8 (910) 561-67-89 8 (910) 561-67... — показать

Отзывы о компании Стоматология Ваш Дантист на Быстрецкой улице

8 (910) 561-67-89 8 (910) 561-67... — показать
+7 910 561-... +7 910 561-67-89 ещё
г Рязань, ул Быстрецкая, д 22

Отзывы про Стоматология Ваш Дантист на Быстрецкой улице (142)

Все источники Zoon.ru (142)
Посещала стоматологию с ребенком. Врач Светлана Николаевна Зиманкова профессионал своего дела. В отличие от другой клиники, где сперва ребенку не могли сделать нормально анестезию, потом не смогли вылечить зуб, Светлана Николаевна справилась самостоятельно на отлично. Анестезия была хорошо поставлена, зуб вылечен за один сеанс. Стоматолог дала рекомендации по чистке зубов, объяснила и показала.
Сотрудники клиники проявляют профессионализм и внимательность к клиентам: встречают, все обязательно рассказывают, что надо сделать, по какой причине это надо сделать, спрашивают мое согласие. Подробно рассказывают о последствиях, что может быть в том или ином случае. Это все мне очень нравится. Я довольна результатом - была на пломбировании и установке имплантов.
Понравилось отношение к пациенту и то, как была проведена ультразвуковая чистка зубов, — я нигде раньше не встречала, чтобы её делали в положении лёжа. Процедуру выполнили качественно. Администратор обслужила отлично.
Мне понравились хорошие врачи стоматологии и проведенное лечение. Я была на консультации у ортодонта Денисовой, также мне сделали КТ - все хорошо, работа врача мне всем понравилась. Я постоянный клиент клиники, в последнее время посещаю ее часто.
Врач Иванкова очень хорошая, грамотная, все делает удобно, хорошо и быстро, очень внимательно и отзывчиво относится. клинике все чисто, хорошо, удобно, для времяпрепровождения ребенка есть все блага. Стоматологию посещаем постоянно: и сами ходим, и ребенка приводим.
Нам нравится наша стоматолог Лещенко, дочь хочет ходить только к ней. Врач через общение нашла подход к ребенку, проводит лечение безболезненно, дает рекомендации и по чистке зубов, и по всему остальному, все рассказывает. Также ходим к стоматологу-ортопеду по протезированию.
Персонал приветливый, стоматологи хорошие! На данный момент я только консультировалась по поводу имплантации зубов. Доктор Даниил Андреевич Зиманков хорошо со мной пообщался, я сейчас жду от него ответ. Мне врача посоветовали девушки-администраторы. Также с детьми посещаем клинику.
Мне понравилось, как в стоматологии внимательно отнеслись к моему ребёнку. Светлана Николаевна провела лечение зуба в игровой форме, подарила шарик и предложила поставить цветную пломбу. Мы с ребёнком посещали эту стоматологию в течение полугода. Всё устроило!
В стоматологии был сын, ему понравилось, как сделали пломбу. Также стоит отметить человеческое отношение врача, который провел осмотр и хорошо выполнил свою работу. Все остались довольны. Дополнительно стоматолог дал рекомендации по чистке и лечению кариеса других зубов.
Я была на приеме у ортодонта и терапевта. Доктора меня проконсультировали и ответили на все мои вопросы. После оказанных ими услуг не было переделок и жалоб. Все прошло быстро и хорошо. Есть желание прийти повторно.
Я хожу в клинику давно, меня все устраивает, особенно врачи. Стоматологи опытные и вежливые, я посещаю Светлану Николаевну, лечила кариес на зубе. Она все делает аккуратно, качественно и видно, что любит свое дело. Услуги оказывают в стоматологии комфортно, мне все понравилось.
Я являюсь постоянным клиентом клиники, врачи вызывают доверие. Качество обслуживания хорошее, дети посещают только стоматологию "Ваш Дантист". Доктора обходительно к ним относятся. Также предоставляют рекомендации по дальнейшему лечению зубов и уходу за ними.
Доктор работал быстро и чётко выполнил лечение зуба, вежливо говорил всё по делу. Профессиональный врач, сразу видно, что разбирается в том, что делает. Отлично себя чувствую после манипуляций.
Мне проводили обезболивание из-за кисты, я даже не почувствовала, все прошло незаметно, а если придешь в обыкновенную поликлинику, там так поставят укол, что мама не горюй. Доктор Светлана Николаевна качественно выполнила свою работу, хорошо общалась, таких докторов уже нет. В планах у меня установка имплантов, то есть стоматологию я еще буду посещать.
Хороший доктор, зуб удалил быстро, аккуратно, была твердая рука. После удаления дали памятку и рецепт. Понравилось обращение, отношение к пациенту, внимание, профессионализм врача.
Мне понравилось, насколько профессионально работает доктор Зайцев Алексей Валерьевич. Ассистент врача Елена внимательная и аккуратная. Сотрудники клиники не грубят, все рассказывают. На ресепшене работает очень вежливая медсестра.
Все прошло быстро, обслужили качественно. Стоматолог обработал и удалил зубы, отлично отнесся, прописал мазь и полоскание рта. Сейчас я нормально себя чувствую.
Приняли без всяких задержек, доктор сделал свое дело профессионально. Обращалась с вопросом лечения кариеса, после процедуры чувствовала себя хорошо. Врач во время лечения проявил заботливое отношение, все на высоте! Стоматологию посещаю раз в 3-6 месяцев.
В отличие от других стоматологий, которые я посетил до того, как пришел в "Ваш Дантист", в этой организации нет навязывания дополнительных услуг, как в других местах. Мне везде говорили, что надо ставить две коронки, а тут доктор сказал, что достаточно будет одной. Стоматолог хорошо и вежливо общался. Сейчас мы находимся в стадии работы.
Понравилось качество работы, время исполнения! Стоматолог произвела хорошее впечатление, все доступно объяснила. Сейчас ничего не болит.
Понравилась отзывчивость врачей, все компетентные. К моему случаю отнеслись внимательно, посоветовали, как лучше, предложили варианты.
Устроил профессионализм сотрудников, удобное расстояние. Доктор Жанна корректно и быстро все сделала, с уколом было безболезненно.
Все супер! Ультразвуковую чистку сделали как надо. Дали рекомендации. Врач в работе проявила себя очень хорошо, аккуратная, внимательная.
В клинике приятное обслуживание, работают высококвалифицированные врачи, хорошее обслуживание. Девушка на ресепшне мне все рассказала, проконсультировала, куда нужно положить челюсть в момент снимка КТ. Результаты передали сразу моему лечащему врачу. Оборудование в клинике новое, удобное и чистое.
Не первый раз прихожу. Недавно обращался к доктору Анне Хохловой, была распломбировка зуба, лечение каналов, все прошло без осложнений.
Дочь ходила на консультацию к Светлане Николаевне, осталась довольна советами, которые она дала. Светлана Николаевна профессиональный врач.
Мне в стоматологии понравилось удобство записи и профессионализм персонала, что выразилось в качественно выполненной установке пломбы. Доктор сделал КТ, где все было четко видно и понятно, что и как, все рассказал, показал и объяснил.
Прекрасное отношение к ребёнку, подробно объясняли каждое действие. Лечили кариес, во время лечения не было никакого негатива.
Работа врача Светланы Николаевны мне очень нравится, поэтому я ей доверяю. Она очень кропотливая, тактичная, все показывает, рассказывает, выполняет работы по высшему разряду и является профессионалом в своем деле.
В стоматологию я хожу уже лет 5, в последний раз я обращалась за лечением кариеса. Мне нравится заботливое отношение стоматолога к клиенту, доктор относится с любовью и с заботой к состоянию здоровья пациента.
В стоматологии всё было хорошо. Комфортная атмосфера. Врач отличный, всё объяснил по моему вопросу про зуб мудрости. Я получила рекомендации, что сначала нужно вылечить другой зуб, а затем удалять. Клинику мне посоветовала знакомая, сказала, что прекрасно работают доктора и недорого.
В последний раз стоматолог удалял зуб, потому что отекла десна и всё опухло. Заложил лекарство, провёл процедуру. Доктор оказал хорошее отношение к ребёнку. Он его успокоил, нашёл общий контакт, делал всё аккуратно и осторожно, никаких проблем, без осложнений. Когда пришли домой ребёнку стало намного лучше. Администратор прекрасно встречает пациентов на ресепшене. Меня всё устраивает в стоматологии.
В стоматологии все клиентоориентированны. Я приходила с ребенком, так как у него заболел зуб и для него есть зона отдыха, где организованно времяпрепровождение: детский уголок и диваны. Врачи оказали услугу и поставили ребенку пломбу. Обратились в стоматологию потому, что она находится близко, в соседнем доме.
Ваш Дантист - комфортная клиника с хорошим сервисом, все новое и красивое, хороший дизайн. Я обращалась к доктору по вопросу диагностики, не первый раз к ней ходила, мне будут ставить брекеты.
Мы наконец-то закрепились за каким-то ортодонтом, доктор нам понравился. Ставили брекеты в другом городе, было проблематично найти врача.
Врач профессионально и качественно сделал операцию по удалению зуба мудрости. Я получила много рекомендаций, доктор выписал обезболивающие.
Мне понравилась врач и ее очень хорошее отношение. Он очень внимательная, все хорошо и старательно сделала - восстановила мне зуб. После процедуры дала рекомендации по уходу, сказала, что нельзя есть твердую пищу. Я была в Ваш Дантист первый раз и мне очень понравилось, буду теперь ходить постоянно.
Недавно ходили к ортодонту, понравилось, что врач быстро решила нашу проблему. Доктор грамотная, профессионал, все рассказала и объяснила.
Мне все понравилось в стоматологии: врач, отношение и все остальное! Доктор хорошо все объясняла, выполнила работу очень аккуратно, отнеслась заботливо, все отлично! Прошла пломбирование каналов и установку пломбы.
Доктор осмотрел, дал заключение, грамотно подошёл к проблеме, отправил в клинику более специализирующуюся на детях, если вдруг обнаружится киста. У ребёнка было образование на языке.
Мы ходим к доктороу Светлане Николаевне Зиманковой уже десять лет. Доктор - очень хороший специалист. Она находит подход к моему ребенку, проводя прием в игровой форме. Качество лечения также на высоте. Кроме того, доктор всегда старается наладить контакт как с ребенком, так и с родителями. Если есть возможность подождать в лечение, она всегда говорит об этом честно. Мне очень импонирует такой подход - врач не скрывает от меня реальное положение вещей и всегда готова дать полезный совет.
Мы были у Прониной и у другого стоматолога. Они внимательные, отлично понимают, что именно волнует человека. Инструменты и чистота, отношение - все хорошо. У Прониной делали пломбу, а у другого врача ставили детские пластинки.
Врачи клиники оказали помощь ребёнку, у которого болел зуб. Они запломбировали ему каналы, будем продолжать лечение дальше.
Стоматологию посетил мой брат. Я его записал, потому что сам обращался, мне понравилось, поэтому посоветовал, также была ближайшая запись, организация рядом расположена. У брата сломался зуб, вроде было удаление. После услуги он хорошо себя чувствует, как и я, процедуры докторами выполняются качественно.
Ребенок себя спокойно вел и отлично отнесся к происходящему, а с пломбой за неделю ничего не случилось, поэтому не к чему придраться. Могу отметить, что врач ответил на все интересующие меня вопросы, что полностью меня удовлетворило.
В стоматологии мне понравился доктор Светлана Николаевна, она была хорошая, все понятно и доступно объясняла, корректно выполняла свою работу. Врач приняла меня, провела консультацию и произвела лечение, все было вовремя и без задержек.
Все прошло отлично, я осталась довольна. Особенно хочу отметить работу доктора Зайцева. Он действительно профессионал своего дела и очень внимательный. А также мне понравилось обслуживание на ресепшене, администратор был очень вежлив и приветлив.
В стоматологии чисто, устраивает то, что рядом с домом, зашел, все сделал и ушел! Лечил зуб. Доктор понравился тем, что все рассказывает подробно. Лечение прошло нормально. Ранее ходил также на чистку зубов.
Хотела бы отметить профессионализм врача Жанны Владиславовны. Работает быстро, четко. Мне провели лечение и поставили пломбы за один сеанс. Сейчас чувствую себя хорошо.
В стоматологии оказывают внимательное отношение, качественно работает доктор. Врач Алексей Валерьевич выслушает и подскажет, очень понравился. Мне сделали коррекцию протеза.
Я довольна очень внимательным, обходительным отношением доктора Прониной, которая прекрасно выполнила свою работу. Даже ребенок от нее в восторге, потому что не боится ее! Она лучший доктор, которого мы встречали, так как очень аккуратно и качественно все делает. Мы приходим сразу, как только появляется проблема.
Нам все нравится, особенно подход к детям и к взрослым. Мы приходили для того, чтобы вылечить ребенку два зуба от кариеса, после чего пациент прекрасно себя чувствует. Стоит отметить, что обаятельная, отзывчивая, компетентная и профессиональная врач дала рекомендации и все рассказала об уходе. Осталось подлечить еще два зубика, да и мы с мужем также посещаем клинику. Я лечилась, ставила металлокерамическую коронку, а муж устанавливал импланты.
Хорошее обслуживание и хороший врач Пронина Ирина - нам очень нравится. Врач добрая, хорошо относится к детям, всегда подход находит к ребенку - это самое главное. В клинике делали подрезание уздечки, лечили кариес - все нравится.
Мы с ребёнком посетили детского врача-стоматолога Светлану, и остались довольны ее работой. Уже второй раз были на приёме, и собираемся продолжать ходить. Светлана замечательный специалист - очень вежливая и хорошо общалась с ребенком. Нам успешно вылечили наш зуб, и все прошло хорошо. Также хотелось бы отметить очень вежливого администратора.
Зиманкова Светлана Николаевна проверенный стоматолог, к которому я хожу уже много лет. Девушка очень грамотная, хорошо и профессионально выполняет свою работу, я доверяю этому доктору уже около 15 лет.
Мне качественно провели профилактический осмотр, понравилось отношение доктора, чувствовался его профессионализм. Рекомендаций пока не дали, поскольку все зубы здоровы. Прихожу на осмотр раз в полгода, а если есть необходимость в лечении, сразу записываюсь повторно.
Часто ходим в стоматологию: и я посещаю, и детей вожу, все отлично! Нравится отношение врачей, качество оказываемых услуг, вежливое общение. При последнем визите ходили с дочерью к ортодонту, наблюдаемся у доктора.
Мы систематически посещаем стоматологию всей семьей, как для осмотра, так и для лечения. Очень ценим профессионализм терапевта и ортопеда. Оба доктора очень терпеливые, скрупулёзные, педантичные в профессиональных навыках и с большими обязательствами.
Лечение понравилось, пломбы стоят на месте, все хорошо. Доктор устроил своей работой, могу отметить его профессионализм. Дали рекомендации наблюдаться дальше. Персонал хороший, улыбчивый.
Я довольна работой доктора, к которому хожу для того, чтобы ставить коронки. Могу отметить, что сейчас нахожусь в процессе, а в последний раз пришла для того, чтобы сделать чистку. Гигиенист расположила меня к себе, учла все просьбы, не отказала, да и кабинет был чистым.
Могу отметить грамотность специалистов, очень понравился доктор Потапов, грамотный, выдержанный врач, дал хорошую консультацию, я довольна качеством работ, ставила у него коронки. Также у другого доктора проходила лечение под микроскопом, все замечательно, никакой боли, очень аккуратный и тактичный специалист.
Приходили в стоматологию с сыном, у него был сложный зуб. Врач все делает кропотливо, подходит к лечению хорошо, сын уже 4 раз приходит, так как у него корневые каналы не очень хорошо расположены. Ребенок сидит в кресле нормально, процедура проходит с обезболиванием. Обращаемся к доктору Зотовой.
Нравятся специалисты, которые работают в стоматологии. Они профессионалы в своем деле, качественно предоставляют услуги, дают советы по процедурам не больше, чем нужно. Посещаю Наталью Викторовну, Ирину Анатольевну. Доктора внимательные, довольна ими, советую всем знакомым. Также троих детей вожу в клинику.
Моя дочка первый раз была у зубного на лечении кариеса, очень всё понравилось. Доктор просто потрясающий! Он был максимально обходительным, ребёнок вообще ничего не испугалась. Даже сказала, что будет ходить дальше. Всё было чудесно, огромное спасибо специалистам!
Меня устроил прием, врач рассказал, что и как. Было обследование и КТ. Доктор посоветовал вскрывать полость зуба, потому что был гнойник, также нужно расчищать каналы, он показал, что зубы воспаленные. Обращался в данную клинику, потому что у моего стоматолога были выходные. Маловероятно, что вернусь, так как давно лечусь у своего доктора.
Ходил муж с сыном, они остались довольны. Ребенку удаляли молочный зуб, все прошло хорошо. Дали рекомендации, что нельзя есть горячее в ближайшее время, холод приложить. Доктор была вежливая. Ребенку понравилось, что его зуб положили в пластиковую тару для зубика. Выбрали клинику по местоположению. Записались по телефону на удобное время.
Доктор нашел подход к ребенку с помощью уговоров, разговоров, с чем не справились другие специалисты. Мы приходили по поводу прикуса, а врач сказала, что и как, и подточила две пломбы. Могу отметить, что доброжелательный, приветливый и вежливый медперсонал все рассказал, подсказал, прокомментировал. Я выбрала клинику в интернете после того, как прочитала положительные отзывы.
Меня все устроило, в том числе обслуживание внимательного врача, который вылечил зубы ребенка от кариеса и дал рекомендации по уходу за полостью рта и по посещению ортодонта. Стоит отметить, что выбрали клинику из-за близкого к дому месторасположению.
Понравилась врач Зиманкова Светлана Николаевна. Врач лучший! Самый опытный! Хорошо относится к людям, не растеряла человечность за столько лет работы, назначает хорошее лечение. Врач нравится, клиника нравится. Всю жизнь обращаюсь к этому врачу, езжу специально с Александрова на прием.
Я довольна хорошим отношением главного врача и достаточно подробным объяснением проблемы. Доктор всё досконально и понятно рассказал о том, что меня волновало. Специалист вежливый и корректный, смог найти подход, поэтому ребёнок его совсем не боялся.
Понравился профессионализм доктора, вежливость администратора, ремонт клиники, условия ожидания. Посещаем ортодонта, установлены пластины. Доктор всегда придет на помощь, всегда подскажет, ответит на интересующие вопросы, не отказывает в консультации, лишних процедур не навязывает.
Я осталась очень довольна услугами стоматологии! Понравилось отношение, квалификация врача-ортопеда, который меня консультировал. Доктор вдумчивый, спокойный, душевный, компетентно провел прием, внимательно отнесся, что не всегда встречается.
Клиника рядом с домом, записались, пришли ко времени, приняли вовремя. Все просмотрели, сказали проблемы, хотя мы просто приходили за справкой для прохождения медкомиссии, озвучили, что есть кариес, нужно лечить. Приветливый врач, встретили хорошо. Все здорово! Мы были первый раз и не пожалели, что обратились.
Хорошее обслуживание, добрый, хороший, внимательный доктор. Были у Светланы Николаевны, Натальи Викторовны. Они хорошо ладят с детьми, все объясняют. Приходили с ребенком, была сложная ситуация, понравилось как общались с ним. Приняли решение удалить зуб, потому что в нем была киста.
Довольна вниманием, специалисты высшего качества. Было удаление зубов, все понравилось, всем рассказываю, что у меня не было еще такого внимания, не было больно, бесподобное качество. Доктор очень внимательный во всех отношениях, большой специалист.
Ценовая политика, отношение к клиентам и качество работы понравились. Качество проявилось в результате. В последний раз лечили ребенку кариес. Врач нашел подход и общий язык с ребенком. В клинике чисто и ремонт красивый, приятно глазу.
В стоматологии нравится удобство расположения, вежливость персонала, прекрасный сервис. В клинике помогли с удалением зуба ребёнку, на процедуре врач проявил игровой подход: сказал, что намажет вареньем и так и сделал. После приёма, доктор, подробно, расписал рекомендации.
Я довольна квалифицированными специалистами Светланой Николаевной и Даниилом Андреевичем Зиманковыми, к которым давно обращаемся. На протяжении пяти лет ездим только к ним, а в последний раз лечили зубик и получали рекомендации. Могу сказать, что они для нас будто семейные врачи.
Мы ходили в стоматологию с ребёнком. Очень понравилась доктор, Светлана Николаевна просто золото! Она очень профессиональная, поэтому потом я пошла лечить к ней вой зуб тоже.
Все хорошо! Я осталась полностью довольна отличными, доброжелательными врачами и приемлемыми ценами. Недавно пришла к врачу в данную клинику с зубной болью, а он вылечил мне зубы от кариеса.
Мы уже несколько лет ходим в стоматологию "Ваш Дантист" всей семьей. Все очень нравится! В основном обращаемся к Зиманковой Светлане Николаевне. Она полностью нас консультирует, объясняет все от и до, предостерегает, если какие то процедуры нужно сделать незамедлительно и правильно. Последний раз была на приеме у Даниила Андреевича по поводу имплантации. Работа с ним еще продолжится, пока что была только консультация. Тоже хороший специалист.
Приходим уже не первый раз, посещаем стоматологию раз в полгода, нам все нравится: и качество обслуживания, и как относятся, и как все делают. Доверяем клинике благодаря отношением врачей, в клинике не навязывают лишние услуги. Могу выделить внимательность врача, его ответственность.
Я приходила на удаление зуба, всё понравилось. Врач вежливая, быстро выполнила работу. После процедуры предоставила мне все необходимые рекомендации. Ничего плохого не могу сказать. Также удобно, что стоматология находится рядом с моим домом.
Сотрудник регистратуры хорошая и приветливая, отлично меня приняла. Врач провёл консультации и дал необходимые назначения. Приём занял около 10-15 минут. Буду обращаться ещё.
Приходила к врачу-ортодонту Илье и он очень любезный, качественно делает свою работу, четко, конкретно и быстро. Доктор сделал мне слепок, чтобы постом сделать мост и работу выполнил с первого раза, без переделок. Администраторы звонят и говорят, когда на прием нужно приходить, а обстановка в клинике хорошая.
Мой молодой человек посещал стоматологию, обратился, так как болел зуб передний, там умер нерв и начал разлагаться. Врач отлично все рассказала, все показала, подсказала, как лечить, устранила дефект, который беспокоил, зачистила все, поставила временную пломбу, расписала дальнейшее лечение.
Прихожу каждую неделю, нравится обслуживание врачей. Компетентный и профессиональный ортопед приятно, бережно взаимодействует с клиентом. Когда было больно, врач называл меня котиком.
Периодически приходим в клинику к ортодонту и к стоматологу, нам нравятся врачи и как, они находят общий язык с ребенком, все рассказывают и объясняют, делают хорошо. Также я сама посещаю врача Светлану Николаевну Зиманкову и с детьми к ней приходим на осмотр.
Обращаемся в клинике к разным специалистам: Зиманкова Светлана Николаевна, Зиманков Даниил Андреевич, Денисова Мария - ортодонт. Специалисты все компетентны, профессиональны, у них хороший подход к работе. Доктора всегда лечат, поясняют каждую ситуацию и никаких последствий после их лечения нет. Врачи общаются уважительно, все рассказывают спокойно, у нас с ними сложились доверительные отношения.
В первую очередь, мне очень нравится доктор и, в целом, обстановка и администраторы в стоматологии. Врач очень внимательный, все объясняет и рассказывает, аккуратно все делает, опытный, полностью доверяю ему. Была и на лечении, и на удалении зубов. Администраторы вежливые в клинике, обстановка приятная.
Мне понравился врач, он хорошо удалил сломанный зуб, после чего порекомендовал полоскать рот. Клинику выбрала, потому что в воскресенье было место. Меня очень быстро записали, в тот же день. Перед удалением сделала снимок, впервые обратилась.
Приходили в клинику с ребенком и целый час уговаривали его начать лечить зубы. Доктор спокойно и адекватно относился к проблеме ребенка, никакого повышения голоса не было, зуб мы так и не вылечили, но в клинике с нами все спокойно разговаривали. Порезали клинику примерно в четвертый раз.
Посещала врача Даниила Андреевича, он - специалист высокого уровня, знает ответы на все вопросы и очень подробно проводит консультацию, качественно выполняет свою работу. Приходила на удаление зубов перед имплантацией. Посещала стоматологию первый раз.
Врач очень хороший, нашел общий язык с ребенком, качественно и правильно провел услуги, был вежлив, расположил к себе пациента. Мы обратились, потому что треснула пломба, которую поставил другой доктор, царапала язык. В данной клинике врач провел осмотр, все почистил и удалил, поставил временную пломбочку, все хорошо. Я первый раз обратилась.
Я довольна Ириной Анатольевной, которая помогла мне с кистой и смогла избавить от боли, а также дала рекомендации по лечению еще двух. На данный момент все хорошо, но окончательный результат покажет томография через год. Мне понравилось, что она говорит, что делает или что собирается делать, а это успокаивает. К ней водила и детей, а врач разговаривала с ними, отвлекала и включала мультики, благодаря чему все успешно прошло.
Врач Светлана Николаевна - профессионал, четко показала, что и как делать. Ребенок в восторге, все зубы вылечены. Увидела к нему великолепное отношение, профессиональное, человек был не только как стоматолог, но и как психолог. Мы только начали посещать клинику, впервые обратились.
Я хожу к профессиональному и аккуратному врачу Даниилу Андреевичу, который очень меня устраивает проведенными работами. Он нравится мне как специалист и человек. В последний раз приходила к нему для того, чтобы удалить очень сложную восьмерку, корни которой были закручены в разные стороны, а врач быстро его убрал, ничего не порвав. Могу отметить, что в дальнейшем мы будем заниматься протезированием и многими другими вещами. Еще я полностью довольна терапевтом Жанной Вячеславовной!
В последнее время я был в стоматологии четыре раза. В последний раз обращался из-за боли в зубах, было необходимо пломбирование. Мне понравилось в работе доктора, как он обращается с клиентами и как выполняет свою работу. Меня все устроило, в том числе время и качество приема.
Не первый раз едем в клинику, всегда довольны. Недавно приезжали к ортодонту с слепками. Готовимся к установке брекетов, завтра поедем оплачивать услугу. К ортодонту впервые обратились, нам его порекомендовала врач Ирина Владимировна, потому что у ребенка нижние зубы начали бы уходить назад. Поэтому понадобилось посетить ортодонта и сделать снимки. Доктор показалась приветливой, все рассказала и объяснила.
Стоматология Ваш Дантист на Быстрецкой улице на карте