8 (342) 238-16-168 (342) 238-16... — показать

8 (342) 238-16-168 (342) 238-16... — показать
+7 342 238-...+7 342 238-16-16 ещё
г Пермь, ул Малкова, д 4

Про «Versus»

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон Versus (оценка на портале Yell.ru — 3.7) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно собирался попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от излишней пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое мезотерапия, биоревитализация, энзимный пилинг, плазмолифтинг и ботулинотерапия, вы сможете задать их косметологам компании.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерской среде, помимо обычных стрижек, являются плетение афрокосичек, химическая завивка, укладка, декапирование и экранирование волос, однако здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Дополнительно мастера салона могут выполнить лимфодренаж, детскую стрижку, маникюр, акриловое наращивание и дизайн ногтей и другие процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Пермь, ул Малкова, д 4.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 11:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 342 238-16-16.

Отзывы про Versus (3)

3.7
Много лет хожу в солярий именно в этот салон красоты. На выбор два солярия - эконом и премум класса. Всегда чисто, можно попросить включить кондиционеры. Приветливый администратор, большой выбор кремов. Так же салон предоставляет многие косметические услуги, часто проводят различные акции, с хорошими скидками, причем качество выполнения услуги, от этого не страдает. Еще хочу рассказать .что в этом салоне замечательный мастер по наращиванию ресниц!!!!
В этом салоне мне испортили волосы, прическа вышла ужасной, цвет волос вышел таким, словно я не была в парикмахерской как минимум год: неровный цвет с рыже-зеленым отливом.
Очень хороший салон! Мастера отличные, знают толк в деле своем. Используют только качественную испанскую продукцию Lakme, для дополнительного ухода за волосами и телом так же имеется ассортимент товаров. Многообразие услуг: парикмахерские услуги, маникюр/педикюр,наращивание ресниц, солярий, а так же косметологический кабинет. Цены вполне адекватные. Привожу пример какую красоту сделала Мастер Юлия Кучумова. Я очень довольна:))
Versus на карте