Villador, салон обуви

Предложить телефон

Про «Villador, салон обуви»

Villador, салон обуви расположен на улице Дыбенко. Здесь представлен огромный ассортимент обуви высокого качества и непревзойденного немецкого стиля. Каждый может подобрать товар по вкусу: туфли, сандалии, босоножки, тапочки, ботинки, а также различные модные аксессуары и средства по уходу за обувью - компания постоянно обновляет ассортимент, и каждый сезон предлагает вам новые модели на любой вкус. В выдержанном интерьере магазина вы с удобством и без особой спешки сможете выбрать обувь по душе и приятно провести время. А если возникнут вопросы - приветливые консультанты всегда готовы вам помочь!

Отзывы про Villador, салон обуви (1)

1.0
Обувь в этом магазине некачественная, никому не советую у них ничего покупать, потому что к покупателям тут относятся плохо. Деньги за развалившуюся обувь возвращать не хотят. Сначала тянут время пока выйдут все сроки, потом предлагают обратится в суд. Советую покупателям которых угораздило купить обувь в этом магазине и у которых она как у меня развалилась на второй день носки не тратить время на обращение в этот магазин с претензией а сразу самостоятельно отдать обувь на экспертизу и обратится в отдел по правам потребителей. Пока ждала ответа на свою претензию этот отдел уже успел переехать в "Русь на Волге"
Villador, салон обуви на карте