8 (342) 234-44-568 (342) 234-44... — показать

4.0
Россия, г Пермь, ул Уральская, д 93
офис 8/2
У Тензори, студия создния виртуальных 3D туров пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Тензори, студия создния виртуальных 3D туров»

Прогулка по Виртуальному туру - лучший способ привлечь интерес новых клиентов. Виртуальная 3д экскурсия позволит посетителям вашего сайта осмотреть наглядно Ваше заведение изнутри с максимальным эффектом присутствия и отдать свое предпочтение Вам. Заказывая съёмку виртуального тура, размещение на нашем портале с быстрым хостингом, на вашем сайте и сообществе/группе - бесплатно.

Максимальная наглядность и открытость формируют благоприятный имидж компании. Растет доверие клиентов и, соответственно, их количество. Чем больше клиентов, тем больше прибыли.
Виртуальный тур лучше, чем галерея фотографий или видеоролик. Посетитель сайта сам решает, что смотреть, на каких моментах остановить пристальное внимание.
Мы - профессионалы своего дела. Высокое качество картинки достигается с помощью дорогостоящего оборудования, которое используется во время съемок.
Вы получите исчерпывающую консультацию при создании виртуального тура, профессиональное обслуживание и быстрое размещение тура на Вашем сайте и сообществе Вконтакте.
Собственная площадка для размещения 3д туров, скоростной хостинг для быстрой загрузки виртуальных экскурсий на Вашем сайте.
Мы ведем каждый отснятый виртуальный тур в поисковой базе Яндекса и Google, благодаря этому Вас будет видеть большая аудитория клиентов.

Проводим съемки от 1 панорамы, юридическое сопровождение сделки и безналичный расчет.

Тип мастерской 1
Услуги студии 2