8 (491) 251-15-538 (491) 251-15... — показать

+7 491 251-...+7 491 251-15-53 ещё
г Рязань, ул Медицинская, д 5А
500–800 руб.

Про «А.М.BAR»

"А.М.BAR" находится в Московском районе города, недалеко от стадиона "Агрокомплект". Внутри Вас ожидают лучшие танцевальные хиты, конкурсы с призами, а также профессиональный мужской и женский стриптиз. Одновременно посетить клуб могут до 500 человек. Имеется отдельный банкетный зал, предназначенный для проведения свадеб, дней рождения, корпоративов и прочих торжеств с учетом специального банкетного меню. Любители спокойного и более размеренного отдыха могут посмотреть трансляцию спортивных мероприятий на большом экране, покурить кальян или разыграть партию в английский или русский бильярд. Можно спеть в караоке. Кухня заведения включает в себя многообразие европейских и итальянских блюд.
Вход в "А.М.BAR" абсолютно бесплатный, но при посещении работает фейс-контроль.
Внутри действует бесплатная сеть Wi-Fi.

Кухня 1
Лаунж-зона
Фэйсконтроль

Отзывы про А.М.BAR (17)

3.5
Люди бывают разных классов.... так вот, если вы деревенский засранец любящий подраться и стремно одеваться, Вам туда! Оочень много малолеток! Дермище!
Была там один раз на концерте и мне этот так называемый бар не понравился вообще. Обстановка мягко говоря не очень,танцпола как такового нет,сценка маленькая,ну очень маленькая. Отстой.
Предлагаю вашему вниманию умопомрачающий клуб АМ бар.Который удивляет чем ни будь новеньким.Просто замечательный фейс контроль молодцы мальчики.Разные тематические вечеринки.Цены вполне нормальные.Интерьер просто супер.Так же мне очень нравится караоке просто класс.Музыка просто очаровывает.Фунтик рулит.Наилучший МС партизан.Весь вечер заводит скучать не кому не дает и проводит разные конкурсы за коктейли очень вкусные.Я была там не раз и побываю много раз и вам советую.
По мнению моих друзей и знакомых- АМ бар пользуется не очень хорошей репутацией! Цены дорогие, сплошные драки и разборки. Один стриптиз и ничего интересного. Все пьяные в хлам, музыка не очень
Можно хорошо оторваться с друзьями, класный рнби бар ,бар шикарный, единственное не особо большое помещение, есть караоке)

Частые вопросы про А.М.BAR

Как узнать график работы А.М.BAR ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 251-15-53

А.М.BAR находится по адресу г Рязань, ул Медицинская, д 5А.

А.М.BAR на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел