8 (495) 133-50-01 8 (495) 133-50... — показать

Отзывы о компании Alfabase consulting

8 (495) 133-50-01 8 (495) 133-50... — показать

Отзывы про Alfabase consulting (18)

Большой плюс компании, что заключить договор можно не только онлайн, но лично в офисе. Мне допустим так спокойней. Я приехал, менеджер объяснил суть услуги, рассказал об условиях оплаты. Она кстати идет только после окончания удачной сделки. Понравилось и поэтому я уже третий месяц клиент компании.
Я решил сразу доверить свой брокерский счет в управление профессионалам, которых я нашел в АВС. Да меня предупредили, что используют консервативную стратегию, и что доход будет постоянный, но небольшой. При чем они заинтересованы, чтобы доходность была, так оплата услуг—это процент от прибыли.
Самое приятное лично для меня, что тут работают со счетом того брокера, которого выбрал клиент. Да его проверят на наличие лицензии, правильность документов, и если все нормально, то будут помогать тебе с ним работать. МЯ благодарен компании, что они своими дельными советами помогают мне правильно торговать.
Обратились в компанию для поиска инвестора. Прежде чем начать поиск, был сделан анализ проекта. Оказалось, что нужно его оптимизировать, дали совет как это сделать. И только после этого приступили к поиску. Кстати оплата, только после того как сделка между нами и инвесторам была подписана.
Три месяца, как я являюсь клиентом компании, пока только положительные впечатления. Консультации очень грамотные, всегда по делу. Обратиться можно практически в любое время. Помогли выбрать брокера, когда тот не понравился помогли поменять на другого.
Настоящий трейдер умеет даже из провала выходить достойно. Он должен уметь трезво взвешивать свои способности, и правильно выбирать стратегию самостоятельно этому не научиться. А вот на курсах, которые проводит компания, вы сможете всему этому научиться.
Скажу сразу, что компания заслуживает доверия. Вам не придется платить множество комиссий, тут оплачиваешь услуги только после, того как получишь прибыль. Удобно, что это не фиксированная сумма, а процент от прибыли.
Тут ни кого не обманывают, перед тем как предложить индивидуальный курс обучения, рассказывает, что даже после окончания занятий вы не будете зарабатывать миллионы. Предупреждают, что будут и взлеты, и проигрыши. За то тут вас научат думать, принимать решения, учиться проигрывать.
Чтобы избежать проблем с брокером, я передал свой счет в доверительное управление Alfa Base consulting. Все заботы на себя взяла компания, они сами выбирают стратегию, следят за исполнением. За все услуги я оплачиваю, только в том случае если сделка оказывается прибыльной.
Я был чайником, когда пришел на онлайн курс по трейдингу в компанию. И вы знаете уже на первом занятие я стал понимать многие термины. Преподаватель тут личный, программы индивидуальные. Теория закрепляется на практике, с применением реальных счетов.
Я обратился в компанию, для того чтобы научиться торговать на бирже. Меня сразу предупредили, что я не стану сразу после курсов зарабатывать много, и не всегда доходы будут стабильными. Это мне понравилось. Да я не стал пока много зарабатывать, за то потерь стало меньше.
Мне понравилось и подкупило сразу, то что не надо оплачивать услуги на перед, а только по результатам. Фактически вы платите за полученную прибыль, а не за управление вашим счетом.
Уже третий месяц пользуясь услугами компанией. Доволен. Все открыто. Консультацию можно получить всегда. Рекомендации полезные и главное практические. Брокера выбирал сам. Когда он мне не понравился поменял на другого.
Мне нравиться, что в компании не навязывают конкретного брокера. Ты предлагаешь сам с кем хочешь работать, а ребята консультируют тебя на сколько безопасно и продуктивно можно с ним работать.
Здорово, что тут никто не заставляет тебя работать с конкретным брокером, не ставят условия, что будут сотрудничать только с определенными. Я все выбирал сам, и это не повлияло на наше плодотворное сотрудничество. Мне ребята здорово помогают выбирать правильные решения.
Отдав свой брокерский счет в управления АВС, я избавился от многих проблем. Теперь все поручения брокеру, которого я выбрал сам, они взяли на себя. Мне не нужно выбирать стратегии, бояться их несостоятельности. Ежемесячная доходность в пределах 10%.
Искали с помощью компании инвестора. Понравился подход к делу. Перед началом поиска они проанализировали проект, внесли корректировки. Большой плюс, что оплата по факту, если инвестор подошел и сделка доведена до конца.
После того, как потерял на торговле много денег, решил доверить свой брокерский счет профессионалам. Выбор пал на компанию АВС. Тут не заставили меня менять брокера и выбирать из их списка. Управление отличное, доход теперь пусть небольшой, но постоянный.
Alfabase consulting на карте