8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-42-42 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8
Вс: 08:00 - 21:00

Про «Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте»

Медицинский центр АльфаМед в Кудрово – это самый новый филиал сети и один из самых больших. Медцентр удобно располагается в самом центре микрорайона, в шаговой доступности от всех важных объектов: школ, детсадов, остановок общественного транспорта.В медцентре ведут прием специалисты всех профилей: гинекологи, урологи, эндокринологи, неврологи, кардиологи и т.д. Детское отделение представлено такими врачами, как педиатр, дерматолог, ЛОР, офтальмолог (окулист), хирург и др. Если вас интересует лечение зубов в Кудрово, то наш центр предлагает вам весь спектр стоматологических услуг: от эстетической стоматологии до протезирования и имплантации. Косметологи нашей клиники предложат вам разнообразный уход за лицом и телом, на основе самой лучшей профессиональной косметики.Пройти медосмотр, медкомиссию, оформить справку в Кудрово вы также сможете в нашем центре на Европейском пр., 8. Мы предлагаем и услуги вакцинации. Сдать анализы, пройти УЗИ диагностику, ФГДС, ЭХО, ЭКГ – все это теперь можно сделать в нашем медицинском центре!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ультразвук
Эпиляция
Услуги для ногтей 1
Педикюр

Специалисты Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте (43)

Фотография специалиста Фроленкова Наталья Ивановна
Абуд
Мохамад Хасан
Врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 41 год

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте (46)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (1)
В прошлом году по осени я сюда обращалась к лору с гайморитом, который пришлось длительно лечить. С помощью прописанной схемы быстро задышала и до сегодняшнего дня не болела ни ринитами, ни простудными, а ведь зима уже на исходе. Первая зима без гайморита и простуд! Для меня это фантастика! Думаю, благодаря тому, что гайморит правильно промыли и правильно пролечили лекарствами.
Проходила нескольких врачей в Альфамед. На мою удачу все доктора оказались адекватными и доброжелательными. Это был самый быстрый и спокойный мед осмотр в моей жизни, а прошла я их не мало, теперь естественно буду контролировать здоровье здесь.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, "АльфаМед".
Позитивный опыт посещения клиники, поэтому 5 звездочек. Понравилась обстановка, сотрудники, сервис. На прием к терапевту попала на следующий день после подачи заявки, за одно посещение закрыла несколько вопросов. Врач Григорьева заслуживает доверия, очень грамотный доктор, емко и доступно проводит консультацию.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и комментарии. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста и в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Врач Деревянкина Диана Валентиновна ринимает вовремя, основательно собирает анамнез. Прекрасно разбирается в препаратах, их совместимости и воздействии на другие органы при имеющихся патологиях. Единственный минус, что пришлось нотации по образу жизни выслушивать, хотя это и так понятно, при сердечно-сосудистом заболевании нужно соблюдать диету. В целом я врача рекомендую, иногда надо прислушаться к известным рекомендациям, а не отмахиваться. Здоровье важнее!
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось на приеме у нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Просто все тут устраивает. Поэтому хожу на регулярные приемы к терапевту для контроля состояния, она потом по узким специалистам отправляет по необходимости. Для человека с хроническими заболеваниями схема идеальная. По мне так дешевле, чем ловить талоны в поликлинике или сидеть в очереди, если прием нужен срочно. Дети финансами помогают, потому частный центр Альфамед это мой вариант. Плюс мне ездить удобнее сюда.
Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится посещать нашу клинику. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.

Частые вопросы про Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте

Как узнать график работы Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 200-42-42

Медицинский центр АльфаМед на Европейском проспекте находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО"МаксиДент"
Юридический адрес:
197349,СПБ.,Земский пер.,д.11,к.1, пом. 4Н, лит. А.
Фактический адрес:
197349,СПБ.,Земский пер.,д.11,к.1, пом. 4Н, лит. А.
ИНН:
КПП: