8 (800) 600-88-888 (800) 600-88... — показать

Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов"

8 (800) 600-88-888 (800) 600-88... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-88-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
Круглосуточно

Про «Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов"»

Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Ростов"- это один из самых популярных и крупнейших комплексов в Ростове-на-Дону. Всегда доброжелательный и гостеприимный персонал, великолепное обслуживание и благоприятная атмосфера. Здесь есть все для проведения деловой встречи, отличного отдыха и празднования любого торжества.

Особое внимание уделено конференц-услугам. Комплекс "Маринс Парк Отель Ростов" предлагает гостям и жителям города целых пять конференц-залов, которые идеально подойдут для вашей деловой встречи.

Удобное расположение отеля является особым плюсом, ведь "Маринс Парк Отель Ростов" находится в самом центре города, в непосредственной близости от вокзалов и общественных остановок. Рядом с отелем имеется большая парковка, поэтому особенно удобно тем, кто собирается посетить отель на личном автомобиле.

На территории конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Ростов" располагается уютный ресторан "Синема", вместительный банкетный зал "Тюбетейка", зал "Мамины пельмешки" и лобби-бар. В течении всего дня вы можете заглянуть в ресторан или бар и отведать самые вкусные и популярные блюда европейской кухни. Здесь вы можете провести романтический вечер, отметить праздник с близкими людьми, провести деловую встречу или просто перекусить.

Количество звёзд 1
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов" – Акции

Отзывы про Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов" (160)

Заселяли группу детей на 20 человек. Я предполагала, что будет балаган, медлительность и всё в таком духе, потом что разместить детей с их пожеланиями – очень тяжело. Однако, сотрудники очень доброжелательно и быстро всех разместили и даже ответили на 100500 вопросов детей. Вот терпение у людей! Завтраки очень приличные – сырники, блины, много выпечки, каши, йогурты. Детям очень зашло. Порадовало, что к блинам было много разных топпингов! В целом, сотрудничество понравилось обеих сторон. Наши лучшие пожелания отелю.
Отель очень большой, расположен в оживлённом районе города, рядом магазины и кафе. У нас номер был на втором этаже с видом на дорогу, но шума постороннего в номере не было, выспались хорошо. Полотенца и постельное бельё меняли каждый день, мусор тоже выносили. Всё понравилось.
Мне этот отель очень нравится, а завтраки и обеда – полный класс. Мне кажется, что такие большие сетевые отели всегда вселяют больше доверия, чем маленькие, одноэтажные неизвестные отельчики. Вот в Ростове останавливаюсь здесь уже 3 раза. Сотрудники доброжелательные очень. В прошлом месяце забыла в номере клетчатую рубашку, позвонила и сказала, чтобы сохранили, через месяц приеду опять в командировку. Сейчас рубашку отдали и подарили брендированную шоколадку за возвращение, приятно, вернусь еще.
Приезжали с коллегой в Ростов на конференцию по работе и выбрали отель Маринс Парк, так как он ближе всего к нашей рабочей площадке. Мы останавливались на два дня, особо недостатков не заметили. Расположение очень удачное у отеля, рядом и магазины и кафе есть, но мы брали полный пансион, поэтому питались полностью в отеле и не разу не пожалели, ресторан Синема предоставляет посетителям очень разнообразную еду, мы два раза ходили на ужины, и оба раза было что-то новое. Завтраки я люблю, мне угодили, так как выбор был большой. Постельное белье чистое. Хорошо, что в номер поставили чайник электрический и все принадлежности чайные, я люблю поздно вечером чай пить. Удобно.
Гостиница расположена в центре города, чистые, хорошие номера, неплохой завтрак, вежливый персонал. Радует цена.

Частые вопросы про Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов"

Как узнать график работы Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-88-88

Конгресс отель "Маринс Парк Отель Ростов" находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59.

Реквизиты организации

Полное наименование: