8 (969) 219-58-06 8 (969) 219-58... — показать

Отзывы о компании Кабинет адвоката Смирнова С.А.

8 (969) 219-58-06 8 (969) 219-58... — показать
+7 969 219-... +7 969 219-58-06 ещё
Пн: 08:00 - 23:00

Отзывы про Кабинет адвоката Смирнова С.А. (8)

Сергей Анатольевич не только прекрасный адвокат но и как человек тоже прекрасный. Понимает людскую беду и это главное в адвокате как я считаю. В общем я доволен его работой в отношении моей защиты.
Грамотный адвокат. Уголовное првво знает досконально и я в этом убедился. И три шкуры не дерет с клиента.
От сумы и от тюрьмы... - как говорится. Но лучше и то и другое миновать. А с таким адвокатом как Сергей Анатольевич Смирнов это для меня оказалось реальным. Спасибо огромное.
Респект Сергею Анатольевичу за его знания и огромный юридический опыт. Я рад что обратился за защитой именно к нему.
Господин Смирнов вел защиту меня на недавнем процессе по 159-й. Спасибо ему за то что сделал все возможное для смягчения приговора до минимума.
Адвокату Смирнову С.А. - моя огромная благодарность. Он блестящий адвокат по уголовке конкретно. И в этом я убедился на собственном опыте.
Возникла надобность вникнуть в суть тонкостей уголовного права. Для чего я обратилась в гсподину Смирнову. И как показали оследующие события, мой выбор был самым правилтным. Прекрасный практикующий адвокат, с безупречным знанием законодательства.
Мою защиту на процессе вел Смирнов Сергей Анатольевич. Что, как и за что я попал в это дело не важно. Важно что мой адвокат оказался профессионалом с большой буквы. Огромное ему спасибо.