8 (921) 957-03-15 8 (921) 957-03... — показать

8 (921) 957-03-15 8 (921) 957-03... — показать
+7 921 957-... +7 921 957-03-15 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 15
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Агентство недвижимости Направление Скандинавия (8)

Выгодно купил квартиру в Финляндии. Помогли с подбором. Столько информации получил ценной. Все-таки в каждой стране свои особенности, и лучше их знать заранее.
Спасибо большое специалистам компании "Направление Скандинавия". Им с лёгкостью удалось осуществить мою давнюю мечту. Они с 2004 года занимаются постройками в Финляндии и грамотно сопровождают всю сделку от начала до конца. Я сначала с дизайнером обсудила все детали и он мне предложил несколько вариантов дома, после начались долгие переговоры с юристами и оформление всех документов. В команде у них есть прекрасные переводчики, которые как раз занимаются налаживанием отношений в Финляндии. Теперь я законная владелица классного дома, в который периодически приезжаю жить. Рекомендую!
Думал купить где-нибудь на скандинавской земле домик. В итоге через эту компанию купил дом в Финляндии. Доволен. Не прогадал.
Купили с мужем дом в Финляндии с удобным расположением и по привлекательной стоимости, не пожалели.
Искал квартиру в Финляндии для проживания во время командировки. Обратился за помощью в эту компанию. Здесь мне были предложены несколько подходящих для меня квартир. Изложили все плюсы и минусы. Я выбрал удобное для себя расположение. Заключили договор в короткие сроки. Цена меня устроила. Спасибо за оказанную помощь. Рад, что обратился в эту компанию.
Брали с женой квартиру в Финляндии. Выбирали для нас и сына. Подобрали с менеджером наилучший для нас вариант. Для нас все быстро оформили. Мы уже через неделю заселились. Все понравилось. Планировка, отделка.
Бизнес в Финляндии - это здорово. С Суоми именно так. Они все решили с документами, посоветовали грамотно.

Помогли мне с информацией. Очень качественная помощь. Мне понравилось.
Решил купить недвижимость в Финляндии, но никак не мог определиться с выбором. По рекомендации обратился в компанию “Направление Скандинавия”. Сразу же после обращения со мной связался менеджер Михаил. Он подробно расспросил меня о моих пожеланиях и предложил несколько вариантов. Михаил оказался очень квалифицированным специалистом, он доступно объяснил мне все нюансы сделок с недвижимостью в Финляндии. Я выбрал коттедж в пригороде Хельсинки. Михаил помог мне с оформлением всех документов и сопровождением сделки. Всё прошло без каких-либо проблем.

Доволен работой компании. Михаил - настоящий профессионал, который всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Рекомендую эту компанию всем, кто планирует покупку недвижимости в Финляндии.
Достоинства компании:
- Квалифицированные специалисты
- Подробная консультация
- Сопровождение сделки на всех этапах
- Безупречная репутация

Недостатки:
- Не обнаружил
Агентство недвижимости Направление Скандинавия на карте