8 (812) 309-78-688 (812) 309-78... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 2
офис 308
Район: Невский

Про «Апплоко»

Наш сервис в СПб быстро выполнит ремонт практически любой поломки iPhone. Аккуратно и профессионально разберем Ваш айфон (iPhone 4/4S/5/5C/5S/6/6 Plus) , отремонтируем или заменим сломанную деталь на аналогичную новую и соберем обратно. Стекло для iPhone, экран в сборе, шлейфы, кнопки, треснувшие крышки, ремонт материнских плат айфонов для нас не проблема. Мы любим iPhone. Наши мастера в Санкт-Петербурге выполнили ремонт больше 5000 айфонов - от 3GS до 6 Plus. Поэтому ремонт iPhone делаем быстро, используем самые качественные из доступных запчастей и не задираем цены. Чтобы Вы не расставались со своим iPhone надолго.

Отзывы про Апплоко (22)

4.1
Вы действительно думаете, что я храню квитанции годичной давности? Вы мастер, вам наверное виднее как определить китайский экран. Насколько я поняла, он жутко зелёный и у него есть номер, по которому это можно пробить. Но вы так и не ответили , как так получается , что в одном сообщении вы утверждаете, что оригинальных стёкл нет, а в прайсе вашем они присутствуют ?
Зачем вы пишите это? Все запчасти мне сразу отдали на месте, они китайские! У вас на сайте прайс и там стоит два вида стёкл :оригинал и китай. По факту вы обманываете клиента. Если до вашего Сообщения я ещё думала, что это могло быть недоразумением, то теперь понимаю что в вашу компанию ни ногой. И ещё- Если бы срок службы у отремонтированного оборудования был год, никто бы ничего не ремонтировал.
в августе 2017 г чинила разбитый экран. Меняли, по словам мастеров, на оригинал. Сейчас сенсор накрылся, отнесли к другим ремонтникам и сказали, что проблема произошла из-за того что экран китайский. Мало того что телефон накрылся, проработав меньше года, так ещё и пришлось повторно платить. Только теперь у меня стоит оригинал, а не китай по цене оригинала.
Апплоко
Добрый день. К сожалению, в большинстве мастерских при повторной замене мастера утверждают, что запчасти, поставленные в предыдущий раз, ужасного качества, собрано все плохо - это стандартная процедура набивания себе цены. Оригинальных экранов на iPhone на сегодняшний день нет ни на какие модели - мы их не ставим и не предлагаем, их нет уже какое-то время, поэтому предполагаю, что именно сейчас Вам поставили китай. То, что запчасть на телефоне, пострадавшем от удара, прослужила больше года, говорит как раз о ее хорошем качестве.
Апплоко
Подскажите, пожалуйста, номер квитанции, и как в мастерской определили, что запчасть именно китайская? Конечно, может быть недоразумение, но вероятность небольшая - у нас инженеры работают много лет, перепутать запчасть вряд ли могли. Если оригиналов нет - мы их и не ставим.
Все понравилось, два стукнутых неудачно яблочных телефона починили за час. Недорого, качество хорошее, гарантию дали. В мастерской уютно.
Обратился с разбитым айпадом, это была уже третья контора, куда я поехал, и только здесь названная по телефону сумма ремонта оказалась реальной. Сделали быстро, претензий нет, как новый конечно не стал, но уж очень был помят- мастер сделал все что смог. Спасибо и успехов вам!
Апплоко на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.