8 (812) 400-24-00 8 (812) 400-24... — показать

8 (812) 400-24-00 8 (812) 400-24... — показать
+7 812 400-... +7 812 400-24-00 ещё

Отзывы про Аc Такси (15)

2.1
Крайне не рекомендую! Это шарашкина контора! Специалисты то ли не грамотные, то ли не компетентные! Скачал приложение, начал работать. На балансе была сумма 1236руб. написал заявку на вывод, пришла сумма 685руб. пишу им где остальные 500руб. А мне отвечают, что это бонусные рубли, и их нельзя снять. Я когда выходил на линию в первый раз у меня баланс был 0, никаких 500руб там и не было. Просмотрев все заказы, и посчитав общую сумму, я понял, что это какой тл развод. После всех моих доводов, на следующий день написали, что теперь вам начислен бонус 500руб. и вы можете снять свои 500руб. Все хорошо, но из за ошибки ваших специалистов, я теперь должен еще раз заплатить комиссию 50руб. Оператор с которым я общался на эту тему, пишет, разбирайтесь с тем специалистом, который проводил с вами инструктаж.
Добрый день!
Давайте будем объективны. В настоящий момент существует много созвучных компаний и вероятно речь идет не о нашей.
Просьба не вводить людей в заблуждение. Наше приложение не позволяет выводить сумму менее 1000 рублей, о чём информируется на стартовой странице в разделе "финансы", куда в любом случае необходимо зайти, чтобы осуществить любую операцию с балансом. Если Вы решили расстаться с нашей компанией, а Ваш баланс не позволяет вывести более 1000 рублей из-за недостатка средств, любому подключенному пользователю можно приехать в наш офис и написать заявление на вывод средств со своего баланса на свою банковскую карту.
Чтобы разобраться в ситуации по конкретно описанному Вами случаю, Вы можете написать письмо по электронной почте zakaz-taxi@bk.ru, указав данные аккаунта (ФИО и ИД), и Вам будет дан развернутый ответ на Ваше письмо, с рекомендациями по последующим действиям.
машину вовремя не подают. время переносят/цену увеличивают. всё время отговорки вместо объяснения. не дай Бог с ними связаться.
Аc Такси
Кирилл, если у Вас есть какие-либо претензии по работе нашей компании, Вы всегда можете отправить отзыв по электронной почте zakaz-taxi@bk.ru и Вам будет дан развернутый ответ на Ваше письмо. Просьба конкретизировать время и место подачи автомобиля. Ситуация будет проанализирована и на основании фактов предложен выход из сложившейся ситуации. Всегда рады предложить Вам качественный сервис, спасибо за пользование услугами нашей компании.
Добрый дкнь . Информация для водителе . Кто хочет , что бы его обсчитывали могут работать. Лично меня за заказ насчитали на 1500 меньше , так мало того итогова сумма высвитилась одна по которой клиент оплатил , а через 2 часа только диспечер закрыла заказ с суммой на 800 рублей больше , никто ни чего обьяснять не хочет и тел. руководства не дают . Сказала приду с руководством пообщаюсь , и что я услышала "" Приходите вас выслушт и ""ПОШЛЮТ..."" вот так и работайте далтше.
Аc Такси
Татьяна, день добрый! Ваш заказ был посчитан корректно по тарифу 400 р за 1 час аренды. Ваше желание получить больше за выполненный заказ не соответствует тарификации компании. Можете посчитать стоимость самостоятельно, комментарий к Вашему заказу далее: "400 руб/час примерно 5 часов пробег 12 км/ч если больше то 30 руб/км машина не брендированная ждать у Заневского каскада/ 9.20 НАЧАЛО; 15.10 УЕХАЛИ В СКОТНОЕ ,ОЖИДАНЕ 20 МИНУТ ...пробег 150 КМ...В ПЕРВЫЕ 8 ЧАСОВ УЛОЖИЛИЛИСЬ В КМ. 4 820 Р". Разберем по частям - аренда, включая ожидание, 8 часов = 3200 ; 54 км перекат по спидометру х 30 р= 1620 р+3200р=4820... В чем Вас обманули?
Амбициозность хорошее качество человека, но в сфере услуг есть твердые цифры, на которые необходимо опираться. Исходя из стоимости бензина в ~40 р/л, и расхода Вашей машины (chevrolet cruze) даже пусть 12 л/100 км, Вы потратили на бензин... Считать не будем. Вы взяли заказ на озвученных Вам условиях, а "махать шашкой" постфактум, как минимум не корректно.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, мы делаем всё, чтобы стать лучше!
В городе есть уже такси Ведерко. Совок. Теперь к ним добавилось АС . С нетерпением ждём ОС и такси МЖМ
Отвечу себе же , чтобы не наблюдать унылый шаблон от Ан Секс таксей. И добавлю, что эта шарага просто скидывает заказы на биржу таксёров под дикий %% , но под низкие привлекательные для пассера расценки. Такие Заказы сразу хапают либо тупые трудоголики азиаты, либо они висят до последнего. Пока хозяин вынужденно не снизит свой алчный %%. Естественно все ваши истерики вы изрыгнете в водителя и получите ВОтветочку такое же обслуживание.
Аc Такси ответили Mila Porosyonkova
Добрый день!
Чтобы не наблюдать "унылый шаблон", предлагаю Вам, Мила, заглянуть в историю, откуда Вам станет известно, что компания АС-Такси работает на рынке транспортных услуг Санкт-Петербурга с 2008 года и Ваш комментарий в ТС про появление новой компании, занимающейся деятельностью такси не по адресу.
Согласно Российского законодательства работать в такси имеют право только граждане, имеющие водительское удостоверение установленного образца. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Таким образом, рекомендую Вам, при заказе такси в Вашей службе и подаче автомобиля с не русским водителем, поинтересоваться есть ли у него право на осуществление деятельности такси в России. Компания АС-Такси дорожит своей репутацией и предоставляет соответствующий нормам права сервис в полном объеме.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, мы делаем всё, чтобы стать лучше!
Кирилл Артёмов ответил Аc Такси
подтверждаю-что время всё время переносят/цену увеличивают-никто на заказ не едет. не дай бог с ними связаться...
Аc Такси ответили Кирилл Артёмов
Кирилл, если у Вас есть какие-либо претензии по работе нашей компании, Вы всегда можете отправить отзыв по электронной почте zakaz-taxi@bk.ru и Вам будет дан развернутый ответ на Ваше письмо. Ситуация будет проанализирована и на основании фактов предложен выход из сложившейся ситуации.
я водитель такси и хочу сказать следующие , то что водители тоже люди которые летать не умеют и вы пассажиры которые даете не полные адреса а потом удивляетесь то что к вам долго едет машина и водитель выбирает маршрут в объезд пробок и хочет вас быстрее доставить , но вы же как говорится самые умные знаете город на пять с плюсом и утверждаете то что водитель не знает города это просто напросто чушь . А АС-такси одна из лучших компаний города ( хотя я там и не работаю ) и водители там вежливы знают хорошо город и быстро доставляют до адреса
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Мы постоянно стараемся улучшить предоставляемый сервис для того, чтобы клиенты выходили из нашего экипажа с хорошим настроением.
сами написали...ас такси и здесь врёт...
Аc Такси ответили Кирилл Артёмов
Многоуважаемый Кирилл, вероятно у Вас какие-то проблемы в жизни, если Вы комментируете отзывы оставленные 9 лет назад (см. последний отзыв в реестре). К сожалению, служба психологической и социальной помощи к нашей организации не относится, поэтому настойчиво рекомендуем Вам обратится к соответствующему специалисту с целью благополучного исхода для Вашего здоровья.
С удовольствием будем полезны для Вас и любого обратившегося при заказе такси в нашей организации.
Компания-сборище жадных и глухих к чужому горю людей!!!
В день трагедии, когда многие развозили людей бесплатно, эти... решили заработать на людском горе: мне обещали машину через час за 1500руб, сегодня тот же маршрут оценивается в 490 руб.
Добрый день!
Спасибо Вам за пользование нашим сервисом и услугами. На Ваше замечание можем прокомментировать только, что часть нашего автопарка была задействована около метро в качестве бесплатной развозки для нуждающихся, а свободные экипажи отсутствовали совсем. После теракта транспортная ситуация в городе была из ряда вон выходящая, в РБТ (российская биржа такси, куда все таксомоторные компании города размещают заказы, которые не могут вывезти самостоятельно) висело 650 заказов (в новый год это число редко переваливает за 300). Никто из наших собственных водителей, не задействованных в развозке у метро, не освобождался в ближайшее время и для того, чтобы Ваш заказ был выполнен другой компанией или стал ей хотя бы интересен, цена должна была попасть в топ лист РБТ и рубеж начинался, как раз от 1000-1500 рублей.
То, что цены на такси не повышались - это просто слова. Диспетчера, давая Вам прогноз по ожиданию не менее часа нисколько не лукавили и, не смотря на цену даже в 1500 рублей, Ваш заказ, если бы Вы его всё-таки разместили, мог бы и не выполниться своевременно из-за отсутствия возможности. Если Вы звонили с заказом – Вам сказали актуальную цену для быстрого сервиса. При меньшей стоимости – мы бы для Вас машину в РБТ не нашли.
Господа водители!!! обращаюсь к Вам!!!
Если Вы собираетесь сотрудничать с данной компанией то хочу вас предостеречь от долгов, в которые умышленно загоняют в этой службе.
Не попадайтесь на уловки машейников!!!!
Дмитрий, день добрый!
Кирилл Артёмов ответил Аc Такси
да-да сами себя только и хвалите...все кто сталкивался-плюются
Такси 4002400. Самое ужасное из тех, которыми пользоался. 12.06.2015 Вместо 15 заявленных минут прождали более 30. Хамоватые диспетчера. Знание города 0. Воспользовался первый и последний раз.
Аc Такси
Добрый день! Спасибо Вам за пользование нашим сервисом и услугами. От лица компании приносим Вам извинения за доставленный дискомфорт и связанные с этим негативные эмоции. Руководство в компании поменялось и на текущий момент мы готовы Вам предложить разнообразный сервис, в зависимости от Ваших потребностей - автомобили эконом, комфорт и бизнес класса всегда готовы оказать Вам услугу оперативного перемещения по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Не пользуйтесь этой организацией Ас такси (400 2 400) !!! Отвратительный сервис! Заказанное за 1,5 часа до поездки такси на 16 часов 18 апреля не приехало! Мне нужно было попасть в больницу к назначенному времени. Т.к. у меня после операции костыли, спустился к 16 часам к подъезду и стал ждать. В 16 часов мне позвонил автоответчик чтобы получить отзыв об их услуге ### Но машины не было! В течение получаса я безуспешно пытался добиться от диспетчера информации о машине, где она и сколько еще ждать. Говорили - вам перезвонит водитель, но никто не перезванивал. В 16-40 мне позвонил водитель и стал говорить что он находится с другой стороны дома. Повторюсь - я не могу нормально передвигаться (такси должно было отвезти к больнице!) при вызове было названо у какого подъезда забрать! Ругаться на этого водителя было бессмыслено, т.к. он сказал что он о вызове узнал недавно, его отправили вместо кого-то. Хорошо, что я не на поезд торопился, я то бы выставил этой шарашкиной конторе счет за билеты и моральные страдания. Ни извинений, ни скидки на поездку в которой я опоздал прилично в больницу они не дают. Повторюсь - не рискуйте с такой рулеткой как ас такси, если торопитесь.
Аc Такси
Я водитель такси только не этого (работал в разных конторах)Вы мне можете написать хоть одно такси, где не было плохих отзывов.Или накладок. Ведь в жизне все бывает, и у вас промахи ,и не удачи, опоздания. Жалобы на Диспетчеров, да им в туалет не сходить ,работы выше крыше.НА водителей поверьте, к вам водитель едит быстро и не спит за рулем (хочет добраться быстрее ,онже не на вертолете!!!Хотя вас это не валнует.Взгляните на то что начальство просит вас зделать невозможное как вы на это реагирует. И будте добрее и тогда у вас конфликтов станет меньше
Добрый день!
работы выше крыши? смешно...в хорошие таксопарки бывает даже дозвониться не сразу...а тут подходят то не всегда-уснули видимо от количества работы...ну а если примут заказ-то начинается беда для клиента...не ждите что приедут вовремя и цена не изменится...
Всем Здравствуйте. Хочу высказать свое мнение по поводу этого такси. Решила воспользоваться этим такси,но была крайне разочарована. Машина была вызвана на определенное время и в итоге я ее так и не дождалась. Звонила 3 раза в компанию,меня кормили обещаниями подождать немного. Мало того,что у них не высвечивается номер с которого вы звоните,приходимся им его диктовать,так диспетчера после этого даже не перезванивают. Обычно приходит смс о том к какому времени будет подана машина ее номер и марка авто,тут все по другому. Позвонив во второй раз в компанию,девушка сказали,что заявки не было,я сделала ее ещё раз. Прождав на улице 40 минут,я перезвонила снова, пошли одни обещания. В итоге я отказалась от своего заказа и позвонила в другое такси,для моего удивления сумма по оплате там оказалась намного меньше и машинка пришла в течении минут 7. Так что уважаемые граждане,подумайте 10 раз ,прежде чем заказать это такси. В нашем городе слава Богу с этим проблем нет и выбор большой,так что лучше вызвать другое такси и я думаю,что там даже будет дешевле и не будет проблем!!!
5 звёздочек, однако))) Буду очень признателен, если дадите координаты этого пунктуального и недорогого такси.
Дмитрий Огнев
Дмитрий Огнев ответил Борис Корнилов
брехать не хорошо!!!!
Аc Такси ответили Борис Корнилов
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей деятельности. Мы чутко реагируем на все изменения и пожелания наших клиентов для организации высококачественного, но недорогого такси для наших заказчиков.
Аc Такси ответили Дмитрий Огнев
Дмитрий, для Вас комментарий находится выше:
"Дмитрий, день добрый! Я не знаю с какими мАшЕЙниками Вам довелось столкнуться в жизни, но это с вероятностью 100% было не в нашей организации. Оплата по наличным заказам производится в режиме он-лайн; оплата за выпоненные заказы от корпоративных клиентов производится по он-лайн заявке в течение 3-5 банковских дней. О каких долгах речь? Каким образом загоняют? Кто? Поясните, пожалуйста, и, если ошиблись, опровергните свой комментарий."
Кирилл Артёмов ответил Борис Корнилов
координаты-ад
Моя жена иногда пользуется услугами такси, в случае крайней служебной (спешка)необходимости. Прибегали к услугам Ас Такси, по скольку оно не самое дорогое, а люди мы не богатые. Но несколько раз были возмущены одним и тем же. Ситуация была одна и та же. Год назад я уже получал извинения от ген. директора (Марат Самвелович), но ничего не изменилось. А суть в том, что девушка на телефоне,дабы не терять клиента, уверяют, что водитель уже на подъезде и вот-вот прибудет. На деле же водитель ещё даже не знает о заказе. Сегодня нас кормили обещаниями (не обращаться же в другую компанию прождав 2 часа)больше 2х часов, а когда пришла машина, выяснилось, что водитель получил заказ 5 минут назад, будучи у соседнего дома. 2 часа нас водили за нос и ждали, когда освободится машина. Жена опоздала, у неё теперь неприятности на работе. А если бы нужно было в аэропорт? Однажды, зная о таких выкрутасах диспетчеров, мы заказали машину с вечера. Но утром всё повторилось. Не рекомендую пользоваться их услугами. Или заказывайте машину за неделю, вместо декларируемых 30 минут.
Аc Такси
Машина приехала заранее,но не к указанному дому,а пряталась где-то во дворе, пришлось перезванивать оператору, чтобы разыскать водилу.Водитель не знает города,не знает названий известнейших улиц!Попал в аварию. Неважно,кто был виноват, но тряхануло здорово. И встали,говорит : подождите. А я не могу ждать, мне ко времени!Тогда он соизволил выполнить заказ, сказал второму участнику ДТП,что вернется, когда отвезет клиента.Короче,мрак. Никогда не заказывайте, пусть убираются с рынка к чертям.
Аc Такси
Это ж..., а не такси. Заказал через интернет машину на 4.50 в аэропорт. Действительно,как было обещано,через 5 минут позвонила диспетчер и подтвердила заказ. А вот дальше... В 4 утра - звонок.Сонный голос оператора: "А куда Вам ехать? Ааааа....ждите,машина будет..." . И на этом моё общение с компанией закончилось. Ни к назначенному времени,через 15,ни через 20 минут машины не было.До оператора дозвониться было невозможно. О том,чтобы позвонили из компании и говорить не приходится. Т.е. машина ВООБЩЕ НЕ ПРИШЛА по заказу! Замечательно работают. Хорошо,что служб такси много. Позвонил в другую фирму и через 15 минут машина была у подъезда. А от 400-2-400 ни слуху,ни духу. Ну хотя бы извинились за то,что к самолёту меня не смогли подвезти.
Аc Такси
Пользовался не однократно услугами данной фирмы, когда ездил в командировки. Вежливые операторы. Мышины приезжают в оговоренное время!
сами написали...враньё 100процентное
сами написали...враньё 100процентное