8 (812) 322-52-00 8 (812) 322-52... — показать

Отзывы о компании Адвекс. Недвижимость Сеть

8 (812) 322-52-00 8 (812) 322-52... — показать
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 43

Отзывы про Адвекс. Недвижимость (91)

3.4
" Пять ложек дёгтя в бочку с мёдом" - это работа агентов АН "Адвекс" Козлачкова и Кузьмина... Остерегайтесь мошенников на доверии, им ничто не чуждо!
⚠️ВНИМАНИЕ ! МОШЕННИКИ⚠️
В Санкт-Петербурге ярким цветом "зацвели подснежники" - мошенники на доверии с недвижимостью. Особенно на этом фоне выделяется самое крупное в городе и регионе агентство недвижимости "Адвекс" и его сотрудники - организаторы преступных схем по отъёму жилья у простых граждан, в том числе не защищëнных слоëв населения- ПЕНСИОНЕРОВ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ФАМИЛИИ АГЕНТОВ: КОЗЛАЧКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ и КУЗЬМИН АНДРЕЙ ЗИНОВЬЕВИЧ(на фото), ЭТО МОШЕННИКИ НА ДОВЕРИИ. Если у вас или ваших знакомых есть подобные факты мошенничества и данные мошенников, просьба поделитЬся информациеЙ! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА🙏🙏🙏
тел. +7(921) 932-7917
Благодарим за проведение сделки по продаже нашей квартиры и качественную, своевременную поддержку на всех этапах Фокину Елену Леонидовну. Человек досконально разбирается в вопросе, контролирует, подсказывает, консультирует. Мало того, по итогу она же договорилась о скидке для нас перед агентством за всю процедуру. Могу смело рекомендовать Елену для решения Вашего квартирного вопроса, и буду смело это делать для своих друзей и знакомых.
Спасибо за ваш отзыв!
А как выставлять оценку,когда риэлтор сработал так,что мы в шоке!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Романова Яна Викторовна специалист высокой категории.Спасибо ей большое!
Риэлтор Юлия Нагиян.
При продаже квартиры специалист повёл себя не честно. По сути обманул. После устной договорённости о покупке квартиры, с назначением даты внесения аванса и прочего специалист известил, что поступило более выгодное (для её клиента) предложение ввиду чего от работы со мной принято решение отказаться. Известил де факто, не давая возможности ни на торг ни на какую-то возможность отстоять объект.
В процессе общения несколько раз уточнял - точно ли объект за мной и может ли он от меня уйти, также устно, от агента получил подтверждение, что объект за мной. А через несколько дней, оказалось всё таки нет.
Понимаю, что устная договоренность остаётся таковой - не к чему не обязывающей. Однако крайне не профессионально и не компетентно, просто не красиво проводить работу таким образом.
Будьте бдительны.
Григорий, Вас никто не обманывал!!! Юлия, как мой агент, действовала только в моих интересах! При поступлении более выгодного предложения по продаже моей квартиры сообщила мне об этом. И это было МОЁ решение и МОЙ выбор продать свою квартиру не Вам, а другому покупателю. Юлия - профессионал в своём деле, работающий в интересах клиента с полной отдачей. Исключительно порядочный специалист и человек.
Ещё раз повторюсь Юлия действовала не в Ваших, а в моих (клиента) интересах и по согласованию со мной. Я благодарю Юлию за прекрасно выполненную работу и с удовольствием буду рекомендовать её профессиональные услуги своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить благодарность агенту Людмиле Михайловне Чеховой. Было приятно взаимодействовать с Людмилой как с доброжелательным, спокойным, добросовестным специалистом. Сделка была дистанционной, разница часовых поясах в 6 часов, но Людмила всегда отвечала на вопросы, учитывала наши пожелания и сделала все возможное, чтобы подобрать нам при ограниченном бюджете оптимальный вариант квартиры. Грамотно и оперативно помогала подготовить документы для оформления банковской сделки по ипотечному кредиту с выгодными процентными условиями. Внимательность к деталям, ответственность, владение актуальной информацией на рынке недвижимости, помощь в общении с банками - все это позволили нам с Людмилой совершить сделку. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
Агент Баринова Нина Анатольевна, является сама хозяйкой квартиры. 23.10.2021 смотрели квартиру, договорились о сделки , оформление должно было состоятся 29.10. Накануне сделки 27.10. продавец-агент повысила стоимость квартиры. Не надежный продавец! Будьте бдительный!
Адвекс. Недвижимость
Здравствуйте. Разбираемся в ситуации.
irisha5
irisha5 ответил Адвекс. Недвижимость
Добрый день! Надеюсь Вы действительно разберетесь в данной ситуации , это будет не просто отписка. Благодарю за обратную связь!
Хотим выразить огромную благодарность Губайдулиной Альфие Хуснуловне за грамотное проведение сделки по продаже нашей квартиры и одновременной покупки для нас нового жилья, оформление всех сопутствующих документов, консультации, все что необходимо, было проведено в установленные сроки и на высочайшем уровне! Без переживаний и потрясений для нас. Очень рекомендуем этого профессионального риелтора и просто мудрого и душевного человека👍желаем Вам, Альфия Хуснуловна, успехов и процветания в вашей работе!!!
Спасибо за такой отзыв!
Отличный агент Перякина Зинаида Ивановна, все хорошо
Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день!
Требовалось продать однокомнатную квартиру в городе Санкт Петербург, обратился в агентство Адвекс, к Роману Дядькину.
Ужасный агент, на все вопросы которые мы ему задавали, отвечал грубостью, сразу обратили внимание на его некласифицировансть, спустя месяц после обращения, от него не поступило не одного звонка, пока сами не позвонили, он сообщил что все под контролем и сообщил что бы мы ждали его звонка, при том что он даже не понял кто звонит, т.к. спросил кто это...
По итогу не одного объявления мы не нашли и пока что обратились в другое агентство, не получив не одного внятного ответа от него, на нашивопросы.
Выражаю огромную благодарность риэлтору Сенюшкиной Галине агенства "Адвекс" за отличную работу! Галина обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Побольше бы таких грамотных риэлторов.
Хочу выразить огромную благодарность агенту Вашей компании Кобановой Елене за высокий профессионализм, компетентность, оперативность в решении всех вопросов,
необыкновенное умение вести переговоры с отстаиванием интересов клиента, с безупречной культурой общения. Рекомендую обращаться к Елене Кобановой, уверена, Вы останетесь очень довольны результатами любых сделок.
Клиент Нестеренко Александра 22 апреля 2020 года
Имела дело с агентством недвижимости Адвекс в Санкт-Петербурге, а именно с агентом Ганевой Марией. Очень ответственный подход, высокий уровень профессионализма и индивидуальный и внимательный подход к каждому впечатлили. Все обязательства по договорам были выполнены раньше срока. Все честно, открыто и прозрачно. Однозначно рекомендую данного агента!!!! Все консультации на высоте! Любой ответ на вопрос исчерпывающий! Она профессионал своего дела с большой буквы!! Все документы были предоставлены в срок, сопровождение сделки от начала и до самого конца, полный контроль и советы во время всего процесса. Сама компания существует 25 лет. Ответственное отношение к клиентам. Уверена, что не прогадала, обратившись именно в «Адвекс».
Всем добрый день! Обратились мы в агенство АДВЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ.... Бегите с этого агенства как можно быстрее и не связывайтесь с ним! Я продавал комнату мамы в коммунальной квартире,
со встречной покупкой однокомнатной квартиры. У нас был менеджер(в дальнейшем "агент") Смолина Галина Николаевна, такой некомпетенции,
глупости и непрофессионализма, руководствуясь только жаждой наживы я не встречал. "Агент" приводила смотреть покупателей и не слова не давала сказать маме,
уводят их сразу и исключая контактирование(мы вначале думали ну может чтобы мы лишнего не сказали). "Агент" уговорила маму не продавать мужчине который пришел
с наличностью и попросил скинуть 50 тыс, я только потом понял почему. Она искала "своих" клиентов, нашла молодую пару которой нужна ипотека и зацепила их,
сделав их своими клиентами. В результате нарушив все этики и правила она решила представлять две стороны покупки и продажи, взяв деньги с нас за продажу комнаты,
деньги с покупателей за помощь в оформлении ипотеки и еще дополнительно денег с них за покупку нашей комнаты. Паралkельно она искала нам квартиру в таком же формате,
отговаривала от покупок квартир, где ей не нравились продавцы (то есть она еще искала чтобы и продавцы квартиры для нас стали ее клиентами,
она же такая умная все оформляет). Помимо этого мама постоянно ездила в агенство и ей довозила документы которые не запросила сразу "агент", это было раза 2-3,
Смолина Галина Николаевна даже не додумалась сказать чтобы ей на почту прислали ксерокопии вынуждая человека мотаться.
Мы нашли квартиру сами и тут пришлось выслушать целую историю "Как вы меня расстроили,
что вы сделали, а еще и по цене договорились? ну как так???". Мы в процессе были вынуждены постоянно ругаться и спорить с "нашим" "агентом" которому мы платим деньги....
. Тут уже пришлось вмешаться мне и угомонить "агента", дав понять что он работает на нас и получает за это большие деньги.
В итоге от сопровождения сделки по покупке квартиры мы отказались, так как она по этой квартире стала тормозить процесс и была обсолютна не заинтересована в ее покупке.
Процесс продажи комнаты был адовый (неопнятки, беготня, вопросы, на лицо полный непрофессионализм).
"Агенг" свое вознаграждение берет сразу у покупателя нашей комнаты нарушая все правила договора и ничего не говорив нам,
ставя нас перед фактом в последний момент(он забирает задаток клиента и в ячейку отдельно делает конверт на вторую часть своего вознаграждения,
тоесть фактически всю сумму он берет с денег покупателя ничего не сказав вам заранее и ставя вас перед фактом в последний момент). Они даже нам расписки не хотели давать, пришлось настоять.
Тоесть они от нас получают 100 тысяч рублей(сами решив из взять с денег покупателя не ставя нас в курс, так еще и у нас нет документа и расписки что они их берут.).
Покупатели наши комнаты под всеми моими словами подписываются и подтверждают что с этим "агентом" они жутко намучились и тоже будут писатm жалобу, так как не понимают как один "агент" которого
наняли продавцы берет к себе в клиенты вторую сторону покупателей, создавай конфликт интересов.
Такие сотрудники как Смолина Галина Николаевна позорят агенство, нарушают все этики риелторов, ими движет только жажда наживы и собственная не компетенция.
Никакой компетенции у человека просто нет, она 50% того что делает не понимает сама и не может объяснить вам элементарные простые вещи.
Отдельная письменная претензия будет руководству АДВЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ. Всем удачи и не попадайте к таким горе специалистам.
Моим риэлтором был Вячеслав Сорокин. Я счастлива,что именно он занимался разменом нашей коммуналки.Вячеслав, низкий поклон Вам за Все. Спасибо что Вы есть.
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить Галину Могельницкую, Адвекс на Академической, за очень хорошую и профессиональную работу. Провела с Галиной две сделки по двум квартирам и очень довольна. Организация просмотров, подготовительная работа с документацией, само ведение сделки выше всяких позвал! Все чётко, быстро , во время и по делу! Никаких ляпов, недочетов блестящая организация процесса ! Иметь с Галиной дело-одно удовольствие! Квартиры продали быстро и на выгодных для меня условиях с учётом всех моих личных обстоятельств! Весьма рекомендую, как риэлтора, так и само агенство «Адвекс»
Несколько лет назад покупала квартиру через компанию Адвекс. Агентом, который проводил сделку, была Якуничева Светлана Анатольевна. И считаю, что мне просто повезло! Я очень переживала и боялась, что что-то пойдёт не так и меня обманут (помня 90ые и недобросовестных риелторов), поэтому требовала от продавцов и Светланы огромное количество дополнительных документов по квартире. Светлана сглаживала все острые углы и любезно предоставила все документы, которые я просила. Сделка прошла идеально, все было четко и очень профессионально. Светлана очень грамотный и высококвалифицированный специалист, к тому же очень чуткий, добрый и порядочный человек! Безумно благодарна ей за помощь!!! Так что в будущем буду обращаться только к ней. И всем советую, если вам нужен грамотный, опытный риелтор, то только к Светлане!
Сделка была непростой и были моменты полного отчаяния. Если бы не агентство «Адвекс», то ничего бы не получилось. Только совершенный, абсолютный профессионализм, а так же внимательность, аккуратность и терпение Елены Михайловны Шувалихиной позволили довести сделку до конца. Продажа заняла полгода. Шаг за шаг, поэтапно Елена Михайловна вела процесс. Собирались необходимые документы, так как продаваемая квартира была в ипотеке и был использован мат.капитал. Сделка проходила с участием опеки. Нашли покупателя спустя 4 месяца. В срочном порядке стали искать новую квартиру. Елена Михайловна все время ездила вместе с нами, и днем, и вечером, и в выходные. Подобрали квартиру, но покупаемая квартира тоже была со сложностями, хозяйка этой квартиры пожилая женщина, которая все время переживала и нервничала, заставляй нервничать и переживать остальных. Цепочка из сделок грозила рассыпаться в любой момент. Елена Михайловна нашла деликатный подход и к покупателю, и к продавцу, удержала сделку и довела дело до конца с максимальным соблюдением наших интересов. В день подписания сделка длилась с 9 утра до 8 вечера (по вине работников банка ВТБ). У Елены Михайловны невероятная внимательность к деталям, скрупулёзность при проверке документов. 3 раза она находила ошибки в договоре, которые допустил банк, так же находила ошибки в документах у работников МФЦ и у юриста. В итоге у меня теперь аккуратная папка с документами по новой квартире, и папка с документами по старой)). Однозначно рекомендую обращаться к Елене Михайловне Шувалихиной. Вы будете спокойны и уверены, что все будет сделано в наилучшем виде!
В 2017 году приобретала вместе с супругом квартиру через данное агенство недвижимости. Своего агента у нас не было, но у продавцов был менеджер на данную квартиру - Якуничева С.А. Договор мы с агенством не заключали, надеялись на свои силы. Как покупатели мы очень капризные, но менеджер Якуничева С.А. удовлетворила все наши просьбы и запросы о предоставлении дополнительной документации на обьект недвижимости. Сделка была проведена на высоком уровне, менеджер Якуничева С.А. очень грамотный и высококвалифицированный специалист. На данный момент данная квартира фигурирует в суд.процессе по разделу имущества между бывшими супругами, но не как не по вопросу чистоты сделки. И несмотря на то, что мы с бывшим супругом не являлись прямыми Клиентами «Адвекс» , Якуничева С.А. согласилась придти в суд и внести разъяснения по сделке. Спасибо ей большое, что она оказалась таким порядочным честным человеком. Побольше бы таких людей!!! Якуничева С.А. провела сделку добросовестно, честно, в рамках законодательства РФ и данное агенство недвижимости отвечает всем требованиям по чистоте работы и правдивости информации! Сотрудники данного агенства зарекомендовали себя как добросовестные, честные и компетентные специалисты в области недвижимости.
Цены выше чем у конкурентов, да еще и разглашают данные. на лицо подкуп. не рекомендую никому связываться.
Покупал квартиру в агенстве недвижимости "Адвекс" офис метро Чернышевская. С мной работала менеджер Светлана Анатольевна Якуничева. Покупка в 2017 году. Между "Адвекс" был подписан догвор, в том числе о конфеденциальности. Сейчас данная конфеденциальность нарушена, по квартире идет суд представитель Светланы Анатольевны ходит в суд и дает не правдивые показания. Руководству прошу разобраться в данном вопросе, не исключаю возможность подкупа. Не рекомендую связываться с данной компанией и менеджером- Светланой Анатольевной Якуничевой!!!
Адвекс. Недвижимость
Добрый день, для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и правомерности вашей рекламации просим вас указать адрес объекта, по которому, по вашим словам идет суд, Вашb ФИО и контактные данные по которым мы сможем с Вами связаться. Просим Вам всю информацию отправить по электронной почте на адрес 3225200@advec.com или оставить информацию в форме обратной связи на странице С.А. Якуничевой в разделе "агенты" на сайте компании www.advecs.com
Обратилась в Адвекс при покупке квартиры в новостройке. Очень понравился офис и работа агента. Очень подробно объяснили все этапы сделки. Помогли оформить ипотеку, нашли переуступку в ЖК "Краски лета" по цене на 350 000 рублей дешевле чем аналогичный вариант от застройщика. (Продавцу срочно нужно было продать и получить деньги по личным причинам).
Спасибо за ваш отзыв!
Добрый вечер , Обращаюсь к агенству , Мой реэлтор обговаривал сделку , у меня прямые деньги вся сумма для покупки , готов к покупки . но ваше агенство , навязывает какието схемы , а это акт приема будет подписываться после получения денег , и прочие другие схемы сложности , залоги то 50% от стоимости то 30% , я готов в один день вложить всю сумму в ячейку и по порядку как надо проводить сделку .и в чем сложности не закладивать в ячейку в банке где деньги лежат у покупателя , к томуже сбербанк у всех есть. также и у продовца . Я не заходил на ваш сайт пока не сталкнулся с непоняткой ваших какихто условий . Сейчас зашол и уже понимаю что что-то у вас действительно все плохо.
Адвекс. Недвижимость
Здравствуйте. Наш сайт находится по адресу advecs.com
Пожалуйста сообщите ваши контакты по адресу webadmin@advecs.com - мы свяжимся с вами и решим все вопросы.
Присоединюсь ко всем, кто написал отрицательный отзыв. Один из сотрудников «Адвекса» взялся за перевод моего объекта в нежилой фонд и согласование отдельного входа. Оговаривался срок 6, максимум 7 месяцев. Далее сплошное ВРАНЬЁ!
«Кормёжка завтраками» происходит по сей день. С момента подписания договора прошло два года девять месяцев. Меня также интересует вопрос куда делись средства, которые с меня взяли за, якобы ускорение процесса.
Адвекс. Недвижимость
Здравствуйте. Вы обращались в службу контроля качества Адвекса? Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу webadmin@advecs.com
Спасибо вам за отзывы! Чуть не нарвался на эту контору. Хорошо что есть такие сайты.
Адвекс. Недвижимость
Напрасно вы столь предубеждены, Андрей.
Присоединяюсь к отрицательным отзывам этой корпорации. Несколько раз пытался договориться на просмотр понравившейся мне квартиры через агента - Грудковскую Марину Георгиевну. После разговора с Мариной Георгиевной, сложилось мнение полной ее незаинтересованности в продаже квартиры. В итоге был получен отказ устраивать просмотр квартиры лично для меня.
Добрый день Евгений. Мой комментарий оставлен специально для Вас.
Я , Грудковская Марина Георгиевна, иногда действительно отказываюсь показывать квартиру, когда с первого звонка идет не корректный и не конструктивный разговор в хамской манере, если это Ваш случай, то сделайте правильный вывод.
Если же я сперва Вам ответила что за квартиру внесли аванс и перезвоните потом , то это другая ситуация.
Я всегда организую просмотры в течении 1 недели, Ваш отзыв меня удивил и озадачил, была бы Вам благодарна если бы напомнили мне какой конкретно объект Вам не показали.
С уважением Марина Грудковская
Прошу разобраться в ситуации вокруг моей квартиры по адресу Дачный проспект 38 к.1. Кв.204. В моей квартире зарегестрировался некий Щульцев, 2 месяца назад, квартиру принимать отказывается, Ваш агент Сорокин зачем то врет о сроках получения егрн, говорит, что обычный срок получения больше месяца?Прошу помочь получить мне деньг и за квартиру в дельта кредит банке и разобраться в данной ситуации.
ReviewForm Mobile 1866351
НИКОГДА! Слышите, никогда не работайте с этими НЕАДЕКВАТАМИ и МОШЕННИКАМИ. Даже если очень выгодный объект. Даже если один такой на свете. Вас будут пытаться обмануть на каждом шаге, срывать договоренности и разводить. А когда не получится, они просто сольются.

Работали с офисом на Озерках. Это полный треш, агенты не только некомпетентны, они ещё и неадекватны. Не умеют вести договорную работу и работать с документами в принципе. Ведут себя хамски, игнорируют обязанности, позволяют себе оскорбления, после того как с тебя взяли деньги - вы для них вообще никто (это цитата). Принимают в обход клиента не выгодные для него решения, которые не несут вообще никакого практического смысла, но подставляют под удар всю сделку. Такое ощущение, что взяли просто теток с базара, которые вообще не понимают ничего в договорной работе и поставили работать. Полное непонимание обычаев делового оборота. Какие-то свои вообще предоставления о способах проведения сделок, расходящиеся в том числе с законом. Я уже не говорю о настоящем неадеквате, когда договаривавшиеся о встрече, отпрашиваешься с работы, приезжаешь на объект для подписания документов, звонишь с места, а агент говорит, что он передумал! Вот просто взял и не поехал подписывать документы - ему не хочется никуда ездить.

Особой клоунады заслуживает тот факт, что после признания отсутствия компетенций работать с договором, меня перевели на "юриста", которым оказалась просто другой агент. Выдав порцию высокомерия и понтов, наделала столько ляпов и ошибок в договоре, просто детских, что я испытал испанский стыд.

Самое дикое - без согласований, без обсуждений, просто внаглую без объяснения подтасовывают пункты договора и формулировки так, чтобы вас нагнуть обойдя достигнутые договоренности. ВПРЯМУЮ подменяют формулировки, а когда их тыкаешь новом в это, включают хабалок и базарных баб, переводя все в плоскость - вы что докопались, делаем как хотим. Настоящие мошенники.
Адвекс. Недвижимость
Мы очень благодарны за ваш отзыв. Просим как можно скорее связаться с отделом качества. Мы разберемся в ситуации немедленно. Если вам удобнее оставить свои контакты - мы свяжемся с вами самостоятельно. mail: webadmin@advecs.com, тел. 322-52-00 (доб. 210)
Не советую обращаться к Сорокину Вячеславу Александровичу, подставил меня под псевдопокупателя, приехал за мной домой, потащил на сделку, хотя сразу юыло видно, что это подставное лицо. Два года длится эта история, обратились в полицию, Убоп. Сорокин влазит в душу, втерается в доверие, потом тупо хамит, подпугивает. Лживый насквозь человек, ради денег готовый на любую подлость. Сейчас думаю будет возбуждено уголовное дело по факту покушение на мошенничество, некий Щульцев, так хотел кинуть меня на квартиру, что подад в суд, далее наврав, что суд проиграл, вместе с Сорокиным пытались заставить расторгнуть договор.Будьте внимательны с этим агентом, сразу начинает под православного косить, потом за деньги на любую подлость готов.
Татьяна как решается ваша ситуация напишите мне
Благодарим риэлтора Марию Васильеву за помощь в продаже квартиры. Желаем ей удачи, успехов в профессиональной деятельности, семейного благополучия и простого человеческого счастья. Мария обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Будем рекомендовать Марию не только своим знакомым и друзьям, но всем остальным людям, кто собирается продавать или покупать квартиру или недвижимость
Благодарю людей за отзывы. Если бы не ваши отзывы, мог пострадать от данного агентства.
Адвекс. Недвижимость
Каким образом вы могли пострадать?
Все не доходили руки написать отзыв, сейчас появилось время, удивлена, что много плохих отзывов об агентстве "Адвекс". Нам все понравилось в этом агентстве, никаких претензий. Уже не в первый раз туда обращаемся. Мои родители- люди уже в возрасте, с характером, бывают привередливы.Но и они остались очень довольны работой специалиста Адвекс Степановой Татьяны Вячеславовны. Она довольно быстро и выгодно продала их квартиру и нашла другую в нужном районе и лучше, чем была, совсем с небольшой доплатой.Благодаря ее профессионализму, сделка прошла для них спокойно, быстро, без нервозности. Это было довольно давно, а позже уже и нашей семье понадобилась помощь в покупке квартиры в новостройке. Нам были предложены все возможные варианты, которые подходят, по заранее заданным критериям. В итоге, выбрали один самый удачный вариант, кроме того, нам еще и с ипотекой помогли в агентстве. Теперь ждем окончания строительства. Думаю, скоро снова обратимся к Татьяне, ведь нужно будет продавать старую квартиру.
Елена Романова. Огромное спасибо Вере Борисовской за проделанную работу. Мы продавали квартиру во Всеволожске и покупали в Санкт-Петербурге. Она смогла нам найти очень хороший вариант. К своему делу относится профессионально, грамотно, и что самое главное, спокойно и терпеливо по отношению к нам, ее нервным клиентам. Еще раз спасибо Вам, Вера! Всем рекомендую Вас как замечательного специалиста! Удачи Вам в Вашем нелегком труде!
Нельзя судить об агентстве по одному риэлтору, казалось бы. Но что за агенство, которое набирает абы кого, у кого просто есть в день пара часов на подработку.
Изначально, когда брала вторичку, хотела обойтись без этого бесполезного звена в виде агентства недвижимости. Однако, увы, у понравившейся квартиры был свой агент из сего прелестного агентства. Пришлось смириться, потому что в квартиру влюбилась.
Что ж, сделка, проще которой найти было сложно (прямая продажа, ипотека, одобренная четырьмя банками, и никаких обременений) растянулась на 2 месяца и превратилась в настоящий ночной кошмар исключительно усилиями Олега Петровича Ч. Как и хорошего переводчика, риэлтора не должно быть видно или слышно, всё должно пройти настолько гладко, будто его и не было. Плохой риэлтор заметен тем, что он... заметен. Представитель этого агентства был просто везде. Не затыкался ни на мгновение, постоянно перебивал, не давал уточнить по договору НИЧЕГО. На вопросы отвечал словоблудием и уклончиво.
Для меня сроки были критичны. настолько критичны, насколько можно себе это представить: был вариант попросту остаться на улице. Заверили, что всё успеем.
Итог.
Сделка была на грани срыва дважды. Из-за ВОПИЮЩЕЙ юридической безграмотности этого человека и полном отсутствии профессионализма в своей же сфере. Когда ему указывали на его неправоту и неосведомлённость, начиналось панибратство и зазнайство по типу "я годы прожил, я жизнь знаю, да я этот Сбербанк на одном месте уже столько сделок сделал". Несоответствие пакета документов тому, который был изначально предоставлен на официальном сайте банка, он клятвенно обосновывал тем, что "этого там никто не просит".
Спросили. Дважды. Сделка затянулась с недели на два месяца.
Неумение признавать свои ошибки, хамское нахальство и, что самое отвратительное, отвратительное фамильярное отношение к клиентам: несколько общих знаменателей.
Никому не посоветую это агентство - просто из-за одного такого недориэлтора. Нет гарантии, что они не набрали других таких же балаболов, которые Отказ от права от Соглашения об отсутствии претензий отличить не могут.
Денег своих он точно не заслужил. Он не сделал ничего, чтобы сделка прошла гладко. Всем приходилось заниматься бедным хозяевам и нам как покупателям.
МОСКОВСКИЙ офис полный ЛОХОТРОН! Если не хотите быть обманутым и побитым ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!КОЛОТИЛИНА НАТАЛЬЯ главная звезда махинаций!
Берут авансы и крутят мозги. Каждый день отговорки, дозвониться и увидится не возможно! Свои деньги придется выбивать. И главное еще и останешься дураком.
Адвекс. Недвижимость
Мы очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при работе с нашими франчайзи. Мы представляем Адвекс в Санкт-Петербурге. Сайт Адвекса в г. Москва - advecs-msk.com. Мы очень просим связаться с нами через электронную почту webadmin@advecs.com и описать проблему подробнее. Мы приложим все усилия, чтобы разобраться. Спасибо за обращение.
Непрофессиональная, неприятная риэлтор Шувалихина Е. из Адвекса. Общение с ней вызывает желание никогда не встречать на своем пути барыжных, глупых, хитрозачатых риэлтеришек старой закалки. Извергни таких людей, Вселенная!
Адвекс. Недвижимость
Добрый день. Хочется понимать, что вызвало такую реакцию. Будем очень рады ответу. Если вам удобно, свяжитесь с нами по адресу webadmin@advecs.com
хароший агенсво недвижимость
мне нашли комнату для сьема быстро
все отлично
Все мы понимаем, что лицо агенства - это сами агенты, которые представляют данное юр. лицо. Мы как покупатели, работали с агентом продавца. Отвратительная, не порядочная и не образованная Фадеева Елена. Навязала свой ДКП, где сама и же и прописала в п.4.4 - расходы связанные с ДКП и регистрацией недвижимости, несут поровну обе стороны.Как только юристы затребовали ДКП в нотариальной форме, этот пункт договора стал тут же не действительным, хотя именно его я работая с ипотечным менеджером, как предварительный отправляли в банк. Не оплатили даже то, что обещала оплатить: за свой экземпляр нотариальной копии. В нотариальном договоре, пыталась найти изъяны, что-то править. А когда нотариус пригласила к себе для подписания, где по приоре должны находиться только участники сделки, нагло зашла в кабинет и начала там что-то мычать. Молодец нотариус, настойчиво попросила выйти. И вообще, масса неприятных моментов от общения с этим агентом. Хотелось уже отказаться от покупки квартиры, но сын попросил этого не делать, т.к. покупали для него и именно эта квартира и в этом районе ему пришлась по душе. Денег на нотариуса не жалко, т.к считаю лучше заплатить нотариусу и обезопасить сделку, чем такому агенту и ещё раз в 5 дороже. Схема оплаты агенту с денег покупателя-тоже просто отвратительная, прямой уход от налогов. Хочется видеть порядочных агентов, с юридическим образованием, грамотной поставленной речью,чтобы вопросы решались полноправно и обоюдно, а не в одностороннем порядке, путём обмана, но увы. Давно таких отвратительных и не приятных людей не встречала в своей жизни. Желаю себе и другим, с такими не сталкиваться по жизни, особенно в таких жизненно ваших вопросах.
Адвекс. Недвижимость
Здравствуйте. Агент с таким именем у нас не работает. Не могли бы вы подробнее описать ситуацию? Просим связаться с нами по адресу webadmin@advecs.com
КОШМАР! Продавали дом на прямую,нашлись покупатели,их представляла агент Елена с центрального агентства, и мы согласились на сделку. И начался какой-то кошмар,то не хватает одного документа, то другого,хотя все было проверенно и одобрено,два месяца сплошная тягомотина, кое как добились прислать договор купли-продажи,такое впечатление создалось что его намеренно от нас скрывали.Когда мы с ним(договором) ознакомились, и показали грамотному юристу,оказалось что после подписания договора,мы остаемся без дома и без денег,а завтра сделка.Попросили составить грамотный договор,после чего начались угрозы в наш адрес,что мы всячески затягиваем процесс и и снами разорвут сделку,если мы не подпишем ЭТОТ договор.Обратились в офис к менеджеру Наталье,та приняла сторону своего агента,НАОРАЛА по телефону, что мы пожалеем.Настроили покупателей против нас. Итог, два месяца тягомотины и нас просто кинули.Впечатления просто ужасающие.
Адвекс. Недвижимость
Добрый день, для нас очень важна обратная связь от клиентов. При возникновении конфликтной ситуации, вам надо было либо написать на наш сайт - advecs.com и с вами бы связались сотрудники отдела контроля качества (тел. 322-52-00). Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и принять меры просим вас сообщить ФИО агента и адрес объекта недвижимости. Электронный адрес для связи stat@advecs.com
asay76
asay76 ответил Адвекс. Недвижимость
Менеджер Панова Н. и агент Ладохина
Хочу от всей души поблагодарить и сказать огромное спасибо агенту "Адвекс" Карпушевой Вере Евгеньевне за помощь в покупке квартиры! Благодаря её пофессианальным качествам, внимательному отношению, пониманию и грамотным консультациям, я смог выбрать, купить и оформить выбранную квартиру. Сам я иногородний, решил приобрести квартиру через ипотеку в связи с поступлением сына в университет. Время у меня было ограничено, в Санкт-Петербурге находился две недели. Начиная с запроса в банк на одобрение ипотеки, благодаря Вере Карпушевой, в короткий срок была подобрана квартира, оформлены необходимые документы и переданы на регистрацию. Хочу отметить, что все подобранные Верой варианты соответствовали установленным нормам и желаниям. В любое время я мог позвонить Вере, посоветоваться по всем интересующимся вопросам. Также хочу поблагодарить менеджера-консультанта АН "Адвекс" Тимура Бердыкаева за юридическое сопровождение сделки! Спасибо агенству "Адвекс" за подбор таких кадров! Я очень доволен, что обратился в "Адвекс" на Фурштатской, дом.43, а именно к агенту Карпушевой Вере Евгеньевне! Рекомендую друзьям, родственникам и всем, кто хочет исполнить свою мечту!!! Спасибо, Вера, Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ АГЕНТ!!! Всему коллективу АН "Адвекс" желаю успехов, хорошего настроения и всего только доброго!
К сожалению, пересеклись пути с агентом Адвекса. Хочется спросить агенство: важна ли вам ваша репутация? Если да, то подкорректируйте штаб своих сотрудников. Там явно не профессионалы своего дела!
Адвекс. Недвижимость
Здравствуйте. Наш отдел контроля качества во всём разберется. Сообщите нам контакты по которым с вами можно связаться. stat@advecs.com
Александр Петрович Ковальков, агент "Адвекс", занимался поиском комнаты для меня. Впечатление просто ужасное - этот человек не смог предложить ни одного более-менее нормального варианта! Мало того, предлагал комнаты с условием, что в комнате на 1 м2 останется ещё один владелец чисто ради прописки, а это типичная схема рейдерского захвата! В результате комнату я нашёл сам, комиссионные агенту заплатил в надежде, что он хотя бы проверит юридическую чистоту квартиры. Через какое-то время (уже после покупки) выяснилось, что на квартире (коммунальная квартира) долг в несколько сотен тысяч рублей за свет и я обязан его оплатить вместе с др. собственниками квартиры! Обходите агентство "Адвекс" стороной!
Адвекс. Недвижимость
Антон, добрый день. Пожалуйста, укажите контакты, по которым с вами может связаться наш специалист отдела контроля качества. (если есть возможность, пришлите, пожалуйста, на почту отдела контроля качества stat@advecs.com )
Хотим поблаготарить агента Адвекса ИВАНОВУ Татьяну Алексеевну за неоценимую помощь в проведении сделки. Нам жителям Скандинавии все было в новинку. Татьянин профессионализм, честность, терпение поразило нас. Огромное спасибо и дальнейших успехов в работе. Семья Оinonen
Добрый день! Ни когда не обращайтесь в АН Адвекс, особенно к агенту Владимиру, этот агент водил нас за нос почти две недели с продажей квартиры, то он берет у нас аванс то не берет, то собственник отказывается продавать, то еще что выдумает. Аферистом его не назову, но легких денег он точно хочет, обходите его стороной и агенство тоже.
Адвекс. Недвижимость
Сергей, обязательно разберёмся в ситуации. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес отдела контроля качества stat@advecs.com, ваши контакты, по которым мы могли бы с вами связаться.
Если агент то берет у вас аванс, то не берет, это скорее всего, самостийный агент, а не работающий в каком-либо агентстве. Обычно вас просто приглашают в офис и заключают договор.
Добрый вечер. Хоть про Ан Адвекс я почитал уже много плохих отзывов, хочу оставить еще один: так сложилось, что мы решили переехать с ЛО в СПб, нашли бюджетную квартиру агент Шаров Владимир, как положено поторговались слегка и решили вносить аванс на озвученною стоимость самим агентом, тут то и началось самое интерестное, Владимир отказплся брпть у нас аванс, 10 дней нас кормил завтраками и вмконечном итоге вообще нам отказал без толкоаого обьяснения, итог квартира по сей день продается, думаю продавец ждет покупателя, мы без кввртиры котораямнас устраивала.
Ни когда не связывайтесь с этим агенмтвом, кроме головной боли Вы с ним больше ни чего не добьетесь.
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Байсалямовой за качественно выполненную работу. Юлия - профессионал в своем деле, внимательный и ответственный специалист и человек. В любое время готова ответить на возникшие вопросы, дать пояснения, рассеять сомнения.
Спасибо Вам, Юля! Успехов в работе.
Также хотела сказать спасибо агенству "Адвекс" за хороших специалистов. Я дважды обращалась в агентство - и покупала (агент Ольга Клявиныш), и продавала квартиру с помощью ваших агентов. Обе сделки прошли на отлично. Спасибо!
Адвекс. Недвижимость
Корпорация «Адвекс. Недвижимость» искренне благодарит вас за теплые слова! Приходите к нам в третий раз, будем очень рады :)
Было приятно сотрудничать с агентом Авдеевой Варварой Андреевной. Профессионально и в срок были подготовлены все документы. Была проведена большая работа по поиску покупателей на квартиру, в результате чего в наикратчайшие сроки была продана квартира. Хотелось бы выразить большую благодарность агентству «Адвекс».
В таком важном вопросе, как купля-продажа квартиры – важно понимать, что все будет хорошо и быть спокойным за свое имущество. Мы полностью доверились профессионализму нашего агента Шаховских Татьяне и компании Адвекс. Она четко продумывала каждый шаг, консультировала, готовила нас к встречам. Умение отстаивать права клиента, проверка документов, грамотное сопровождение сделки – все это залог успешной работы. И, наконец, Татьяна позитивная, умеющая выслушать и понять суть вопроса. Разложить все по полочкам в голове клиента. Спасибо огромное! Мы очень довольны результатом!
Агенство уже год не отдает мне расписку о покупке, не связывайтесь с ними.
Спасибо Данилкович Е. Ю., агенту из Адвекса на Ланском за отлично проведенную сделку. Ситуация была трудная, продавали комнату в коммуналке, покупали квартиру с субсидией. Пришлось собрать много документов, пробегать по всяким инстанциям. Елене Юрьевне пришлось нас буквально водить за руку, т.к. мы сами ничего в этом не понимали и не знали куда бежать. А потом еще возникли сложности с соседями. Если бы не профессионализм нашего агента и умение находить общий язык с разными людьми, то сделка бы сорвалась. Спасибо!!!
Столкнулись с необходимостью продажи квартиры, срочности не было, но сделка была сложной, т.к. много собственников. Обратилась в Адвекс на Энгельса. Благодаря своему профессионализму, агент Александр смог найти нам клиента на квартиру за неделю и через 2 недели было совершение сделки. Когда еще раз возникнет квартирный вопрос, обязательно обратимся сюда снова.
Не подскажете фамилию Александра?
Нашёл специалиста в инстаграме, проживаю в другом городе, звонил в разное время и в выходные, получил подробную консультацию по продаже своей квартиры и по покупке квартиры в СПб, выражаю благодарность Калашниковой Дарье.
Выражаю огромную благодарность агенту Деловеровой Анне за грамотный подбор моей квартиры в ЖК Янилла Кантри: за терпение, доброжелательность, профессионализм!
Выражаю огромную благодарность Виссарионовой Надежде и Мухарской Елизавете за профессионализм и ответственный подход. Очень грамотные специалисты помогли подобрать квартиру, сделка прошла очень легко и быстро. Спасибо Вам!
Большое спасибо агентству недвижимости «Адвекс» за грамотное ведение нашей сделки. С вами было приятно работать.
Огромное спасибо агенту Адвекс Могельницкой Галине Павловне за помощь в продаже коммунальной квартиры, состоящей из 5 комнат и 5 владельцев соответственно! Сделка была проведена виртуозно благодаря исключительному профессионализму и опыту Галины! С ней мы - продавцы - чувствовали себя в надежных руках! Смело могу рекомендовать Галину Павловну своим друзьям и знакомым! Спасибо!
Хочу поблагодарить от души о проделанной работе Адвекс. Оценка работы агента на отлично! Доброжелательная, предупредительная, с чувством юмора и хорошими деловыми качествами. Очень было приятно общаться. Еще раз огромное спасибо за помощь!
Агент Денис Владимирович Никитин.
Непрофессионал и хам. Испорчено впечатление от агентства.
Обратилась с целью покупки квартиры.
Денис Владимирович Никитин - агент сообщил, что при покупке квартиры необходимо будет дополнительно оплатить сто тысяч рублей. Причем за что - объяснить отказался. Разговаривал так, что казалось делает огромное одолжение. А приехать показать квартиру и вовсе отказался. Предложил договориться с хозяйкой, а на сделку он потом подъедет. Впечатление от агентства испорчено. Никогда не обращусь больше и знакомым не посоветую!
Мы, как агентство дорожим своей репутацией, поэтому хотелось бы выяснить ситуацию, которая сложилась. Все наши агенты проходят обучающие курсы, а также дорожат своим имиджем и клиентами. Уточните, пожалуйста, представился ли агент по фамилии и какое из наших отделений он представлял?

Для прояснения ситуации нам требуется дополнительная информация, данный отзыв отправлен в отдел контроля качества.
Какой вид связи вам был бы удобен?
Телефон отдела контроля качества: 8 (812) 333-02-43, почта: stat@advecs.com
Oksana_gl
Oksana_gl ответила advecs.advecs
Агент не представился, но его контакты были указаны на сайте emls: Санкт-Петербург, 11 линия В.О. д26, (м.Василеостровская) Никитин Денис Владимирович +7 964 374-40-16
Огромное спасибо агенту "Адвекса"! Благодаря ее высокопрофессиональным, личным качествам и внимательному отношению к клиентам, мы с мужем купили квартиру. На протяжении всего периода приобретения жилья и оформления документов, она всегда была с нами - четко организовывала встречи, согласовывала разные моменты, консультировала нас. Мы знали, что в любое время можем уточнить у нее волнующий нас вопрос и всегд а быстро получим исчерпывающую информацию. Мы с мужем от всей души благодарим весь коллектив "Адвекса" за помощь в исполнении нашей мечты! Желаем всем больших успехов и отличного настроения!
В Адвекс пришел по рекомендации. Нам нужно было разъехаться с братом. Сделали все быстро, подобрали достойные варианты. Рекомендую
Благодаря Адвекс приобрела квартиру в новостройке без лишней волокиты. Переезжала из другого города, было очень страшно. Но профессионализм и дружелюбие агента просто потрясающие! Рекомендую
Выражаю огромную благодарность агентству Адвекс на Фурштатской за прекрасную работу! Ваши сотрудники оень внимательны и дружелюбны. На все наши вопросы мы получали быстрые и профессиональные ответы. А сделка прошла очень легко и приятно, хотя до этого у нас ьыл не очень хороший опыт с другим агентством. Вы профессионалы своего дела. Желаем вам успехов и процветания!
Квартиру пыталась продать с другим агентством практически 1,5 года. Потеряла всякую надежду. Посоветовали агента из "Адвекс". Заключили договор и уже через три недели продали квартиру. Спасибо за профессионализм и душевный подход! Буду вас рекомендовать
Спасибо Беккер Юлии за профессиональный и ответственный подход к работе. Очень доволен тем, что обратился именно в Адвекс и к Юлии в частности за юридическим сопровождением сделки. Буду рекомендовать ваше агентство друзьям и знакомым.
Ребят, объясните блондинке, с какой радости я должна платить вас 20 000 за разговоры, а?
мне нужна консультация по недвижимости. обращаюсь в агентство. ну там девочка сразу свои расценки называет. не за сделку, не за анализ документов, а за вопрос: какой объект для сдачи выгодней. цена вопроса 20 000 рублей.
я не там работаю, блин.
Очень хорошее агентство недвижимости. Грамотные и вежливые сотрудники!
Хорошее агенство и отличный! агент Елена ! Помогала нам не один раз со съёмом жилья: квалифицированный, грамотный специалист, всегда на связи, искренне старается помочь, рассказывает все поюсы того или иного (выбранного нами) варианта жилья...
В агенстве " адвекс" на Ланском существует круговая порука. Вы там желанный клиент только до первого взноса денег. Так я имела неосторожность попытки приобретения жилья через агента Данилкович Е, которая не подготовила документы своевременно, не ознакомила меня с ними до начала сделким .Зная, что не успевает к назначенному сроку , пред принимала различные способы встречи у себя на дому, зная , что у меня на руках большая сумма денег, когда я отказалась ехать куда либо, настаивала на том, что- бы приехать ко мне домой. Эти действия вызвали недоверие к профессиональной пргодности этого агента. Я решила отказаться от сделки, написав заявление о возврате мне залога. На принятом заявлении менеджером " на Ланском" была поставлена дата приема документа вместо 17 ноября- 17 декабря. Без подписи принижающего. Неоднократно обращалась в агенство по поводу встречи с директором Барановым С. Г.но ни с ним , ни с юристами пообщаться не получилось, менеджер , узнав по какому вопросу , объявляла, что их нет на месте.В итоге деньги мне так и не вернули,связаться ни с кем из руководства не представляется возможным.У меня есть доказательства некомпетентного подхода к проведению сделки Данилкович Е, но теперь это все я буду решать уже в судебном порядке. Прежде чем связаться с этим агентством , подумайте и поберегите свои нервы и время. Хамское отношение и покрывательство своих сотрудников в таких ситуациях вам обеспечено. Заявления о причинах и претензиях даже не рассматриваются, шаблонный ответ и нежелание расстаться с полученными деньгами- вот на что вы можете рассчитывать при работе с не профессиональным агентом
очень грубые и непрофессиональные менеджеры, общались по-хамски со мной, а я всего-то пыталась сдать квартиру в элитном доме чз них, даже не снять. в общем, не советую, особенно тем, кто снимает. уверена с таким отношением к клиенту, останетесь без ничего.
Здравствуйте!в компании Адвекс много хороших и грамотных агентов(сам агент и со многими агентствами Адвекса) но недавно работал с Шаповаловым Василием(Петроградское отделение) и скажу,что это абсолютно безработный агент и позор для такой хорошей компании!!!
Адвекс,конечно, агенство большое,но в больших агентствах как правило все плохо с отработкой. Самое грамотное,взять самому да выставить на всевозможные сайты свою квартиру,для собственников это везде бесплатно. И договорится с юридической конторой или АН,за 50 т.р. сопроводить сделку.Также не стоит особо читать отзывы,есть такое понятие управление репутацией и видимо недавно Адвекс начал ее заказывать)))
Я работала с Васильевой Юлией. Выражаю огромную благодарность! Было очень приятно общаться с компетентным человеком в сфере недвижимости, а так же приятным собеседником. Юлино чувство уверенности давало мне возможность в спокойной обстановке провести сделку. Настоящий профессионал. При необходимости в подобных услугах обращусь именно к ней.
"Каждый человек должен заниматься своим делом, ведь любое дело, а тем более недвижимость, требует профессионализма. Обратившись в агентство недвижимости «Новый Адрес» вы получите полный спектр услуг, прекрасное настроение и реализацию своей мечты!"
как прекрасно сказано! и я полностью согласна с этим высказыванием.
Нам с мужем очень хотелось найти квартиру где-нибудь на Пионерской, потому что я там все свое детство провела. Да и район там очень красивый. Новостройки в общем-то нас не интересовали, поэтому мы с агентом сразу стали рассматривать квартиры в жилых домах. Работа шла наша медленно, но увренно. За 2 месяца мы подыскали хороший вариант двухкомнатной квартиры прямо у метро, а еще через 1,5 уже купили квартиру. Брали правда ипотеку, но условия там вполне приемлемые. Лет за 10 планируем расплатиться, не такие уж по большому счету там и великие деньги получаются. Адвексу спасибо!
Мы в начале мая обратились в Адвекс с миссией продать старую комнату в коммуналке и переехать в двухкомнатную квартиру, разумеется, доплатив. По началу было сложно представить, что такое вообще получится быстро сделать, но благо- нам повезло. Быстро нашелся покупатель и быстро нашлась подходящая квартира. Во всех этих манипуляция нам помогла Винокурова Кристина, женщина, которая умеет довольно быстро решать подобные вопросы.
В марте продавала через это "Адвекс" свою квартиру-студию. В этом непростом деле мне помогал Александр Ярош - очень отзывчивый и компетентный специалист. Быстро нашел покупателей - буквально в течении недели. Мне осталось только выделить время на подписание документов. Спасибо за оперативную работу!
А мне очень понравилось в Адвексе,мы работали с нами два раза,и оба раза просто отлично....Первый раз когда снимали квартиру через них,средства наши были крайне ограниченны,и нам нашла агент 3хкомнатную квартиру,так мало того что мы за квартиру вообще не платили,а нам ещё доплачивали 5000(нужен был уход за пожилой женщиной),мы прожили там почти год,а затем покупали комнату при участии агентства,всё прошло достаточно хорошо,так что...Мы ведь покупатели тоже порой бываем со своими особенностями....
Хотела бы выразить огромную благодарность Светлане Григорьевой.Очень грамотный специалист.Помогла переехать с однокомнатной квартиры в трехкомнатную.абсолютно не жалеем что обратились в адвекс и попали именно к Светлане.Большое вам человеческое СПАСИБО.
Работа работе рознь. В другом агентстве (дабы не дискредитировать не буду упоминать в каком) нам очень долго искали варианты для нашей квартиры. А в Адвекс мы обратились в декабре (до нового года) и до нового года же у нас на руках были варианты квартир. Остановились мы на двухкомнатной небольшой, но и недорогой квартире на Парнасе, покупали ее в новостройке. Уже после нового года завершили сделку, и вот буквально на днях въехали. Адвекс благодарим за помощь.
Я в Адвекс обращалась осенью того года. Продавала через них свою квартиру в Рыбацком. Собственно, потому что район отдаленный мне сложно было продать. В Адвекс мне помогли разобраться с этим. Не сразу, конечно, но постепенно мы нашли и клиента (понадобилось где-то пол месяца), а потом уже сделка была. Адвекс спасибо и особенно агенту Олегу Геннадьевичу.
Боже упаси от Адвекса. Подставляют, идут на сделку с противоположной стороной. Кузьмина Ирина - просто хамка, Белоключевская - врет 24 часа в сутки. Адвекс Московский - руководство всех покрывает. Знакомые, которые обращались к ним же, аналогичного мнения. Об остальных судить не могу.
Очень голословно. Вы бы хоть тогда уж уточняли что не так сделали вам. И кстати, заметил, что не Вы одна такая тут. Я на своем примере могу сказать, что Адвекс вполне неплохая контора. Помогли мне с продажей квартиры. Сделка завершилась еще перед новым годом, 26 декабря. И спасибо моему агенту Кучерявенко Наталии за то, что так уместно закрыла этот вопрос. Она поторопилась и было видно как старается. Фактически сделала мне на праздники подарок. Мое мнение о них такое.
Тоже крайне голословно. У Вас одно мнение, у меня - другое. Кто сказал, что правы Вы? И речь идет о разных людях, у Вас был один агент, у меня - другой. И глубоко уверена, что Вам просто повезло. Хамство, с которым я столкнулась, не требует доказательств. Если человек хамит, он это делает. Что мне сделали не так - должным образом не проверили документы покупаемой квартиры ( согласитесь, именно для этого я нанимала агента), забыли сообщить мне о времени сделки (в результате я оказалась в жутком цейтноте), просто грубо и нагло требовали подписания акта о приеме квартиры до того, как оттуда выписались прежние жильцы ( и это - мои агенты!). Руководство просто отстранилось от проблемы.
Я всегда недоверчиво относился к разного рода агентствам по недвижимости. Боялся нарваться на аферистов, которым заплачу деньги и останусь ни с чем. Но мне уже срочно нужно было продавать квартиру, а мои поиски клиента ни к чему толковому не приводили. + я был не очень уверен в тех, кто все-таки обратился ко мне - кое-какие юридические вопросы вызывали сомнение. В итоге решил пообщаться с Адвекс. Не скажу, что к своему агенту я привык и поверил ему сразу, скептически подходил к нему. Но когда мне помогли решить мою проблему с квартирой, понял что зря видимо так. В некоторых случаях без агента действительно не обойтись. Квартиру продал в октябре за выгодную для себя цену.
Покупали квартиру по военной ипотеке.Большое спасибо Ирине Евгеньевне!!!Очень грамотный специалист...Всем советую...
Нам мягко говоря агентство не понравилось. Мы живем в другом регионе и решили переехать в Питер снимать квартиру. Позвонили в "Адвекс" за месяц и спросили, каким образом это можно осуществить. Нам сказали: вы не переживайте, позвоните нам за день-два, мы вам сделаем подборку из 5-6 квартир, вас на вокзале заберет агент на своей машине, покажет все квартиры, и вы уже на месте выберете, какая вам понравилась и сразу заедете туда.
И что в результате? Мы решили позвонить за 3 дня на всякий случай. В результате получили ответ: "нет-нет-нет, никто вас ниоткуда забирать не будет. У агентов есть свои машины, конечно, но вы добирайтесь сами на метро (несмотря на то, что город-то мы толком не знаем)". Все это было сказано в очень высокомерном тоне. И к тому же когда я назвала сумму съема квартиры, агенты (Светлана и Николай, фамилии, к сожалению, не помню) стали убеждать, что за такие деньги вообще ничего снять нельзя.
В результате мы просто обратились в другое агентство! И что вы думаете? Нам во-первых показали квартиры по сумме еще дешевле, чем даже мы предполагали (при том состояние квартир прекрасное, да еще есть и стиральная, и посудомоечная машины), а во-вторых нас на машине агент забрала с вокзала, и мы спокойно и без нервов все посмотрели и выбрали то, что больше всего понравилось.
"Адвекс" никому не советую: сначала говорят одно, потом другое, врут (насчет сумм) и т.д.
Подскажите агентство в которое вы обращались. Ужасная проблема со съемом жилья. Уже столкнулась с мошенничеством.
Обратились в "Экотон". Вот сайт - http://ecoton.spb.ru/ . Агентом была Светлана (фамилию, к сожалению, не помню).
Ну и зря Вы так. Мы с женой остались довольны агентством. Я не знал вообще с какого угла подходить к покупке новой квартиры. Ясно, что есть специальные сайты, на которых можно прочитать эту информацию или найти по параметрам нужное жилье, но а как быть с документацией? В общем, мы решили довериться в надежные руки агентов. Да и откровенно говоря, даже не хотелось заморачиваться самому - и без того работы хватает. Нашим агентом была Алина Звонова - очень толковая женщина. Толкьо благодаря ей все у нас прошло без сучка и задоринки.
Странно, я в начале октября обращалась в Адвекс и все было в порядке. У меня был агент Иванов Олег, который все сделал шустро и в лучшем виде. Я долго не могла найти нормальную комнату. А тут мне в течение недели подобрали подходящую, куда можно и гостей приводить, и от метро недалеко и вообще никто не компасирует мозг)
Вера, а сколько примерно вариантов было вам предложено от агента? Мне просто обычно довольно нелегко определиться и я долго могу выбирать. Поэтому мне бы хотелось, чтоб было из чего выбрать. И насколько хороши были предложенные вам варианты? Во всех ли квартирах была именно та отделка, что вам была нужна или вам приходилось все-таки гору мусора отмести, чтоб найти "свой" вариант?
Оооо...А я тоже работала с Ивановым Олегом!)) Если конечно мы говорим об одном человеке, но скорее всего об одном). Очень приятный мужчиина в общении и настоящий профессионал. Подобрал мне быстро то, что я и хотела. С документами тоже не возникло никаких проволочек. Так что я довольна агентством и агентом)).
Покупали комнату на Красноармейской через агенство Адвэкс. Остались очень довольны работой нашего агента Волиной Анастасией . Настоящий профессионал. Ей удалось расположить нас к себе ,несмотря на мега недоверчивость с нашей стороны. Мы по привычке, искали подвох в любом действии со стороны агенства. Было много сложностей в связи с тем , что территориально проживаем в другом регионе и очень много вопросов приходилось решать дистанционно !Если возникнет вопрос по покупке, аренде очень рекомендую Анастасию. Про таких говорят: "Сработала как часы ". Молодец!Для того чтобы не возникло подозрений, что являюсь засланным казачком, пишу свой мобильный телефон. 89187666943 Наталья, Ставропольский край, Кисловодск
От Агенства недвижимости "Адвекс", а именно от общения с агентом Светланой Лавровой остались самые негативные впечатления. Человек врет, не краснея, чтобы зацепить покупателя а в итоге её не волнует, что люди второй месяц не могут переехать в свою квартиру. Никому не советую, Адвекс в лице этого риэлтора!!
Средне. Однако, после визита в офис решила искать дальше. Предложенные варианты не подошли, а еще убила безграмотность девушки-агента, хотя, боюсь, это частое явление
Встал такой вопрос. Надо продать недвижимость в другой области и я облазила весь интернет, чтобы найти какую нибудь фирму, которая сможет так работать. А то самой не очень удобно работать через интернет, искать покупателя, созваниваться. Уж лучше пусть этим занимаются профессионалы. Адвекс согласился. Девушка оператор рассказала весь процесс работы. Так что с нового года начинаем сотрудничать и надеюсь все у нас продастся. А потом уже напишу отзыв о проделанной работе.
Покупала недвижимость через адвекс. Так как была встречная покупка, то немного процесс затянулся. Но все было сделано очень грамотно. Огромное спасибо Новиковой Анне!!!!
Помогли быстро снять жильё, в необходимом мне районе. Сделали скидку, правда символическую, но всё равно приятно.
Самое удачное агентство города. Мастерство, с которым проводятся сложнейшие сделки, выше всяких похвал. Профессионализм и умение с честью выйти из сложных ситуаций — отличительная черта агентов и менеджеров. И, наконец, это просто милые, любезные люди, работать с которыми одно удовольствие! Спасибо!!!
Адвекс. Недвижимость на карте