8 (921) 944-20-14 8 (921) 944-20... — показать

Отзывы о компании Адвокатская консультация Прохорова и партнеры на Захарьевской улице

8 (921) 944-20-14 8 (921) 944-20... — показать
+7 921 944-... +7 921 944-20-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 25
202 офис; 2 этаж
Чернышевская,

Отзывы про Адвокатская консультация Прохорова и партнеры на Захарьевской улице (9)

4.6
Обратилась к Татьяне по щепетильному жилищному вопросу по рекомендации. Очень благодарна за консультацию! Татьяна быстро всё разложила по полочкам и объяснила, как нужно действовать, чтобы мои интересы были защищены. Всем рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Татьяне Прохоровой, за грамотное ведение дела по незаконному увольнению. Благодаря ее профессионализму нам удалось решить этот вопрос в досудебном порядке! Очень рада, что нам посоветовали именно Татьяну!
Хочу выразить благодарность адвокату по семейным делам Татьяне Прохоровой. Я рада, что мне вовремя порекомендовали такого компетентного человека. До Татьяны у меня было два юриста, которые абсолютно неправильно вели мое дело по разделу имущества супругов, определению места жительства ребенка, в результате чего мой бывший супруг смог «переписать» недвижимость на других людей. Благодаря грамотным и высокопрофессиональным действиям Татьяны Викторовны его действия признаны незаконными. По истории моего дела были сняты телепередачи ведущими телекомпаниями Санкт-Петербурга и Москвы. Желаю Татьяне Викторовне благополучия и успехов в делах.
Обратился к Татьяне Прохоровой еще 6 лет назад и до сих пор она является моим адвокатом и помощником по всем юридическим вопросам, возникающим в моей деятельности как бизнес-тренера. Помогла мне неоднократно выиграть дела и защитить мои интересы.
Хочу выразить слова ОГРОМНОЙ благодарности Татьяне Викторовне Прохоровой и Веронике Аркадьевне Лебедевой за их профессионализм, чуткое отношение, понимание, доброжелательность и отзывчивость. Несмотря на сложность нашего дела (решение жилищного вопроса), они проявили упорство и настойчивость и с успехом его выиграли. Спасибо Вам еще раз! Обязательно буду Вас рекомендовать всем знакомым!
P.S. К данному адвокату я попала тоже по рекомендации коллеги, дело которой Татьяне Викторовна выиграла.
Отличный адвокат.Еще на первой консультации произвела хорошее впечатление ,все объяснила ,дала правильные рекомендации .пользуюсь ее услугами и рекомендую знакомым ,теперь даже если какой то договор подписываю сначала к ней.
Хочу выразить благодарность Прохоровой Татьяне! Очень грамотный адвокат и приятный в общении человек. Благодаря Вашим правильным советам, я могу всегда принять наиболее оптимальное для себя решение. Татьяна прекрасно ориентируется в договорном праве и может дать варианты развития ситуаций исходя из текста договора. Благодарю за своевременные консультации и отзывчивость!
Адвокат Прохорова Т.В. **********, завлекает клиентов с помощью данной ею в интернете недостоверной информации, не соответствующей действительности, рекламе. Иск составляет долго, юридически безграмотно и сухо, перепутав все, что только можно, сначала во всем с вами соглашается, впоследствии игнорирует представленные клиентом существенные доказательства по делу, даже не ознакомившись с ними. С таким адвокатом будет крайне сложно выиграть дело. Одна реклама, а толку никакого, обещает добросовестно работать по делу, взяв деньги, сразу забывает о своих обещаниях и обязательствах, ссылаясь на большую загруженность по другим делам. Советую не верить этой *********, потратите силы, время и средства впустую. Считаю, что такие адвокаты порочат правовую систему в России, слова честь и совесть для них пустой звук. Чем тратить деньги непонятно на что, лучше составить иск самому, либо поискать добросовестного правозащитника через знакомых. Требует деньги за консультацию, не дав ответа ни на один вопрос, она постоянно занята, дела у нее поставлены на поток, заниматься вашим делом и изучать по нему действующее законодательство и судебную практику ей некогда. Она ну очень загружена работой, свободна лишь для получения денег с клиента.
Рекомендую всем посетить указанный на данной странице вебсайт адвоката Татьяны Прохоровой. Там Вы найдёте много всего интересного…
Адвокатская консультация Прохорова и партнеры на Захарьевской улице на карте