8 (981) 942-44-708 (981) 942-44... — показать

Агентство недвижимости Центавра

8 (981) 942-44-708 (981) 942-44... — показать
+7 981 942-...+7 981 942-44-70 ещё

Про «Агентство недвижимости Центавра»

Хотите выгодно продать или приобрести объект недвижимости? Обращайтесь в агентство недвижимости «Центавра»! Сотрудники агентства помогут вам продать, купить, арендовать или сдать недвижимость, собрать полный пакет документов, а также обеспечат тщательную юридическую проверку.

Коллектив компании состоит из настоящих профессионалов своего дела. Они обладают внушительным опытом работы, грамотно оценивают риски, внимательно следят за изменениями в законодательстве и знают все бюрократические тонкости.

Вы сможете доверить сотрудникам агентства заключение сделок любого уровня сложности. Для специалистов важно действовать в интересах клиентов и поддерживать положительную репутацию, а потому они стремятся учитывать все требования заказчиков, подбирая для них варианты, максимально подходящие по стоимости, местоположению, площади и прочим критериям.

Обращаясь в агентство, вы можете рассчитывать на постоянное сопровождение. Вы всегда сможете связаться со специалистом в мессенджере или любым другим удобным для вас способом.

Агентство недвижимости «Центавра» работает без выходных. По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному в профиле.

Услуги в сфере недвижимости 16
Аренда
Вторичный рынок
Коммерческая недвижимость
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Юридическое сопровождение сделок
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 2
Составление договоров

Специалисты Агентство недвижимости Центавра (2)

Фотография специалиста Михайлик Арина
Сабирова
Альбина
Генеральный директор, риелтор
Стаж 10 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Центавра (13)

Работаю уже два года с Альбиной по сдаче внаём. Могу смело рекомендовать: всегда учитывает пожелания по жильцам, постоянно на связи, очень прияная в общении. Профессионально помогла сдать комнату в пик пандемии, когда никто не снимал. Прекрасный агент для таких как я, кто много работает и не имеет возможности самостоятельно заниматься сдачей жилья.
Огромное спасибо агенту Светлане Исмаиловой за быструю сдачу квартиры. Светлана настоящий профессионал своего дела. Сотрудничаем с ней не первый год. Всегда все четко, грамотно и с отличным результатом. Всем рекомендую.
Светлана Исмаилова , добрый день))
Давно хотела поблагодарить вас за ваше сотрудничество со мной))
Спасибо вам огромное за ваш профессионализм , теплоту, участливость, за умение слушать и понимать клиента ))
Спасибо вам огромное и от моей мамы , которой вы помогли сдать квартиру хорошим людям))
Успехов вам )))) спасибо
Хотим поблагодарить Светлану Исмаилову за помощь и понимание.Очень добрый,весёлый,отзывчивый человечек и профессионал своего дела!!!Теперь мы знаем к кому нам обратиться за помощью в любое время суток.Обязательно будем советовать своим друзьям и знакомым!!!Большое спасибо Вам !!!Валерий и Людмила...
Очень благодарен риэлтору Альбине! Сделки по продаже 2-х комнат прошли быстро, качественно. Я доволен, как все было организовано - не возникло никаких сложностей по ходу сделок, встретил внимательное и доброжелательное отношение,готовность всегда дать ценный совет. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТАВРА-С"
Юридический адрес:
191002, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВЛАДИМИРСКИЙ ОКРУГ, УЛ МАРАТА, Д. 51, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 207, РАБ.МЕСТО 1
Фактический адрес:
ИНН: