8 (491) 299-77-528 (491) 299-77... — показать

СОНЯ на улице Новосёлов

8 (491) 299-77-528 (491) 299-77... — показать
+7 491 299-...+7 491 299-77-52 ещё
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 19

Про «СОНЯ на улице Новосёлов»

Компания СОНЯ на улице Новосёлов предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - ведь зачастую проведённой на дому чистки белья и одежды из деликатных материалов или такого же ухода за коврами бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в ходе химической чистки производят обработку изделия мощными потоками горячего пара, ведь как раз обилие воды может навредить ему. После "процедуры" они поместят вещи клиента в защитный пакет.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.

Компания располагается по адресу ул Новоселов, д 19.

Телефон: +7 491 299-77-52.

Отзывы про СОНЯ на улице Новосёлов (3)

4.0
довольно неплохая химчистка. правда местонахождение ее не совсем удобное.
относила сюда мамино осеннее пальто.
персонал здесь работает более, чем вежливый. все заказы они принимают с улыбкой на лице.
качеством выполненной работы моя мама осталась более, чем довольна. пальто было буквально как новое. пятна все исчезли, будто их и не было вовсе.
но цены тут все же высоковаты.
Пользовалась всего два раща услугами этой химчистки, когда жила в том районе. Мне она показалась вполне не плохой. Но на второй раз они просто просрочили мой заказ.
Отдавала я сюда платье, которое одевала на свадьбу подруги и сильно заляпала. Забрали вещь, оформили все как положено. Сказали, в какой день приходить
Но когда я пришла точно в срок, платье еще не было готово и сказали приходить на следующий день.
И услуги их относительно дороговаты.
По качеству удаления пятен претензий нет.
Подруга пользуется данной химчисткой. Химчистка вполне приличная. Отстирывают много вещей, которые не взяла машинка. Она отстирывала здесь пятнышки крови, траву, ручку. Данная химчистка вещи не портит, в отличие от некоторых рязанских. Вещи возвращают в срок. Цены здесь вполне адекватные, даже низкие. Персонал здесь очень приятный, все мне разъяснили, как что оформлять. В общем, заслуживают 5 звездочек :)
СОНЯ на улице Новосёлов на карте