживание.
Большое спасибо.
Процедура банкротства с Арбитражным Управляющим Лаптовой Ириной Сергеевной была проведена профессионально и эффективно. Лаптова Ирина Сергеевна очень ответственно и добросовестно подошла к своим обязанностям, предоставив нам всю необходимую информацию и помощь на каждом этапе процесса.
Она помогла нам разобраться с сложной процедурой, ответила на все наши вопросы и проявила высокий уровень компетенции в своей области. Благодаря ее профессионализму, мы чувствовали себя уверенно и защищенными во время всего процесса. Мы очень благодарны Лаптовой Ирине Сергеевне за ее профессионализм, отзывчивость и помощь в нашей непростой ситуации. Благодаря ее усилиям мы смогли успешно завершить процедуру банкротства и начать новую главу в нашей жизни.
Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна
Спасибо за отзыв, крайне приятно.
Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна - компетентный и ответственный специалист в своей области. Взаимодействие с ней было приятным и продуктивным. Она обладает глубокими знаниями в сфере банкротства и эффективно выполнила свои обязанности, проводя мою процедуру банкротства. Сотрудники компании всегда были доступны для обсуждения вопросов и предоставили мне полную информацию о ходе дела. Они проявляли высокую ответственность и пунктуальность, соблюдая все сроки и требования процедуры. Результаты ее работы превзошли все мои ожидания и я был приятно удивлен отличной организацией и профессионализмом Арбитражного управляющего Лаптовой Ирины Сергеевны. Рекомендую ее как опытного и профессионального специалиста в области процедуры банкротства.
Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна
Спасибо за отзыв, крайне приятно.
Арбитражный управляющий Лаптова Ирина Сергеевна на карте