Венеция на Советской улице в Рязани – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Рязанская обл, г Касимов, ул Советская, д 23

Отзывы про Венеция на Советской улице (5)

4.0
были на той неделе с женой!очень удивил такой уровень обслуживания и кухни для провинциального городка!цены приятно удивляют!
была с молодым человеком в этом ресторанчике. ничего особенного я здесь не заметила.
конечно, интерьер тут очень даже приятный, ничего не скажешь. очень хорошие и удобные столы.
обслуживание нам понравилось. официантка была вежливой, что оставило хорошие впечатления.
меню было разнообразным.есть даже и довольно изысканная еда. но мы ничего подобного заказывать не стали. цены тут потому что выше крыши и я считаю, что не оправданно.
но то, что мы заказали, было вкусно.
Удалось все таки посетить этот ресторан один раз. Хочу отметить работу персонала,очень понравилось как нас обслуживали,во всем пытались нам угодить и сделать отдых наш лучше. Стильный дизайн тоже оставил море приятных воспоминаний и эмоций.Меню у них очень разнообразное и богатое. Готовят вкусно.Восхитительные блюда и очень красивые и вкусные десерты. Мы очень приятно провели там время компанией, все остались довольны Рестораном Венеция.
Была всего один раз в Венеции. Впечатления остались более, чем хорошие. Интерьер очень понравился, веет какой-то тайной красотой и изысканностью. Также официанты были более, чем вежливыми. Улыбались, старались угодить. Меню в целом мне не очень понравилось. Имею в виду состав блюд, немного не на мой вкус. Хотя сама еда по вкусу была довольно неплоха. Правда порции были какими-то совсем малюсенькими. А цены здесь явно не низкие
"Венеция" - не ресторан в чистом виде, по обстановке - ближе все-таки к кафе, хотя позиционирует себя как ресторан. И, наверное, имеет на это право, так как является единственным подобным заведением в городе, отчего и пользуется большой популярностью. Всего два зала, в одном из которых после 00:00 отодвигают столы и устраивают танцы. Людям нравится, ведь единственный клуб в городе закрыли. Устраивают и обслуживание, и кухня. Главный минус - слишком разный контингент людей собирается в одном месте
Венеция на Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел