8 (911) 092-16-268 (911) 092-16... — показать

8 (911) 092-16-268 (911) 092-16... — показать
+7 911 092-...+7 911 092-16-26 ещё
г Санкт-Петербург, проезд 5-й Предпортовый, д 12 к 2

Про «Антенная служба Импульс»

Установка спутниковых и эфирных антенн в Санк - Петербурге и Ленинградской области является одним из основных видов деятельности нашей компании. При установке антенны мы производим настройку спутникового сигнала и выбираем наилучшее место, в котором будет располагаться ваша спутниковая антенна. Наши специалисты произведут установку спутниковых и эфирных антенн в Санкт- Петербурге различной сложности и любого уровня. По заказу покупателя возможен монтаж антенны в сложно доступных местах Санкт- Петербурга, предназначенных для промышленных альпинистов. Все установки осуществляются добротно и в короткие сроки.

Отзывы про Антенная служба Импульс (11)

Импульс» нашел через интернет, сделали все быстро и качественно. Остался очень доволен. качеством выполненных работ и цены приятно удивили. Помимо качества и быстроты выполнения есть еще один приятный момент - это замечательный мастер Александр, которому выражаю большую благодарность
Добрый вечер! интересовал вопрос по установке и настройке спутниковой антенны, т.к. родственники подарили комплект оборудования на день рожденья. В интернете наткнулся на "Импульс". Быстро и качественно! Рекомендую!
Антенная служба Импульс
Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады помочь в очередной раз. С уважением администрация.
Купил телевизор LG 43UF640V, коллеги по работе посоветовали эту компанию, живу на пр. Просвещения. с момента приезда монтажника до демонстрации возможностей телевидения прошёл ровно 1 (один) час! Вежливые и аккуратные ребята! Рекомендую! После установке моей антенный пришли соседи и тоже заказали - им понравился результат!
Антенная служба Импульс
Привет. Был в гостях у друзей (район ст. Сенная площадь), очень понравилось качество телевидения и количество каналов. Сам живу в районе ст. Новочеркасска. Позвонил, заказал, приехали установили, быстро и вежливо и ГЛАВНОЕ качественно. Теперь мой samsung UE49KS9000U показывает на всю мощь с нтв+
Антенная служба Импульс
Неплохая компания. Выполнила всю свою работу без проблем и нареканий.
Антенная служба Импульс
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Антенная служба Импульс на карте