8 (917) 021-76-09 8 (917) 021-76... — показать

8 (917) 021-76-09 8 (917) 021-76... — показать
+7 917 021-... +7 917 021-76-09 ещё
Россия, г Саратов, ул Бахметьевская, д 34/42
Вс: 09:00 - 19:00

Отзывы про Стоматологический центр ТЕСЛА (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Была совсем недавно, всё очень понравилось, врачи и администраторы приветливые, теплая , дружеская обстановка. Качество работы на высоте, всё доступно объяснили!
Отдельная благодарность Байрамову Туралу за его профессионализм и внимательность.
Врачи очень хорошие, грамотные, обслуживание отличное, все вежливо общаются! Мне рецессию делал доктор Алексей Юрьевич Миронов. Процедура прошла быстро, аккуратно, зажило все быстро, отношение было прекрасным на приеме, общение культурное.
Была на консультации у хирурга Миронова Алексея, записалась на удаление зуба. Все прошло отлично. Внешне клиника хорошо выглядит, очень приятные администраторы, врач вежливо, понятно все объяснил, поэтому мне понравилось.
Приходила на консультацию по брекетам. Обслуживание понравилось, все подробно рассказали, как ставить, что будет, сроки, цены. Информацию предоставили в полном объеме.
Стоматолог Виктория Геннадьевна Ермолова - приятная доктор, профессионал в своем деле, хорошо провела осмотр, сделала все быстро и качественно, сразу показала, что у меня во рту, где надо лечить, а где не надо, мне все понравилось! В клинике также все чисто.
Я очень довольна услугами стоматологии! Мне понравился профессионализм моего лечащего врача, Мария Александровна Козинская - стоматолог высшей категории, обладает умением работать, успокоить клиента, то есть нравится, как с психологической точки зрения, так и с физической, лечение проводит безболезненно и достаточно комфортно!
Не так давно посещал данную клинику, все понравилось, результатом остался доволен более чем!!!
Врачи специалисты своего дела, грамотно составили план лечения, вся работа прошла успешно, а самое главное с комфортом
Спасибо большое
Всё отлично, сервис на уровне, всё вылечили качественно и безболезненно. Был у Ризвановой Альмиры, очень хороший специалист , всё грамотно объяснила, качеством и скоростью работы доволен! Вернусь ещё!
Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о последнем приёме в стоматологии, который произвёл на меня самые положительные эмоции. Визит в эту клинику оставил мне только приятные воспоминания и большую благодарность команде профессионалов, которые здесь работают.

С первого момента, когда я вошла в клинику, почувствовала теплую и дружелюбную атмосферу. Персонал радушно встретил меня и предложил уютное ожидание в комфортной зоне ресепшн. Не успела я сесть, как меня уже пригласили в кабинет врача.

Кабинет был чистым и аккуратным, а оборудование находилось в отличном состоянии. Это вызвало у меня доверие, что весь процесс будет проходить согласно высоким стандартам качества. Врач профессионально провел осмотр и рассказал все нюансы ситуации, объяснил возможные решения и подробно ответил на все мои вопросы.

После этого мы приступили к лечению. Процедура прошла безболезненно, благодаря умелым и опытным рукам врача. Несмотря на мои изначальные опасения, врач искал и нашел наилучшие решения для моей ситуации. Я почувствовала, что врач действительно знает своё дело и имеет богатый профессиональный опыт.

Очень довольна работой, буду всем советовать! 💥
Очень хороший специалист,просто от Бога.Внимательная,добрая ,отзывчивая просто человек с большой буквы в своей профессии!Много лет обращаюсь только к ней!
Доктора посоветовала знакомая , ни раз удаляла зуб у этого врача.
У меня сильно болел зуб мудрости , не решалась удалять ( вдруг пройдёт я всегда думала) и тут попала на приём к Жолобовой Н. В.
Руки от Бога !!! Все делала по делу , грамотно объяснила что и как будет делать. Стало легче.
Всего 30 минут и дело сделано ! Спасибо , что есть ещё такие специалисты !!
Стоматологический центр ТЕСЛА на карте