8 (910) 561-68-53 8 (910) 561-68... — показать

Отзывы о компании Медицинский диагностический центр с лабораторной службой Хеликс на улице Чапаева Сеть

8 (910) 561-68-53 8 (910) 561-68... — показать
+7 910 561-... +7 910 561-68-53 ещё
г Рязань, ул Чапаева, д 61
Вс: 08:00 - 15:00

Отзывы про Медицинский диагностический центр с лабораторной службой Хеликс на улице Чапаева (44)

Все источники Zoon.ru (44)
Обратились для сдачи анализа, результат пришел быстро, он был хороший, все по нулям. Специалист, который проводил забор крови, сделал все аккуратно, безболезненно. В центре доступная цена и вежливое отношение сотрудников к клиентам как при телефонном разговоре, так и при личной встрече.
Не было никаких раздражающих факторов, поэтому все хорошо. Я приходил сдавать анализы, результаты которых были готовы через два дня, как мне и обещали. Медсестры прекрасно сработали, сразу попали в вену и не оставили синяков.
Все было хорошо, потому что сотрудники нормально нас записали и быстро, аккуратно, тактично взяли Т-спот. Ребенок остался доволен! Результаты пришли менее, чем через три дня, то есть немножко раньше обещанного.
Приходила сдавать кровь на анализы, результаты которых были присланы уже на следующий день. Я довольна простотой получения услуги. Довольно-таки часто посещаю данную лабораторию, потому что все устраивает.
Сдавала в клинике анализы. Забор прошел хорошо и быстро - за 5 минут. Результаты были готовы в этот же день, получила их в электронном виде.
Врач очень талантливый и добрый, прошло всё приятно и комфортно. Диагностический центр Хеликс посетил впервые.
Сотрудники центра очень порядочные, культурные и внимательные, мне понравился их подход во время сдачи анализов и результат исследований.
Услугами центра пользуемся давно и всей семьей. Нам нравится система накопительных скидок, идут определенные баллы, делается все быстро, можно в короткие сроки понять, что происходит с организмом. Результаты исследований предоставляются быстро, максимум на следующие сутки уже есть информация, в зависимости от того, какие анализы сданы.
В центре мне нравится медсестра, которая берет у меня крови, она очень внимательна, всегда спросит, как я себя чувствую и принесет водички. Мне очень нравится Хеликс, очень удобно, рядом со мной.
Мне понравилась атмосфера в помещении и скорость предоставления результатов на электронную почту, не нужно за ними приезжать. В центре чисто, современно, светло, персонал общается хорошо.
Меня все устраивает: и специалисты, и лаборатория. В основном в центре сдаю анализы, очень грамотные медсестры, девушки на ресепшн, всегда все подскажут, проконсультируют.
Мне понравились сотрудники. Администратор и медсестра, которая брала анализы, просто молодцы! Обстановка в кабинете чистая, всё на высшем уровне.
Когда все устраивает, то и сказать нечего. Все прошло хорошо, без очередей, анализы пришли быстро. Обращаюсь в центр по необходимости, к счастью, нуждаюсь в этом редко!
Специалисты быстро взяли анализы, после чего я сразу провела оплату. Результаты были подготовлены вовремя, прислали их мне на электронную почту. Сотрудники общались со мной вежливо.
Понравилась тактичность медицинского персонала и близость центра к дому, что удобно, поэтому и выбрала! Сотрудники любезно общались по фамилии, все было так, как положено. Приходила на сдачу анализов.
В медицинском центре мы сдавали разные анализы и нам понравилась отношение персонала, качество оказываемых услуг. Нас в центре быстро приняли и оформили соответствующие документы в течение 15 минут.
Все быстро и аккуратно, результаты со всеми пояснениями к лабораторным анализам приходят электронно. Мне все понравилось.
У меня не было никаких замечаний по встрече, приему и оказанию медицинской услуги. Сдавала в центре анализы, все прошло быстро.
Медицинский работник центра - медсестра взяла кровь у ребенка, который никому ее не дает, а ей дал! Специалист смог найти подход к ребенку во время сдачи анализов - это ее профессионализм. Результаты исследований предоставили как обещано в интернете, в оговоренные сроки.
Посещала центр для сдачи анализов. Быстрое и качественное обслуживание, высокие стандарты работы и доступные цены - вот что мне понравилось. Всё на высшем уровне: от качества услуг до оформления документов и скорости обслуживания.
Сдавала последний раз кровь на омегу и витамин д. Забор крови прошел в комфортной, успокаивающей обстановке с медсестрой, которая мне очень нравится, место прокола обработали салфетками спиртовыми, потом марлевой салфеточкой и далее салфеточку мне привязали вместе с бинтиком. Сдавала кровь натощак, меня об этом спросили перед забором, дали попить водички. В центре светло, чисто и уютно, мне он нравится, в нем удобное кресло. Прихожу в центр из-за медсестры. Результаты забрала лично, на них стояли печати.
Я пришел, анализы сдал, получил результаты на почту, на следующий день, как и обещали, до 9-ти, либо в 9. Плохого ничего не было, все хорошо. На расшифровку не обратил внимания, жене отдал. Анализы приносили с собой. Организацию посещаем не так часто, так как есть клиники и ближе, просто тогда находился рядом.
Сдавала в центре анализы. Медсестра выполнила забор крови хорошо, общалась корректно, вежливо, деликатно. Результаты анализов были готовы уже через два дня.
Хорошее обслуживание, все в срок сделали, нас все устроило. Понравился вежливый персонал и своевременное предоставление информации. Результаты диагностики получили через сутки.
Всей семьей пользуемся услугами, все отлично, как всегда. Нравится, что можно сделать все виды диагностики в одном месте. Чаще всего я прихожу для анализа крови. Как только лаборатория появилась, она была одна из самых удобных в плане быстрой скорости и адекватных цен. Поэтому, наверное, года 3-4 точно пользуемся услугами! Есть очень много пунктов по городу, также рядом с домом.
Все нормально, как и должно быть за такие деньги. Сдавали анализы с ребенком, девушки были хорошие, добрые, внимание уделили, отвлекли и так далее.
Мне все нравится, в том числе хороший персонал и специалисты, которые отлично берут кровь у деток.
В клинике мы сдавали анализы. Всю работу сделали быстро, как и обещали, сколько раз мы приходили, что самостоятельно, что с ребенком - не было никаких очередей, всегда свободно. Девушка-администратор моментально мне все оформила, так как я опаздывал на работу, молодец!
В целом всё прошло нормально. Персонал хорошо общается. Я приходил, чтобы сдать анализы.
Все в центре хорошо, очереди нет, анализы быстро взяли. Медперсонал отлично взаимодействовал со мной. Мне предоставили результаты исследований через полтора дня. Выбрала данный центр, потому что он в соседнем доме расположен, близко.
Постоянно хожу в Хеликс. Мне нравится работа администратора: хорошее и вежливое обслуживание, комфортно. Сдавала анализы в последнее посещение, медсестра, которая делала забор, приятная женщина, все сделала аккуратно.
Всё прошло штатно и в хорошем режиме, проблем не было. Результаты были готовы в течение суток, как и обещали.
Понравилось, как в центре взяли анализы. Результаты были готовы на следующий день, по-моему. В процедурном кабинете чисто, все прекрасно.
Достаточно давно посещала центр, еще в декабре. Понравилось отсутствие очередей, пришла с утра, меня быстро оформили, предложили какие-то акции и скидки. Сдавала кровь на анализ. Результаты быстро подготовили, мне кажется, прям на следующий день.
Мы постоянные пациенты компании "Хеликс", всё нравится: начиная от обслуживания и заканчивая анализами. Результаты готовы обычно на следующее утро, получаю в электронном виде, если нужно, можно прийти и забрать в письменном.
В центре все-все очень понравилось! У нас возникли проблемы: данные не правильно указали, но их быстро решили. Мы приходили сдавать анализы крови из вены с ребенком и забор прошел отлично. Сотрудники взаимодействовали с ребенком хорошо, он даже не пикнул во время процедуры. В центр обратились потому, что мы уже ранее приходили и нам понравились цены - они самые невысокие!
Всё прошло хорошо, замечаний не было. Провели консультацию и приём, забор материалов на анализ. Результаты получил в электронном виде.
В медицинском центре свободно, нет большого количества людей. Медицинский сотрудник хорошо взял кровь, несмотря на то, что у меня сложные вены. Общался вежливо и профессионально, сначала сказал сжать кулачок и поработать рукой. Всё прекрасно.
Персонал центра доброжелательный. Администратор и медсестра выполняют работу быстро, оперативно, чисто и аккуратно.
Компания выполняет свои услуги качественно и в полном объёме. Скорость предоставления результатов анализа мочи стандартная, всё сделано вовремя. Сотрудники вежливо меня встретили, к администратору никаких вопросов нет.
В лаборатории меня оформили быстро и процедуру забора крови тоже выполняют оперативно, даже если я прихожу без предварительной записи. Мне нравится, что центров поблизости много и можно выбрать для посещения любой. Персонал в лаборатории клиентоориентированный.
Мне очень понравилось в диагностическом центре обслуживание, всё на высшем уровне. Результаты были готовы на следующий день, быстро.
В диагностическом центре мне рассказали, объяснили услугу, взяли анализы, всё замечательно! Претензий вообще не имею, девушки работали хорошо. Посещаю не в первый раз, меня устраивает, недалеко находится, немаловажный момент, что есть парковки. И плюс, что делали, всегда качественно, быстрый результат приходит на электронную почту, то есть бегать второй раз не нужно, что очень радует.
Понравилась вежливость, внимание, все быстренько. Довольна персоналом, их внимательностью. Приятные девушки меня выслушали, все необходимое подобрали, обговорили, поговорили о жизни. Забор крови на анализ быстро произвели.
Медицинский диагностический центр с лабораторной службой Хеликс на улице Чапаева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел