8 (342) 274-30-148 (342) 274-30... — показать

8 (342) 274-30-148 (342) 274-30... — показать
+7 342 274-...+7 342 274-30-14 ещё
Россия, г Пермь, ул Янаульская, д 35

Про «Такси Гайва»

Служба заказа легкового транспорта, ИП Шкаров В.А.

Такси 5
Перевозка животных в такси
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Такси Гайва (15)

3.0
машины приезжают быстро.водители вежливые.Чего не скажешь о диспетчере.Отправила 2 машины по одному звонку.Обе машины приехали.Позвонила сообщить об ошибке. Диспетчер начала хамить и орать что она ничего не путала и это я виновата.Оба ответных звонка поступали с одного ихнего телефона.Сначала о приезде одной машины.Через 2 минуты о приезде другой машины..Диспетчер не должен так общаться с клиентами .тем более что сам не прав.При таком отношении отпадает желание пользоваться данным такси.Только испорченное настроение и нервы
Долго ждали машину. А когда водитель все таки показался на горизонте, он просто проехал мимо. Автомобиль Киа Рио коричневая, номер 737. Мы позвонили сразу диспетчеру, она давай что то невнятно говорить про возможную аллергию у водителя. Как оказалось, он в темноте разглядел 2х той терьеров на руках у сына. Обидно то, что он даже не остановился. Хотя мог все узнать на месте, ведь не факт, что все, кто встречает машину, в ней поедут. Вызвали другое такси и ни каких проблем не возникло.
Очень грубые водители,я в положении и с ребенком была выходили 8 мин после звонка,смски от оператора не было,водитель начал очень грубо и дерзко разговаривать ,в итоге отказались от такси,больше не за что не буду пользоваться этим такси
Нет,не нравится и очень недовольна!!!На улице -27 градусов,время 22:15,пришло сообщение,что такси подъедет через 5 минут(Лада Гранта,номер Е306 НВ )в итоге такси не приехало,я замерзла и уехала на автобусе.(смс пришло,когда я уже села в автобус,но такси еще не было).Когда позвонила выяснить "Где такси??",оператор внес меня в черный список!Позвонила с другого номера и опять черный список.
Люди не советую это такси,в морозные дни ждать очень холодно,а если спрашиваешь "куда пожаловаться?".Они сбрасывают или кидают в черный список.
Часто пользуюсь такси. Нравиться именно это такси, так ка машинки всегда чистые, приятно ехать. Водители разговорчивые, всегда поддержат беседу. Если я еду с ребенком, то к нам всегда приезжает такси с детским креслом. Операторы вежливые. Машина всегда приезжает без опозданий Так что советую не пожалеете.

Частые вопросы про Такси Гайва

Такси Гайва находится по адресу Россия, г Пермь, ул Янаульская, д 35.

Такси Гайва на карте