8 (812) 600-40-01 8 (812) 600-40... — показать

8 (812) 600-40-01 8 (812) 600-40... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-40-01 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про 2 Берега на Тамбовской улице (1339)

3.1
сделал заказ на несколько пицц, обещали через 30 минут привезти. В итоге, привезли через полтора часа! и все "Пиццы" - почти без начинки, проглядывает один корж, какой то скользкий. Раньше все с ними было ок, теперь полное г.но! не рекомендую связываться!
Сделал заказ №22049484910 через мобильное приложение, оплатил банковской картой. Через десять минут перезвонила хамоватая девушка и сообщили что комбо набора из заказа в наличие нет, вернее все что входит в набор по отдельности и дороже добавить в заказ можно, а собрать набор из этого нельзя. Попросил убрать из заказа комбо набор, на что сообщили что в таком случае из заказа уйдет и один из заказанных роллов. Немного в шоке от такого «клиентоориентированного» подхода, попросил все отменить и вернуть деньги. И тут мне сообщили что деньги сейчас вернуть не получиться и надо ждать 2-3 дня. Вот такой вот приятный ужин из 2 Берега, ни денег, ни еды….
2 Берега на Тамбовской улице
Спасибо за обратную связь. Знаем, что Ваш вопрос был своевременно разрешен.
Очень вкусные роллы, доставка чётко ко времени, и хорошие скидки. Буду теперь заказывать у Вас😊
2 Берега на Тамбовской улице
Спасибо за отзыв! С нетерпением ждем новых заказов!)
Это просто ужас! Так испортить воскресный вечер! Собирались в гости к родителям, которые выписались после ковида из больницы, заказали роллы и пиццу в 14.30 на доставку в 17.45. В 17.50 нам позвонили и сообщили, что заказ задерживается на 1 час 5 минут. Я перезвонила, чтобы сообщить новый адрес доставки, но мне сказали, что заказ задерживается уже. на 2 часа 20 минут. По какой причине это происходит ответа я не получила. Конечно такая задержка была не приемлема для нас! Я отменила заказ. Деньги, которые были перечислены заранее (более 2-х тыс рублей) не вернули. Люди, никогда не оплачивайте заказ заранее!! Это мошенники!!!
Пробили дно!
Заказ №21097198777
Раньше заказывал в другой конторе. Много. Проблем не было.
Решил попробовать 2 берега из-за быстрой доставки (голодный был). Привезли быстро. Через пару дней прислали промо-код, что заманчиво конечно.
Сделал заказ, ввёл промокод, сумма заказа уменьшилась. Но курьер передал еду и чек на полную сумму. Ну что же? Заплатил, связался с поддержкой (очень долго), ответили, что с вами свяжутся и всё. Больше недели тишина.
Не то, чтобы так жалко эти 500 руб., но обидно.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.
Акция "Доставим за 29 минут или бесплатно"-полное НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!Таким отношением вы теряете клиентов.
Вы придумали эту акцию,так что нужно держать слово,а не считать всех за дураков.Литр морса и 200 баллов!?!?Вы серьёзно?.Больше к вам НИКОГДА!
Разбирается с вашей службой поддержки просто не выносимо, каждый оператор строит из себя дурачка, мол сделать ничего не в силах. Менеджеры не понятно чем так заняты, что заявку, обещанную рассмотреть за 5 минут исследуют 3 дня.
Все акции и обещания доставить за 30 минут или бесплатно-полное надувательство. За опоздание курьера прислали купон на морс, вместо оплаты полной стоимости заказа.
Разочарована окончательно, не советую трепать себе нервы и строить ожидания на счёт качества обслуживания этой шарашки
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.
При заказе на сайте написано "не успеем - заказ бесплатно".
Затянули доставку вдвое.
Ага да. Во-первых на ваши просьбы исполнить написанное - будут класть болт. Потом будут предлагать комплименты в виде роллов )
В общем однозначно нафик балаболов. Крайне не вывожу, когда не соблюдают написанные договорённости. 2б отправляется для меня туда же куда и Пицца Мафия. Балаболы.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.
Заказали с друзьями большой набор роллов. Сразу могу сказать, что более отвратительной японской кухни я ещё не ела. Рис сухой, разваливается, рыба слегка с запашком. Запечённые настолько соленые, что соевый соус не требовался. Не смогли съесть и половины, хоть и были сильно голодные. Через 2 часа испарина на лбу, тошнота и началась рвота! Это просто немыслимо! Заказывала во многих ресторанах, но чтобы отравление… ни разу!
Будьте аккуратны. Роллы прокисшие, изготавливаются либо из испорченных продуктов, либо хранятся неделями в холодильнике.
Я не любитель плохих отзывов, но отравление испорченными продуктами - это уже не шутки.
И кстати, внешний вид у этих роллов не для слабонервных… Будьте осторожны. 2 Берега продаёт испорченную еду.
2 Берега на Тамбовской улице
Нам жаль, что Вас не устроило качество доставленных блюд. Все наши повара используют при приготовлении только качественные ингредиенты, блюда готовим исключительно под заказ. При возникновении проблем с заказом, Вы можете обратиться на нашу Горячую линию, чтобы мы смогли оперативно решить возникшую ситуацию и взять на проверку не устроившие блюда. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.
2 часа 30 минут это нормальное время доставки??!! Обещают привезти за 1 час 10 минут а в итоге откладывают доставку!!! За такой сервис еще и цены бешеные! За салат цезарь 350 руб. вы серьёзно?? Это был последний заказ в этой шараге...
Владислав Горбунов
Владислав Горбунов ответил 2 Берега на Тамбовской улице
А смысл?? Я в прошлый раз ждал звонка до 2 часов ночи.. В итоге около 3 часов приехал курьер и был послан обратно от куда явился... До того как Вы связались с помоешным деливери всё было терпимо.
Заказ приехал за 25 минут, все аккуратно, свежее
30 % скидки по промокоду действует
2 Берега на Тамбовской улице
Спасибо за обратную связь. Рады готовить для Вас!
Сделали заказ 13 марта на два набора: пиццы Райское наслаждение сет Мьюз.
В наборе пицц вместо очень нами ожидаемой Карбонары оказалась пицца с беконом.
В приложении два берега не нашли где можно оставить отзыв. Видимо, там его нельзя оставить. И на телефон не приходят смс-ки с оценкой по заказу.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.
Отвратительная компания! Сделали заказа, пришло сообщение что будет через час, не позже 19.42,после того как время уже было 19.48 пришло сообщение что курьер задерживается на 15 мин, через 15 мин его не было, стала звонить девушка сказала, курьер ее сориентировал что будет снова через 15 мин, и опять его через это время не было, снова звоню и снова девушка говорит что будет через 10 мин, и снова его нет, звоню в третий раз и молодой человек сообщает мне что курьер только выехал и будет через 30 мин, мол на кухне что-то напутали. Мало того что обе девушки операторы мне врали, так еще и в итоге мне просто предложили отказаться от заказ! Отвратительное обслуживание, операторы которые нагло врут и совершенно вашей компании плевать на своих клиентов!!
2 Берега на Тамбовской улице
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.
Удалить ответ
Заказ №20114818014
2 Берега на Тамбовской улице ответили Марина Ковенкова
Благодарим за обратную связь. Наш менеджер свяжется с Вами.
Диспетчер заранее вводит в заблуждение о времени доставки. Получился испорченный день рождения ребенка. Остался отвратительный отпечаток от сервиса организации 2 Берега. Продукт питания предоставляемый удовлетворительный.
2 Берега на Тамбовской улице
Ужаснейшее отношение и сервис! Заказ просто забыли приготовить, учитывая то что оформлен был вечером предыдущего дня. «Менеджеры» Григорий и Анна кормили только ожиданием курьера в 15 минут, так продолжалось час, итог просто вынуждена была отказаться от заказа, так как было сорвано мероприятие. А самое интересное пицца все же приехала спустя 2 часа ожидания! Больше никогда не будут делать заказ в данной фирме!
2 Берега на Тамбовской улице
Я не знаю причину одних положительных отзывов, но лично у меня огромные проблемы с доставкой. В 3х из 10ти моих заказов я так и не дождался еды из-за внутренних проблем доставки, что вылилось в еще большее ожидание, нескончаемое, мучительное. На уступки не идут, скидки не предлагают, компенсации никакой нет, кроме пустых извинений. Миф о бесплатном заказе в случае опоздания — миф для создания доверия у клиента. Как можно сделать вывод, сервис у них на высоте. Уму непостижимо, из раза в раз допускать одни и те же ошибки и абсолютно никак не сглаживать негативный эффект у клиента. Халатность вкупе с безразличием идут рука об руку с этой компанией. Заказ: 2359 12.07.2020. Приятного вечера
2 Берега на Тамбовской улице
Степан, благодарим за отзыв. С Вами свяжется наш специалист.
Доставкой пользуюсь не очень часто, но когда после сложного рабочего дня нет времени, сил и желания готовить, то заказываю пиццу или роллы. Не знаю, как в других городах, но у нас "2 берега" одна из самых хороших доставок. Заказываю здесь уже не первый год, пробовала и другие доставки, но неизменно возвращаюсь к этой службе доставки. Во первых, довольно неплохой ассортимент и пицц, и роллов. Готовят вкусно, не экономят с начинкой, особенно это актуально для роллов, так как в них начинка играет решающую роль-если ее мало, то вкус будет совершенно иной, это же касается и свежести ингредиентов. Во вторых, доставка даже в праздничные дни и в выходные быстрая. Я уже знаю, что если закажу здесь, то не придется ждать заказ по несколько часов, все придет вовремя и еще горячим. В третьих, с появлением приложения на телефон заказывать значительно проще и быстрее, чем через сайт. Приложение стабильно работает и не глючит. Ну и в четвертых, 2 берега всегда радуют акциями и скидками. Хотя цены и без того адекватные, но по акциям покупать вдвойне приятней) Сейчас, вот, например, идет акция с подпиской иви в подарок. Вроде мелочь, а приятно, особенно когда у тебя на исходе годовая подписка)
2 Берега на Тамбовской улице
Кристина, спасибо за Ваш подробный отзыв о качестве блюд и сервисе нашей компании. Надеемся и дальше видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Не скажу ничего плохого про эту доставка - всегда еда приезжает вовремя. Цены более чем адекватные, к тому же есть всегда шанс на скидку какую-нибудь нарваться. Нормальная доставка.
2 Берега на Тамбовской улице
Марина, рады Вашей оценке! С удовольствием доставим вкусные блюда при следующем заказе.
На карантине зашёл набор роллов килограмм (которого на самом деле больше 😉). Мало того, что вкусно, так ещё и по скидке.
2 Берега на Тамбовской улице
Рита, спасибо за доверие! С нетерпением ждем новые заказы.
Когда хочется разнообразия или лень готовить, заказываю в 2 берега доставку обеда в офис. Привозят вовремя. Вкусно!
2 Берега на Тамбовской улице
Николай, спасибо за Ваш отзыв! Мы будем рады новым заказам.
Мне нравятся тут сеты брать, а по утрам блинчики на завтрак. Пару раз делала с ночи заказ на утро - привозили вовремя горячими. Хороший сервис, уважают своих клиентов.
Если хочется пиццу, заказываю тоже здесь. Вкусная и по цене нормальная.
2 Берега на Тамбовской улице
Олеся, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы доверяете нам доставку любимых блюд.
Работаю в строительной частной фирме, зашиваюсь на работе. Работы не в проворот, особенно в конце квартала. Поэтому не успеваю на перерыв съездить домой пообедатьно мы с коллегами нашли очень удобный
для себя вариант - это "" 2 Берега""- компания по доставке и готовой
продукции по месту назначения. Очень удобно, доставляют теплым,быстро и существуют акции. Вот,например, мы с коллегами заказали 4 пиццы по скидке 40%, выгодное предложение. Привезли быстро. Мы постоянно эксперементируем, то пиццы с разными начинками, то роллы,то другие закуски или салаты. Единственное,что заказ должен быть не менее 500 рублей,но у нас меньше и не бывает,поесть мы любим. Выбрать можно на сайте,ассортимент большой. До нашей фирмы доставка бесплатная. Сервисом довольны.Цены доступные. Вкусно.
2 Берега на Тамбовской улице
Виталий, большое спасибо за подробный отзыв! Всегда рады готовить для Вас! С нетерпением ждем новых заказов!
На завтрак заказываю блины с клубникой, вкусно и доставка оперативная. Цена нормальная!!!
2 Берега на Тамбовской улице
Светлана, благодарим за высокую оценку нашего сервиса! Будем с нетерпением ждать новых заказов!
Все знают, какая сейчас ситуация и что в ресторане уже не посидеть,а вкусных хочется с мужем поесть. Начали со временем пользоваться доставкой 2 Берега и пока все нравится. Все очень быстро, а главное очень вкусно. Конечно, цена чуть выше средней, но за оперативность готов их похвалить
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Заказала еду в 2 берега сегодня, как же я люблю пипперони, это с ума сойти. Мне привезли ее горяченькую, порезанную ну просто супер, я в восторге. Люблю у вас заказывать, все отлично. Спасибочки
2 Берега на Тамбовской улице
Татьяна, спасибо за замечательный отзыв! Мы рады, что Вы выбираете наш сервис! Будем ждать новых заказов!
Привозят быстро, еда вкусная, свежая. Шаверма с цыпленком и буррито просто отпад. Ценник терпимый.
2 Берега на Тамбовской улице
Оксана, спасибо за приятные слова! Рады готовить для Вас! Будем с нетерпением ждать новых заказов!
Праздновала свой день рождения, позвала гостей, а приготовить еды не успела. Заказала роллы и пиццу - подошли отлично!
2 Берега на Тамбовской улице
Юлия, рады, что наши блюда порадовали Вас в день рождения;) Будем с нетерпением ждать новых заказов, чтобы снова приготовить для Вас вкусные пиццы и роллы!
Решили первый раз заказать в 2 берега. Заказали набор "Киноман" - так выгоднее, да и хватит на большую компанию. Пепперони оказалась очень вкусной, не жирной, как это обычно бывает. Роллы были свежими, чувствовалось, что рыба качественная. Заказ привезли быстро, курьер был вежлив. Напитки доехали до нас холодными, а пиццы горячими!
2 Берега на Тамбовской улице
Кирилл, благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Курьер ехал 50 минут. Раньше всегда за полчаса привозили по нашему адресу. Ну ладно, я не в претензии..Пицца как всегда высший класс! Много где пробовали заказывать, но ваша среди всех пока лидирует
2 Берега на Тамбовской улице
Анна, благодарим за отзыв! Постараемся в следующий раз доставить Ваш заказ, как можно быстрее до Вас!) С нетерпением будем ждать новых заказов!
Очень вкусные бургеры и десерты!!! Спасибо. что сладкого добавили побольше. 2 Берега супер!!!
2 Берега на Тамбовской улице
Благодарим Вас за приятные слова! Мы рады, что Вы - в числе наших постоянных клиентов:) Будем ждать новых заказов!
Я клиент двух берегов уже полгода. Косячки случаются, но так чтобы несвежее или невкусное - никогда не было. В основном берем пиццу, раз в неделю точно. Раз было, что салфеток не положили.
2 Берега на Тамбовской улице
Виталий, спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вам нравятся наши блюда:) Обязательно учтем Ваше замечание и будем внимательнее при комплектации заказов! Будем ждать новых заказов!
Люблю, когда в одном ресторане несколько видов кухни, так как с моими друзьями сложно определиться и остановиться на чем то одном. Заказываю здесь не первый раз, всегда в позднее время, наверное поэтому заказ получаю без задержек по времени. ВОК я в принципе не люблю, поэтому не очень понравился, а суши и пицца угодили.
2 Берега на Тамбовской улице
Большое спасибо Вам за приятные слова в адрес нашей компании. Мы рады, что Вы выбираете нас. Будем ждать новых заказов:)
Люблю отсюда суши заказать, филодельфию например, рыба cвежая, сыра достаточно. Цены ок
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Заказываю часто здесь пиццы и роллы. Готовят хорошо, привозят быстро, цены нормальные, так что не жалуюсь.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Обожаю Поке с тунцом и пиццу Мясную классическую. Сколько раз заказывали разные блюда. Привозили и привозят все свежее и аппетитное. Ни разу не опаздывали с доставкой. Мне нравится эта служба доставки.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Любим с супругой вкусно покушать. Пользуемся данным сервисом уже давно. Действуют акции для постоянных клиентов. Особенно нравится акция рыНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА 50% скидка на второе блюдо. Бывают не большие опоздания доставки. Но сейчас дороги пустые и с этим нет проблем.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Что у 2 берега всегда ок - так это вкуснота. Запеченные мидии просто песня. Чем пытать повара, чтоб он спалил секрет? Шутка. По делу: ребят, 2 раза не положили мне палки. Заказываю на четверых, кладут 3 комплекта палок. Я понимаю, что запара, заказы сыпятся, но е-мое! Так то все остальное нормально.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
В очередной раз спасибо за быструю доставку и вкусную еду! Картошечка с лучком и грибами была очень вкусной, я бы даже сама не смогла так приготовить, а медовик вообще превосходен!
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
"2 Берега" уже давно выбираем за огромное меню и самые разнообразные блюда. Каждый член нашей семьи всегда может подобрать здесь себе блюда по вкусу. Нравится качество приготовленной еды, её быстрая доставка, а также приветливое отношение менеджеров к клиентам. Работой компании очень довольны, поэтому заказ делаем только здесь. Ни разу не привозили блюда остывшими или в плохом качестве.
2 Берега на Тамбовской улице
Сергей, благодарим за высокую оценку! Мы рады, что Вы выбрали нас! Будем ждать новых заказов:)
Часто заказваем еду с доставок, в том числе и отсюда. Курьер всегда во время приезжает, что очень важно, так как обеденное время не резиновое. Все вкусное, тёплое, хорошо упаковано.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Часто заказываем у 2 берега доставку, в основном роллы, иногда еще дессерт. Всегда вкусно, свежие игридиенты, рыбы на роллы не жалеют. Курьеры обаятельные, вежливые, пунктуальные.
2 Берега на Тамбовской улице
Большое спасибо за приятный отзыв! Рады готовить для Вас! Будем ждать новых заказов!)
Доставкой 2 берега пользовался только раз. Заказывали сет здоровый, биг бен. В роллах всего хватило, сыра филадельфии достаточно, а то некоторые другие доставки жмотятся. Соевый соус бомбический, я б его так просто ел. В меру соленый.

Цены не маленькие, но мне кажется, что и не надо понижать, пусть так, лишь бы качество не скатилось со временем. Кому дорого - есть акции все время у них. И бонусы по-моему, но я еще не разобрался, не успел.
2 Берега на Тамбовской улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Рады, что Вы с нами:) будем ждать новых заказов)
Мы с женой не любим готовить и нас часто выручает сервис 2 Берега. Всегда отвечают на звонки и принимают заказ, быстрая доставка, пища остаётся тёплой. Большой ассортимент еды, всё очень вкусно. Нельзя сказать что цены низкие, они в принципе как и везде. Нам больше нравится чем в Яндекс.Еде. Есть наличие скидок и бонусов. Ставлю 9 из 10. Всем советую, спасибо!
2 Берега на Тамбовской улице
Олег, спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбираете нам! Будем ждать новых заказов!
Я тут заказываю из-за их вкусного клюквенного морса. Он очень вкусный. Пицца тоже достойная, я пробовала правда только Тоскану и Мясную. Тесто отличное на вкус. Везут без опозданий, после заказа очень быстро перезванивают операторы.
2 Берега на Тамбовской улице
Тамара, благодарим за теплые слова! С нетерпением ждем новых заказов!
Заказываем тут чаще пиццу и роллы, иногда бургеры. Вкусно, пожухлых помидоров, салатных листьев не находил. Ингридиенты те, что указаны, кладут. Без сюрпризов, рецептуру соблюдают (аллергикам это важно, у меня девушка с алергией, поэтому состав имеет значение). Пицца всегда либо теплая, либо даже горячая.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Чаще всего заказываю доставку в 2 берега. Готовят вкусно и всегда привозят в срок. Начинки много кладут, не жалеют. Только вот последний раз когда заказывали, то не положили палочки. Изнивились за это. Мы прям руками ели, так даже удобнее. Соус, васаби и имбирь всегда кладут. Курьеры вежливые, доставляют в целостности. Ещё постоянно проводят разные акции, можно выгодно попробовать их еду.
2 Берега на Тамбовской улице
Как-то брали тут роллы, понравилось. Заказали потом сет пицц к празднику. Курьер видно очень торопился, приехал раньше указаного времени. Начинку на одной пицце слегка потрепало и она поплыла. Но я ее аккуратно поправил)) и съели, вкусно! Но ее было прям очень много, может поэтому она "уехала"))
2 Берега на Тамбовской улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! С нетерпением будем ждать новых заказов)
Я бы наверное хотел со временем увидеть ассортимент пошире в планах различной кухни. Часто заказываю, слегка примелькались любимые блюда. Ценю за сервис, оперативность. Никогда казусов не случалось.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Классно то, что здесь вся еда из свежих продуктов и т.д. Сразу заметно, что здесь действительно заботятся о своих клиентах.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Заказали набор "Жара", курьер доставил заказ через 50 минут, была бесконтактная доставка. Пиццы привезли теплые, много начинки. Роллы тоже понравились, очень вкусно пообедали!
2 Берега на Тамбовской улице
Спасибо вам за приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем ожидать от вас новых заказов.
Сейчас в условиях карантина, заказываю у них постоянно, на удивление вкусная еда здесь. Брала много чего, бургеры, пиццу, суши, салаты. Все приезжает свежее и вкусное, пицца всегда горячая, начинки не жалеют. удобно, что есть бонусная программа аж 25% с заказа. Доставка правда иногда опаздывает, но на качество еды это не влияет.
2 Берега на Тамбовской улице
Делаю заказы пару раз в месяц, когда хочется чего-нибудь вкусненького, а готовить лень. Есть свои любимые блюда. Доставка менее чем за час, холодного ни разу не привозили, всегда горячее.
2 Берега на Тамбовской улице
Добрый день . Спасибо за ваш отзыв. уточните Ваш номер заказа и мы с вами свяжемся.
Очень любим ваш набор "Большой Куш", в котором любимые пиццы и самые вкусные роллы Филадельфия. Сегодня заказали этот набор со скидкой 40% - вообще выгодно, тем более и доставка бесплатная, курьер правда задержался - приехал через 1,5 часа, но пиццы привез теплые.
2 Берега на Тамбовской улице
Пользуюсь услугами компании "2 Берега", исключительно из-за хоршего качества еды и разнообразием в меню. Да и к клиенту хорошо относятся, разные акции проводят, так что можно сэкономить.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Заказывал детям доставку пиццы, им понравилось, моментально с ней расправились!
2 Берега на Тамбовской улице
Игорь, спасибо за приятный отзыв! мы старались для Вас! будем ждать новых заказов)
Заказывала блины с клубникой на завтрак - попробуйте, очень вкусные. Готовят как я поняла они сами, поэтому еда свежая.
2 Берега на Тамбовской улице
Светлана, да, все блюда мы готовим после поступления заказа. мы рады, что Вы оценили наши блинчики:) Будем ждать новых заказов!)
С семьёй перепробовали почти все роллы от 2 Берега. Всегда вкусно, не разу не было неприятных последствий (вы понимаете о чем я😉). А постоянные акции ещё больше подогревают аппетит.
2 Берега на Тамбовской улице
Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Уже несколько раз заказывал еду в 2 Берега, пока доволен. Палочки правда как-то забыли положить, но это пустяки.
2 Берега на Тамбовской улице
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нас. А Ваше замечание мы обязательно учтем и будем внимательнее при комплектации заказов)
Одна начинка в пицце - хорошо, а две - ещё лучше. Постоянно заказываю Маргариту с двойной начинкой от 2 Берега. Моцарелла, помидорки... нереально вкусно. Привозят всегда быстро.
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! будем ждать новых заказов)
Нет вопросов к этой доставке, всё более чем устраивает, особенно качество еды. Только на цены немного пожалуюсь, но только немного, а так порядок, буду еду заказывать домой дальше.
2 Берега на Тамбовской улице
Мария, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наш сервис! С нетерпением ждем новых заказов!
Если не успеваю приготовить ужин, примерно 40 минут и вок Шанхай или разнообразные пиццы от 2 Берега у меня на столе. Ещё не разу не подвели☺️. Было бы неплохо, если бы открыли свой собственный ресторан после того, как карантин закончится, конечно же.. клиенты точно были бы.
2 Берега на Тамбовской улице
Карина, благодарим за приятный отзыв! Спасибо Вам за идею;) Будем ждать новых заказов)
Если вдруг приспичило поесть чего-то вкусного или поздно приехал с офиса - меня всегда выручает 2 Берега. Все пиццы нереально вкусные, а сама доставка быстрая. Надеюсь ещё на новые блюда😉
2 Берега на Тамбовской улице
Михаил, благодарим за приятные слова! Мы рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом. С нетерпением ждем новых заказов!)
Пару дней назад заказывала Деревенскую пиццу. Заказ делала в первый раз. Доставка меня приятно удивила. Привезли через 40 минут. Пицца горячая. Корки доела с удовольствием. Вкусно.
2 Берега на Тамбовской улице
Наталия, Ваши слова порадовали всю нашу команду. Будем и дальше стараться для Вас! с нетерпением ждем новых заказов)
Раньше обычно заказывала в Достаевском. Потом как-то коллега посоветовала 2 берега. Решила попробовать и подсела на эту службу) Очень нравится, как готовят Том Ям с креветкой и рисом.
2 Берега на Тамбовской улице
Кристина, спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы выбираете нас! С нетерпением ждем новых заказов!
Пирожное Картошка в Двух берегах делают просто изумительное! Прям как в детстве. На вкус почти такое же, как мама когда-то мне готовила. Хотелось бы знать рецепт, интересно самому попробовать приготовить.
Берем его не часто, но почему-то акцент на нем хотелось сделать. А так, из основного пиццы и роллы хорошие, нам нравится
2 Берега на Тамбовской улице
Михаил, мы передали Ваш отзыв нашим поварам, им очень приятно! Мы с нетерпением ждем новых заказов!
Доставка недорогая, но вкусная. А я еще заказываю только наборы. В наборе выгоднее намного. Один набор заказала и вся семья сытая. Заказываю наборы где и пицца есть и роллы. Баловать себя так баловать.
Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться Вас только радовать.
Заказывали обед на дом. Отметили свежесть продуктов. Теперь стали заказывать чаще, так как всегда 2-Берега радуют новыми акциями и предложениями.
2 Берега на Тамбовской улице
Спасибо вам за приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом и с пониманием отнеслись к ситуации. Будем ожидать от вас новых заказов
Доставляют всегда по времени о котором сообщают по телефону, похвально. Привозят в целости, ничего не съезжает на одну сторону и всегда горячее. Единственное в этот раз палочки забыли положить, но в текущих условия простительно.. Все равно доставка на дом, так что приборы есть
2 Берега на Тамбовской улице
Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы старались для Вас, и нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом! Будем ждать новых заказов, чтобы продолжить радовать Вас.
Уже лет 10 знакомы с этой компанией, заказываем пиццу на праздники, в выходные и просто, когда лень готовить. Привозят всегда вовремя. Пицца очень вкусная, горячая, муж ещё любит дополнительно заказывать разные добавки, за счёт чего пицца всегда получается разной с необычными вкусами.
2 Берега на Тамбовской улице
Несколько раз заказывали себе пиццу отсюда. Всегда привозят быстро, доставка быстрая с вменяемыми курьерами. Сдача у курьеров также всегда есть.
2 Берега на Тамбовской улице
Вок с кускусом и курицей оказался очень необычным и мягким на вкус. Любителям зайдет, советую
2 Берега на Тамбовской улице
С семьёй традиционно по воскресеньям делаем заказ в 2 берега, хотим выразить благодарность за вкусные вечера)) Особенно любим пиццу и запеченные роллы. Всегда все привозят горячим.
Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться Вас только радовать.
Вкусняшки доставили быстро, всё горяченькое и, естественно, очень вкусное. Отличная доставка!
Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться Вас только радовать.
Раньше заказывал пиццу в другой службе. Но после того, как два раза подряд она оказалась подгоревшей, решил больше к ним не обращаться. перешел на 2 берега. Пока всё супер! Надеюсь, в этой службе не будет таких косяков.
2 Берега на Тамбовской улице
В 2Берега берем иногда в выходные пиццу-радует большой выбор и вкусные начинки. Довозят всегда в срок, не остывшую, тут претензий нет. Правда, пару раз было, что начинка чуть вбок съехала-но, видно, курьер спешил так, на вкусе это не отразилось.
2 Берега на Тамбовской улице
Благодарим Вас за то, что по достоинству оценили наш сервис. Надеемся и дальше радовать вас нашей кухней!
Для меня 2 берега это прежде всего возможность насладиться вкусными блюдами не выходя из своего дома. Пока не было претензий
2 Берега на Тамбовской улице
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня! Будем ждать новых заказов, чтобы продолжить радовать Вас.
Частенько заказываем себе вкусняшки в 2х Берегах, доставка всегда оперативная, пицца теплая и свежая. Цена на мой взгляд полностью соответствует качеству. Жаль, что у фирмы нет ресторанов, было бы приятно заглядывать иногда.
2 Берега на Тамбовской улице
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис и кухня! Ждём ваших новых заказов!
Частенько на ужин домой заказываем еду. Из огромного количества остановились на 2 Берега, здесь огромный ассортимент, детям очень нравится их пицца и десерты. Появилась новинка - бонусная программа.
2 Берега на Тамбовской улице
Оплатила часть заказа бонусами. Правда, накопила их небыстро. Заказывала сет Королевский, ниже на 430 руб. На качестве это роди не сыграло. Мне понравился сет, роллы большого размера.
2 Берега на Тамбовской улице
Заказывала с доставкой на дом роллы: Филадельфия классик, Калифорнию, креветка классическая и нежный тунец. Вкусные роллы с большим количеством начинки. Стоимость средняя, бесплатная доставка.
2 Берега на Тамбовской улице
Заказываю через Деливери клаб, но именно в Два Берега. У них часто проходят скидки и акции на этот ресторан. Готовят там вкусно, привозят к назначенному времени. Сегодня заказывала суп кимчи и Филадельфию с угрем. Очень вкусно!
2 Берега на Тамбовской улице
Большинство доставок в городе меня начали разочаровывать. То не вкусно,то везут долго и блюдо доезжает холодным. По этому ,кода я стал делать заказы в 2 Берега,то это стало для меня выходом. Их еда и доставка ещё ни разу не подводили. Очень люблю их пиццы. К примеру приличную Гавайскую у нас в городе я брал только тут. Конечно цена чуть дороже чем в среднем по городу,но зато компенсируется всеми выше перечисленными плюсами.
2 Берега на Тамбовской улице
Тут берем еду уже пару лет, нравится качество и скорость доставки, а не нравятся цены-дорого все-таки, полакомиться получается пару раз в сезон всего. Хорошо, что недавно запустили новое приложение и сайт-заказывать так удобнее.
Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться Вас только радовать.
Когда к нам в Питер приезжали родственники, в один из дней заказали еду на дом от сервиса 2 Берега. Выбрали блюда для полноценного обеда и еще пиццу детям. Гостям понравилось, отметили, что не хуже, чем в ресторане и мне приятно было, что угодила.
Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться Вас только радовать.
Попробовали с семьей доставку 2 Берега, очень вкусно!😋Пицца огонь, сыр тянется. Филадельфия просто тает во рту🔥Только палочки забыли положить, хорошо, что дома были неиспользованные.
Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться Вас только радовать.
А мы роллы берем только здесь! Большие, много начинки, рис не валится и доставка радует оперативностью
Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться Вас только радовать.
Сколько лет здесь уже заказываю себе обеды на работу и изменять им не собираюсь. Последнее время подсела на ВОКи. привозят еще даже горячими)
2 Берега на Тамбовской улице
Не так давно делали заказ домой пиццы в 2 Берега. Приятно удивлены отличным качеством, вкусно, начинки очень много. Вид красивый, видно, что приготовлена на совесть. Чуть опоздал курьер, но не критично.
2 Берега на Тамбовской улице
Познакомился со службой Два берега после того, как коллеги подарили сертификат на заказ на мой День рождения. Теперь часто балую себя вкусняшками от службы. Особенно полюбилась мне Деревенска пицца.
2 Берега на Тамбовской улице
Очень нравится, что в доставке просто шикарный ассортимент. Можно заказать сразу что-то по вкусу для каждого члена семьи, а не делать заказы в разных службах и сидеть ждать по пол-дня.
Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться Вас только радовать.
Люблю покупать здесь иногда пиццу-нравится хрустящее тесто и сочная, всегда свежая начинка.
2 Берега на Тамбовской улице
Достаточно часто заказываю еду в 2 берега. Очень удобно, что доставка круглосуточная, так как я работаю допоздна и домой прихожу ночью. Приезжают всегда быстро, еда горячая и вкусная. Одно из любимых блюд у них-ВОК Сингапур. Курьеры приезжают всегда улыбчивые и добродушные, что тоже могу отметить огромным плюсом. Цены конечно выше средних, но полностью оправдываются качеством. Так же всегда есть скидки и бонусная программа. Очень удобное приложение для мобильного телефона.
2 Берега на Тамбовской улице
Большое Вам спасибо, что по достоинству оценили наш сервис. Мы обязательно передадим Ваши слова сотрудникам компании, уверены, что им будет очень приятно. А мы с нетерпением ждем Ваших новых заказов)
Заказывали 4 пиццы на компанию, получили скидку 40%, приятненько. С доставкой всё ок, не пришлось долго ждать
2 Берега на Тамбовской улице
Заказывали на днях в офис доставку пицц Маргариты и Пепперони от «2 берегов» через их приложение. Когда привезли, пицца была еще горячей. Много вкусной начинки и тесто хорошее, как и надо.
2 Берега на Тамбовской улице
Брали набор фантастическую четвёрку, остались довольны сочетанием пицц, и набором брать дешевле намного, особенно на компанию. Доставили горячие и быстро, плюс брали напитки и они были холодными, всё как надо)
Спасибо большое за приятный отзыв, будем стараться Вас только радовать.
Полностью перешла на доставку от "2 Берега". Нравится скорость доставки и качество еды. Всегда горячее, свежее. Заказы ни разу не путали, привозят в срок. Минусов вообще не нашла.
2 Берега на Тамбовской улице
Удобно, что служба работает без выходных и круглосуточно. Часто работаю по ночам. Бывает проголодаюсь, а самому готовить нет времени и сил. Один звонок - и считай вкусный салатик или пицца у тебя уже на пороге) Очень нравится молочный кофейный напиток. Служба доставки срабатывает настолько быстро, что напиток не успевает даже остыть, пока его привезут.
2 Берега на Тамбовской улице
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы порадовать Вас в новь.
Заказал вчера 21 февраля 2020 года в 9-40 16 пицц. Заказ Ес 533323 оплачен, деньги списали с карточки. Через 2 часа перезваниваю: где пицца? Ответ: заказ не оплачен, закажите ещё раз. Оплачиваю ещё раз. Заказ Ес 533501 в 11-32. Через два часа доставили. Звоню на фирму: бабки верните!!! Ответ: ждите, операция банковская не прошла, деньги на карточку вернутся.
22 февраля 2020 года в 18.00 звоню на фирму: деньги верните! Придурок отвечает: МОЙ банк не перевел деньги на фирму и из-за этого косяк получился. Разбирайтесь со своим банком.
Попросил соединить хотя бы с полудурком фирмы.
Соединили. Полудурок разобрался. Оказывается деньги не пришли на фирму от партнёра фирмы - Банка Тинькофф, через которого данная фирма работает.
Полудурок пообещал что деньги на мою карту вернуться в течении 10 дней !!!!
Объяснил полудурку, что фирма будет должна уже не 4.300 рублей, а гораздо больше.
Сейчас претензию и тележку в суд готовлю.
Рублей на 50.000 удовольствия этим ушлёпкам доставлю.
2 Берега на Тамбовской улице
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.
Приносим свои извинения от лица компании .
Уточните пожалуйста номер вашего заказа.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации
Курьер опоздал, хамовато себя вёл, на вопрос « по какому поводу опоздание?», вместо извинений получили порцию вранья и обвинения в ненормальности. Причём разговор записывали на диктофон не скрывая и курьера это не остановило. Не ожидала, что за свои деньги могу ещё и хамство получить, вместо благодарности что являлась вашим клиентом
2 Берега на Тамбовской улице
Добрый день. Ольга, Спасибо Вам за отзыв. Для нас важно , что бы все наши клиенты остались довольны нашим сервисом. Утоните пожалуйста номер вашего заказа.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Первое, что бросилось в глаза, это искреннее желание консультантов помочь сделать правильный выбор. Никаких бессмысленных советов и откровенного желания продать автомобиль подороже.
2 Берега на Тамбовской улице на карте