8 (910) 571-20-768 (910) 571-20... — показать
Стоматологическая клиника Денталия
+7 910 571-20-76
+7 910 571-20... — показать
Ищете хорошего стоматолога в Рязани? Добро пожаловать в стоматологическую клинику «Денталия», расположенную на Октябрьской улице. Здесь вас встретит слаженная команда высококлассных специалистов в области современной стоматологии.

Стоматологическая клиника Денталия

8 (910) 571-20-768 (910) 571-20... — показать
+7 910 571-...+7 910 571-20-76 ещё
г Рязань, ул Октябрьская, д 65

Про «Стоматологическая клиника Денталия»

Пациентам клиники доступен широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний зубов и полости рта. В клинике принимают как стоматологи-терапевты, так и узкопрофильные специалисты: ортодонты, имплантологи, ортопеды, пародонтологи и хирурги. В своей работе врачи используют новейшее стоматологическое оборудование от ведущих мировых производителей, а также надёжные и качественные расходные материалы зарубежного производства.

В клинике регулярно проводятся акции, благодаря которым можно пройти профессиональную гигиену полости рта, протезирование или лечение с приятной скидкой.

Рядом с клиникой располагается просторная парковка, где пациенты стоматологии могут оставить свой автомобиль. Для удобства пациентов в клинике предусмотрена безналичная форма оплаты услуг.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологической клиники «Денталия» и их стоимости, а также записаться на приём к специалистам можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Специалисты Стоматологическая клиника Денталия (3)

Фотография специалиста Багдасарова Елена Анатольевна
Лариса Николаевна
Зубной врач, стоматолог

Стоматологическая клиника Денталия – Цены

Стоматологические услуги
Установка брекетов на одну челюсть10 000 руб.
Обслуживание брекетов1500 руб.
Протезирование металлокерамикой6000 руб.
Лечение пульпита/периодонтита у детей1500 руб.
Удаление молочного зуба1000 руб.
Удаление зуба850 руб.
Одномоментная имплантация с учётом удаления25 000 руб.
Реставрация зубов5000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника Денталия (135)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (128)
Стоматолог-терапевт доброжелательный и хороший, он внимательно меня выслушал, агрессии не было, обстановка на приеме была комфортная и работу врач провел оперативно. Также мне очень понравилось то, что администраторы быстро среагировали на мой звонок и нашли свободные окошки. Я пришла на прием на следующий день, после обращения.
Качество обслуживания, внимание сотрудников (стоматолог и его ассистент), быстрота работы - все нравится. Я остался доволен персоналом, который все спрашивает, поддерживает чистоту и аккуратненько работает. Приходил на лечение зубов, установку пломбы и удаление нервов, также мне делали чистку зубов перед операцией.
Отношение и приятное общение мне понравились. Обращался к стоматологу, по итогу консультации и восстановления зуба получил рекомендации по уходу.
Отношение и профессионализм врача понравились, подходит досконально, видно результат даже после первого обращения, еще не начав лечение прописали лекарства, от которых уходит боль. У меня сейчас проходит лечение зубов. Клинику нашел через интернет.
Услуги оказали хорошо! Обратилась в стоматологию,так как после установки импланта прошло уже полгода, приходила на осмотр. Доктор вежливая, все объяснила, внимательно отнеслась, дала стандартные рекомендации по чистке зубов, по уходу.

Реквизиты организации

Полное наименование: