8 (814) 266-66-668 (814) 266-66... — показать

8 (814) 266-66-668 (814) 266-66... — показать
+7 814 266-...+7 814 266-66-66 ещё
г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Суоярвская, д 34

Про «Сервис заказа такси «Максим»»

С 2003 года мы создаем инновационные технологии заказа такси. Благодаря им услуга в Петрозаводск более современная, доступная и безопасная. Мы помогаем пассажиру и водителю просто и быстро найти друг друга. Учитывая специфику и мегаполисов, и провинциальных городов, даем возможность заказать такси любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки с помощью приложения для работы с заказами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн
Трезвый водитель

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» (7)

4.0
Отличный сервис, удобное приложение. Заказываю каждый день, бывает по несколько раз.
Сервис заказа такси «Максим»
Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Езжу постоянно, никаких проблем. Всегда машина приезжает в течение 5-10 минут.
Сервис заказа такси «Максим»
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Сервис хороший. Пользуюсь давно. Удобное приложение. Рекомендую.
Сервис заказа такси «Максим»
Спасибо, что цените сервис, который помогает добираться быстро и комфортно, куда нужно. Мы внимательно читаем отзывы, чтобы сделать обслуживание еще лучше.
Очень удобное приложение для заказа,можно заплатить по карте! Не знаю как у других у меня автор всегда быстро приезжает. Всем доволен и всегда оставляю на чай водителям
Сервис заказа такси «Максим»
Приятно, что Вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Пользовалась им всегда, Но тут заказала такси к зубному, на определенное время, за 2 часа до выхода. За 10 мин до прибытия, позвонил автоответчик, сообщил, что машина не выехала и можно заказ отменить. Подвели! Через минут 15, пришло сообщение, что машина подъехала! Когда меня уже дома не было и я решала этот вопрос с другим такси.

Частые вопросы про Сервис заказа такси «Максим»

Как узнать график работы Сервис заказа такси «Максим» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 814 266-66-66

Сервис заказа такси «Максим» находится по адресу г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Суоярвская, д 34.

Сервис заказа такси «Максим» на карте